Создатели Притворщика отвечают на ваши вопросы здесь и сейчас!

Дженна Буш | 25 июля 2013 12:07 PM
Создатели Притворщика Стивен Лонг Митчелл и Крейг В. Ван Сайкл о том, как вернется сериал и в какой форме. А теперь они будут отвечать на вопросы от вас, поклонников! Вчера я попросила вас написать вопросы, и вот ответы. Почитайте их и выражайте свою любовь к притворщику в комментариях. #ThePretenderLives!
Вопрос: Вернуться ли актеры из оригинального сериала?
Steven Long Mitchell: Мы не можем представить себе Притворщика без той семьи актеров, которая сделала его тем, что он есть. Так что в будущем мы конечно планируем из возвращение – но так как это Притворщик вопрос в том, как это произойдет. Мы обещаем, что вам снесет крышу.
Вопрос: Какой сериал вы бы назвали Притворщиком последних десяти лет?
Steven Long Mitchell: Какой хороший вопрос! Не уверен, что у меня есть на него хороший ответ. Шпионка, Кайл XY и Никита местами очень напоминают Притворщика, но он был уникален. ТВ сильно «подросло» с тех пор, когда показывали Притворщика. Но не было сериалов с такими сложными героями, как в Притворщике, не было таких запутанных сюжетных линий. Нам казалось, что мы движемся в правильном направлении. Так что очень приятно видеть, что Притворщик послужил своеобразным прообразом для новых сериалов. 
Вопрос: Увидим ли мы младенца Паркер?
Steven Long Mitchell: В свое время мы вернемся к наибольшему возможному числу вопросов.
Вопрос: Если Мисс Паркер так промыли мозги, что она ненавидела Джарода, то почему им разрешали встречаться в детстве?
Steven Long Mitchell: Если взрослая Мисс Паркер кажется вам умной и хитрой, то она была еще более умной и хитрой в детстве. Она хотела познакомиться с Джародом и никто не мог ей сказать нет. В первых книгах – и особенно в комиксах – мы исследуем, какой своевольной и упрямой она была в детстве и юношестве. Будьте внимательны!
Вопрос: Мисс Паркер и Джарод когда-нибудь сойдутся?
Steven Long Mitchell: Как учил Джарода Сидней: нет ничего невозможного.
Вопрос: Родители Джарода когда-нибудь воссоединятся, вернутся ли Эмили, Итан и клон?
Steven Long Mitchell: Поиски семьи для Джарода это то, что он никогда не бросит.
Вопрос: Какая историческая связь между Центром и Триумвиратом?
Steven Long Mitchell: Еще один хороший вопрос, на который мы подробно ответим в книгах, комиксах и новых историях. Вы ничего еще не знаете. История Центра длинная и охватывает весь мир.
Вопрос: Вернется ли Зои и как она повлияет на отношения Джарода и Мисс Паркер? 
Steven Long Mitchell: Вернется ли Зои – пока сказать не можем – но в мире есть много женщин и Мисс П очень даже может завидовать многим из них…
Вопрос: Вы написали «Возрождение» или кто-то еще? Дара и Дафна помогут нам больше узнать о Джароде и Мисс Паркер и т.д.? Или они будут играть большую роль в истории?
Steven Long Mitchell: Да. Мы написали «Возрождение» и планируем написать еще много, много книг.
Каждый герой в Притворщике помогает узнать больше о главных героях. Дафна помешана на одной вещи, которая близка многим поклонникам Притворщика. Она полна решимости узнать имя Мисс Паркер. Дара знает больше, чем все остальные – она на самом деле понимает внутреннее сознание.
И будут еще многие, многие другие (персонажи). 
Вопрос: Центр все еще расположен в Голубой Бухте или в новом месте? Это единственный Центр? Или где-то еще спрятаны другие?  
Steven Long Mitchell: Головное отделение Центра находится в Голубой Бухте – но мы узнаем об отделениях Центра в других странах мира и они станут очень важными. 
Вопрос: Вы упомянули комиксы. Можно узнать какие-то детали?
Steven Long Mitchell: Опять же – мы хотим заполнить некоторые пробелы в Притворщике/Центре и отрезки из жизни героев, о которых мы еще не говорили.
Именно так будет с Дарой, у которой в пилоте была очень маленькая роль, но теперь она будет действующим лицом в Центре. Мы используем комиксы, чтобы глубже проникнуть в жизни других персонажей. (Дара может получить свой собственный комикс – и тогда мы и правда увидим все углы и закоулки в лабиринте Центра, до которых она добирается на своем велосипеде.)
Также мы введем персонаж из бразильского Центра в новой книге – заклятого врага из юношества Мисс Паркер в тренировочном лагере Центра. Мы рассмотрим историю их вражды длинною в жизнь. 
Вопрос: Мистер Паркер подлый гад или он любит своих детей и обеих жен?
Steven Long Mitchell: У Мистера Паркера или самое большое сердце в мире – иди совсем нет сердца. 
Question: Мне хотелось бы знать, вернетесь ли вы к вопросу отношений Рейнса и Кэтрин Паркер, в смысле, она ему верила, но мы так и не узнали почему и как? Уверен, она что-то написала об этом в своем дневнике (в том, который Джарод так и не отдал Мисс Паркер). 
Steven Long Mitchell: У Кэтрин Паркер большая роль в книгах. Ее дневник жизненно важен и для Джарода и для Мисс Паркер в их поисках правды о себе и о Центре.
  Мы узнаем о ней такие вещи, которые снесут вам крышу. Это включает в себя ее рецепт пирога с персиками – и почему его приготовление было одной из любимых вещей у маленькой Мисс Паркер.
Перевод: Catherine G