Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 07:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 191218 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #45 : 16-Июля-2018 21:01 »

Секс по компьютеру? ;-) :lol: :lol: :lol:

мимо!  ;-)

Она хочет переписываться с Лексой, я думаю

мимо!  ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #46 : 16-Июля-2018 23:49 »

Всё-таки помогать ей ?
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #47 : 17-Июля-2018 00:30 »

неа)))  :devil:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #48 : 17-Июля-2018 23:16 »

Глава 8.

Взмах скальпелем. Один! Второй! Третий! Брызги крови летят в лицо… Кто-то хватает за руки… Оттаскивает… Сердце разрывается на куски… Она кричит, срывая голос… Темнота…
Лекса проснулась от собственного крика и резко села на постели. Нет, это сон. Кошмар. Она у себя дома. На нулевом уровне. Она переехала сюда с главного через месяц после трагедии. Не могла больше находится в их с Кларк доме, где всё напоминало о её голубоглазом ангеле. Нет, в жизни Кларк ангелом не была, скорее - чёртиком, но для Лесы она стала запредельным существом, подарившем ей незабываемое счастье. Правда, короткое.
Киллер протянула руку, забирая с прикроватной тумбочки фотографию в чёрной рамке, и, прижав её к гуди, снова легла на подушки. По спальне разлился тусклый свет. Часы показывали 4 утра. Всё-таки ночи с дежурствами в медотсеке лучше: урывками спать без снов в рабочем кресле или на диване спокойнее. Со снами у Лексы не складывалось, вот прямо как у Ромеро с собаками. Нет, кошмары стали значительно реже, чем раньше, но зато постоянно снилась какая-то чушь: то Диана Сидни пытается отобрать у неё медотсек, то надоедливый командор с ухаживаниями в обмен на высадку на пригодную для жизни планету, а в последние две недели ещё и Ромеро, которая совершает взлом сети звездолета, и её арестовывают и снова замораживают.
— Опять вернулся этот кошмар,– тихо произнесла Лекса, приподнимая фотографию Кларк.– Как только мне начинает казаться, что я выхожу из темноты - меня сразу затягивает обратно. Прошлое не хочет отпускать… А я не хочу отпускать тебя. Ты всегда будешь в моём сердце. Да-да, знаю, ты бы сказала: «Сердечная мышца проделывает гораздо больший объём работы, чем любая другая - справится и с этой потерей. Главное - не останавливаться». Я честно пытаюсь справиться: работаю в полную силу, пишу статьи для медицинского сетевого журнала, раз в неделю читаю лекции студентам, в выходной веду занятия по водной гимнастике для соседей - прививаю им здоровый образ жизни. Иногда хожу в бар с коллегами. Бывает, возвращаюсь оттуда не одна. Моя жизнь наполнена событиями и людьми, тебе не в чем меня упрекнуть! Не смотри осуждающе,- Лекса отвела взгляд от фотографии.- Я живу… как могу…
Женщина погасила свет и легла спать дальше. Однако мозг категорически отказывался впадать в дрёму, в голову лезла куча всяких мыслей. Киллер снова включила свет.
— А помнишь, я тебе рассказывала про девушку из прошлого века?- вновь обратилась к фотографии Лекса.- Та, что всё время болтала и раздражала?! Похоже, я совершила большую ошибку. Я подарила ей ноут - раритетный, с ограниченным функционалом, примитивный. И вот уже две недели она почти не говорит со мной!.. Нет, меня это, конечно, устраивает… но настораживает. Каждую свободную минуту она проводит с ноутом! Что она там делает?! Продавцы меня заверили, что соединение с сетью звездолёта невозможно… Но мне всё равно не по себе! Однажды её уже осудили за кибермошенничество… А если это повторится? Проклятье!.. Что мне делать, Кларк? Я не хочу из-за неё влипнуть в неприятности… Чёрт возьми, я не хочу, чтобы в неприятности влипла она!.. И всё же у неё удивительная способность раздражать: сначала своим настырным вниманием, теперь его отсутствием!.. Ой! Вот только не надо улыбаться!- Киллер неодобрительно покачала фотографии головой.- Я знаю всё, что вертится на твоём остром язычке! Ты не права! Знаешь, ты меня сегодня тоже раздражаешь! Не хочу я больше спать, пойду на работу!

В медотсек Лекса пришла половина седьмого. У дежурившей в ночь доктора Болгер оказалась операция, а тут поступил наркоман - всё лицо разбито, кровь, грязь, сопротивляется. В общем, Киллер занялась им и провозилась почти полтора часа. Настроение из «не особо» перешло в разряд «скверно». Так в довершении всего этот размахивающий лапами наркоша попал кровавой пятернёй прямо Лексе по заднице. На белоснежных штанах доктора на правой ягодице отчётливо отпечаталась красная ладонь. Оставив наркомана на попечение медбрата, Киллер вылетела из бокса, нецензурно ругаясь. Определённо, день не задался с ночи.
В коридоре Лекса едва не сшибла с ног Камиллу, выходящую от пациентов из соседнего бокса.
— Ой!.. Доктор Ки, здравствуйте,- поприветствовала медсестра, но, поймав на себе изумлённый взгляд женщины, испугалась и тотчас поправилась:- Простите… Доктор Киллер!
— Угу, привет.
— У вас штаны измазаны…
— Знаю!- огрызнулась Лекса, спеша в свой кабинет.
По дороге ей попался Джон, который тоже не преминул заметить про отпечаток на заднице.
— Фак!.. Да знаю! Я и иду переодеваться!.. Кто ещё хочет сказать мне о штанах?!
Больше желающих не было: пациенты попрятались по боксам, медперсонал тут же нашёл срочные дела, а вот Рейвен и Эхо, околачивавшиеся в этот момент на посту, уткнулись в ноут. Последняя, правда, всё-таки высунула голову из-за экрана, и любопытным взглядом прошлась по заднице босса.
— Не отвлекайся,- одёрнула Рейес.- Кому я тут помогаю?! Смотри, ошибка в предпоследней строке.
Ромеро тотчас снова сосредоточилась на ноуте.
« Последнее редактирование: 17-Июля-2018 23:25 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #49 : 17-Июля-2018 23:41 »

Э-эээ. Код пишут? Или грамотность повышают? Но зачем?
Автор, хорош интриговать. Я сейчас лопну от любопытства.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #50 : 17-Июля-2018 23:49 »

Если меня завтра на работе не добьют, то вечером узнаешь))))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #51 : 17-Июля-2018 23:59 »

Если я сама завтра вечером до компа доползу, то узнаю)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #52 : 18-Июля-2018 07:52 »

Трейлер к фанфу:
https://youtu.be/RkO1XcwqrU4
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #53 : 18-Июля-2018 13:05 »

— Слушай, Эхо,– к девушкам приблизился доктор Мёрфи,– подскажи, где на нижнем уровне подуровня «С» найти пятую аптечку? Я полночи там кружил…
— У зэков в 4-м отсеке,– улыбаясь, подсказала Рейес.
— Эй! Так нечестно!– возмутилась Ромеро, строго глянув на подругу.
Та смущённо поморщила носик, но ответить ничего не успела, в коридор из своего кабинета выглянула доктор Киллер. Её голос молнией пролетел по всему медотсеку:
— Мать вашу!.. Где мой запасной комплект формы?!
— О, чё-ё-ёрт,– испуганно выдохнула Эхо,– это я вчера забыла ей положить…
Ромеро вскочила с места и, отпихнув в сторону Джона, побежала к кладовке. Улыбнувшись ей вслед, мужчина сел рядом с Рейес.
— Я был возле 4-го отсека,– досадливо заявил он,– там огромная лужа - не пройти.
— Простите, доктор Мёрфи, Эхо меня прибьёт, если скажу.
— Рейвен, да ладно! Должен же у меня быть блат. Я и так отстал от всех!
— Там в начале коридора заключённый с экзошваброй,– покосившись по сторонам, тихо подсказала девушка.
— И что? Я эту швабру должен отобрать или заключённого к луже привести? А он сопротивляться не будет?
— Конечно, будет! Подумайте, что бы сделала доктор Ки? Всё, больше ничего не скажу!
— Ааа! Понял!
Джон на радостях обнял Рейвен и, вскочив со стула, заторопился в свой кабинет. А девушка растерянно повела плечом и чуть улыбнулась.

Эхо с чистой формой влетела в кабинет Киллер и, стараясь игнорировать её гневный сверкающий взгляд, поспешила к шкафу, чтобы положить на место комплект.
— Куда?! Мне давай!– рявкнула на девушку доктор.
Едва не споткнувшись, Ромеро быстро развернулась и, подскочив к Лексе, протянула форму.
— Один комплект?!– уничтожающий взгляд Киллер пронзил Эхо насквозь.– То есть у меня шкаф опять будет пустой?!
— П-простите… сейчас принесу…– тихо вымолвила Ромеро.
— Почему я должна ждать и сама искать себе форму?! Это что, такая сложная обязанность, следить, чтобы всё было на своих местах?! Или ты перегружена работой, и времени не хватает?!
— Хватает…
— Ромеро! Я вас забрала из тюрьмы не для того, чтобы вы тут в ноут, уткнувшись, сидели!
Эхо спешно закивала, осторожно пятясь к двери:
— Простите… такого больше не повторится…
— Конечно, не повторится!– продолжала рычать Киллер.– Потому что, если повторится, вылетите из моего медотсека прямиком в криогенные камеры! Ясно?!
— Д-да… ясно…
Добравшись наконец до спасительной двери, Ромеро выскочила в коридор и налетела на доктора Болгер.
— Деточка, у тебя стало входить в привычку сшибать меня,– скептически повела бровью Индра.– Какая зверюга на этот раз тебя напугала?
— Тише, пожалуйста,– взмолилась Эхо, косясь на не до конца закрытую дверь кабинета Киллер.
— Ах, эта… Да не бойся ты так,– вдруг подбодрила Болгер.– Она рычит грозно, а кусает редко.
— Простите, мне надо ещё один комплект формы ей принести. Или лучше два?
— Лучше - успокоительного ей в чай накапай. Не видишь, утро у неё тяжёлое выдалось?
Ромеро не поняла, серьёзно доктор сказала про успокоительное или пошутила, но выяснять не стала - побежала за формой.
Принесла Эхо всё-таки один комплект, опасаясь, как бы Киллер ещё на что не рассердилась. С неё станется отругать, мол, шкаф лишним забивать не надо, или она что, должна отсчитывать, сколько рубашек взяла. Ромеро перевела дыхание, увидев, что доктор ещё не выходила из туалетной комнаты. Быстро убрав чистую форму в шкаф, девушка поспешила на выход. Однако строгий голос Киллер пронзительной стрелой догнал её у двери.
— Стоять!
Эхо замерла, опасаясь даже оборачиваться.
— Подойди,– приказным тоном велела Лекса.
Неуютно поёжившись, девушка направилась обратно.
— Теперь скажи мне, что ты всё время делаешь в своём ноутбуке?
— Ничего…
— Ты каждую свободную минуту в нём. И ничего не делаешь? Ромеро, ты кому врёшь?!
— Ничего особенного,– поправилась Эхо.– Просто игрушки всякие.
— Я конфискую у тебя ноут!
А вот теперь девушка испугалась по-настоящему:
— За что?.. Что я такого сделала?.. Один раз забыла вашу форму положить?! И вообще, вы мне его подарили - нельзя подарки назад забирать!
— За враньё, Ромеро!– угрожающе процедила Лекса.– Я же вижу, что ты врёшь!
— Я не вру!– Эхо вдруг тоже перешла на повышенный тон.– У меня там просто игра! Не делаю я ничего незаконного! Можете не опасаться за свой зад!– Киллер опешила от столь яростного отпора, а потому девушка ещё успела добавить:– Максимум, что ему светит в этой жизни, пятерня какого-нибудь наркомана!
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #54 : 18-Июля-2018 20:49 »

Ромеро даже не сразу поняла, что произошло: молниеносное движение перед глазами и резкая боль в скуле. Девушка схватилась за лицо. Её только что ударили? Залепили оплеуху? Да, ударили! Эхо подняла ошарашенный взгляд на доктора, губы обиженно дрогнули, на глаза накатила предательская влага.
— Ромеро?..– голос Лексы был едва различим.
Девушка замотала головой, словно не веря в произошедшее, и бросилась вон из кабинета.
— Эхо…– уже в пустоту крикнула Киллер, впервые назвав Ромеро по имени.

Увидев выбежавшую в коридор подругу, Рейвен тотчас захлопнула ноут и поспешила за ней. Эхо скрылась в их боксе. Когда Рейес вошла, Ромеро лежала на кровати, уткнувшись лицом в подушку.
— Эй! Малыш! Что произошло?– Рейвен опустилась на край постели, тряся подругу за плечо.
— Ничего… Всё нормально…– послышался глухой ответ.
— Что она тебе сказала? Сильно ругалась?
— Всё нормально, Рейвен… Правда…
— И поэтому ты плачешь?
— Я не плачу,– буркнула Ромеро.– Всё хорошо… Пожалуйста, можно я побуду одна?
— Эхо, да ты что? Действительно влюбилась, что ли?
На несколько секунд Ромеро замерла, а потом отрицательно замотала головой. В тот же момент в бокс вошла Индра.
— Рабочий день только начался, а вы уже отдыхаете?- с лёгким намёком на строгость поинтересовалась доктор.
Рейвен прикусила губу, но с места не двинулась.
— Слушай, Эхо, а дай мне тоже игру,- попросила Болгер и, увидев отвисшую челюсть Рейес, насупилась:- Что, я, по-вашему, слишком стара для компьютерных игр?
— Эмм… скорее, слишком серьёзны,- осторожно отозвалась Рейвен.
— А что это с ней?- Индра кивнула на Ромеро, всё ещё прячущую лицо в подушке.- Это из-за Лексы, что ли? Ну, подумаешь, накричала! Она могла и ударить, и руку сломать! Эхо, у тебя руки-ноги целы? Тогда нечего слёзы по подушке размазывать! Пойдём, установишь мне на компьютер свою игру! Все уже по два-три уровня прошли, а я только узнала… «Разбуди доктора Ки» - название мне определённо нравится.
Ромеро медленно перевернулась на спину, удивлённо рассматривая женщину.
— Вставай-вставай,- поторопила Индра.- Я после ночного дежурства, и мне просто необходимо немного отдохнуть, переключиться.
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #55 : 18-Июля-2018 21:17 »

Да-аа. И ты хотела чтобы я до этого сама додумалась?  :hmmm: :no: :w00t:
Вы меня явно переоцениваете. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #56 : 18-Июля-2018 21:27 »

Да я ж прямым текстом сто раз говорила: ноут для игры))))))))))) :whistle: :-P
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #57 : 18-Июля-2018 23:34 »

Угу, конечно. В тетрис играют. :yes: :-D Чего непонятного.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #58 : 18-Июля-2018 23:46 »

 :-P :-P :-P :-P
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #59 : 18-Июля-2018 23:47 »

Глава 9.

Весь день у Лексы пошёл наперекосяк: одна из медсестёр (которых и так не хватало) уволилась, Диана Сидни вызывала на ковёр, два пациента скончались. А ещё медперсонал всё время как-то странно косился на неё, перешёптывался, а когда Киллер подходила - замолкал. С Эхо она неоднократно пересекалась в коридоре, но та каждый раз избегала встречаться глазами и за всю смену ни разу не присела за ноут.
В конце рабочего дня Лекса зашла к Джону, тот как раз собирался отправиться ужинать перед дежурством.
— Слушай, ты ведь мне друг?- издалека начала она.
Мёрфи подозрительно сощурил один глаз и осторожно сказал:
— Ну, допустим.
— Ты бы мне сказал, если бы мне нужно было что-то знать?
— Хм… Мы говорим гипотетически или о чём-то конкретном?
— У меня паранойя, или все сотрудники шепчутся за моей спиной?- в лоб спросила Киллер.
— Паранойя.
— Ты как-то слишком быстро ответил. Как будто пытаешься соврать.
— Нет-нет,- заверил Джон, демонстративно приложив ладонь к сердцу.
Однако ответ Лексу явно не удовлетворил.
— Это из-за того, что я утром накричала на Ромеро?.. Но разве я не имела права сердиться?!
— Киллер, это твой медотсек, и у тебя здесь неограниченная власть. Ты можешь делать, что угодно.
— Это сарказм?
— Это правда жизни на нижних уровнях,- подмигнул Джон.- Я пошёл поужинаю, пока вы с Индрой ещё здесь.
Не дожидаясь ответа, Мёрфи первым покинул свой кабинет.
— Чёрт! Чёрт! Чёрт! Да что сегодня за день такой?! Определённо стоит закончить его в баре…
Лекса вышла в коридор и тут увидела идущих по нему троих солдат.
— Далеко направились?- сухо поинтересовалась она.
Мужчины остановились, и вперёд выступил сержант - высокий, длинноволосый, брутального вида, с пренебрежительной улыбкой на тонких губах.
— А вы кто?- не слишком любезно поинтересовался он.
— Главный врач этого медотсека Лекса Киллер. А вы?
— Роан Айсман. Замещаю сержанта Паркера на время его отпуска.
— Ясно. И что вы здесь делаете, сержант Айсман? Вид у вас вроде цветущий.
— Пришёл взглянуть на заключённых, отправленных к вам отрабатывать долг перед обществом,- Роан хищно улыбнулся.- Проверка, короче.
— Какая проверка?- нахмурилась Киллер, скрестив руки на груди.- В наличии ли девушки?
— Они не девушки, они заключённые. Во всяком случае, пока не отработают сроки, установленные судом. И да, я буду приходить в любое время, проверять, здесь ли они, и осматривать их комнату.
Сержант хотел было двинуться дальше, но Лекса преградила ему дорогу.
— Вы будете приходить не в любое время, а только в то, которое предварительно согласуете со мной,- жёстко объявила Киллер.- Осматривать бокс моего медотсека, где живут мои медсёстры, вы будете исключительно в моём присутствии. И поскольку сегодня вы время не согласовали, покиньте помещение - у нас карантин по вьюн-лихорадке.
Айсман слегка растерялся: и лицо не хотелось терять, и заразу какую-нибудь подцепить. Но тут его спас случай - взгляд упал на стайку медсестёр в коридоре, среди которых были и Ромеро с Рейес.
— Это вот две темноволосые - мои заключённые?- указал он пальцем на девушек.
Лекса обернулась посмотреть, а потом кивнула.
— Так и быть, сегодня ограничимся проверкой наличия на местах,- не слишком довольно заявил Роан.- А когда карантин закончится, свяжитесь со мной, тогда и проведу полную проверку.
— Доброго вечера, сержант Айсман.
— До скорой встречи, доктор Киллер.
Роан бросил ещё один цепкий взгляд на заключённых, пройдясь от макушки до пят, после чего наконец ретировался вместе с солдатами.
Лекса тихо перевела дыхание, новый сержант ей совсем не понравился. За две с половиной недели, что Ромеро и Рейес провели у неё, Паркер ни разу не приходил с обыском. Заглядывал изредка спросить, всё ли в порядке, не нужно ли какую беседу с девушками провести? Но всегда верил Киллер на слово. А этот сержант неизвестно откуда явился и сразу начал диктовать условия, наводить свои порядки. А если бы он ещё и ноутбук у Эхо нашёл, то всё могло бы закончиться плохо.
Дождавшись, когда за солдатами закроются двери отсека, Лекса повернулась к медсёстрам и громко сказала:
— Ромеро, в мой кабинет!
« Последнее редактирование: 21-Июля-2018 22:20 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!