Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 01:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 191155 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #90 : 25-Июля-2018 16:21 »

Уже на третий день в медотсеке нижнего уровня начались серьёзные проблемы: и с недовольными пациентами, и с нехваткой рук, и с поставкой отдельных препаратов. Разом уволился медтехник и ночная медсестра. А ещё Люси стала плохо слушаться, выходила постоянно в коридор, скулила и лаяла или скреблась в дверь кабинета Киллер. В четверг отказалась идти в столовую, и обед, который Рейвен принесла ей лично, тоже не захотела есть.
— Я и не думала, что Люси так привязана к доктору Киллер,– заметила Рейес, помогая Мёрфи на компьютере вносить в базу пациентов.– Ну, то есть Люси со всем медперсоналом ладит, даже с Эхо, но чтобы так тосковать…
— Вообще-то, Люси привела сюда Лекса,– отозвался мужчина.– Животинка прожила у неё месяц, но Лекса домой только ночевать приходит, да ещё и не каждый день. В общем, она определила Люси в медотсек на правах охранника. У нас тут всякое бывает… Как-то раз группа буйных наркош за медикаментами ворвалась, крушили тут всё, медсестру одну порезали. В общем, Люси свой хлеб отрабатывает честно! Ну, а Лекса просто такой человек: она не любит демонстрировать свою симпатию ни к людям, ни к животным. Во всяком случае, не так открыто.
— Хм…– довольно протянула Рейвен, барабаня ноготками себя по подбородку.– Это интересно.
Мёрфи улыбнулся, разглядывая девушку. Похоже, в голове той зрел какой-то план. Вот только расспросить о нём Джон не успел - вызвали к очередному, поступившему с травмой.

Конец рабочего дня вовсе не настал, как было при Киллер, поэтому Эхо и Рейвен (которым некуда было деваться из медотсека) продолжали помогать. А около восьми доктор Мёрфи вызвал Ромеро к себе. В кабинете у него была Рейес - закидывала данные в сеть.
— Эхо, я понимаю, ты уже устала,– издалека начал мужчина,– но сегодня можешь не убираться, для тебя есть ещё одно поручение. Очень важное.
— Хотите, чтобы я подменила вас на операции?– хмыкнула Ромеро.– Да запросто!
Кабинет наполнился смехом. Правда, каким-то нервным.
— Ну, это в другой раз, сейчас кое-что попроще. Видела, как Люси плохо?
— Я, конечно, не очень люблю собак, но усыплять – по-моему, крайний метод!
— Эхо! Не шути так про Люси!– возмутилась Рейвен.
— Ну, ладно… ладно. Чего надо-то?
— Отвести Люси к специалисту,– доктор Мёрфи протянул девушке карточку с адресом и кратким маршрутом.– К психологу.
— А у собак бывают психологи?
Челюсть Ромеро отвисла.
— У Люси есть,– твёрдо объявил Джон, вручив-таки Эхо карточку.
Та взглянула на адрес и нахмурилась.
— Нулевой уровень? Да мне же даже медотсек покидать запрещено, не то, что нижний уровень!
— Мы с доктором Болгер тебе разрешаем. Если вдруг солдаты остановят, пусть свяжутся с нами. На «Старкроссе» в каждом коридоре есть средства связи.
— Ааа… если я вдруг сбегу?!
— Куда ты с чипом слежения сбежишь со звездолёта?
— Чёрт! Ну-у… уже поздно! Девушке нельзя гулять одной в такое время,– пыталась откосить от почётной миссии Ромеро.
— Ты не одна, ты с Люси. Её на нижних уровнях каждый второй знает. Да и кто не знает - всё равно не подойдёт.
— А отправьте Рейвен! Они с Люси дружат! И вообще…
— Не видишь, я занята!– тотчас встрепенулась подруга.– К тому же это ты у нас хорошо ориентируешься на местности и в случае опасности способна залезть… даже на потолок!
— Ха-ха. Очень смешно.
— Эхо, иди,– твёрдо велел доктор Мёрфи.
Насупившись, Ромеро бросила на подругу мрачный взгляд и нехотя направилась исполнять задание.
« Последнее редактирование: 26-Июля-2018 15:42 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #91 : 25-Июля-2018 18:03 »

И сейчас она она придёт к Лексы?
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #92 : 25-Июля-2018 19:18 »

 ;-) ;-) ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #93 : 25-Июля-2018 22:18 »

Крысу накрыли. Это хорошо. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #94 : 25-Июля-2018 22:22 »

Цитировать
— Я, конечно, не очень люблю собак, но усыплять – по-моему, крайний метод!
— Эхо! Не шути так про Люси!– возмутилась Рейвен.
Эй-эй! Это точно. Не шути так! Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

Но до психолога они не дойдут...  :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #95 : 25-Июля-2018 22:44 »

Но до психолога они не дойдут...  :hmmm:

Думаешь, Люси съест Эхо по дороге?)))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #96 : 25-Июля-2018 22:59 »

Не знаю, не знаю...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #97 : 26-Июля-2018 23:27 »

Глава 13.

Нулевой уровень даже пах по-другому. Может, фильтры здесь менялись чаще, и вентиляция работала лучше, а может, люди были приличнее, культурнее. А вот Люси вела себя нетерпеливее, Эхо с трудом удерживала её за ошейник. Но зато собака, похоже, знала, куда идти - чётко вела девушку по схеме.
— Ты, видать, часто посещаешь психолога,- скептически обратилась Ромеро к животному, сворачивая в Сектор № 100.- Что, работа нервная, да?
Люси встала перед первой же дверью и начала громко лаять.
— Эй! Не шуми!- шикнула на собаку девушка, нажимая на кнопку сигнала.- А то кто-нибудь вызовет солдат, а мне потом доказывать, что я не беглянка.
Словно поняв Эхо, собака прекратила лаять, правда, принялась скрести лапой по двери.
— Когти сломаешь! Погоди, я сейчас соседям звякну.
Ромеро подошла к следующей двери, и та внезапно открылась. На пороге стоял паренёк лет тринадцати.
— Привет!- кивнула Эхо, отмечая про себя, что стрижка у юноши такая же, как у доктора Мёрфи и ещё десятка мужчин, попавшихся им с Люси на нулевом уровне.
Видимо, здесь это было модно.
— И тебе доброго здоровья!- улыбнулся парнишка, быстро прошёлся взглядом по фигуре Ромеро, а потом посмотрел на собаку.- О! Люси! Привет!.. А вы к доктору, что ли?
— Точно! Но вот никак не открывает.
— Она в бассейне,- кивнул куда-то за спину юноша, а потом протянул руку.- Кстати, меня зовут Эйдан.
— А я Эхо.
— Очень-очень приятно… Давайте, проходите через нас!
— Куда?- не поняла девушка.
Зато поняла Люси - рванула в дверь соседа и куда-то понеслась.
— Чёрт!.. Ну, что за непослушная зверюга!- нахмурилась Ромеро и неловко пожала плечами.- Прости, Эйдан, она последнее время ведёт себя неадекватно. Поэтому и пришли к доктору.
— Да не извиняйся! Ерунда!- парнишка ухватил Эхо за кисть и втянул в квартиру.- К тому же доктор тоже последние дни неадекватна.
— В смысле?
Насторожившись, девушка неуверенно направилась за Эйданом, а где-то впереди послышался задорный лай.
— Плавает и плавает по сто раз в день! Говорит, у неё типа отпуск… Чушь! Она ни разу не брала отпуск с тех пор, как переехала сюда!
Миновав просторную гостиную, Эйдан и Ромеро вышли через полупрозрачные двери к бассейну: узкому, но длинному. И таких дверей по периметру бассейна было десять.
Эхо почувствовала, как всё тело сводит от желания нырнуть в воду. Последний раз она купалась более века назад на планете Земля. Не в бассейне, правда, в океане. Ромеро любила плавать. Девушка была так поглощена мыслями о воде, что не сразу заметила в ней человека, подплывшего к бортику и что-то выговаривавшего лохматому чёрному монстру с превратившимся в пропеллер хвостом. Челюсть Эхо поползла вниз, когда она узнала доктора Киллер. Наконец и та увидела Ромеро и, похоже, удивилась не меньше.
Подтянувшись на бортике, Лекса легко выбралась из воды и направилась к соседу и Эхо. Пока она обходила бассейн, Ромеро всё также с отвисшей челюстью смотрела на женщину в чёрном спортивном купальнике: на её поджарую фигуру, стройные длинные ноги, тугую грудь и чертовски соблазнительную задницу. Эхо и не предполагала, какую красоту ежедневно скрывает форма доктора.
— А что здесь происходит?- ворвался в сознание Ромеро строгий, чуть хрипловатый, голос Киллер.
— А я… мы… Люси… сюда…- выдавила Эхо, отчаянно борясь с внутренней дрожью.
— Попробуй ещё раз.
— Меня доктор Мёрфи…
— Дальше,- сдержанно кивнула Лекса.
— К собачьему психологу…
— Чего?
Ромеро мотнула головой, пытаясь привести мысли и чувства в порядок, после чего наконец выдала:
— Люси очень тосковала, и доктор Мёрфи отправил меня с ней к психологу.
— А что, у собак бывают психологи?
Эйдан весело хмыкнул.
— У Люси - да,- убеждённо кивнула Эхо, а потом смущённо добавила:- в смысле, доктор Мёрфи так сказал… и дал адрес…
— А самой подумать - никак?
— Чё-ё-ёрт… Простите, доктор Киллер… Мы сейчас уйдём…
Лекса перевела взгляд на собаку и скомандовала: «Люси, домой», после чего животное бросилось к соседним полупрозрачным дверям и скрылось за ними.
— То есть, я уйду…- быстро поправилась Ромеро, отступая назад.
— Стоять!- окликнула доктор.- Куда ты собралась одна?
— У меня есть схема…
Эхо продемонстрировала карточку, которую дал ей Мёрфи.
— Лучше бы у тебя был мозг, Ромеро Браво.
— Одной, ночью, на нижние уровни - ты с ума сошла!- покачал головой Эйдан и посмотрел на девушку так, словно у той действительно мозга в наличии не значилось.
— Иди туда,- Киллер указала Ромеро рукой на двери, за которыми скрылась ранее Люси.
— Я не думаю, что это… уместно,- замялась Эхо.
— Что думать - это не твоё, я уже поняла. Теперь иди в мою квартиру. Живо!
Спорить Ромеро больше не стала, поспешила, куда велели.
— А она симпатичная,- игриво заметил Эйдан, провожая Эхо искрящимся взглядом.- Я бы с такой замутил!
— Ей 125 лет, она в 10 раз тебя старше,- добродушно улыбнулась Лекса и потрепала юношу по волосам.
— Да ладно!.. Она что, из замороженных? Серьёзно?! Обалдеть! Никогда таких не видел! Слушай, а можно…
— Нельзя,- прервала паренька Киллер.
— Лекса! Я ещё ничего не сказал!
— Всё равно - нельзя,- улыбнулась женщина и направилась в свою квартиру.
« Последнее редактирование: 26-Июля-2018 23:36 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #98 : 27-Июля-2018 15:58 »

Не то, чтобы Эхо раньше представляла себе жилище доктора Киллер, но всё равно виделось оно девушке как-то не так. Гостиная, столовая и кабинет были объединены в одной зоне - просторной, открытой. Стены представляли собой имитацию под кирпич (откуда в будущем знают, что это?) с торчащими то тут, то там трубами разных диаметров. В хаотичном порядке стояло несколько кожаных пуфов, два угловых дивана в центре перед журнальным металлическим столиком, большой стеллаж с разной «мелочью», стулья на высоких ножках в столовой и тому подобное. В общем, на Земле в далёкие времена сказали бы, что это стиль «лофт». А ещё за дымчатой раздвижной дверью просматривалась спальня. И там, на большой кровати, разлеглась Люси.
Эхо в нерешительности замерла в центре гостиной.
— Не стесняйся, Ромеро,– послышался голос Киллер, заходящей в квартиру.– Присаживайся. Я сейчас, только перео-о-о… о-о-о, чёрт!.. Люси!
Доктор увидела оккупанта своей спальни и явно в восторг не пришла. Зато лохматое чудовище было более чем довольно: вскочило на ноги, залаяло и снова развалилось на кровати. Эхо с трудом подавила улыбку и опустилась на один из угловых диванов, с которого удобно было наблюдать за тем, что происходило в спальне. Лекса быстро прошла к постели и приказала собаке выметаться, вот только никакого эффекта это не возымело. Тогда женщина ухватила Люси за ошейник и попыталась стащить с постели, но «тушка» мало того, что была тяжёлой, ещё и начала упираться. Киллер даже выругалась пару раз, однако чёрное чудище явно не боялось её, или от счастья ничего уже не соображало. Махнув на собаку рукой, Лекса достала из шкафа одежду и удалилась в ванную комнату.
— Надо же, хоть кто-то может перечить этому «киллеру»,– тихо пробормотала себе под нос Эхо.
Лекса вернулась через пару минут в белых узких брючках и безрукавке, и слипоны тоже были белые. У Ромеро возникла лишь одна ассоциация - стерильность.
— Ты ужинала?– спросила Киллер.
Эхо быстро закивала, хотя на самом деле в столовую вечером она не успела зайти - было слишком много работы - девушка так устала, что есть уже не хотелось. Почему она солгала? Потому что и без ужина чувствовала неловкость. Киллер вроде бы не выглядела сурово (как было в медотсеке, особенно на прошлой неделе), но и в её дружелюбие Ромеро не верила.
Лекса пожала плечами и удалилась в зону столовой. А вернулась она с двумя бокалами, бутылкой красного и тарелкой с сыром. При виде последней у Эхо потекли слюнки: вот теперь-таки захотелось есть.
— Что нового в медотсеке?– поинтересовалась доктор, разливая вино по бокалам и протягивая один девушке.
Ромеро хотела отказаться, но решила, что просто так поглощать сыр будет неудобно, а под предлогом закуски - вполне приемлемо.
— Помимо того, что Люсинозавр объявила голодовку?– усмехнулась Эхо, делая маленький глоток вина и утаскивая с тарелки самый большой кусок сыра.
— Как?– встрепенулась Лекса и даже оглянулась на спальню.– Она голодает?
Ответить Ромеро не успела, да и рот был занят. Сыр, кстати, оказался невероятно вкусным! Или просто девушка очень голодной? В общем, пока Эхо жевала и думала, что сказать, Киллер поднялась с дивана, забрала тарелку с самой прекрасной на свете едой и унесла ту в спальню. Ромеро едва не застонала от обиды и с горя сделала пару хороших глотков. Вместе с алкоголем по телу прокатилась расслабляющая тёплая волна. Девушка прикрыла глаза от удовольствия…
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #99 : 27-Июля-2018 20:43 »

Как же приятно… чертовски приятно… Наконец-то организм хоть немного отдохнул. Эхо открыла глаза и оторопела. Она лежала на диване, укрытая пледом. На втором диване, подобрав под себя ноги, сидела Лекса и читала потрёпанную книгу при свете ночника.
— Эээ… я что, отрубилась?– хрипло спросила девушка.
От неожиданности Киллер вздрогнула и перевела взгляд на Эхо.
— Доброе утро, розмарин.
— Уже утро?!– Ромеро тотчас приняла сидячее положение.
— Нет, я пошутила. Половина первого ночи.
— О-у… А чего вы не спите?
— Не могу согнать Люсинозавра с кровати,– сдержанно улыбнулась Лекса, делая свет ночника ярче.– Давай я разложу диван и постелю тебе. Похоже, кто-то отчаянно нуждается в отдыхе.
Эхо замялась, а потом осторожно спросила:
— Ааа… можно мне сначала в ванную?
Поднявшись с дивана, Лекса ушла в спальню и вернулась с большим полотенцем и длинной белоснежной футболкой.
«Стерильность»,– снова пронеслось в голове Ромеро, пока она благодарно кивала и забирала вещи.


Глава 14.

Эхо лежала на диване и смотрела в потолок. Где-то, по ту сторону журнального столика, на втором диване лежала Киллер - спальню она уступила Люси.
— Розмарин, ты спишь?– вдруг послышался в темноте голос доктора.
— Нет,– настороженно отозвалась девушка.
— У меня тут была прорва времени, чтобы плавать и думать, думать и плавать…
— Погодите отчаиваться, может, вам ещё вернут должность.
— Да я не об этом,– усмехнулась Лекса.– Ты прости меня за прошлую неделю. Вообще-то, я не получаю удовольствие от того, что запугиваю людей.
Ромеро даже дышать перестала, переваривая услышанное. Киллер извиняется? Она собралась покончить жизнь самоубийством, потому что её лишили работы? Просит прощение у обиженных ею, чтобы пустили в рай?
— Ты в порядке?- спросила доктор.- Я не слышу твоего дыхания.
— А-а-а… я… да…
— Тогда чего молчишь?
— Эмм… думаю… что ответить…
— А что-то типа «вы, конечно, ещё та чума, но, так и быть, прощаю» - не подойдёт?
Эхо тихо хмыкнула:
— Насчёт чумы - это точно.
— Так простишь?
— Говорят, вы это делали, чтобы защитить нас…
— Ромеро! Хватит собирать сплетни по углам!- вдруг возмутилась Киллер.- И вообще, не болтай! Спи!
— Я болтаю?!
— Я сказала, спи!
— Вы - чума, доктор Киллер!- в сердцах выпалила Эхо.- Только на секунду покажется, что в вас есть что-то нормальное, и тотчас - облом!
Лекса ничего не ответила, лишь дыхание стало чуть чаще. В помещении вновь повисло молчание. Хрупкое. Настороженное. Затяжное.
— Доктор Киллер, вы спите?- на этот раз тишину прервала Ромеро.
— Нет,- лаконично ответила женщина.
— Вы обиделись?
— Нет.
— Честно?
— Да.
— А будет очень нагло, если я попрошусь искупаться в вашем бассейне?.. Ну, хоть разок.
— Да.
— Простите,- тихо прошептала Эхо.
— «Да» - не в смысле, нагло, а «да» - в смысле, можно,- быстро пояснила Киллер.- Бассейн, правда, не только мой. Но думаю, ночью тебя никто не увидит.
— То есть я могу купаться голой?
— А ты теперь не только на мою футболку, но и на купальник претендуешь?- весело спросила Лекса.
Ромеро быстро поднялась с дивана.
— Нет! Я претендую только на бассейн!
« Последнее редактирование: 27-Июля-2018 21:33 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #100 : 27-Июля-2018 23:31 »

Эхо разве что не стонала от восторга, рассекая водную поверхность. Плавание - было лучшее, что с ней случилось за месяц после выхода из стазиса. Бассейн, конечно, не океан, но ведь и «Старкросс» - не Земля.
Ромеро не помнила, сколько проплавала, но из «водной эйфории» её вывел лампа-фонарь в конце дорожки. Лекса держала его в одной руке, а в другой - полотенце.
— Русалка, пора снова превращаться в розмарин,- заметила доктор, когда Эхо подплыла к бортику.
В свете фонаря Ромеро рассмотрела ночную сорочку Киллер: конечно, белая; на толстых бретельках; до середины бедра - и скромно, и соблазнительно. Эхо, когда выходила из ванной, не видела, в чём была Лекса, поскольку та уже лежала на втором диване под простынёй. Теперь же фантазия Ромеро разыгралась не на шутку, а горячая кровь напитала каждую клеточку тела возбуждением.
— Можно, последний раз?- попросилась Эхо, даже не столько из-за желания ещё проплыть, сколько из-за потребности окунуться в прохладу и избавиться от предательских желаний организма.
— Можно,- добродушно улыбнулась Киллер.
Ромеро уплыла, а когда вернулась, доктор по-прежнему стояла у края бассейна с полотенцем, перекинутым через локоть.
— Я не одета,- напомнила Эхо, когда оказалась возле лестницы, ведущей из воды.
— Я была твоим доктором,- снисходительно усмехнулась Киллер.
— Э-э-это было давно…
— Хочешь сказать, за месяц твоё тело изменилось до неузнаваемости?- Лекса подошла ближе к лестнице и посветила фонарём в воду.- Две ноги, две руки. Вроде ничего необычного.
Сознавая всю глупость препираний, Ромеро вышла из бассейна и, забрав у доктора полотенце, быстро обернулась им.
— Ты хорошо плаваешь,- заметила Киллер по дороге в квартиру.- Занималась не только паркуром?
— Просто любила плавать в океане,- улыбнулась воспоминаниям Эхо, распуская хвост и встряхивая волосы.
— Я видела его только на голограмме.
— Нет, это надо видеть воочию!
— За сто лет мы не нашли пригодной для жизни планеты,- в голосе Лексы послышалось сожаление и разочарование.- Я уже сомневаюсь, что она существует.
— Надо верить!- горячо возразила Ромеро.- Я вот, когда оказалась в криогенной камере, сказала себе: «Я не умру в этом стеклянном гробу - я, мать вашу, не Белоснежка»! В вашем веке эту сказку ведь ещё читают?
— Какую?
Киллер погасила фонарь, включила ночник и присела на край своего дивана.
— Чёрт!.. Забыли?! Ужасно!
— Что, такая хорошая сказка? О чём?- поинтересовалась Лекса.
— Ну, там одна девица оказалась погружена в зачарованный сон. Её положили в хрустальный гроб. В общем, типа пребывала в гибернации.
Эхо взяла с дивана свою футболку, однако замялась. Всё-таки у бассейна освещение было плохое, а здесь отличное даже с ночником.
— И сколько она проспала?
— Не помню… Да и суть не в этом.
— И в чём же?- полюбопытствовала Лекса, с лукавым прищуром рассматривая девушку.
— Её разбудили поцелуем,- назидательно заметила Ромеро.- Типа жизнь Белоснежки была бессмысленна, пока в ней не появилась любовь.
Киллер тихо рассмеялась и покачала головой:
— Я тебя обманула. Я знаю, кто такая Белоснежка. А ещё я читала, каким был оригинальный вариант сказки. Никакая любовь там даже близко не пролетала. Вообще, страшная, жуткая сказка для взрослых.
Пожав плечами, Эхо опустилась на диван.
— Ты переодеваться будешь?- поинтересовалась Лекса.- Или мы всю ночь со светом проведём?
— Выключайте. Я и без света переоденусь.
В глазах Киллер блеснули весёлые огоньки.
— Что?- тут же нахохлилась Ромеро.
— Я молчу.
— Вы очень громко молчите! Уши закладывает!
На губах доктора появилась добродушная улыбка.
— У тебя был секс после выхода из анабиоза?- вдруг спросила она.
Эхо замерла, по телу прокатилась тёплая волна, сердце учащённо заколотилось о грудную клетку.
— Что?- сипловатым голосом переспросила девушка.
— У тебя проблемы со слухом? Тебя полечить.
— Эээ… я просто думаю… что не обязана рассказывать об этом боссу.
— Я тебе не босс, меня отстранили,- усмехнулась Лекса.- Так у тебя был секс?
« Последнее редактирование: 28-Июля-2018 20:08 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #101 : 28-Июля-2018 12:43 »

Ооооуууууу
Может придут к горяченькому ахах
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #102 : 28-Июля-2018 13:56 »

Нуууууу... Лекса, наверняка, не просто так спрашивает))))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #103 : 28-Июля-2018 23:47 »

Эхо нервно сглотнула.
— С кем?- спросила она, отводя взгляд в сторону.- В медотсеке, не считая мужчин, девушек предпочитаете только вы. Ещё, правда, Марта была… но она мне не нравилась. А покидать медотсек нам с Рейвен категорически запрещено… Так, где я должна была найти себе секс-партнёра?
Ромеро вдруг решительно посмотрела в глаза Киллер.
— Во-первых, у нас ещё две девушки в команде медтехников бисексуальны. А тебя любят все с тех пор, как ты пустила в массы свою игрушку. Ну, а во-вторых, вы с Рейвен вполне могли бы сбегать по ночам и возвращаться под утро.
— Не могли бы!- категорически возразила Эхо.- Мы дали вам слово вести себя хорошо! Постойте… Вы знаете об игре?
— Разумеется. Это ведь мой медотсек. То есть был моим…
— И вы… пробовали играть в игру?- смущённо спросила Ромеро.
— Почему пробовала? Я прошла все уровни, которые существуют на текущий момент,- Лекса выразительно повела бровью.- Не забывай, у меня полно свободного времени.
— А вы… не обижаетесь… на меня?
— С какой стати? Твоя игра не имеет никакого отношения к реальности.
— Да-да, никакого!- спешно закивала Эхо.- Все совпадения случайны!
Киллер поднялась со своего дивана и, обогнув журнальный столик, встала перед девушкой.
— Так что насчёт секса?
Ромеро напряглась и слегка отклонилась, чтобы смотреть на женщину снизу вверх.
— Я же сказала… не было.
— Я поняла. Я спрашиваю, что насчёт секса сейчас?
— С вами?- ошарашенно выдохнула Эхо, крепче прижимая полотенце к груди.
— А ты видишь здесь ещё кого-то?
— Н-нет…
— Тогда да, со мной,- ироничная улыбка тронула полные губы Лексы, магнитом притягивая взгляд Ромеро.- Секс со мной. Сейчас. Здесь.
Сердце… Оно ещё колотится? Эхо уже не была уверена. Как не была уверена, что рассудок не играет с ней.
— А как же… вы же… не спите с… подчинёнными и заключёнными. А я, по крайней мере, одно из них…
— Ромеро! Очень много слов,- нетерпеливо заметила Киллер.- Или у нас сейчас будет секс, или я тоже пойду поплаваю…
— Голой?- непроизвольно вырвалось у Эхо.
— Абсолютно.
Стянув с себя ночную сорочку, Лекса отбросила её на журнальный столик. Ромеро задохнулась от шока и открывшейся взору картины. Число «фи» могло идти в задницу, если «божественная пропорция» - это было не то, что сейчас видела Эхо.
— Дыши!- велела Киллер.
Легко приказывать, а как исполнять, если мозг не подаёт признаков жизни? Ромеро несколько раз судорожно вздохнула и замотала головой.
— У тебя приступ астмы?- с самым серьёзным видом поинтересовалась доктор.
Эхо наконец сделала глубокий вдох, выдох и медленно поднялась с дивана, оказываясь лицом к лицу с Киллер.
— У меня… приступ тебя.
— Ясно,- чуть улыбнулась Лекса, дёргая за полотенце девушки и отправляя оное на пол.- Есть что-то, что я должна знать?
— Кроме того… что меня трясёт от волнения?- нервно спросила Ромеро.
Доктор окинула Эхо придирчивым взглядом и улыбнулась шире:
— По тебе не скажешь.
— Если ты ещё раз так посмотришь и ничего не сделаешь - я рухну в обморок.
— Я для того и уточняю: есть ли что-то, что я не должна с тобой делать?
— Битовые черти!..- взвыла Ромеро.- Давай ещё юридический договор составим!.. Да делай уже всё, что тебе нравится! Я не собираюсь заявлять на те-е-е…
Окончить фразу Эхо не успела - Киллер толкнула её на диван и налетела, как коршун на добычу. Ромеро всегда считала себя страстной и горячей натурой, но, видимо, испанские корни доктора проявлялись не только в угрозах и размахивании битой. Лекса была сам огонь: необузданная, яростная, дикая. Не успела Эхо опомниться, как оказалась с разведёнными ногами, а Киллер в считанные минуты довела её пальцами до первого оргазма. Второй, клиторальный, девушка получила почти следом. Тело совершенно перестало слушаться, и Лекса, пользуясь этим, перевернула Ромеро на живот и наполовину спустила с дивана. Эхо пришлось упереться ладонями в пол, в то время как Киллер язычком ласкала её лоно, вытворяя с ним что-то невероятное.
«Только бы не умереть от разрыва сердца»,- мелькнула у девушки секундная мысль, вытесненная собственным криком. Руки мгновенно ослабли, и тело стремительно двинулось к полу. Правда, Киллер успела замедлить падение. А ещё через пару секунд Эхо стояла на коленях, прижатая сверху телом Лексы к журнальному столику. Губы Киллер покрывали поцелуями спину девушки, а пальцы настойчиво и быстро проникали в податливое тело, с каждым новым толчком заставляя Ромеро захлёбываться стонами.
Может, разрыв сердца и не случился бы, но сознание - Эхо не сомневалась - она бы потеряла точно. Спасло ситуацию подвывание Люси в соседней комнате. Выругавшись, Киллер предложила переместиться в ванную. Хотя это было не совсем предложение - Ромеро просто поставили перед фактом. Временная передышка позволила Эхо хоть немного опомниться. В конце концов, они не в медотсеке, и доктор здесь не босс! С чего это она взяла на себя главенствующую роль? Ромеро Браво сама с горячей кровью… Да ещё какой! Чистый адреналин!
«Вы, доктор Ки, сами не выползите из ванной живой»!- поклялась Эхо, высвобождая руку из ладони Лексы и запирая дверь на задвижку.
« Последнее редактирование: 29-Июля-2018 19:14 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Кристалл
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 39


« Ответ #104 : 29-Июля-2018 00:15 »

 
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!