Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 01:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 43
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // РАЗБУДИ МЕНЯ СНОВА I, II, III / ООС / 18+  (Прочитано 191156 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #105 : 29-Июля-2018 20:11 »

Уррррррррра!!! Рыжик вернулся!!!!!!)))))))
Может, споёт нам песни Грузии печальной...  Баян Баян Баян

Или хотя бы ФОТКИ покажет ;-)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #106 : 29-Июля-2018 20:48 »

Цитировать
— Что думать - это не твоё, я уже поняла.

— Ей 125 лет, она в 10 раз тебя старше,

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #107 : 29-Июля-2018 20:59 »

Горяченькое таки было! Они там живые хоть? В ванной?

Автор, а когда ТЫ питерские фото покажешь?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #108 : 29-Июля-2018 23:06 »

Глава 15.

Что-то пошло не так… Лекса чувствовала это.
В ванной комнате Ромеро внезапно перехватила инициативу и была так решительна, что пришлось ей уступить. Эхо оказалась страстной, пылкой и совсем не стеснительной. Совсем! У Киллер, разумеется, периодически случался секс, но не такой откровенный. Если уж честно, она и сама была сдержанней со своими «партнёрами на раз». Почему вдруг с Ромеро вышло по-другому?
«Просто она месяц мозолила мне глаза…- решила Лекса.- Вела себя вызывающе… А я терпела, прощала… Вот и накопилось…»
Киллер перевела взгляд на соседний диван, там крепко спала Эхо, слегка прикрытая простынёй. Да, выйдя из ванной, каждая из них вернулась на свой диван, это даже не обсуждалось: не могла Лекса после Кларк спать с кем-то рядом.
Слегка поморщившись от последствий бурной ночи, женщина бесшумно встала, подобрала с журнального столика ночную сорочку, обернулась простынёй и удалилась в спальню. Посапывающая Люси приоткрыла на секунду один глаз и снова закрыла. Между тем Киллер обогнула кровать и присела на неё рядом с тумбочкой, где стояла фотография Кларк.
— Прости меня…- прошептала Лекса.
Да, сегодня она чувствовала себя виноватой, и отмазка, что секс полезен для здоровья, казалась убогой и жалкой. Такой же жалкой, как ощущала себя сейчас женщина. Определённо, что-то пошло не так этой ночью…

Эхо открыла глаза и вскрикнула, увидев в футе от своего лица огромную чёрную морду.
— Не пугай её,- послышался голос Киллер из зоны кабинета.
Доктор сидела за рабочим столом и, видимо, что-то делала на компьютере.
— Да, нельзя так пугать гостей с утра пораньше,- согласилась Ромеро, до подбородка натягивая простыню.
— Это я тебе, а не Люси.
— О-у… Понятно…
— И, кстати, сейчас не утро, а полдень,- уточнила Лекса, поднимаясь из-за стола.
— Как полдень?!- Эхо тотчас приняла сидячее положение и даже не обратила внимания на некоторый дискомфорт в разных частях тела.- Чёрт! Доктор Мёрфи меня убьёт! Или доктор Болгер! Или оба!
— Я хотела предупредить их, но с медотсеком почему-то нет связи. Однако я договорилась с сержантом Паркером, чтобы он проводил тебя обратно. Так что умывайся, одевайся, обедай, и я скажу Паркеру, чтобы подходил.
Эхо внимательно посмотрела на доктора: как всегда, внешне идеально «стерильна», а что внутри - нечитаемый код. Видимо, произошедшее ночью было тем самым сексом для здоровья и красоты - ничего более. Обидно, но ожидаемо… Нужно ли сейчас объясняться, что-то говорить? Вряд ли. Это только проблема Эхо, что она «попала». Что ж, значит, тоже надо сделать вид, будто ничего не произошло.
— Я так понимаю, Люси в медотсек не вернётся?- поинтересовалась Ромеро.- Останется у те… кх… у вас?
— Да, её дом здесь,- сдержанно ответила Лекса, осторожно разглядывая девушку.
— Я догадалась об этом вчера, когда она выставила вас из спальни.
Киллер почти улыбнулась шутке.

Лекса ошарашенно смотрела на сертификат. Грейтмаунтлион! Через четыре месяца!
— Я подумала, вторая годовщина свадьбы должна чем-то запомниться,- промурлыкала Гриффин, заползая к любимой под одеяло,- и вот заглянула в питомник. Это самая редкая порода на «Старкроссе», поэтому придётся немного подождать.
— Кларк! Это самая огромная порода!- возмутилась Киллер.- Да, мы говорили о том, чтобы завести щеночка, но не такого же! Грейтмаунтлион! Он вымахает в огромного зверя!
— Ну, и что? У нас шикарные работы, прокормим!- Гриффин озорно улыбнулась и потёрлась носиком о плечо Лексы.- Ну-у, малыш… Ну-у, пожалуйста… Я уже заплатила деньги… И, кстати, он чёрный, а не розовый! Не розовый - всё, как ты любишь!
Киллер обречённо вздохнула, прикрывая глаза. Спорить с Кларк было бесполезно - она всё равно настоит на своём.
— А с кем он будет днём, пока мы на нашей шикарной работе?- поинтересовалась Лекса.
— Не волнуйся, наймём того, кто станет выгуливать. Или можем брать разные смены: ты - в первой половине дня, я - во второй.
— Ну, конечно!- Киллер тут же распахнула глаза.- Я из-за какой-то собаки буду реже с тобой видеться! Даже не думай!
— Хорошо-хорошо, наймём ему няньку. А пока успокойся, расслабься. У тебя впереди четыре месяца, чтобы…
— Свыкнуться с неизбежным?- с мрачным скепсисом подсказала Лекса.
— Эмм… я хотела сказать немножко не так, но ладно. Зато представь, как весело будет у нас дома!
— Угу… представляю… кругом лужи, разбросанные и погрызенные вещи, шерсть, слюни, борьба за место на диване…
— О! Так вот в чём дело!- встрепенулась Кларк, наваливаясь сверху на Лексу.- Ты боишься, что когда он вырастет, ты не сможешь спихнуть его с дивана! Давай я тебя потренирую?! Подкачаешь мышцы! У нас четыре месяца, чтобы сделать из тебя культуриста!

А через четыре месяца, когда Киллер уже переехала на нулевой уровень и была в жуткой депрессии, пришла доставка. Сначала Лекса вернула щенка в питомник, но через пару недель забрала к себе. Именно Люси помогла ей справиться со своими проблемами, поскольку Киллер пришлось полностью переключиться на проблемы Люси. И самой большой проблемой была нехватка времени: работа в медотсеке нижнего уровня не шла ни в какое сравнение с «шикарной работой» на верхних уровнях. Так Люси и «переехала» вслед за хозяйкой на её работу.

« Последнее редактирование: 30-Июля-2018 08:33 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #109 : 29-Июля-2018 23:18 »

Горяченькое таки было! Они там живые хоть? В ванной?
Эмм... ну-у... а куда они денутся?! ;-) выживут! у нас впереди ещё 4000 глав!  :devil: :devil: :devil:


Цитировать
Автор, а когда ТЫ питерские фото покажешь?
я даже в пятницу начала подборку делать и размеры поменьше... *шёпотом* с тех пор как я вышла из отпуска, меня таааааааак все замучили на работе, что я даже не успеваю там бездельничать!))))))))))))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #110 : 30-Июля-2018 11:44 »

Цитировать
Грейтмаунтлион!
Большой горный лев? :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #111 : 30-Июля-2018 12:14 »

 Смущённый Смущённый Смущённый Люсенька... она такая)))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #112 : 30-Июля-2018 13:33 »

Получше закрепив простыню на груди, Эхо поднялась с дивана и замерла, не сумев до конца разогнуться. Похоже, ночь решила оставить о себе память. Вернее, не ночь, а Киллер. Стиснув зубы, девушка всё-таки распрямилась и попыталась выдавить беззаботную улыбку. Вот только доктора было не обмануть: сканирующий взгляд тотчас прошёлся по Ромеро сверху вниз и обратно.
— Там, в ванной, на полке прозрачная баночка с голубой студенистой массой,- сдержанно произнесла Лекса.- Это и для наружного применения, и для интравагинального.
Эхо почувствовала, что краснеет, и поспешила отвести взгляд, а потом быстро (насколько позволяло состояние) направилась в ванную.
— Ты забыла одежду,– напомнила Киллер, всё так же внимательно рассматривая девушку и словно ожидая чего-то.
Оглянувшись, Ромеро увидела на одном из пуфов идеально отглаженные и сложенные светло-лиловый костюм и бельё.
— О-у… спасибо,– кивнула Эхо, забирая одежду.– Если вас не вернут в медотсек, всегда можете пойти работать в прачечную… Ну, или как тут у вас это называется?
— Не смешно, Ромеро.
— Кх… да, простите.
— Нам надо поговорить о том, что было этой ночью?– всё-таки решила форсировать события Киллер.
Ромеро замерла, потом медленно повернулась к доктору. Та была само спокойствие и невозмутимость - даже сделалось страшно.
— Мне - не надо,– твёрдо объявила Эхо.– А вам - не знаю.
— Хорошо, что мы об этом поговорили,– слегка ухмыльнулась Лекса и, похоже, даже расслабилась.– Ступай.

Сержант Паркер по дороге на нижний уровень вёл себя вполне дружелюбно: совсем не так, как в первый день, когда Ромеро вышла из стазиса и познакомилась с ним и его громогласным голосом. Расспросил, как им с Рейвен работается? Сам он ещё находился в отпуске, сожалел, что осталось без малого три дня, а в конце сержант даже сказал, что ему было приятно поболтать.
Перед медотсеком почему-то стоял патруль. Солдаты доложили Паркеру, что у них приказ от самого командора не впускать желающих получить медицинскую помощь.
— И куда же им деваться?– изумился сержант.
— Создан пункт распределения в Секторе № 13,– пожал плечами один из солдат.– Отправляем туда. А этот медотсек переполнен, открыт только на выход.
— Да ещё сегодня половину медперсонала отправили по домам,– добавил второй.
— Интересные дела,– озадаченно потёр подбородок Паркер и кивнул Эхо.– Ты иди. Твой дом пока там, другого нет.
— Спасибо, что проводили,– благодарно кивнула Ромеро и поспешила скрыться за дверьми.
Первое, что она увидела, оказавшись в коридоре, каких-то людей в чёрной форме без опознавательных знаков. Они складывали коробки возле входа, и лица у них были а-ля «кирпич». Эхо медленно пошла вперёд, но замерла напротив кабинета доктора Киллер. Дверь была открыта, и двое «чёрных» паковали там коробки.
— Какого чё-ё-ёрта?– выдохнула Ромеро и двинулась было к мародёрам.
Однако в этот момент её ухватили за руку и потащили в другую сторону. Тащившей оказалась Рейвен, она велела подруге молчать, увлекая за собой в кладовую.
— Что тут творится?!– возмутилась Эхо, когда за девушками закрылась дверь.– Почему кабинет Киллер выносят? И почему с медотсеком нет связи? Или это только у доктора Киллер нет связи? Её что, под суд отдают?..
— Да помолчи чуть-чуть!– оборвала Рейес.– Можешь думать о чём-нибудь, кроме своей обожаемой Киллер?!
— О чём, например?
— Я вчера, пока Джона без конца вызывали на операции, а он оставлял меня за своим компьютером, покопалась в системе…
— Ты с ума сошла?!
— Нет! Но, похоже, с ума сошло командование «Старкросса»! Звездолёт уже несколько месяцев делает петли, пролетая одну и ту же звёздную систему! Помнишь, сержант Паркер говорил, что мы летим в систему Альфа-Триарий?
Эхо нахмурилась и отрицательно покачала головой:
— Конечно, не помню.
— Так вот,– полушёпотом продолжила Рейвен,– командование пичкает население «Старкросса» ложной информацией! Выдумывает название разных галактик и систем в них, говорит, что отправляет исследовательские челноки к разным планетам, а потом сообщает, что пригодных для жизни планет не обнаружено!
— Проклятье! Рейес! Ты во что вляпалась?! Сама остерегала меня от негативных высказываний в адрес власти, а теперь целый заговор откопала?!
— Я же не нарочно…– обиделась Рейвен.
Эхо закрыла глаза и устало провела ладонями по лицу. И что теперь было делать с такой информацией? Явно секретной!
— Ты следов не оставила?– быстро спросила Ромеро.
— По-моему, нет. Но сеть действительно этой ночью стала недоступна. Сеть и любой вид связи. И эти чёрные киборги появились рано утром. И выходы из медотсека оцеплены. Но если бы меня вычислили, то наверняка бы уже арестовали и допрашивали, так?
Рейвен с надеждой во взгляде посмотрела на подругу.
« Последнее редактирование: 30-Июля-2018 22:47 от (◕‿◕) » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #113 : 30-Июля-2018 13:41 »

Цитировать
— Я же не нарочно…– обиделась Рейвен.
Это все меняет конечно)))) Она так и скажет в случае чего)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #114 : 30-Июля-2018 13:47 »

Она так и скажет в случае чего)))

Когда ей будут зачитывать смертный приговор...  :whistle: ;-) :devil:
« Последнее редактирование: 30-Июля-2018 13:49 от olga_n_k : vladimir » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #115 : 30-Июля-2018 15:46 »

— Вероятно…– задумчиво пробормотала Эхо.– А ты никому не говорила о «находке»? Доктору Мёрфи?
— Шутишь?! Нам запрещено приближаться к компьютерам! Я, как и ты, не хочу снова в стазис!
— То есть ты не доверяешь своему Джону?
— Он не мой!– огрызнулась Рейес.– А доверяю я в этом времени только тебе!
— Чёрт! С этого «Старкросса» даже сбежать некуда! Или…– глаза Эхо вдруг загорелись идеей.
— Или?
Ромеро расплылась в лукавой улыбке:
— Ты ведь успела закопировать схему корабля, вентиляции и прочего, прочего, прочего?
— Закопировать - да, но не распечатать,– досадливо поджала губы Рейвен.– Для этого ведь надо чёртову кучу пластин!
— Интересно, а мой ноут из кабинета Киллер уже конфисковали?
— Не думаю, они только начали потрошить её кабинет. До этого изымали со склада препараты и аппаратуру разную снимали… Болгер и Джон просто в шоке! Ходят слухи, что медотсек вообще закроют!
Под ложечкой у Эхо неприятно засосало. Стоило Киллер пропасть на каких-то пять дней, и её медотсек загнулся.
— Ну, тогда нам точно больше ничего не светит,– мрачно заметила Ромеро.– Вернут в тюрьму, а там и заморозят… Так, иди за своими инфоносителями, а я постараюсь вернуть мой ноут. Встречаемся тут, со стопками белья, чтобы не вызвать ни у кого подозрений.
— Эхо, будь осторожна,– Рейвен крепко сжала ладонь подруги.– Только не попадись!
— Спокойно,– подмигнула Ромеро.– Забыла, я умею ходить по потолку…


Глава 16.

Эхо удалось выкрасть из кабинета Киллер не только свой ноутбук, но ещё и бейсбольную биту. На вопрос подруги «По кой чёрт им эта дубина?» Ромеро ответила, что будет мышей в вентиляции отгонять. Хотя это была, конечно, ложь, но девушка не хотела озвучивать истинную причину даже для себя.
Вентиляционные трубы были широкие со специальными ручками против скольжения. Внутри канала «рабочие колёса» отключались и включались со специальных панелей по обе стороны крыльчатки. В общем, не чета банковским системам или системам режимных объектов - проникай, куда хочешь, если твой IQ хоть чуть-чуть выше среднего.
Лекса насыпала Люси корм в миску, когда решётка вентиляционного отверстия отъехала в сторону, и в проёме показалась голова Эхо.
— Здравствуйте, доктор Киллер!– улыбнулась девушка.
Корм из пакета продолжал сыпаться уже не только в миску, но и на пол, и на ноги Лексе. А та стояла и не шевелилась, наблюдая, как из её вентиляции сначала выпрыгнула Ромеро с розовой битой и ноутом, а затем, чертыхаясь, выползла Рейес.
— Люси, конечно, большая, но, по-моему, и она столько не съест,– иронично заметила Эхо, указывая битой на миску.
Доктор быстро вернула пакет в вертикальное положение, посмотрела на свои белые слипоны и чуть поморщилась. Тем временем к девушкам подбежала упомянутая собака, радостно виляя хвостом.
— Две заключённые, кибермошенницы, с ноутбуком, в моей квартире,– принялась перечислять Киллер,– в середине рабочего дня, ещё и с моей битой… Почему я не должна отдать приказ Люси вас съесть?
— Потому что нам нужна ваша помощь!– решительно заявила Эхо.– Извлеките из нас чипы!
— Чего-о?– оторопела доктор Киллер.
— Это было не «потому что»,– поспешила поправить Рейвен,– это была просьба… Пожалуйста, извлеките!
— Люси, ты ведь ещё не обедала,– многозначительно обратилась к собаке Лекса.– Хочешь свежего мяса?
— Нет-нет-нет!– запротестовала Ромеро, перемахивая через кухонную стойку.
Но животное, видимо, решило, что с ним играют - тоже перепрыгнуло через препятствие и свалило Эхо на пол.
— Пожалуйста, не надо!..– отчаянно возопила та и зажмурилась.
— Тогда попытайся мне объяснить, какого чёрта я должна вырезать чип двум беглым заключённым?

« Последнее редактирование: 02-Августа-2018 07:26 от (◕‿◕) » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #116 : 30-Июля-2018 20:47 »

Цитировать
Лекса насыпала Люси корм в миску, когда решётка вентиляционного отверстия отъехала в сторону, и в проёме показалась голова Эхо.
— Здравствуйте, доктор Киллер!– улыбнулась девушка.
Корм из пакета продолжал сыпаться уже не только в миску, но и на пол, и на ноги Лексе. А та стояла и не шевелилась, наблюдая, как из её вентиляции сначала выпрыгнула Ромеро с розовой битой и ноутом, а затем, чертыхаясь, выползла Рейес.
Представила картинку. Сползла под стол. :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #117 : 30-Июля-2018 21:25 »

Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #118 : 31-Июля-2018 00:16 »

— Потому что тебя саму сегодня-завтра арестуют, и планету ты не увидишь!– на одном дыхании выпалила Ромеро.
— Люси, слезь с неё,– велела собаке доктор.– По-моему, ты её так напугала, что девочка рассудком тронулась.
Животное отодвинулось, но продолжало с азартом следить за «поверженной добычей», высунув язык и часто дыша.
— Эхо хотела сказать,– принялась «переводить» Рейес,– что медотсек сегодня взяли под охрану, обыскивали, изымали вещи, а из вашего кабинета выносили всё подчистую…
— Фак! Уроды!– выругалась себе под нос Киллер.
Между тем всё ещё лежащая на полу Ромеро подняла вверх бейсбольную биту.
— Зато я спасла вот это!– с гордостью заявила она.
Обрадовавшись, что игра продолжается, Люси схватила зубами «палочку». Узрев огромную пасть в футе от своего лица, Эхо тотчас отпустила биту и, откатившись в сторону, взвилась на ноги.
— А что она лепетала про планету?– спросила у Рейвен доктор, очевидно, всё ещё слабо веря во вменяемость Ромеро.
— Эмм… как бы это сказать… В общем, «Старкросс» уже несколько месяцев кружит возле одной и той же звёздной системы… Эхо считает, что командор нашёл планету, но не сообщает об этом.
— А зачем ещё нужно петлять по одному и тому же маршруту?!– убеждённо закивала Ромеро.– Если бы у нас было время и доступ к компьютеру, мы могли бы проследить, в каких точках системы «Старкросс» выпускал исследовательские челноки!..
— Компьютер, значит?– нахмурилась Лекса, грозно скрестив руки на груди.
— Эхо не виновата, это я влезла в систему!– честно созналась Рейвен.– А Эхо держит слово, которое дала вам! Она не нарушает закон! Эмм… В смысле, не нарушает установленные вами правила!
Киллер перевела внимательный взгляд на Ромеро, и та слегка смутилась.
— Ну-у… я не совсем не нарушаю…– неловко повела плечом девушка.– Но какое сейчас это имеет значение? Медотсек закрывают, тебя там явно не ждут, а нас и подавно. Мы понимаем, что с нами ты вряд ли согласишься лететь, но, пожалуйста, хотя бы извлеки наши чипы…
— Куда лететь?– насторожилась Лекса.
— На планету, разумеется! Мы украдём челнок и сбежим со «Старкросса»!
— Что за чушь? Вы даже точно не знаете, существует ли планета и где. И если существует, то, может, командор ничего не сообщает людям, потому что на планете опасно, или он хочет убедиться, что там действительно можно жить.
Взгляд Эхо внезапно сделался тёмным, непроницаемым.
— Я н-е х-о-ч-у в к-р-и-о-г-е-н-н-у-ю к-а-м-е-р-у!– по буквам процедила девушка.– Я лучше украду челнок, отправлюсь на планету и сдохну там, сражаясь с какими-нибудь инопланетными монстрами!
Лекса вспомнила рассказ Рейвен о том, как родители Эхо погибли, находясь в стазисе, когда той было тринадцать. Сердце невольно сжалось. Раз медотсек закрывают, то, конечно, девушек отправят назад в тюрьму - в этом можно было не сомневаться. Но Киллер не хотела видеть Ромеро ни за решёткой, ни замороженной. В конце концов, что она теряла сама? Работы её лишили. Ещё раньше - лишили Кларк. Не было ничего, за что стоило бы держаться. Разве что за мечту - ступить на поверхность пригодной для жизни планеты…
— Так, давайте разбираться с проблемами по порядку,– строго объявила Киллер.– Сначала извлечём чипы. Ромеро Браво, будешь первой! В домашних условиях процедура нелёгкая, мне надо на ком-то попрактиковаться…
— Всегда готова быть твоим подопытным кроликом,– выдавила натянутую улыбку Эхо.
— Это похвально.
— Похвала от тебя - о чём можно ещё мечтать?
— Как всегда, слишком много слов, Ромеро,– скептически заметила Лекса.
— Как всегда, твоё присутствие меня нерви-и-и…– Эхо осеклась, заметив отвисшую челюсть подруги.– Кх… Где будешь меня резать? Куда идти?
— В ванную.

« Последнее редактирование: 02-Августа-2018 07:26 от (◕‿◕) » Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4016



« Ответ #119 : 31-Июля-2018 15:47 »

Автор, а когда ТЫ питерские фото покажешь?

Кх... ну, я закончила отбирать фотки...  :whistle: :whistle: :whistle:  из 1125 отобрала 89!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Выставлять уже буду НЕ сегодня...  Русская рулетка
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!