Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 12:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28
  Печать  
Автор Тема: Bad Girls (Плохие девочки / Дрянные девчёнки)  (Прочитано 143551 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #375 : 13-Марта-2017 20:27 »

Цитировать
Ее вроде как ИО назначили)) Временно))) Под началом Сильвии мы уже серии посмотрели))
И под началом такой даже тюрьма устояла? :lol:
Цитировать
Предпоследняя)) Остался финал  :lol:
Ударными темпами работаете, товарищи)
Цитировать
Нил таки заманил Джима в сети. :lol: :lol: :lol: Великолепный мальчишник))))
Что, уже не просто прилёг рядышком?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #376 : 13-Марта-2017 21:17 »

И под началом такой даже тюрьма устояла? :lol: 

Ага  :lol: Ну подумаешь, только труп Макси выкатился из под стола в часовне на службе  :whistle:  :whistle:

Цитировать
Ударными темпами работаете, товарищи) 

Стараемся )))))))

Цитировать
Что, уже не просто прилёг рядышком?

Я бы сказала присел на корточки рядышком ...вернее перед ним     

Какой финал !!!!!! Но о нем завтра напишу)))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #377 : 14-Марта-2017 06:46 »

о да финал! я вас догнала...

и обалдеть, кто появляется в первой серии 5 сезона   эх, нервишки надзирателей пошатнулись....
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #378 : 14-Марта-2017 11:14 »

Финал шикарен!!! Вот серьезно!! Такой накал страстей!! Но ... конечно, как-то не очень убедительно все это, я понимаю, что сериал, кино, но Шез можно было спасти однозначно - или тупо ее взять и выпихнуть оттуда, или вместо огнетушителя была там Эл с большой массой тела - да ей пару раз ногами ударить по двери и она выбьется, двери-то все деревянные! И еще мне показалось, что пожарные ехали ну очень долго .... Как-то нереально долго ... Это конечно все мелочи, но тем не менее.
Поглядим, как там дальше будет )

Неужели Докли вернули в крыло )))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #379 : 14-Марта-2017 15:35 »

Ешка, стечение обстоятельств. Ведь так и в жизни. А могло случиться так: Дени осталась бы вытаскивать Шез и обе не успели бы выбраться. Это вариант. Я с тобой согласна полностью - нельзя было оставлять Шез.
Докли...давно мы ее не видели)) Как Джим то образуется. :lol: :lol: И Сильв)))
« Последнее редактирование: 14-Марта-2017 15:54 от fringe » Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #380 : 15-Марта-2017 20:17 »

Смотрю сейчас одиннадцатую серию четвёртого сезона и в тихом ахуе от логики Карен в отношении ребёнка Буки.... Ну да конечно, для матери намного хуже будет знать, что её сын живой где-нибудь в приюте или приёмной семье, чем жить с уверенностью, что она его собственноручно убила бросив в вонючем сортире. Эта женщина с головой вообще дружит??
« Последнее редактирование: 15-Марта-2017 20:22 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #381 : 15-Марта-2017 22:06 »

Логика Карен: если ребенок жив, его могли усыновить нормальные люди. А Буки, узнав, что он жив начнет искать, пытаться встретиться и т.д.  Все-же в тюрьме сидят за что-то. И ребенка Буки давно бросила, а материнские чувства проснулись только сейчас? Что лучше для матери и что лучше для ребенка? Я не говорю, что Карен в этом вопросе права, но смысл есть.
« Последнее редактирование: 15-Марта-2017 22:10 от fringe » Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #382 : 16-Марта-2017 08:03 »

Я всё равно этой самой логики в упор не вижу. Для любого человека угрызения совести в связи с тем, что ты собственного ребёнка бросила умирать всё-таки не сравнимы с переживаниями, что ты его пусть и не увидишь никогда, но он где-то там живёт. Так что для Буки, однозначно, "пусть ребёнок лучше остаётся мёртвым" совсем не лучше.
Ну а для самого ребёнка...рано или поздно он всё равно своё прошлое захочет узнать. Да и что плохого в том, что она захочет его увидеть?? Если он усыновлён, никто ей его не отдаст. Если он всё ещё где-нибудь в приюте, то у неё хоть стимул будет выйти и жизнь свою наладить.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #383 : 16-Марта-2017 21:34 »

Мне одной Кэсс и Рош чем-то вот эту парочку напоминают??



« Последнее редактирование: 16-Марта-2017 21:38 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #384 : 16-Марта-2017 23:02 »


   Ерш:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Ройш это худой и нудный суслик?  :lol: :lol: Подожди, она еще проявит себя.

Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #385 : 16-Марта-2017 23:15 »

 Докли - луч света в темном царстве)) Ее появление очень приукрасило тюремные будни  :lol: :lol:

Сильвия немного перегнула палеку при общении с мужем, ее можно понять. Зачем Бобби это сделал?? Разве это выход?

Карен под дулом пистолета. В этот раз Джима не оказалось, чтобы помочь, а Снежка не Тесса, лучше подготовилась))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #386 : 17-Марта-2017 00:05 »

Цитировать
Ройш это худой и нудный суслик?  :lol: :lol: Подожди, она еще проявит себя.
Неужели возьмёт себя в ноги? ;-)
Цитировать
Докли - луч света в темном царстве)) Ее появление очень приукрасило тюремные будни  :lol: :lol:
Уверена, что так и есть. Но вот хоть убей, не помню, как её опять отправят "в дальнее плавание".
Цитировать
Сильвия немного перегнула палеку при общении с мужем, ее можно понять. Зачем Бобби это сделал?? Разве это выход?
Потому что его хотят слить? Доктора "не дам"-то вернули уже?
Цитировать
Карен под дулом пистолета. В этот раз Джима не оказалось, чтобы помочь, а Снежка не Тесса, лучше подготовилась))
Не достаточно хорошо видимо.
Да и не заключённых нужно опасаться Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #387 : 17-Марта-2017 06:36 »

Неужели возьмёт себя в ноги? ;-)

И не только в ноги  ;-) ;-)

Цитировать
Потому что его хотят слить? Доктора "не дам"-то вернули уже?

Какой-то способ слить его ... Ну очень негуманный )
Неа, еще не вернули

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #388 : 18-Марта-2017 10:54 »

Сильвая удивила - бедный Бобби позабыт позаброшен, а святой отец вот он, совсем рядом, да и "медиумы не врут" :lol: :lol:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #389 : 19-Марта-2017 05:34 »

Фринчик, загадками говоришь. Можно ведь и поподробнее рассказать о ситуации.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!