Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Bad Girls (Плохие девочки / Дрянные девчёнки)  (Прочитано 143838 раз)
0 Пользователей и 80 Гостей смотрят эту тему.
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #300 : 10-Марта-2017 16:24 »


Сделали правильно - что они могли в тюрьме еще придумать ... Попробуй подростку 16-ти лет объяснить, что все это плохо кончится ... Она и слушть их не будет .... Но все равно жестоко ...
да жестоко, не спорю, но что делал этот подонок с  девочкой, это хуже. Мне, вот жалко Джулий, ведь они могли бы выйти, их дело то закрыли, а теперь им явно припаяют срок, если этот парень напишет заявление, а он напишет.
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #301 : 10-Марта-2017 16:55 »

Цитировать
Но все равно жестоко ...
Кхм. Как я заметила, ты любишь, когда жёстко :whistle: Или это не со всеми персонажами работает?
Цитировать
Мне, вот жалко Джулий, ведь они могли бы выйти, их дело то закрыли, а теперь им явно припаяют срок, если этот парень напишет заявление, а он напишет.
А ты думаешь чего они в сериале до победного конца? Им там сколько оставалось, 2 месяца? Нужно же было найти причину, чтобы задержаться.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #302 : 10-Марта-2017 16:59 »

А ты думаешь чего они в сериале до победного конца? Им там сколько оставалось, 2 месяца? Нужно же было найти причину, чтобы задержаться.
А я не знала, что они до конца сериала...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #303 : 10-Марта-2017 17:30 »

Кхм. Как я заметила, ты любишь, когда жёстко :whistle: Или это не со всеми персонажами работает?

Люблю.... Ты права.... Но ... Да не ко всем персонажам... И не ко всем историям и событиям.... Тут они правы, надо было что то делать... И кстати они не знали что выходят через 2 дня... Просто.... Вообщем, жестко очень было)))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #304 : 10-Марта-2017 17:32 »

Да, да не знали...Интересно, если бы они знали, что выходят, как бы они поступили..
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #305 : 10-Марта-2017 17:34 »

Да, да не знали...Интересно, если бы они знали, что выходят, как бы они поступили..

Думаю, все равно остались бы в тюрьме присматривать за дочкой.... Хотя ей сидеть всего 16 дней вроде... Но сдается мне, что одну они не не оставили бы в любом случае
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #306 : 10-Марта-2017 17:37 »

Сдается мне, что она явно на дольше задержится...в общем пошла я ещё серию гляну, пока сон совсем не свалил
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #307 : 10-Марта-2017 17:43 »

Давай) в у нас перерыв сегодня) завтра продолжим)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #308 : 10-Марта-2017 18:45 »

Джулии вообще безбашенные. С такими успехами им ещё лет 30-ть сидеть.
А они вообще к концу сериала выйдут? :hmmm:

Ура. У меня всё ещё есть время подтянуться. Если не усну на пол пути.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #309 : 10-Марта-2017 18:58 »

Смотрю 2х04... Ди никак дождалась своего прынца?? Мне уже как-то страшно за парня.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #310 : 10-Марта-2017 19:08 »

Смотрю 2х04... Ди никак дождалась своего прынца?? Мне уже как-то страшно за парня.
Что?! По возмущению о промежности я вчера была абсолютно уверена, что ты смотришь уже 6 серию.
Ты про Джоша? Прынц, но не по её королевство)))
У неё таких ещё...сколько....Марк в счёт? .....3 тогда?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #311 : 10-Марта-2017 19:12 »

Что?! По возмущению о промежности я вчера была абсолютно уверена, что ты смотришь уже 6 серию.

Ну я тут малость скачу по сериям, как молодой козлик по капусте  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #312 : 10-Марта-2017 19:18 »


У неё таких ещё...сколько....Марк в счёт? .....3 тогда?

4 не?))) Доминик, Джош, Марк и Барри ну или как его там))) Пока только этих видела)))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #313 : 10-Марта-2017 19:36 »

Цитировать
Ну я тут малость скачу по сериям, как молодой козлик по капусте  :lol:
Смотри по очереди, Козлик. Я тут в начале выпендривалась и скакала по 3-му сезону. Теперь закончить смотреть его не могу.
Цитировать
4 не?))) Доминик, Джош, Марк и Барри ну или как его там))) Пока только этих видела)))
Я не взяла в учёт Дома и Джоша. Типа прошедший этап. А кто такой Барри? Не помню.
Пять тогда. Или больше? И титул....года у нас получает...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #314 : 10-Марта-2017 19:42 »

я всю 7 серию проспала, |-) |-) |-) а сейчас проснулась, одно поняла Джим попал, надо было  начальнику, простите, правильной стороной поворачиваться, а не выпрыгивать, как ошпаренный :-D
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!