Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 13:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Bad Girls (Плохие девочки / Дрянные девчёнки)  (Прочитано 143603 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #270 : 09-Марта-2017 03:23 »

Ахахах. :lol: А я и забыла, что Нил гей. Это же оборжаться.
Ну вот тебе и ответ, почему у него неприязнь к Кэрен возникла с первого взгляда.
Я чего-то помню только его фиктивный договор с Ди....
« Последнее редактирование: 09-Марта-2017 03:28 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #271 : 09-Марта-2017 03:53 »

Ахахах. :lol: А я и забыла, что Нил гей. Это же оборжаться.
а я думала показалось, а нет точно...фу sick.. вроде такой брутальный мужик с виду... :hmmm:

Цитировать
Ну вот тебе и ответ, почему у него неприязнь к Кэрен возникла с первого взгляда.
я тоже об этом сразу подумала :yes:

Цитировать
Я чего-то помню только его фиктивный договор с Ди....
этого я ещё не видела :hmmm:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #272 : 09-Марта-2017 07:04 »

Ахахах. :lol: А я и забыла, что Нил гей. Это же оборжаться.
а я думала показалось, а нет точно...фу sick.. вроде такой брутальный мужик с виду... :


Пол тюрьмы лесбиянок, это, значит, нормально, а один гей начальник - фу? Неприятия голубых бруталов?  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #273 : 09-Марта-2017 07:13 »


Пол тюрьмы лесбиянок, это, значит, нормально, а один гей начальник - фу? Неприятия голубых бруталов?  :lol:

 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #274 : 09-Марта-2017 07:34 »

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Ёрш,  ВОТ почему я по тебе скучала. Настроение поднято на 1000 пунктов.

Цитировать
а я думала показалось, а нет точно...фу sick.. вроде такой брутальный мужик с виду... :hmmm:
Меня не напрягает. Напротив, очень забавляло, что благодаря ему, Джиму жизнь опять маслом не казалась. По-моему, главное, каким он дальше человеком окажется. А красивая маска и что человек из себя здесь действительно представляет - вопрос гораздо более важный, применимый ко многим персонажам.
Цитировать
этого я ещё не видела :hmmm:
Кажется в 5-м будет......или 6-м..... Я 4-й помню только благодаря Кесси и Ройшин(не помню как правильно) и финалу.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #275 : 09-Марта-2017 09:12 »

Пол тюрьмы лесбиянок, это, значит, нормально, а один гей начальник - фу? Неприятия голубых бруталов?  :lol:
ну да  :lol: :lol: :lol:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #276 : 09-Марта-2017 09:13 »

Я 4-й помню только благодаря Кесси и Ройшин(не помню как правильно) и финалу.
о я только начала присматриваться к этой парочке, хотя не понятно ещё парочка ли они...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #277 : 09-Марта-2017 09:16 »

Эх, девочки, просто жалко...такой мужик  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: и не за юбками, а за штанами  :whistle:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #278 : 09-Марта-2017 09:29 »

Цитировать
Меня не напрягает. Напротив, очень забавляло, что благодаря ему, Джиму жизнь опять маслом не казалась.
*мстительно* Я до четвёртого сезона ещё не дошкребла, но надеюсь Феннер не своей шкуре узнает, каково это, когда не ты а тебя за промежность хватают... Козлина...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #279 : 09-Марта-2017 09:56 »

Эх, девочки, просто жалко...такой мужик  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: и не за юбками, а за штанами  :whistle:
Значит я правильно поняла, что ты к нему не равнодушна))
Цитировать
о я только начала присматриваться к этой парочке, хотя не понятно ещё парочка ли они...
Парочка. Только на этот сезон. У них тоже всё будет ОК.
Цитировать
*мстительно* Я до четвёртого сезона ещё не дошкребла, но надеюсь Феннер не своей шкуре узнает, каково это, когда не ты а тебя за промежность хватают... Козлина...
Спокойно. Мы с тобой видимо приблизительно одну серию сейчас посмотрели :lol: "Дружественно обнял коллегу".
Он своё ещё конечно прочувствует. Но обычно, это от него все стардают и несут потери.
« Последнее редактирование: 09-Марта-2017 10:33 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #280 : 09-Марта-2017 11:13 »

Спокойно. Мы с тобой видимо приблизительно одну серию сейчас посмотрели :lol: "Дружественно обнял коллегу".
Он своё ещё конечно прочувствует. Но обычно, это от него все стардают и несут потери.

Я так и не поняла, почему она на него жалобу не накатала. Всегда ведь по правилам всё делает, даже если при этом на горло самой себе наступает.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #281 : 09-Марта-2017 11:24 »


Я так и не поняла, почему она на него жалобу не накатала. Всегда ведь по правилам всё делает, даже если при этом на горло самой себе наступает.

Накатала  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #282 : 09-Марта-2017 11:31 »

Цитировать
Я так и не поняла, почему она на него жалобу не накатала. Всегда ведь по правилам всё делает, даже если при этом на горло самой себе наступает.
Она же сама сказала. Знала, что ей не поверят. Все ведь в курсе были её контр с Джимом. Управляющий заведомо не на её стороне. Да и после разговора с Кэрен, она поняла, что та её не поддержит, скорее всего. Плюс, не хотела подставлять Никки. Джим ведь догадывался, что у них что-то есть и мог всё вывернуть наизнанку.
Цитировать
Накатала  :yes: :yes:
Когда это? Спустя месяц? Я последние серии плохо помню. Но там  ведь столько времени прошло....бесполезняк.

Аааа. Стоп. Это ты про "прощальный подарок"?
« Последнее редактирование: 09-Марта-2017 11:34 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #283 : 09-Марта-2017 11:56 »

Аааа. Стоп. Это ты про "прощальный подарок"?


Ну да ... Прощальный подарок Карен ... Но тем не менее ... Все равно ничего из этого не вышло .... Слишком уж Джим обработал Карен.... :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #284 : 09-Марта-2017 12:04 »

Аааа. Стоп. Это ты про "прощальный подарок"?


Ну да ... Прощальный подарок Карен ... Но тем не менее ... Все равно ничего из этого не вышло .... Слишком уж Джим обработал Карен.... :-/ :-/

Вроде бы умная адекватная опытная женщина. Знала прекрасна, что с гнильцой наш Джимми... Что она вообще в нём найти могла?? Вот уж, действительно, любовь зла и делает из нас дур набитых.
« Последнее редактирование: 09-Марта-2017 12:06 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!