Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 15:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Bad Girls (Плохие девочки / Дрянные девчёнки)  (Прочитано 143874 раз)
0 Пользователей и 68 Гостей смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #225 : 04-Марта-2017 19:41 »


Доменик и Зандра. Может он относился к ней, как к сестре, нет? :hmmm:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #226 : 04-Марта-2017 20:23 »

Чего это с ней отношения строить трудно?
Просто она создаёт впечатление постоянно чем-то замороченного человека, у которого личная жизнь всегда где-то в хвосте запланированного на день болтается)))
Цитировать
Так на момент замута с доктором о Никки уже и речи не шло. Она настолько облажалась, что будь у Хелен желание и хоть капля любви к доктору, всё бы могло получиться.
До этого я ещё не дошла, но опять же, из того, что уже видела, Никки для неё как запёкшаяся ранка. Вроде затянулась, но руки сами так и тянутся опять её сколупнуть и смотреть как заживает. Мазохистка, одним словом:lol1:
Цитировать
Кто откажется от юного любовника?))))
Видимо тот, кто не в ладу с собственным возрастом)))

 
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #227 : 04-Марта-2017 21:02 »

Цитировать
А Феннер, он заслужил смерть?  Может дальше и да, но пока...Просто повезло, что жив остался.
Зная дальнейший сюжет, не могу быть объективный. Но без него в их мире стало бы немного чище - это факт.
На данный же момент, смерти он не заслужил, а вот увольнения "со всеми почестями" и урок о том, как нужно обращаться с женщинами -определённо.
Цитировать
Но вопрос: лучше встретиться лицом с ней или с Шелл, которая будет поворачивать бутылку в животе и смеяться при этом ?
Лучше ни с кем из них не сталкиваться в жизни. Но я уже ответила и не изменю мнения. Если её не доставать, то она не станет точить на тебя зуб. А ещё её не хило можно припугнуть. Не такая уж она крутая без поддержки, как показала практика.
Цитировать
Что она хотела от Феннера, разве он принуждал ее когда-то?
Мы же не знаем с чего всё начиналось? Да и сколько у него за 14 лет был таких Шелл и Рейчел. Открыто может и не принуждал, но явно ставил в такие условия, что с ним выгоднее "сотрудничать", чем перечить.
Цитировать
Доменик и Зандра. Может он относился к ней, как к сестре, нет? :hmmm:
Он скорее всего да. Тем более ему Хелен была больше интересна на тот момент. А вот Зандра к нему явно не как к братишке относилась.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #228 : 04-Марта-2017 21:09 »

Цитировать
Просто она создаёт впечатление постоянно чем-то замороченного человека, у которого личная жизнь всегда где-то в хвосте запланированного на день болтается)))
Ну человек она такой, пытается весь мир спасти))) Но всё же в эту тюрьму она вернулась в первую очередь ради Никки, а не ради карьеры. А бонусом уже помощь другим опять же.
Цитировать
До этого я ещё не дошла, но опять же, из того, что уже видела, Никки для неё как запёкшаяся ранка. Вроде затянулась, но руки сами так и тянутся опять её сколупнуть и смотреть как заживает. Мазохистка, одним словом:lol1:
Это любовь и зависимость))) Как не пытается, ничего с собой не может поделать.
Цитировать
Видимо тот, кто не в ладу с собственным возрастом)))
Любви все возрасты покорны ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #229 : 04-Марта-2017 22:47 »

Фринчик, вот ты писала про Шарлотту. "Неужели так легко распрощаться с жизнью?" А Джулия(Соня) Джи. лучше что ли? Если бы вторая Джулия так феерично не ворвалась в тюрьму, то неизвестно чем бы всё закончилось. А оправдание у неё какое в таком поведении? Как маленький ребёнок, ей богу.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #230 : 05-Марта-2017 04:08 »

Да поступок Джули, мне вообще не понятен, ведь оставалось совсем немного посидеть, а она устроила скандал, эгоистка она.
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #231 : 05-Марта-2017 04:10 »



Доменик и Зандра. Может он относился к ней, как к сестре, нет? :hmmm:
Мне кажется, всё-таки чуть больше, чем к сестре.
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #232 : 05-Марта-2017 06:55 »

Цитировать
Мне кажется, всё-таки чуть больше, чем к сестре.

Учитывая, что он позволил ей поцеловать себя? Развития мы не увидим и остаётся только гадать из жалости это было или тоже стал испытывать что-то большее, чем симпатия.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #233 : 05-Марта-2017 12:23 »

Не думала, что Ди так будет у меня вызывать чувство ненависти... :-/ Вот кто сука так сука  8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #234 : 05-Марта-2017 22:42 »

Не думала, что Ди так будет у меня вызывать чувство ненависти... :-/ Вот кто сука так сука  8-)

Ешка, полностью согласна.  Ди это какое-то отвратительное существо, которое всем все портит.
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #235 : 05-Марта-2017 23:04 »

Как Феннер подставил Ивонн, попробуй теперь оправдаться.  :-/ Вирджиния как у себя в массажном салоне - ванна, пена. Только вот Джим в список услуг не входил. А Ивонн конечно специально наушники в душ надела , как без них. :-/

Докли и Денни по звонку отследили  или Интерпол добрался? Далеко уплывут? :lol:

Хорошо, что Хелен догадалась подождать возле клуба, а Триша - отправить Ник ей вдогонку.  А так бы могли просто разойтись...

Почему Карен и Феннер позволяли себе так нагло разговаривать с Хелен? Она же начальник тюрьмы. Или субординации не существует? Вроде с Саймоном они себе такого не позволяли.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #236 : 06-Марта-2017 07:10 »

Вот и третий сезон позади ... Да, интересный был сезон, и вообще  :whistle: :whistle: :whistle: Рада была в последней серии увидеть Шелл и Денни  :yes: :yes: Как они зачетно прыгнули в воду  :finest: :finest:
Но вряд ли они уплывут далеко  :whistle: :whistle:
Ивонн так подставилась ... Жесть конечно .... Поди теперь докажи, что ты не верблюд .........

Ди хоть один нормальный поступок совершила - не стала подкидывать Никки заточку

Ну и линия Никки-Хелен закончена. Жаль конечно, но линия завершена и теперь нет смысла уже их показывать. Точка поставлена. При чем очень хорошая точка для всех  :yes: :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #237 : 06-Марта-2017 12:06 »

Так, я ещё только на середине второго сезона и мне срочно нужен спойлер, у Кристал с её сантехником там что-нибудь сложится??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #238 : 06-Марта-2017 12:33 »

Сложится. Очень даже. Но айсберги на пути неизбежны))
« Последнее редактирование: 06-Марта-2017 12:35 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #239 : 06-Марта-2017 20:05 »

Что, и свой пояс верности до свадьбы не снимет??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!