Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 15:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Bad Girls (Плохие девочки / Дрянные девчёнки)  (Прочитано 143687 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #210 : 03-Марта-2017 06:49 »


А ещё она подумала, что они не просто пытались избежать наезда на кошку. Не зря же в кровать отправила?  :lol:


Вот-вот  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #211 : 03-Марта-2017 10:04 »


Мэр, какой авик! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #212 : 03-Марта-2017 10:53 »

Да да да Мэр !! Зачетный авик  ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #213 : 03-Марта-2017 12:35 »

Ну вот, Мэр, совсем другое дело))) Это что, в честь годовщины смерти Лексы?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #214 : 03-Марта-2017 19:42 »

Ешка, Фринчик, Ёрш, спасибо!

Давно уже хотела поменять. В честь годовщины и начала кровопролитных битв)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #215 : 03-Марта-2017 22:47 »

Хелен теперь мадам Стюарт, начальник тюрьмы. Неожиданно. Классно!  Никки правда от этого не в восторге, а могла бы и порадоваться. А там еще новый врач пригласил Хелен выпить, ой, что будет)))
Новое лицо - Шарлотта. Неужели так легко распрощаться с жизнью? По сути-то ей никто ничего страшного не сделал.
Ди....понятно, что она с головой не дружила, но я думала только в одном плане, а все гораздо хуже... с какой яростью она вымещала злость на матери. Феннер был в шоке, "заглянув к ней на огонек". Интересно, пожалеет Ди и никому не скажет? :hmmm:
Две Джули бесподобные - что им карцер или добавка к сроку, если может сорваться свадьба подруги.
« Последнее редактирование: 03-Марта-2017 22:54 от fringe » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #216 : 04-Марта-2017 00:48 »

Да, Хелен не плохо так продвинулась и устроила очередной сюрприз недоброжелателям. Умеет она это))
Согласна, могла бы и порадоваться, да и поддержка была бы не лишней.
Ничего бы не было, но Никки, как всегда, в своём репертуаре. Сперва делает, а потом уже думает.
Ничего особого не сделали, но этого хватило для переполнения чаши. В первую очередь у неё нервы сдали из=за родителей, которым важнее имидж и политика, а не дочь.

Конечно не скажет.
Джулии - блеск! Как они заломали Ди! Я на этой сцене укатывалась со смеха.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #217 : 04-Марта-2017 08:02 »

Мне интересно, как Хелен могла забыть, что Никки не одна в камере проживает? С такой памятью удивительно, что она нужную дверь открыла)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #218 : 04-Марта-2017 13:49 »

И все же... Возвращаясь к Шелл и ее поступку... И сейчас ситуация с Ди... Я за Шелл (не берем ее выходку с поджогом)... А Ди просто ненавижу за ее поведение. Она еще похлеще больная чем Шелл
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #219 : 04-Марта-2017 16:22 »

Как-то мне уже заранее жаль доктора, который нашу Хелен обхаживает.  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #220 : 04-Марта-2017 17:37 »

И все же... Возвращаясь к Шелл и ее поступку... И сейчас ситуация с Ди... Я за Шелл (не берем ее выходку с поджогом)... А Ди просто ненавижу за ее поведение. Она еще похлеще больная чем Шелл
Шелл в той сцене перешла некую грань "развлечения" и чуть не убила не виновного человека. Но даже этот её поступок не вызывает раздражения и персонаж по-прежнему нравится. Наверное тем, что она все свои безумства творит играючи и с улыбкой, не прикрываясь маской.
Плюс она отнюдь не безумна. Отмороженная - да, но не сумасшедшая. А Ди же полностью поехавшая, но умело это скрывает за личиной паиньки. Это-то и раздражает больше всего.
Я уже говорила, что она пожалуй единственный персонаж, который вызывает во мне лишь ненависть и отторжение.
Я лучше с Шелл Докли встречусь лицом к лицу, чем с такой, как Ди.
Цитировать
Как-то мне уже заранее жаль доктора, который нашу Хелен обхаживает.  :lol:
Ёрш. Харе спойлеры читать. Смотри давай.

Доктор кстати весьма не плохой человек, но я была уверена, что ему ничего не светит в дальнейшем. Да и не особо он мне понравился. Мне бы больше пара с Домиником зашла.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #221 : 04-Марта-2017 18:04 »

Цитировать
Ёрш. Харе спойлеры читать. Смотри давай.

Доктор кстати весьма не плохой человек, но я была уверена, что ему ничего не светит в дальнейшем. Да и не особо он мне понравился. Мне бы больше пара с Домиником зашла.

Да смотрю я, смотрю.... Никто ведь не говорит, что он плохой человек. Но с Хелен и при самом лучшем раскладе какие-то личные отношения строить довольно трудно, а при наличии такой бомбы замедленного действия под боком в виде Никки... Да тут железобетонное терпение иметь нужно. И нервы стальные.


А Доменик...не слишком юн для Хелен?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #222 : 04-Марта-2017 18:07 »


Я уже говорила, что она пожалуй единственный персонаж, который вызывает во мне лишь ненависть и отторжение.
Я лучше с Шелл Докли встречусь лицом к лицу, чем с такой, как Ди.


Вот полностью согласна  :yes: :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #223 : 04-Марта-2017 18:18 »

Цитировать
Но с Хелен и при самом лучшем раскладе какие-то личные отношения строить довольно трудно, а при наличии такой бомбы замедленного действия под боком в виде Никки... Да тут железобетонное терпение иметь нужно. И нервы стальные.
Чего это с ней отношения строить трудно?
Так на момент замута с доктором о Никки уже и речи не шло. Она настолько облажалась, что будь у Хелен желание и хоть капля любви к доктору, всё бы могло получиться.
Цитировать
А Доменик...не слишком юн для Хелен?
Или не слишком ли она для него стара)) Кто откажется от юного любовника?)))) Да и он предпочитает женщин постарше.
Но, на самом деле мне интересно, вышло бы у них что-нибудь с Зандрой, сложись обстоятельства по-другому.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #224 : 04-Марта-2017 19:37 »

И все же... Возвращаясь к Шелл и ее поступку... И сейчас ситуация с Ди... Я за Шелл (не берем ее выходку с поджогом)... А Ди просто ненавижу за ее поведение. Она еще похлеще больная чем Шелл

Ешка, без выходки с поджогом и я за Шелл. Но она была.  Представляешь что это, заживо сгореть? Кстати, Сильвия тоже бы сгорела.   А Феннер, он заслужил смерть?  Может дальше и да, но пока...Просто повезло, что жив остался.
Ди никто не оправдывает.Злая, подлая, двуличная .Но вопрос: лучше встретиться лицом с ней или с Шелл, которая будет поворачивать бутылку в животе и смеяться при этом ? Что она хотела от Феннера, разве он принуждал ее когда-то?


Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!