Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 15:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Bad Girls (Плохие девочки / Дрянные девчёнки)  (Прочитано 143701 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #195 : 02-Марта-2017 07:38 »

Ешка, ты молодец. С меня зефирки конфетки алкогольные с пралине)

Конфетки я люблю  ;-) ;-) Спасибо, Мэр    
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #196 : 02-Марта-2017 19:27 »

А о Хелен с её тюремной подружкой после третьего сезона вообще никаких вестей не будет??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #197 : 02-Марта-2017 19:59 »

Ух какая серия 8 огонь  :thumbsup: Шелл ну не знаю, классная она!!)) Да, чокнутая, но блин она мстила за все то, что ей делали в тюрьме. И я ее не осуждаю. Да. Единственный косяк, который не приму со стороны Шелл - подставить Кристалл.... Да она так про нее сказала, но блин реально же помогла и не выгнала... А Шелл с ней так. Это единственное, что в этой серии омрачило мое мнение о Шелл  :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #198 : 02-Марта-2017 20:23 »


Мне одной жалко Сильвию, когда Шелл подожгла Бобби? Шелл конечно классная, но она не просто чокнутая, она совсем..... Докли полностью понимает что делает? мне иногда кажется что нет.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #199 : 02-Марта-2017 21:00 »


Мне одной жалко Сильвию, когда Шелл подожгла Бобби? Шелл конечно классная, но она не просто чокнутая, она совсем..... Докли полностью понимает что делает? мне иногда кажется что нет.
Не одной. Я в первый раз тоже веселилась. А сейчас при виде этой сцены неприятно даже. Да, Сильвия наверное заслужила своим поведением, небольшой встряски. Но поджог - это уже перебор был. И , как она и сказала, там у неё работа, а это жизнь, где она жена и мать. Да и не самый плохой она человек. Иногда даже в ней искры сочувствия и доброты проскакивают.
А Шелл - отбитая. Полностью. Теперь понятно, когда я говорила, что её даже история с несчастным детством и детьми не оправдает в моих глазах?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #200 : 02-Марта-2017 21:02 »

А о Хелен с её тюремной подружкой после третьего сезона вообще никаких вестей не будет??
На счёт упоминаний не знаю. Настолько досканально я не помню.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #201 : 02-Марта-2017 21:06 »

Я параллельно доп. материалы ко второму сезону решила пересмотреть.  :whistle:  Да, некоторые сцены, как я и помню, подрезали.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #202 : 02-Марта-2017 22:01 »

Я параллельно доп. материалы ко второму сезону решила пересмотреть.  :whistle:  Да, некоторые сцены, как я и помню, подрезали.

Мэр, где смотришь? Нам тоже интересно)) ;-) ;-)
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #203 : 02-Марта-2017 22:12 »

Я параллельно доп. материалы ко второму сезону решила пересмотреть.  :whistle:  Да, некоторые сцены, как я и помню, подрезали.
*подозрительно* А почему такой смайл многозначительный? А ну-ка давай выкладывай, что ты там такого насмотрела...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #204 : 02-Марта-2017 22:41 »

У меня на дисках есть.
Можно здесь найти - https://vk.com/badgirls_series?w=page-13898220_29197554 . Но качество плохое.
А вообще допы идут в комплекте автоматом, если вы качаете с торрента. Правда не везде есть их "Путешествие в Африку".  Например - http://nnuw4332mfwc45dw.cmle.ru/browse.php?s=bad+girls (регистрация нужна).
Да и на ютюбе можно посмотреть. И в ВК. Чего вас поиском учить пользоваться?

Ёрш, да ничего такого. Это я для нагнетения интриги и информации.  Удалённые моменты с Хелен и Никки ( я же помнила, что сцена в 13-ой длится дольше), смешные моменты/заваленные дубли и путешествие в Африку (обычно к 3-му идёт).
« Последнее редактирование: 02-Марта-2017 22:47 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #205 : 02-Марта-2017 23:02 »


Мэр, спасибо)) :-) :-) :-)
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #206 : 02-Марта-2017 23:07 »

Не за что, Фринчик. Это я особо не искала. Если нужно, то позже найду ссылки получше.

К 3-му сезону вроде идут интервью Симон и Манданы, а также интервью "10 лет спустя" с Симон. Но там изображение повреждено (или это у меня так было), хотя послушать всё равно интересно.
« Последнее редактирование: 02-Марта-2017 23:09 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #207 : 03-Марта-2017 03:57 »

Эх, как жаль, что Шелл не дорезала Джима.
Вот в этом моменте я её полностью уважаю и поддерживаю.
Хотя, без него и противостоящих ему было бы скучно. Но...

У меня пытливый разум. Ещё вопрос: почему коп отпустила Хелен и Никки и подмигнула?
С десятой попытки дошло)))
« Последнее редактирование: 03-Марта-2017 04:11 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #208 : 03-Марта-2017 05:54 »


У меня пытливый разум. Ещё вопрос: почему коп отпустила Хелен и Никки и подмигнула?
С десятой попытки дошло)))


Ну я подумала, что она приняла их за своих ...  :whistle: :whistle: Ну ты поняла, в каком смысле  :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #209 : 03-Марта-2017 06:15 »

Эта женщина имела настолько суровый вид, что первые раз 9-ть меня выбило из колеи.
А ещё она подумала, что они не просто пытались избежать наезда на кошку. Не зря же в кровать отправила?  :lol:

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!