Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 15:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Bad Girls (Плохие девочки / Дрянные девчёнки)  (Прочитано 143859 раз)
0 Пользователей и 76 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #180 : 28-Февраля-2017 22:46 »

Цитировать
Лорна Аткинс. Вот это поступок. Даже предположить было невозможно. Сделала это для матери.
Я ей вообще восхищаюсь. Вроде малюсенькая роль, но сколько мы о ней как о человеке успеваем узнать.
Молодчина. Вся в мать.
Цитировать
Докли продолжает доставать Джима, внаглую. А он, похоже боится ее. И свою самодостаточность пытается доказать прижав Хелен? Или что это было??
Меня так радует, как он отнеё дёргается и пот прошибает)))

Прижав? Да он её в наглую хватанул клешнёй.
Он ненавидит Хелен и винит во всех своих бедах. Мало ему было одной сумасшедшей в крыле, так Хелен ещё одну притащила. Его от этого с катушек сорвало, мозг помутился и решил отомстить Хелен. Вот таким способом.
Цитировать
Хелен в своем стремлении помочь всем очень рискует. А если бы Пэм кого- нибудь с лестницы спустила или напала, или сама бы прыгнула?  Мало ли что ей голоса скажут. Но Хелен молодец, добивается своего.
Именно. Могло бы произойти что угодно. Не знаю как Хелен решилась на столь дерзкий поступок.... Я в шоке была.
Но в итоге она оказалась права и смогла и женщине помочь, и выдворить бестолкового не компетентного доктора, от которого никакой помощи не добьёшься. Првада не навсегда :whistle:

Цитировать
У Хелен такими темпами скоро нимб над головой вырастет   :lol:
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #181 : 01-Марта-2017 05:39 »

Лорна Аткинс. Вот это поступок. Даже предположить было невозможно. Сделала это для матери.

Вообще уважение вызывает ее поступок  :yes: :yes:


Цитировать
Докли продолжает доставать Джима, внаглую. А он, похоже боится ее. И свою самодостаточность пытается доказать прижав Хелен? Или что это было??

Да он при виде Докли вообще потом покрывается  :lol: :lol: И в жар его бросает  :lol: :lol: Но это так ..кхм...смешно мне наблюдать  :lol: :lol:

О, Фринчик, он ее не просто прижал - он ее грубо говоря вообще полапал  :-/ :-/ И вот если бы это увидела Никки, то выходка Докли Джиму показалась бы просто детским лепетом  :whistle: :whistle:

Цитировать
Ешка, глаза Ди  Не видят ничего,  кроме Джоша)) :lol: Какой гвоздь?)))

 :finest: :finest: :finest:

Цитировать
Хелен в своем стремлении помочь всем очень рискует. А если бы Пэм кого- нибудь с лестницы спустила или напала, или сама бы прыгнула?  Мало ли что ей голоса скажут. Но Хелен молодец, добивается своего.

Мне кажется, Хелен верит в людей ... И верит, что все можно исправить ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #182 : 01-Марта-2017 06:32 »

Вообще уважение вызывает ее поступок  :yes: :yes:
у яблони хорошее яблочко  :-) :yes:

Цитировать
И вот если бы это увидела Никки, то выходка Докли Джиму показалась бы просто детским лепетом  :whistle: :whistle:
и хорошо, что она этого не видела, иначе испортила бы себе будущее, но узнав, она его все равно пугнула, сценна была классная, у Фенера была такая рожа напуганная :thumbsup:

Цитировать
Мне кажется, Хелен верит в людей ... И верит, что все можно исправить ...
она не просто верит, она делает это  :-)
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #183 : 01-Марта-2017 20:19 »

Фринчик, ты писала:
Цитировать
Мама Докли это конечно.... Но Шел не долго была расстроенной после ее визита. Зачем было рвать фотографии детей? - распрощалась со всей прошлой жизнью? или что ??
Шелл поняла, что после того, что она сказала и обращения в соц. службы, больше никогда не сможет увидеть своих детей. Пожелала им счастливой жизни и окончательно разорвала связь, продолжив жить своей жизнью, в которой их не будет. Да. В каком-то смысле порвала с прошлым.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #184 : 01-Марта-2017 21:23 »

Мэр, согласна. Но все-же...
Интересно, почему после того что сделала Докли ее вернули обратно? Разве ее не должны перевести на более строгий режим?  :hmmm: Хотя кто тогда будет доставать Джима? :lol:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #185 : 01-Марта-2017 21:39 »

Так она пыталась стать лучше, душу вывернула, с матерью поговорила. Делала всё, чего он неё Бэтс и просила. Плюс личное отношение Управляющей и потеря детей.
В данном случае не должны были, чтобы не усугубить её и без того хрупкое душевное состояние))
А так-то за все деяния её давно нужно было перевести в другую тюрьму. Здесь более строго режима нет. Только карцер, в котором вечно держать нельза, да психиатрическое.

Его ещё есть кому достать)))) Не скучайте потом по ней. Она ведь тоже до третьего, а потом только гостевое.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #186 : 02-Марта-2017 05:41 »

Блин, Мэр ... Там хоть Джим-то останется ? 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #187 : 02-Марта-2017 05:46 »

смотрю 4 сезон Джим на месте и процветает, а жаль...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #188 : 02-Марта-2017 05:57 »

Блин, Мэр ... Там хоть Джим-то останется ? 
И Джим и Ивонн вплоть до 6-го точно будут. Иначе кому нас развлекать))) Да и Шелл в 5-м будет в нескольких эпизодах)))
Больше говорить не стоит. Я тут  Фринчику и так кажется много сболтнула.
Цитировать
смотрю 4 сезон Джим на месте и процветает, а жаль...
В чём это он там процветает? В карьере у него вроде продвижек не было :hmmm:  Не уж то именно в 4-м он решил опять денег поднять? :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #189 : 02-Марта-2017 06:03 »

В чём это он там процветает? В карьере у него вроде продвижек не было :hmmm:  Не уж то именно в 4-м он решил опять денег поднять? :whistle:
как это нет, как раз в карьере...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #190 : 02-Марта-2017 06:05 »

У меня опять странное ощущение. Чем дальше смотрю, тем больше мелких деталей забывается. И тем больше хочется перелистнуть на несколько  страниц эпизодов назад и удостовериться. Дотошная я)) И это частенько тормозит.
Кто мне ответит за что сидит Дэнни? Конкретно. Дам конфетку.....с ромом)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #191 : 02-Марта-2017 06:08 »

В чём это он там процветает? В карьере у него вроде продвижек не было :hmmm:  Не уж то именно в 4-м он решил опять денег поднять? :whistle:
как это нет, как раз в карьере...
Криминальной?))))
Я 4-й в силу обстоятельств помню очень плохо. Только двух героинь, финал и связанные с ними события.  А дальше пустота.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #192 : 02-Марта-2017 06:54 »


Больше говорить не стоит. Я тут  Фринчику и так кажется много сболтнула.


А Фринчик молчит, как партизан :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #193 : 02-Марта-2017 06:54 »


Кто мне ответит за что сидит Дэнни? Конкретно. Дам конфетку.....с ромом)

Может у меня тоже с памятью не очень ... Не помню, но почему-то думала за наркотики  :whistle: :whistle: Не ? ))

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #194 : 02-Марта-2017 07:12 »


Больше говорить не стоит. Я тут  Фринчику и так кажется много сболтнула.


А Фринчик молчит, как партизан :whistle: :whistle:
Может не так и много и это мне так со своей колокольни очевидно.
А может не хочет портить просмотр тебе)))

Ах да, точно. Она же была связана с распространителем одним. Ну. Только по этому можно сделать вывод, что и сама была таковой. А так-то она вроде не употребляла.

Но вы-то до этого этого эпизода ещё не досмотрели. Иначе бы я заметила)))
Ешка, ты молодец. С меня зефирки конфетки алкогольные с пралине)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!