Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 17:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Bad Girls (Плохие девочки / Дрянные девчёнки)  (Прочитано 143895 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #90 : 25-Февраля-2017 12:48 »

*держи пачку платочков*
Её линия вообще самая непростая и тяжёлая, поэтому я про неё ничего особо и не говорила.

Спасибо  :yes: :yes:
Да .. сначала вроде даже особо на нее и не обращаешь внимание, на персонаж .. Даже какой-то негатив испытываешь.. Но потом, по мере ее сюжетной линии все меняется... И этот исход ... действительно очень классно ее раскрыли как персонажа!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #91 : 25-Февраля-2017 12:51 »

Мама Докли это конечно.... Но Шел не долго была расстроенной после ее визита. Зачем было рвать фотографии детей? - распрощалась со всей прошлой жизнью? или что ??

А мне показалось, после того как она порвала фото детей, что это было все для того, чтобы опять вернуться на привилегированное положение  :-/ :-/

Цитировать
Новый бизнес Ивонн)))) Да, женщина-кремень, ни в какой ситуации не падает духом.

Молодец она :thumbsup: И людей занять и денег подзаработать  :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
Хелен. Она сделает все что сможет для Никки. Она выбрала самый оптимальный путь, не единичные свидания прячась от всех, а возможное будущее.

Хорошо сказала, Фринчик ! Согласна с тобой  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #92 : 25-Февраля-2017 13:43 »

Цитировать
Новый персонаж, Рини, какая она мерзопакостная. Интересно, врет про Чарли?, думаю врет.
Мерзопакостная - лучше и не скажешь. Она ненадолго. Скоро ей помогут покинуть тюрьму :whistle:
Про Чарли она не врёт. Муженёк у Ивонн та ещё сволочь и гуляка. Не зря же она его "заказала".
Цитировать
Шес прикольная, такой веселый подросток, который еще не наигрался и которого не обломали.
Действительно весёлый и беспечный ребёнок, который даже не осознаёт, что совершил. И к чему порой могут привести её глупые выходки (шуточки).
Цитировать
Хелен. Она сделает все что сможет для Никки. Она выбрала самый оптимальный путь, не единичные свидания прячась от всех, а возможное будущее.
Ты очень точно описала её стремления. Но даже, если бы они порвали, Хелен не бросила помогать Никки.
« Последнее редактирование: 25-Февраля-2017 13:47 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #93 : 25-Февраля-2017 15:14 »

Мерзопакостная - лучше и не скажешь. Она ненадолго. Скоро ей помогут покинуть тюрьму :whistle:

Да, уже от нее избавились очень классным способом ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #94 : 25-Февраля-2017 15:51 »

А Ивонн "заказала" своего Чарли или мужа Рини?
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #95 : 25-Февраля-2017 16:32 »

Цитировать
Да, уже от нее избавились очень классным способом ))
Я бы даже сказала изящно. Это не заточкой в тёмном углу пырнуть.
Цитировать
А Ивонн "заказала" своего Чарли или мужа Рини?
Своего. Нафиг ей сдался муж Рини. Он был бизнес-партнёром Чарли (а также пострадавшей стороной) и конкретно ей ничего плохого не сделал. Кроме  того, что им пришлось дома наркоту хранить. Но это бизнес.
Вот такая весёлая семейка.
Хотя.... я тут кое-что вспомнила. Досмотреть сезон нужно. Но по прибытие в тюрьму точно говорили, что мужа.
« Последнее редактирование: 25-Февраля-2017 17:18 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #96 : 25-Февраля-2017 16:40 »

Как вам Ди, Доминик?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #97 : 25-Февраля-2017 18:42 »

Мэр, вроде Ивон заказала не своего мужа.. а мужа этой.. забыла как ее звали)

Ух какой финал второго сезона)) Прямо шикарный!! Никки конечно дает  :whistle: Не же все равно поймают... Да и Хелен... Думаю она позвонит все же и Никки вернут в тюрьму.

Докли... Эх... Интересно, что она сделает Джиму.. :whistle:

Доминик похоже попал под пристальное внимание Ди... У нее же там целый его алтарь :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #98 : 25-Февраля-2017 19:00 »

Я плохо помню второй сезон и ещё не досмотрела. Сужу по третьему, который помнила лучше.
Но да, это меня переклинило с серии, где она появляется, там неправильный перевод.
А села она за попытку убийства мужа Рини, ради Чарли. А они её потом жестоко подставили и веселились вдвоём. Хотели одним ударом от двух зайцев избавиться.

Никки со своими эмоциями и ревностью иногда конкретно перебарщивает и забывает подключить верхнее полушарие.
Плохо ты думаешь о Хелен :no: Да и забываешь, что Шелл там развлекается в это же время :whistle:
Цитировать
Докли... Эх... Интересно, что она сделает Джиму.. :whistle:
А мало показали пока? :lol:
Цитировать
Доминик похоже попал под пристальное внимание Ди... У нее же там целый его алтарь :lol:
Доминика, к сожалению, а может и счастью, больше не будет. Ну и правильно, не место там столь порядочному парню.
А Ди себе может и новый алтарь сделать :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #99 : 25-Февраля-2017 19:10 »

Никки со своими эмоциями и ревностью иногда конкретно перебарщивает и забывает подключить верхнее полушарие.

На эту тему можно много спорить и выяснять кто прав, кто виноват.... Но иногда зашкаливает да.....

Цитировать
Плохо ты думаешь о Хелен :no: Да и забываешь, что Шелл там развлекается в это же время :whistle:

Сейчас начнем третий и увидим  :lol:

Цитировать
А мало показали пока? :lol:

Ага))))) Надо больше ))))) Да и показали только......одно  :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #100 : 25-Февраля-2017 21:11 »

Цитировать
На эту тему можно много спорить и выяснять кто прав, кто виноват.... Но иногда зашкаливает да.....
Впереди ещё терминальная стадия))) Из-за которой....
Цитировать
Ага))))) Надо больше ))))) Да и показали только......одно  :lol:
Как же я за этот момент зауважала Докли! Руку готова пожать и плюнуть на прошлое. Жаль до конца не довела. И не только я так считаю, но и герои))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #101 : 27-Февраля-2017 04:34 »

"Оскар" Форева!
Пока не посмотрю "Ла-ла-лэнд" не смогу комментировать. Достали меня уже им.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #102 : 27-Февраля-2017 05:50 »


Как же я за этот момент зауважала Докли! Руку готова пожать и плюнуть на прошлое. Жаль до конца не довела. И не только я так считаю, но и герои))

Блин, а как потом ей досталось ... Я офигела от серии, где ее в психкрыло засунули и специально подстроили, чтобы ее избили ... Жесть ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #103 : 27-Февраля-2017 06:21 »

а я до смотрела 3-й сезон, и, наверное, точно приторможу надо от него немного оправится...

Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #104 : 27-Февраля-2017 06:23 »


Блин, а как потом ей досталось ... Я офигела от серии, где ее в психкрыло засунули и специально подстроили, чтобы ее избили ... Жесть ...
Да Докли ничем не возьмёшь, она не пробиваемая...как она подставляет людей, с ангельским выражением лица, а после Кристалл, её прибить хотелось..
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!