Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 15:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Bad Girls (Плохие девочки / Дрянные девчёнки)  (Прочитано 143717 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #75 : 24-Февраля-2017 00:39 »

Тоже завтра продолжу смотреть.

Я про дочь Ивонн. Жалко её не так часто показывают. Видно, что любит мать.
« Последнее редактирование: 24-Февраля-2017 00:40 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #76 : 24-Февраля-2017 01:22 »

Я поняла, фамилия то одна)) ;-) ;-)
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #77 : 24-Февраля-2017 02:37 »

Тогда это я сглупила. Подумала, что ты её ещё не видела.

А почему нравится? Внешне? Потому что свой самый весомый поступок она сделает в 3-м сезоне.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #78 : 24-Февраля-2017 07:04 »

Тогда это я сглупила. Подумала, что ты её ещё не видела.

А почему нравится? Внешне? Потому что свой самый весомый поступок она сделает в 3-м сезоне.

Потому что она по характеру похожа к на Ивонн - сделает то что надо, пусть чуть авантюрное, пусть не совсем законное, потому что не боится. И еще она очень обаятельная))
Видела, она детей к Джули на свидание привела и посылки передавала через сантехника))
« Последнее редактирование: 24-Февраля-2017 07:06 от fringe » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #79 : 24-Февраля-2017 08:41 »

Я плохого не посоветую. Плюс спасибо Кэс, которая напомнила об этом замечательном сериале и завела меня.

За что от нас с Фринчиком отдельное спасибо  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ой, ну что вы, прям не стоит благодарности  :blush: :blush: :blush: жаль, только я вот из-за этой учёбы, никак не могу поспевать за вами в обсуждении :-( но всё же нахожу, хоть немного времени на просмотр, хотя бы одной серии в день, или хотя бы половинки, так что скоро вы меня догоните и перегоните ;-)
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #80 : 24-Февраля-2017 12:37 »

Интересно теперь Хелен добьется удовлетворение аппеляции Никки  :whistle: :whistle:


А Шон как красна девица был занят свадебными приготовлениями  :lol:, вместо того, чтобы попытаться выяснить, что с Хелен не так. Хотя это было очевидно. Но, наверное он списал на стресс на работе.


О да ... Эти его разговоры про свадьбу ... Да неужели он не видел, что с его любимой творилось? Даже если стресс на работе ... Они по душам вообще не говорили на тему ее работы ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #81 : 24-Февраля-2017 16:54 »

Цитировать
Потому что она по характеру похожа к на Ивонн - сделает то что надо, пусть чуть авантюрное, пусть не совсем законное, потому что не боится.
Иногда совсем не законное :whistle:
Цитировать
Интересно теперь Хелен добьется удовлетворение аппеляции Никки  :whistle: :whistle:
Это вопрос,  требующий удовлетворения ответа?  :innocent:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #82 : 24-Февраля-2017 17:08 »


Это вопрос,  требующий удовлетворения ответа?  :innocent:

Совсем не обязательно  :innocent: Это вопрос такой.... риторический  :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #83 : 24-Февраля-2017 18:48 »

Тогда смотри дальше. Вам до ответа на него очень далеко))) Ещё много всякой фигни успеет произойти.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #84 : 24-Февраля-2017 19:35 »

Зандра ....  :'-( :'-( :'-( :'-( Вообще нет слов от этой серии... Пришлось даже слезы рукавом кофты вытирать.......
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #85 : 24-Февраля-2017 19:36 »

Тогда смотри дальше. Вам до ответа на него очень далеко))) Ещё много всякой фигни успеет произойти.

Смотрим Мэр  :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #86 : 24-Февраля-2017 22:00 »

Зандра ....  :'-( :'-( :'-( :'-( Вообще нет слов от этой серии... Пришлось даже слезы рукавом кофты вытирать.......
*держи пачку платочков*
Её линия вообще самая непростая и тяжёлая, поэтому я про неё ничего особо и не говорила.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #87 : 25-Февраля-2017 03:15 »

Зандра ....  :'-( :'-( :'-( :'-( Вообще нет слов от этой серии... Пришлось даже слезы рукавом кофты вытирать.......
Я ревела в три ручья не могла сдаржаться(((
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #88 : 25-Февраля-2017 10:10 »

Хорошо что рядом была Кристал, она помогла Зандре преодолеть страх
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #89 : 25-Февраля-2017 10:44 »

Мама Докли это конечно.... Но Шел не долго была расстроенной после ее визита. Зачем было рвать фотографии детей? - распрощалась со всей прошлой жизнью? или что ??
Новый персонаж, Рини, какая она мерзопакостная. Интересно, врет про Чарли?, думаю врет.
Новый бизнес Ивонн)))) Да, женщина-кремень, ни в какой ситуации не падает духом.
Идея двух Джули "начать все с нуля ", в тюряге....ну просто потрясающая))
Шес прикольная, такой веселый подросток, который еще не наигрался и которого не обломали.

Хелен. Она сделает все что сможет для Никки. Она выбрала самый оптимальный путь, не единичные свидания прячась от всех, а возможное будущее.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!