Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 13:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Bad Girls (Плохие девочки / Дрянные девчёнки)  (Прочитано 143570 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #60 : 23-Февраля-2017 11:48 »

Забыла спросить. Хелен у НАС всё ещё не осознаёт своих чувств?

Определилась))) Только так жаль, что она ушла из тюрьмы и ее не показывали несколько серий.... Прямо грустно стало.... Но какие она милые открытки Никки шлет  :whistle:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #61 : 23-Февраля-2017 12:35 »

Забыла спросить. Хелен у НАС всё ещё не осознаёт своих чувств?

Осознала ко второй серии))) и сделала выводы))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #62 : 23-Февраля-2017 16:06 »

Какие вы упорные. Давно она осознала, просто позволить себе выразить чувства прямыми словами и действиями не могла раньше.

Никки и Хелен во втором сезоне вообще задвинули на второй план и недостаточно показывают насколько помню.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #63 : 23-Февраля-2017 16:22 »

Какие вы упорные. Давно она осознала, просто позволить себе выразить чувства прямыми словами и действиями не могла раньше.

Никки и Хелен во втором сезоне вообще задвинули на второй план и недостаточно показывают насколько помню.

Но ведь она собиралась выйти за Шона.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #64 : 23-Февраля-2017 16:29 »

Вот именно когда бросила Шона, тогда окончательно всё для себя и решила. До этого только догадывалась, что что-то пошло не так)))
Точнее, после сарая начала задумываться, а после поцелуя уже конкретно началось осознание. Даже Шону рассказала, пытаясь ещё зацепиться за прежнее.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #65 : 23-Февраля-2017 17:35 »

Даже Шону рассказала, пытаясь ещё зацепиться за прежнее.

Меня как-то смутило, что Хелен рассказала Шону немного не так, как было на самом деле ... Она тогда все стрелки перевела на Никки ... И мне еще тогда показалось, что она за счет Никки как-то хотела реабилитировать себя в своих же собственных глазах... Или заставить Шона ревновать?  :hmmm: Но Шон как-то не повелся совсем  :whistle: Или я уже что-то подзабыла ??  :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #66 : 23-Февраля-2017 17:36 »

Какие вы упорные.

Не всегда  :whistle: :whistle:

Цитировать
Никки и Хелен во втором сезоне вообще задвинули на второй план и недостаточно показывают насколько помню.

Да !! Вообще почти не показывают !!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #67 : 23-Февраля-2017 18:58 »

Даже Шону рассказала, пытаясь ещё зацепиться за прежнее.

Меня как-то смутило, что Хелен рассказала Шону немного не так, как было на самом деле ...

Согласна, она пыталась. Пыталась доказать самой себе.И ждала другой реакции от него, думаю на том этапе Хелен хотела, чтобы Шон остановил ее, а он совершенно ничего не понял.
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #68 : 23-Февраля-2017 19:02 »

Докли говорит правду?( Ее откровения про детсво) Или врёт?  Почему-то склоняюсь к последнему.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #69 : 23-Февраля-2017 20:11 »

Даже Шону рассказала, пытаясь ещё зацепиться за прежнее.

Меня как-то смутило, что Хелен рассказала Шону немного не так, как было на самом деле ...

Согласна, она пыталась. Пыталась доказать самой себе.И ждала другой реакции от него, думаю на том этапе Хелен хотела, чтобы Шон остановил ее, а он совершенно ничего не понял.
А Шон как красна девица был занят свадебными приготовлениями  :lol:, вместо того, чтобы попытаться выяснить, что с Хелен не так. Хотя это было очевидно. Но, наверное он списал на стресс на работе.
Цитировать
Докли говорит правду?( Ее откровения про детсво) Или врёт?  Почему-то склоняюсь к последнему.
Скорее всего правду. Да на мамашу её только стоит взглянуть. И становится ясно какое прекрасное детство у неё было и откуда взялась вся эта социопатия.
Цитировать
Фэннер решил подзаработать? Не на тех нарвался))
А он сам всегда виноват в своих проблемах. А когда начинает из них выбираться это приводит к ещё более печальным последствиям для окружающих.
Цитировать
Новая управляющая крылом G не такая демократичная: "Я не спрашиваю вашего мнения, я отдаю приказы". Так и должно быть))
Карен мне кстати нравится. Она действительно вполне грамотный и справедливый управляющий. (Даже с Хелен они вполне ладят и находят общий язык.) Пока не попадает под очарование милашки Джима. Это-то и приведёт к началу конца для неё.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #70 : 23-Февраля-2017 20:47 »

Мне тоже Карен нравится. Она на своем месте. Пытается что-то сделать для заключенных , понять что ими движет. А Сильвия на плацу)))
Неужели Джим ее очарует?  :-/
Мать Докли мы еще не видели.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #71 : 23-Февраля-2017 22:01 »

Цитировать
Неужели Джим ее очарует?  :-/
Даже несмотря на предупреждения Шелл и Хелен(в будущем).
Цитировать
Мать Докли мы еще не видели.
Сорри. Опережаю события :whistle: Вот когда увидишь, тогда и скажешь мне, врёт Шелл или нет.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #72 : 23-Февраля-2017 22:24 »

Во втором сезоне покажут?)
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #73 : 23-Февраля-2017 23:51 »

Во втором, точно. Но я не помню в какой серии.

А ещё мне нравится Лорен Аткинс :blush:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #74 : 24-Февраля-2017 00:29 »

 
Во втором, точно. Но я не помню в какой серии.

А ещё мне нравится Лорен Аткинс :blush:

Тогда завтра мы ее увидим))

Так понятно, как она может не понравится) ;-) ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!