Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 15:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Bad Girls (Плохие девочки / Дрянные девчёнки)  (Прочитано 143853 раз)
0 Пользователей и 76 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #30 : 22-Февраля-2017 07:09 »


Да призналась она себе, что любит Никки. Иначе не бросила бы Шона, а замутила с ним спокойную не напряжную семейную жизнь. Поговорим после 2-й серии  ;-)

Вау )) Нас ждет что-то интересное? )) Сегодня поглядим обязательно  :whistle: :whistle:

Цитировать
Оооо, много чего. Но она меня вот тоже ни капли не бесит. А местами даже руку хочу пожать.

Да, согласна с тобой  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #31 : 22-Февраля-2017 07:18 »

А вот кто меня реально бесит и будет ещё долгие сезоны это делать....не помню, уже с первой серии появилась :hmmm:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #32 : 22-Февраля-2017 07:19 »

А вот кто меня реально бесит и будет ещё долгие сезоны это делать....не помню, уже с первой серии появилась?

И кто же это??? Что-то я как-то не скажу так сразу ... что меня кто-то бесит так, что я прямо того ... ну совсем бесит ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #33 : 22-Февраля-2017 07:21 »

Хочешь знать наперёд? Сперва так не кажется. Всё чинно и благородно.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #34 : 22-Февраля-2017 07:25 »

Хочешь знать наперёд? Сперва так не кажется. Всё чинно и благородно.

А ты предлагаешь мне угадать?  ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #35 : 22-Февраля-2017 07:30 »

Цитировать
Вау )) Нас ждет что-то интересное? )) Сегодня поглядим обязательно  :whistle: :whistle:
:blush:
Вообще на особые откровения в сериале не рассчитывайте. Он скорее о взаимоотношениях между людьми.
Я вот тут глянула одну сцену,потом доп. материалы, и оказалось, что из серии даже небольшой кусок вырезали.
Цитировать
А ты предлагаешь мне угадать?  ;-) ;-) ;-)
Предлагаю смотреть поживее. Сами поймёте, когда всё будет ещё не в терминальной стадии.
Меня распирает, не соблазняй 8-)
« Последнее редактирование: 22-Февраля-2017 07:31 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #36 : 22-Февраля-2017 07:41 »


Вообще на особые откровения в сериале не рассчитывайте. Он скорее о взаимоотношениях между людьми.
Я вот тут глянула одну сцену,потом доп. материалы, и оказалось, что из серии даже небольшой кусок вырезали.

Да я поняла, что откровений не будет особых. Да может этого и не надо. Отношения между людьми важнее порой, чем такие сцены  ;-)

Цитировать
Предлагаю смотреть поживее. Сами поймёте, когда всё будет ещё не в терминальной стадии.
Меня распирает, не соблазняй 8-)

Ну Мэр, ты же знаешь, смотрим как можем ...  :whistle: В силу возможностей  ;-)
Окккк ...... Не соблазняю  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #37 : 22-Февраля-2017 07:49 »

Цитировать
Да я поняла, что откровений не будет особых. Да может этого и не надо. Отношения между людьми важнее порой, чем такие сцены  ;-)
Особых - нет  :blush:
Цитировать
Ну Мэр, ты же знаешь, смотрим как можем ...  :whistle: В силу возможностей  ;-)
Знаю  :wall:. Не все же могут сутками напролёт только фильмы и сериалы смотреть.
Я уже рада, что сериал вам вообще понравился.
Цитировать
Окккк ...... Не соблазняю  :finest: :finest:
  :shutup2:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #38 : 22-Февраля-2017 07:51 »


 Особых - нет  :blush:

Ну хоть одна-две-то будут?  :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Цитировать
Знаю  :wall:. Не все же могут сутками напролёт только фильмы и сериалы смотреть.
Я уже рада, что сериал вам вообще понравился.

Очень нравится !!!!!!! Как-то вот вообще ... Прямо с первой серии затянуло  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #39 : 22-Февраля-2017 07:56 »

Одна-две чего? Поцелуи или секАс? Ты в общем имеешь ввиду? Или между Никки и Хелен?

Я плохого не посоветую. Плюс спасибо Кэс, которая напомнила об этом замечательном сериале и завела меня.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #40 : 22-Февраля-2017 07:59 »

Одна-две чего? Поцелуи или секАс? Ты в общем имеешь ввиду? Или между Никки и Хелен?

Ну секАс конечно между Никки и Хеленой  ;-) ;-) ;-)

Цитировать
Я плохого не посоветую. Плюс спасибо Кэс, которая напомнила об этом замечательном сериале и завела меня.

За что от нас с Фринчиком отдельное спасибо  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #41 : 22-Февраля-2017 08:05 »

В тюрьме-то? И как вы себе это представляете?  :-D
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #42 : 22-Февраля-2017 08:08 »

Чего я тебе вы-каю всё, когда больше никого нет  :hmmm:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #43 : 22-Февраля-2017 08:11 »

В тюрьме-то? И как вы себе это представляете?  :-D

У Никки есть замечательная сарайка 
В ОХС Пайпс и Алекс даже в часовне не мешало этим заниматься 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #44 : 22-Февраля-2017 08:14 »

Сарайка исключительно для самогона, грабель и котят))))

В ОХС охрана ещё более слепая. Здесь за преступницами по пятам следуют. Если не скорострелы, то не выйдет.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!