Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 15:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Bad Girls (Плохие девочки / Дрянные девчёнки)  (Прочитано 143743 раз)
0 Пользователей и 64 Гостей смотрят эту тему.
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #105 : 27-Февраля-2017 06:27 »

С каждой серией, я всё больше восхищаюсь Ивон  и Хелен  (эх..жаль только...), и так хочется прибить это больную маньячку Ди, какая же она мерзкая, руки так и чешутся :chair: :chair: :chair:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #106 : 27-Февраля-2017 06:50 »

Цитировать
Блин, а как потом ей досталось ... Я офигела от серии, где ее в психкрыло засунули и специально подстроили, чтобы ее избили ... Жесть ...
Ещё отыграется. Не волнуйся за неё.
Цитировать
Да Докли ничем не возьмёшь, она не пробиваемая...как она подставляет людей, с ангельским выражением лица, а после Кристалл, её прибить хотелось..
:yes: :yes: :yes: Точно.
Цитировать
а я до смотрела 3-й сезон, и, наверное, точно приторможу надо от него немного оправится...
Тебя настолько финал сезона затронул?
Я 4-й смотрела вообще вместе с последним сезоном, в силу того, что перевод на него подошёл с последним. Но помню, что там два неплохих персонажа на сезон появятся. А ещё кое-кто опять погибнет :whistle:
Ну и Макси наконец пристроят)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #107 : 27-Февраля-2017 06:52 »

С каждой серией, я всё больше восхищаюсь Ивон  и Хелен  (эх..жаль только...), и так хочется прибить это больную маньячку Ди, какая же она мерзкая, руки так и чешутся :chair: :chair: :chair:

Значит я не одна такая. А как же они у тебя зачешутся, когда она по лесенке вверх пойдёт :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #108 : 27-Февраля-2017 07:06 »


Значит я не одна такая. А как же они у тебя зачешутся, когда она по лесенке вверх пойдёт :lol:
даже страшно это себе представить, но почему то именно такие "мерзости" всегда и продвигаются...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #109 : 27-Февраля-2017 07:08 »

Тебя настолько финал сезона затронул?
честно говоря, весь сезон в напряге держал..., но финал... и радость и грусть)))

Ну и Макси наконец пристроят)))
кто это?
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #110 : 27-Февраля-2017 07:25 »

Цитировать
даже страшно это себе представить, но почему то именно такие "мерзости" всегда и продвигаются...
Всё как в жизни.
Я эту ..... просто ненавижу всеми фибрами.

А как вы все ещё возненавидите Фэннера.....хи-хи
Цитировать
честно говоря, весь сезон в напряге держал..., но финал... и радость и грусть)))
Да всё хорошо же. Грустно только оттого, что их больше не будет. Вот поэтому я могу бесконечно пересматривать эти три сезона.
Мне стоит скинуть ФФ/книги "После Ларкхолла"?
Цитировать
кто это?
Сестричка Пёрвис. С её отсутствием Эл и Тина(она даже раньше) значительно преобразуются.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #111 : 27-Февраля-2017 07:33 »

Как странно, что мне прибить Докли не хочется  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #112 : 27-Февраля-2017 07:39 »

А как вы все ещё возненавидите Фэннера.....хи-хи
так я его итак ненавижу, куда ж больше...

Цитировать
Мне стоит скинуть ФФ/книги "После Ларкхолла"?
я, кажется, их уже скинула себе, какие то нашла)) может почитаю...

Цитировать
Сестричка Пёрвис. С её отсутствием Эл и Тина(она даже раньше) значительно преобразуются.
ааа, я почему то её имя не запомнила, только этих двух.. да они ж на самом деле безвредные, просто отпор во время надо дать)))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #113 : 27-Февраля-2017 07:41 »

Как странно, что мне прибить Докли не хочется  :whistle: :whistle:
да странно  :hmmm: ....  хотя она же такая мИлаяяя :rolleyes:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #114 : 27-Февраля-2017 07:45 »


да странно  :hmmm: ....  хотя она же такая мИлаяяя :rolleyes:

Да просто скорее всего мне иногда нравится, что она делает все для себя любимой, любыми способами  :blush: Не всегда я согласна с этим, но тут как-то .... Классный вообщем  персонаж  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #115 : 27-Февраля-2017 10:05 »

Цитировать
так я его итак ненавижу, куда ж больше...
А я его НЕ ненавижу :whistle: Просто презираю.
Но поверь, возможно и больше :devil:
Цитировать
ааа, я почему то её имя не запомнила, только этих двух.. да они ж на самом деле безвредные, просто отпор во время надо дать)))
Безвредные? Мало они натворили по прибытие?
Эти две - да. Но под влиянием Макси. Я уже не точно помню дальше. Но она уйдёт достойно.
Цитировать
Как странно, что мне прибить Докли не хочется  :whistle: :whistle:
Нормально. Не смотря на все "приблуды", она умудряется оставаться весьма симпатичным персонажем.
Цитировать
Да просто скорее всего мне иногда нравится, что она делает все для себя любимой, любыми способами  :blush: Не всегда я согласна с этим, но тут как-то .... Классный вообщем  персонаж  :yes: :yes:
Ты эгоистка что ли?
Да её вообще сложно понять.
Шелл конкретно двинутая, но в этом и изюминка персонажа. И вот реально не понятно,как она может нравиться. Но нравится же.
Спишу опять на актрису.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #116 : 27-Февраля-2017 11:26 »


Ты эгоистка что ли?
Да её вообще сложно понять.
Шелл конкретно двинутая, но в этом и изюминка персонажа. И вот реально не понятно,как она может нравиться. Но нравится же.
Спишу опять на актрису.

Ну в какой-то мере да  :thumbsup: А что не заметно ?  ;-) ;-)
Да двинутая, при чем на всю голову )) Но блин, наблюдать за ней одно удовольствие ))))0
Может да, актрису хорошо подобрали на эту роль )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #117 : 27-Февраля-2017 11:48 »

Нет. Даже под лупой.

Я готова расцеловать с ног до головы того, кто подбирал актёров. А заодно и всех британцев.
А ещё говорила, что английские женщины в основном страшненькие :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #118 : 27-Февраля-2017 11:57 »

Добавила ссылку на перевод книг "После Ларкхолла".
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #119 : 27-Февраля-2017 12:37 »

*вываливается из танка* всем привет  Цветы.

как человек, только что (буквально вчера) приобщившийся к данному творению британского телевидения, прошу под спойлером огласить список персонажей  creator,к которым лучше не привязываться, дабы не травмировать потом свою хрупкую душевную организацию.  :blush:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 28
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!