Центр // THE CENTRE - Форум
28-Сентября-2024 09:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 33
  Печать  
Автор Тема: "Куантико/Quantico"+"Вне времени/Timeless"  (Прочитано 183463 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1767



« Ответ #420 : 11-Апреля-2017 09:36 »

Немного фото нашей весны)))
Собственно мы)



:thumbsup: Неотразимы!!!
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #421 : 11-Апреля-2017 11:28 »

Спасибо Барс!!!!! :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1767



« Ответ #422 : 12-Апреля-2017 06:32 »

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #423 : 12-Апреля-2017 17:51 »

Барс !!))) И мы тебя поздравляем))) Валяемся без ног)) Устали топтать одесские мостовые)))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1767



« Ответ #424 : 13-Апреля-2017 07:15 »

https://youtu.be/d1ttmzUMfBw  :-D  ;-)

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #425 : 13-Апреля-2017 09:21 »


 Барс, спасибо!)) Сегодня примерим)) ;-) ;-)
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #426 : 17-Апреля-2017 21:48 »

Барс, привет! :-) :-) Вышла 17 серия. Высокая политика)) А Саша... И почему мы не удивлены? ;-) ;-)
Алекс будет давать уроки Оуэну? :hmmm:  :hmmm:
Себастьян...что это было? Он на другой стороне?
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1767



« Ответ #427 : 18-Апреля-2017 07:33 »

Привет!!! 
Да, "высокая" политика и они опять сплоховали.((  Шелби права- Калеб нужен своей семье, но и им/команде он тоже нужен. ..интересно, каким волшебным способом она планирует решать  возможные проблемы в межличностных отношениях, если Клэр разрешит Калебу войти в команду? Странно, что изначально Клэр выбрала Клея…почему? Где, чем занимается Калеб?
Райан и Саша…еще вопрос: кто рыбка, а кто рыбак…но мы то знаем способности Райана ;-) "Я доверяю тебе, пока ты не дашь мне причину для обратного" Супер! После таких слов захочется всю себя отдать такому благородному дону, а уж прятать личный ноутбук… :no:
Алекс будет давать уроки Оуэну? :hmmm:  :hmmm:
Себастьян...что это было? Он на другой стороне?
Фринчик, Алекс и Оуэн весьма сблизились.. духовно (похожая ситуация у Алекс уже была с Лиамом, правда в какой то момент они сблизились не только духовно) так почему бы не помочь хорошему человеку? "Итак, Марк Крысобой, холодный и убежденный палач, люди, которые, как я вижу, тебя били за твои проповеди, разбойники Дисмас и Гестас, убившие со своими присными четырёх солдат, и, наконец, грязный предатель Иуда, — все они добрые люди?"
Себастьян и был на другой стороне, нет? :hmmm:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #428 : 18-Апреля-2017 09:06 »

Интересно почему Клей. Может он послушный и преданный мальчик? А Калеб может быть непредсказуем...да и где он сейчас? Секретная миссия?
Саша и Райан..."мы бедные овечки, ну кто же нас спасет" :lol:  Саша случайно оставила незапароленый ноут, а там еще адрес и ключи от квартиры, где деньги лежат :lol: :lol: :lol:   Думаю они оба рыбаки со стажем)
Чет я с Себастьяном запуталась, он чей? вернее, на кого?
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1767



« Ответ #429 : 19-Апреля-2017 07:56 »

Цитировать
Саша случайно оставила незапароленый ноут
Пароль: "Чего тебе надобно, старчеРайан?" был очень быстро взломан :lol:  В младые годы Райан зачитывался произведениями русского поэта, драматурга и прозаика А.С. Пушкина.
Цитировать
Чет я с Себастьяном запуталась, он чей? вернее, на кого?
Как вариант- за себя :hmmm: Возможно, он хочет спасти их/команду, так как знает, что на них идет охота?
« Последнее редактирование: 19-Апреля-2017 17:00 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1767



« Ответ #430 : 20-Апреля-2017 07:41 »

18-ая серия:
Фринчик, тайна Себастьяна раскрыта. Интересная серия :yes:
"ЦРУ ценит больше ум, чем тело. ФБР знает, что в сильном теле сильный ум." :w00t: Вот это перл!  :finest: "Я устала играть в шахматы, я хочу вывести этих людей на чистую воду"…Поиграть ШАШКАМИ/шашкой помахать ;-) - выдал сильный ум сильному телу :lol:
Клэр явно отдает предпочтение шахматам . ..3D. Завершение комбинации казалось очевидным и неизбежным - шах и мат, но какой блестящий маневр!!! :thumbsup:.. "король узнал о существовании Лиги и догадался о настоящих намерениях своего противника. По совещании с Екатериной Медичи Генрих III, именным указом подтвердив и одобрив существование Лиги, объявил себя ее главой, то есть сам же стал во главе заговорщиков, умышлявших его низвержение."
..."И отныне я провозглашаю святую Лигу должным образом дозволенной и учрежденной. А поелику столь большое тело должно иметь хорошую, могучую голову, поелику необходимо, чтобы глава Лиги, призванный защищать церковь, был одним из самых ревностных сынов церкви и дабы к сему рвению его обязывали само его естество и его сан, я остановил свой выбор на человеке высокородном и добром христианине и объявляю, что отныне главой Лиги будет…Генрих преднамеренно сделал паузу. Тишина была такая, что можно было услышать, как пролетит муха.
Генрих повторил:
– И объявляю, что главой Лиги будет Генрих де Валуа, король Франции и Польши.
Произнося эти слова, Генрих несколько театрально повысил голос, чтобы подчеркнуть свою победу и подогреть энтузиазм своих друзей, которые готовились разразиться ликующими криками, а также чтобы окончательно добить лигистов, чей глухой ропот выдавал их недовольство, удивление и испуг."
Миранда в Кливленде…совпадение? Конечно, нет! "Клэр единственная, кто может соблюсти закон в хаосе, который создала она сама" Ситуация была под полным контролем. Кх….и что тогда получается? Зачем Клэр нужен весь этот бал-маскарад с командой Клея? :hmmm:
« Последнее редактирование: 24-Апреля-2017 07:01 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #431 : 20-Апреля-2017 07:48 »

Немного фото нашей весны)))
Собственно мы)

Девочки какие вы красивые, весенние)))))  :-)
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #432 : 20-Апреля-2017 08:55 »


  Кэс, спасибо!)) :-) :-) :-)
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #433 : 20-Апреля-2017 09:01 »

 
  Барс :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #434 : 20-Апреля-2017 09:07 »

эхма.. сто лет не была в одессе..
а я вообще там никогда не была  :-(
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!