Центр // THE CENTRE - Форум
28-Сентября-2024 16:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ходячие мертвецы / The Walking Dead  (Прочитано 13018 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« : 24-Октября-2016 05:30 »

THE WALKING DEAD

Ходячие Мертвецы - постапокалиптическая зомби-драма по мотивам комиксов Роберта Киркмана The Walking Dead, фокусирующаяся на группе выживших людей, возглавляемых офицером полиции Риком Граймсом, которые на протяжении всего действия ищут приют. Со временем, стремление выжить любой ценой и межличностные конфликты становятся иногда даже большей опасностью, чем бродящие по стране зомби.

 В 2012 году вышла игра The Walking Dead от студии Telltale Games. Релиз вышел на ПК и консолях нового поколения.

Создатель: Фрэнк Дарабонт
Режиссер: Скотт Гимпл
Продюсер: Грег Никотеро
Телекомпания: AMC
Премьера на ТВ: 31 октября 2010
Жанр: хоррор-драма
Продолжительность серии: 45 минут

В главных ролях:

Эндрю Линкольн - Рик Граймс
Чендлер Риггз - Карл Граймс
Норман Ридус - Дэрил Диксон
Стивен Йен - Глен
Мелисса МакБрайд - Кэрол
Лорен Коэн - Мэгги Грин
Эмили Кинни - Бет Грин
Данай Гурира - Мишонн



« Последнее редактирование: 24-Октября-2016 05:35 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1 : 24-Октября-2016 05:54 »

Не знаю, будет ли интересна подобная тема и сериал здесь, но я просто не могла не создать, учитывая, что сегодня стартует новый сезон и многие смотрели (по понятной причине) его спин-офф.
Но всё же надеюсь, что и тут имеются те, кто смотрел этот сериал и присоединится или те, кто отважится начать просмотр.

К чему я создала тему. Повторюсь, сегодня выходит новая серия следующего сезона и от всех домыслов и догадок к ней у меня буквально.....па-па-па-па-па........голова разболелась и захотелось хоть чем-то себя "полезным" занять))) Мда...лучше кровь пошла что ли сдала....(но боюсь, моя не подойдет никому).

Всем спасибо и приятных просмотров!
А я пошла за Бэтмена геройствовать.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2 : 24-Октября-2016 11:59 »

Мне одной глядя на всеми обожаемого Дэрила всякий раз его помыть хочется?  :hmmm: У меня аж собственное тело чесаться начинает от воображаемых вшей и грязи, что за эти шесть сезонов на нём осели.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3 : 24-Октября-2016 13:03 »

у меня было такое же чувство, когда я смотрела "Сотню"))) причём исключительно глядя на Небесных, особенно на Кларк)))
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #4 : 24-Октября-2016 15:48 »

у меня было такое же чувство, когда я смотрела "Сотню"))) причём исключительно глядя на Небесных, особенно на Кларк)))

о да... мне тоже все время хотелось взять губку и все её широкое лицо отмыть
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #5 : 24-Октября-2016 15:58 »

Мне одной глядя на всеми обожаемого Дэрила всякий раз его помыть хочется?  :hmmm: У меня аж собственное тело чесаться начинает от воображаемых вшей и грязи, что за эти шесть сезонов на нём осели.

 :lol: :lol: Точно, несмотря на то, что это один из любимейших мной персонажей, всегда дико напрягала его сальная, патлатая шевелюра, так и хочется его мочалкой потереть  :whistle:

зы: с Кларк та же тема  :-/
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6 : 24-Октября-2016 19:08 »

Ох, давненько я такой кошмарной серии не видела. После просмотра остался очень неприятный осадок. Ниган вообще больной на всю голову товарищ. Даже Губернатор нервно курит в сторонке. И да, можно поздравить тех, кто делал ставки на Глена или Абрахама. Оба лагеря выиграли.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7 : 24-Октября-2016 19:09 »

Мне одной глядя на всеми обожаемого Дэрила всякий раз его помыть хочется?  :hmmm: У меня аж собственное тело чесаться начинает от воображаемых вшей и грязи, что за эти шесть сезонов на нём осели.
Да их там всех периодически хочется сводить в душ. Но теперь им явно не скоро будет до нюансов с гигиеной.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #8 : 24-Октября-2016 19:11 »

у меня было такое же чувство, когда я смотрела "Сотню"))) причём исключительно глядя на Небесных, особенно на Кларк)))
Странно, но у меня вот такого не возникало. И помню, как сильно меня раздражало, что все докопались до её волос.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #9 : 24-Октября-2016 19:14 »

Странно, но у меня вот такого не возникало. И помню, как сильно меня раздражало, что все докопались до её волос.

 :yes: :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #10 : 24-Октября-2016 19:27 »

 :-)
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #11 : 24-Октября-2016 19:53 »

В интернете сейчас столько рыданий из-за сегодняшней серии и разрушенной пары. Что-то мне это напомнило даже. :hmmm: Но это было действительно мощно и жестоко. Сценаристы сами жестокие маньяки, но отдаю должное, смогли удивить и вызвать бурю противоречивых эмоций. Надеюсь, что дальше всё не скатится опять в ванильные посиделки и болтологию.



« Последнее редактирование: 24-Октября-2016 19:55 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #12 : 24-Октября-2016 19:58 »

Мм я так понимаю кокнули обоих, ну чтож.. это уже традиция узнавать все до того как доберешься до серии  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #13 : 24-Октября-2016 20:06 »

Мм я так понимаю кокнули обоих, ну чтож.. это уже традиция узнавать все до того как доберешься до серии  :lol:
Я лично первым делом посмотрела, а уже потом стала лазить по сайтам. Т.ч. спойлеры меня обошли. Смешно вспоминать, что люди делали ставки на кого-то одного, а оказалось во как. Да ещё Карла чуть было не искалечили ещё больше. Я уж думала: ну всё, вот это будет полный капец.

А ты вообще смотришь?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #14 : 24-Октября-2016 20:07 »

Предупреждение!

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!