Центр // THE CENTRE - Форум
28-Сентября-2024 05:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 1017741 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #885 : 14-Ноября-2016 22:44 »

Неужели у Лексы совесть прорезалась? А у Карвины есть характер?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #886 : 14-Ноября-2016 23:00 »

Неужели у Лексы совесть прорезалась?

в матрице произошёл сбой

Цитировать
А у Карвины есть характер?

это вопрос? или утверждение, в котором случайно оказался в конце знак вопроса?
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #887 : 14-Ноября-2016 23:34 »

Да!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #888 : 14-Ноября-2016 23:45 »

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:  умыла!!!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #889 : 15-Ноября-2016 00:04 »

Поскольку мой цензор ушёл в запой загул...  :whistle:
В общем, без цензуры:


Так, не наговаривай на меня  :innocent: сегодня понедельник какой ещё запой  :-P
И потом, там и без меня наверняка справились :lol: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #890 : 15-Ноября-2016 01:06 »

Да!
:thumbsup:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #891 : 15-Ноября-2016 09:20 »

Так, не наговаривай на меня  :innocent: сегодня понедельник какой ещё запой  :-P

ой! я неправильно сформулировала...
никак не оклемается после запоя,- я хотела сказать))

Цитировать
И потом, там и без меня наверняка справились :lol: :lol:

  нет, они, как всегда, посмеялись над моей внимательностью)))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #892 : 15-Ноября-2016 12:44 »

Автор, а прода-то когда, жестоко так поступать с бедными людьми. Подразнила и бросила. Чего у них там ночью произошло-то?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #893 : 15-Ноября-2016 13:01 »

чего-чего? спать все пошли!  :-P
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #894 : 15-Ноября-2016 14:51 »

Лекса полусидела, полулежала в кресле за столом, поддерживая одной рукой голову, раскалывавшуюся от боли на сотню частей. Карвина суетилась с завтраком и пыталась всячески угодить хозяйке, но та только отмахивалась и пила крепкий чай. От вида еды Командующую вообще начало мутить.
— Ого!. Т-ты ждёшь… гостей?– заваливаясь в шатёр, нечленораздельно выдавил Роан.
Подойдя к столу, он плюхнулся в кресло напротив сестры.
— Не-ет…– не менее косноязычно выдохнула Лекса.
— Тогда это чре… во…
— Чего?
— Чрево… чревоугодие, что ли?– парень окинул взглядом стол, заваленный едой.– За… заедаешь проблемы?
— Ты почему… до сих пор не протрезвел?– щурясь от боли, поинтересовалась сестра.
— Ну-у… мы тут с ребятами… выпили за… Командующую… и её победы… В смысле - твои… вчерашние… и будущие… А с тобой-то чего? Выглядишь так, словно тебя отравили…
Лекса замерла, несколько секунд переваривая слова брата, а потом вдруг перевела настороженный взгляд на рабыню. Та вздрогнула, едва не выронив очередное блюдо, которое несла к столу, и отчаянно замотала головой.
— Хватит нести бред!– огрызнулась на брата девушка и, пошатываясь, поднялась из-за стола.– Что-то мне действительно… нехорошо. Пойду полежу. Когда прибудет Эбби…
Закончить фразу Командующая не смогла: тело объял невыносимый холод, и Лекса лишилась чувств.

Сердце билось так сильно, что казалось разорвётся; внутренности - словно накрутили на калёное железо; конечности практически покинула чувствительность. Однако сознание всё-таки вернулось.
— Эбби?..– прошептала Лекса, увидев перед собой Главного Лекаря.– Я что, несколько часов так провалялась?
— Вообще-то, больше суток,– уточнила женщина.
— Что-о-о?..
Командующая резко приняла сидячее положение, но тотчас вновь потеряла сознание.
В следующий раз она пришла в себя уже только под вечер. В ногах на краешке ложа сидела Карвина и что-то плела из цветных верёвочек. Заметив, что хозяйка очнулась, рабыня мгновенно вскочила и выбежала из шатра, и почти сразу появился Роан.
— Ты как?– заботливо спросил он, присаживаясь рядом и крепко сжимая ладонь сестры.
— Терпимо…– выдавила Лекса.– А можно… воды?
Брат помог девушке сесть, подложив под спину подушки, и взял с тумбы возле кровати приготовленную кружку.
— Эбби сказала пить эту настойку.
Сделав несколько глотков, Лекса собралась было задать вопрос, но в этот момент в шатёр вошли Карвина и Главный Лекарь.
— Что со мной?– обратилась к Эбби Командующая.– Когда я смогу встать?
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #895 : 15-Ноября-2016 15:17 »

И почему мне кажется что с этим "отравлением" постарался Линкольн? :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #896 : 15-Ноября-2016 16:22 »

— Невероятно, но, похоже, ты действительно сможешь встать. Тебя отравили корнем «огненного смертника».
— Что? Каким образом?
— Я тут провёл расследование,– сурово произнёс Роан.– Измельчённый корень был подсыпан в твою курительную трубку.
— Этого не может быть,– решительно возразила Лекса.– Никто не заходит в шатёр в моё отсутствие… разумеется, кроме тебя. А в дороге мои личные вещи всегда под присмотром Карвины…
Эбби громко кашлянула, прерывая разговор брата и сестры.
— Позже разберётесь с этим, сначала я должна осмотреть Командующую,– тоном, не терпящим пререкания, объявила лекарь.
Возражать Роан не стал, тут же уступив место женщине. Взяв рабыню под руку, он отвёл её в сторону, что-то сказал и вышел из шатра.

После осмотра Эбби оставила Карвине подробные инструкции, какие лекарства и когда давать Командующей, и велела пациентке три дня соблюдать постельный режим. Правда, Лекса при этом так глянула на Главного лекаря, что стало ясно - лежать столько времени она не будет.
Эбби ушла, и вскоре вернулся Роан.
— Закончили?– спросил он, подходя к постели.– Она тебе сказала, что ты не должна вставать…
— Отстань!– перебила Лекса.– Что там с расследованием. Ты абсолютно уверен, что яд был в смесях, которые я курю?
— Я не сказал: в смесях. Я сказал: в трубке.
— Видимо, я плохо соображаю, надышавшись «огненным смертником»… В чём разница?
— Ты накануне собирала военный совет,– напомнил парень.– В конце мы немного выпили, а твоя трубка лежала на столе…
— Стоп! Стоп! Стоп!– оборвала Командующая.– На этом совете были только легаты и проверенные командиры! Ты хочешь сказать, что это один из них?!
— Именно это я и говорю.
— Прекрати! Я не собираюсь открывать охоту на ведьм и допрашивать людей, которым доверяю!
— Тебе не придётся, я это уже сделал,– развёл руками брат.– Не беспокойся, я попросил помощи у Октавии… Так что никаких пыток не было, никто не избит и не унижен. А ты вообще отношения к допросам не имеешь.
Сестра несколько секунд ошарашенно смотрела на Роана, а потом тихо спросила:
— Кто?
« Последнее редактирование: 15-Ноября-2016 16:23 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #897 : 15-Ноября-2016 16:37 »

*шёпотом* ну, что? Тотализатор?   :whistle: :whistle: :whistle: Ниа? Эмори? Густус? Октавия? Карвина? или может сам Роан?  :devil: :devil: :devil:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #898 : 15-Ноября-2016 17:20 »

Роану-то зачем это? За то что рабыней не поделилась? Чушь.
Карвины не было на совете.
А про остальных я слишком мало знаю, чтобы судить. Пожалуй воздержусь, и так один тотализатор на мне уже висит. С небольшими шансами на победу.  :-P
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #899 : 15-Ноября-2016 17:22 »

Одако же. Допрос проводила Октавия, и она же присутствует в списке подозреваемых. Наводит на определенные мысли...
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!