Центр // THE CENTRE - Форум
02-Июля-2024 09:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 250
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // ПУТЬ К СМЕРТИ / ООС / 25+  (Прочитано 992185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2550 : 11-Февраля-2017 09:27 »

Ну что ж ты так не бережешь себя, нельзя же так поздно ложиться)))) Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

Номера классные :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:  хорошей лыжни, 
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2551 : 11-Февраля-2017 19:05 »

Спасибо!!! Отдохнули КЛАССНО!!!!!!!!!!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:

ВОТ ТАК:

http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=6986.msg150332#msg150332
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2552 : 12-Февраля-2017 19:10 »

Проды нет(((
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2553 : 12-Февраля-2017 21:03 »

Как нет?! Кто посмед?! Несите топро!!!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2554 : 12-Февраля-2017 21:29 »

Даже не стану говорить, что выдал гугл не твое "топро", но это был вовсе не топор  :whistle:  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2555 : 12-Февраля-2017 21:34 »

Млин! Ето переставил буквы в монй мобиле?!??!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2556 : 12-Февраля-2017 22:25 »

Ну да, это заметно  :devil:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2557 : 12-Февраля-2017 22:28 »

 :-P :-P :-P :-P  и не наду тут свою дедуктивные способности проявлять!!!  у меня, между прочим, завтра НЕ рабочий день!!! да что там... вся неделя НЕ рабочая!!!  :drunk: :drunk: :drunk:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2558 : 12-Февраля-2017 22:32 »

Это определенно повод уйти в запой отдохнуть  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2559 : 12-Февраля-2017 23:03 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2560 : 13-Февраля-2017 23:13 »

карта обновлена (и доделана))) )
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2561 : 14-Февраля-2017 00:18 »

Я бегу сюда теряя тапки, думаю тут прода((( А тут... Автор, ты это, выходи из запоя тебе еще долго отдыхать осталось? :innocent:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2562 : 14-Февраля-2017 00:27 »

не, я только на неделю взяла отпуск))

и я уже почти вышла из... подполья...  :blush: :blush: :blush: и даже, наверное, сегодня чуток выложу...  creator
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2563 : 14-Февраля-2017 00:49 »

Глаза повелительницы возмущённо расшились, взгляд сделался неестественно тёмным. И в тот же момент Кларк почувствовала сильнейшее ментальное воздействие.
«…! …!– выругалась про себя Гриффин.– Вот теперь она точно поджарит твой мозг!»
Собрав остатки магической силы, Кларк нанесла ответный ментальный удар. Всё равно пытаться воздвигнуть защиту - было бессмысленной затеей, да и время на размышление не оставалось.
Госпожа вздрогнула и от неожиданности даже «отпустила» сознание дерзкой иноземки. Нет, разумеется, Смерть не испытала ни особой боли, ни иных неприятных ощущений, но сам факт произошедшего поверг её в шок. Ни одна ведьма в здравом уме не пыталась покушаться на Госпожу, и уж точно никто не смог бы пробить «защиту» самой сильной ведьмы этого мира. На мгновение Кастии пришло в голову: что если она не сможет отвести пророчество? Научит Кларк магии, но контролировать иноземку так и не сумеет… Страх смерти крупными мурашками посыпал Госпоже за ворот, сердцебиение участилось.
Воспользовавшись секундной паузой, Кларк попыталась подняться с кровати, однако в следующий миг ощутила удушье. Она вновь упала на постель, схватившись за горло, словно бы это могло предотвратить недостаток поступления кислорода.
Стиснув зубы, Госпожа продолжала сжимать пальцы, вызывая тем самым «магическое удушье». Без малейшего намёка на жалость Смерть наблюдала за иноземкой. Та, судорожно глотая воздух, выгнулась в пояснице. Полы её халата разъехались, являя стройные ножки.
С трудом повернув голову и поймав взглядом тёмные глаза, Кларк сипло выдавила:
— Т-е-б-е… э-т-о… н-е… п-о-м-о-ж-е-т…
И хотя Гриффин не уточнила, что именно не поможет, но Кастия почувствовала, как неприятно засосало под ложечкой.
«Это всё из-за Лексы…– зашипела про себя повелительница,– она сковала мой разум… Никто не смеет так делать!.. Никто!»
Ослабляя «магическую хватку», Госпожа приблизилась к постели и села на край, рядом с Гриффин.
— А что мне поможет?– холодно поинтересовалась Смерть, беззастенчиво разглядывая тело девушки, уже мало прикрытое халатом.
Всё ещё держась за горло, Кларк, наконец, смогла сделать глубокий вдох. От резко притока кислорода голова закружилась, и Гриффин не сразу поняла, что Госпожа развязала пояс и распахнула полы её халата.
— Может ты?– губы повелительницы тронула едва заметная ироничная улыбка.
Кларк вздрогнула и попыталась запахнуть халат, но в тот же момент ткань испарилась из её ладоней, словно и не бывало.
— Хорошая фигура,– сдержанно оценила Госпожа.– Так что же мне, по-твоему, должно помочь, Кларк Гриффин? И в каком вопросе?

==============================

Всех, кто празднует 14 февраля (и кто нет), ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  ;-) ;-) ;-)

« Последнее редактирование: 14-Февраля-2017 00:53 от ♛ ☠ ♕ » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #2564 : 14-Февраля-2017 01:07 »

Ухххх..как хорошо День Валентина начался...Ну Смертушка. приласкай накажи Кларк за дерзость... :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 250
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!