Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 10:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 43
  Печать  
Автор Тема: СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ  (Прочитано 241637 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #105 : 17-Июня-2016 01:06 »

5х10
Rachael Yamagata - The Other Side

зы: *голос за кадром* вот так её и подсадили на иностранные песни...
Иностранные песни это не так уж и плохо. :)
Правда, иногда лучше не вслушиваться в слова.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #106 : 17-Июня-2016 10:14 »

для меня в песне главное - слова, т.ч. я не могу не вслушиваться вчитываться...  :-) ;-)

млин! что-то большинство песен в ЛВ такие грустные...  :'-(
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #107 : 17-Июня-2016 23:17 »

Пока писала диплом натыкалась на разные интересные сериалы, а в конечном итоги смотрю сейчас "Красавица и чудовище". Вроде сюжет достаточно простенький, а как-то затягивает. Очень милый и лёгкий сериал из цикла: "добро всегда побеждает зло". Не зря у него такое название, есть там что-то от сказок. А ещё при просмотре меня не покидают мысли, что конструкция сюжета очень схожа с Притворщиком. )))
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #108 : 19-Июня-2016 01:27 »

Из подобного цикла мне нравился "Легенда об Искателе")))

А я щаз выборочно "Доктор Кто" смотрю...

зы: а ещё я сегодня классный фильм с Билз посмотрела "Проблемный Уотерсби"... правда, в Сети только с сабами есть... Но последнее время меня это перестало останавливать...

Вот ещё бы где отыскать "Лорен" (сериал)  с сабами...(((
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4799


всеядная привереда


« Ответ #109 : 19-Июня-2016 03:17 »

Из подобного цикла мне нравился "Легенда об Искателе")))
Кстати, Бриджит Риган играла в нескольких сериях "Красавицы и чудовища". Было интересно на неё посмотреть в другом проекте.  Хотя, и тут она не особо органично смотрелась.

Цитировать
А я щаз выборочно "Доктор Кто" смотрю...
У меня была мысль его посмотреть, пока я не почитала сколько там серий. Он, конечно, пока, даже до Санта-Барбары ещё не дотягивает, но всё равно, там как-то очень много серий.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #110 : 19-Июня-2016 03:54 »

Ну,  я только серии с Алекс Кингстон смотрю)))  Рыжик соблазнила))

« Последнее редактирование: 20-Июня-2016 15:33 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #111 : 21-Июня-2016 15:15 »

не могла удержаться... 

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #112 : 22-Июня-2016 12:19 »

отрывки из книги Дженнифер Билз про ЛВ (найдено тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3282712):

В течение шести лет, что мы снимали The L Word, я делала фотографии актеров, съемочной группы. Тем самым я выстраивала заградительный редут для моей ускользающей памяти. Ведь это была целая эпоха в моей жизни, воспоминания о которой я жаждала сохранить: я хотела помнить партнеров по площадке, читки сценария, совместные ужины, репетиции - всё. Я делала фото и сохраняла свои копии сценариев, записок, заметок, каждый год раскладывая их по соответствующим папкам. Я хотела помнить радость от съемок, потому что, как бы мрачно не разворачивался сюжет сериала, мы всегда умели повеселиться от души.
Эти фотографии (сделанные случайно или намеренно) позволяют бегло взглянуть на нашу тогдашнюю жизнь. Они приоткрывают крошечное окошко, в которое можно заглянуть и увидеть, как мы стали одной семьей. Они представляют хронику нашей жизни: на работе, дома, во время обедов, церемоний награждения. Но важнее всего - в "круге" (circus имеет также значение "цирка", что делает образ Джен более ярким - lea-me). Наш съемочный лагерь был чем-то вроде цыганского стана, где, словно повозки, были выставлены в круг наши трейлеры. Круг был началом начал, местом, где мы приводили в порядок волосы, делали макияж, меняли наряды. Он был местом, где мы отдыхали, ели, пели, подшучивали друг над другом, выгуливали собак, делились последними новостями, смеялись до слез, и где позже некоторые из нас играли со своими детьми.
Очень многих людей, причастных к созданию сериала, в этой книге нет. И я прошу у них за это прощения. Мне бы хотелось проводить больше времени за беседами с партнерами по площадке, за фотографированием их, но часто я была вынуждена откладывать камеру в сторону...

 
============
Дженнифер Билс: На первой репетиции мне все казались такими расслабленными, спокойными, словно просто проводили время в свое удовольствие. Я же ощущала себя близкой к панике. Я никого не знала, не понимала, кто есть кто, и потому пребывала в большой нерешительности.
Я была очень рада, что у меня в руках есть камера, за которой можно спрятаться.
=============

Эрин ([играла Дану] обращаясь к Дженнифер): Я вспоминаю, какой застенчивой ты была.
Дженнифер: Боже, было так мучительно слышать, как вы, девчонки, собираетесь пойти куда-то все вместе. А я сидела в своей комнате как последний лузер (смеется).
Эрин: Насмешила. Мы ведь тоже стеснялись. Весь смех в том, что мы тебя боялись.
Дженнифер: Но ПОЧЕМУ? Я не сделала ничего такого, что могло бы вас напугать.
Эрин: Ты была той, кем была, а мы все типа (шепотом): "Она звезда. Кто с ней поговорит? Не знаю, ты ей позвони". Однажды ночью именно такой разговор у нас и состоялся, и я тебе позвонила.
Дженнифер: Я была очень за это благодарна.
Эрин: Боже, это было так смешно.
Дженнифер: Я мучилась вопросом, когда же кто-нибудь меня позовет. Я хотела с вами потусоваться, но, ей-богу, ужасно боялась спросить об этом сама. Это было бы так бестактно. Помню, как позвонила своей подруге Элизабет Бёркли и сказала, что чувствую себя в этой ситуации как школьница.
Эрин: Мы тоже боялись. Мы всё обсуждали: "Кто ей позвонит? Кейт, Лейша, Миа... И я сказала: "Дайте мне трубку".
==============


ОСТАЛЬНОЕ ЗДЕСЬ: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=8346.0
« Последнее редактирование: 24-Июня-2016 08:44 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #113 : 22-Июня-2016 13:55 »

о, чёёёёёёрт! а я так мучилась, ну, ПОЧЕМУ мне так знакома Филис?!?!?  :w00t: :w00t: :w00t: нет бы глянуть ФИО актрисы!!!
это же Сибилл Шепард!!! "Детективное агенство "Лунный свет"!!! блин! я такая древняя, этот сериал, наверное, никто не помнит)) или вообще не смотрели))



зы: теперь мне нравится Филис ещё больше))) *поёт  "Music to watch girls by"* (не поверите, такая зануда - сделала себе распечатку этой песни на английском и на русском, по утрам перед работой пробегаюсь по тексту, учу... кошмар какой-то!!! это не я!!!)  :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #114 : 22-Июня-2016 13:58 »

и кстати, её дочку, действительно играла её дочка:

Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #115 : 22-Июня-2016 17:57 »

Наткнулась на один фильм и долго вглядывалась в знакомые черты не знакомой актрисы, не выдержав, посмотрела титры...



Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #116 : 22-Июня-2016 18:10 »

Это в каком фильме она?))
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #117 : 22-Июня-2016 19:36 »

Это в каком фильме она?))
Две влюбленные девушки (1995)
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #118 : 22-Июня-2016 19:48 »

о, чёёёёёёрт! а я так мучилась, ну, ПОЧЕМУ мне так знакома Филис?!?!?  :w00t: :w00t: :w00t: нет бы глянуть ФИО актрисы!!!
это же Сибилл Шепард!!! "Детективное агенство "Лунный свет"!!! блин! я такая древняя, этот сериал, наверное, никто не помнит)) или вообще не смотрели))


я, вроде, не древняя, но сериал хорошо помню!!! Мы с подружкой ставки ставили в какой серии они с Брюсом переспят))) (копец, а ведь нам было лет по 10-11)
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #119 : 22-Июня-2016 20:55 »

я смотрела его с мамой, поэтому ТАКИЕ ставки делать не могла...  :lol: :lol: :lol:

зато помню, мне оооочень понравилась серия-переделка "Укрощение строптивой"))) даже на видеокассету её себе записала...  :-D
как раз где-то в тот же период я посмотрела "Укрощение строптивой" с Элизабет Тейлор...  :love: :love: :love:  т.ч. гоняла эти фильмы на видаке по очереди)))
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!