Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 15:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Тёмное дитя"  (Прочитано 122744 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #135 : 09-Мая-2016 07:21 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #136 : 09-Мая-2016 08:24 »

Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #137 : 09-Мая-2016 15:08 »

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #138 : 09-Мая-2016 23:41 »

делаю раскадровки для ТД, параллельно кое-что пересматриваю... заметила некоторые "мелочи"... хотя возможно, вы это и без меня отметили, просто я с первого раза не всё догоняю...

- когда Дельфина первый раз призналась, что любит Косиму (в серии, где они обкурились), она произнесла "Я люблю тебя" по-французски...  :love: Смущённый это там мило...  :blush:

- когда Дельфина отправила Косиме электронку с расписанием Рэйчел, то имя адресата было "Эскимо")) (кто не помнит, Косима хотела угостить Дельфину эскимо после их первого раза...  :whistle: и обещала, что Дельфина его полюбит... а та сказала, что уже любит...)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #139 : 10-Мая-2016 23:34 »



снимки ко 2-му сезону сериала "Лагерь Х"




Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио.

Среди новобранцев оказывается Альфред Грэйвс, страдающий синестезией. Уникальная способность Альфреда к восприятию и запоминанию информации делает его главным секретным оружием командования Лагеря Х в борьбе с нацистами.


вот решила посмотреть...  :whistle: :whistle: :whistle:

а ещё нашла ЭТО (от 04.02.2016):
"Покинув сериал «Темное дитя» (временно или нет на данный момент еще неизвестно), Эвелин времени даром не теряет, и один новый проект сменяет другой. В декабре прошлого года Эви закончила сниматься в фильме «Tonic Immobility» в Брюсселе, а уже на прошлой неделе, 28-го января, актриса была замечена на съемочной площадке нового фильма под названием «Rememory».

В киноленте рассказывается история гениального профессора, который таинственным образом умирает в ночь перед обнародованием революционные изобретения: устройства, которое может записывать и воспроизводить воспоминания. Главную роль исполняет Питер Динклейдж, известный многим по сериалу «Игра престолов». Героиню Эви зовут Венди. К сожалению, другой информации о персонаже мисс Брошу на данный момент у нас нет."

« Последнее редактирование: 10-Мая-2016 23:46 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #140 : 10-Мая-2016 23:47 »

 :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

« Последнее редактирование: 11-Мая-2016 00:41 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #141 : 11-Мая-2016 00:41 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #142 : 11-Мая-2016 00:46 »

 :-D :-D :-D

Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #143 : 11-Мая-2016 00:48 »

Люблю эти игрухи  :w00t: одно время даже был порыв купить себе парочку, но потом вспомнила сколько мне лет и отпустило  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #144 : 11-Мая-2016 00:49 »

Люблю эти игрухи  :w00t: одно время даже был порыв купить себе парочку, но потом вспомнила сколько мне лет и отпустило  :lol:

 :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #145 : 11-Мая-2016 00:52 »

АРТЫ:

Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #146 : 11-Мая-2016 10:42 »

Люблю эти игрухи  :w00t: одно время даже был порыв купить себе парочку, но потом вспомнила сколько мне лет и отпустило  :lol:

Не отказывай своей мечте, возраст не помеха!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #147 : 12-Мая-2016 01:06 »

ну, не знаю... по-моему, Соло всё равно темнит... даже если она не работает на "Кастор", то работает на русскую разведку/мафию кого-то другого...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

зы: а мне вот интересно, Дельфина ВСЕГДА в сапожке лезвие носит??? или только по праздникам???  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #148 : 12-Мая-2016 01:20 »

почему я не могу избавиться от чувства, что в Дельфину стрелял Фердинанд???

ну, судя по шагам, точно мужчина!  и, судя по тому, как Дельфина смотрела, она знала убийцу...(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #149 : 12-Мая-2016 10:46 »

пока сидела в поликлинике Коляну за направлениями, посмотрела ДВЕ серии "Лагерь Х" с Эвелин Брошу (Дельфина)...
ОООООООООООООООООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!