Центр // THE CENTRE - Форум
30-Сентября-2024 01:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 255190 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #630 : 22-Декабря-2015 23:21 »

Скелетик!!! ТИХО!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :-X
ЧТО? Опять в шкаф?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #631 : 23-Декабря-2015 00:53 »

 Снег!!!!!!!! :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #632 : 23-Декабря-2015 00:55 »

Ура!!!!!!!! Кеша дал снегу!!!!!!

=========================================

— Как ты не понимаешь?! Это всё она!– зашипела Бо, сильно встряхнув Морриган.
Льюис с трудом поднялась с колен, замотав головой.
— Да причём здесь она?!.. Кристал убила я!.. Это только моя вина!.. Моя!..
— Ну, может, ещё твоя,– ядовито шепнула Эвони в лицо Деннис.– Надо было учить её управлять силой, а не гоняться за выдуманными привиде…
Договорить Морриган не успела, получив ещё один удар: на этот раз в бровь. Взвыв от боли, Тёмная закрыла лицо руками и отпрянула назад.
— Бо!..– Лорен сделала шаг к Деннис, хватая её за плечо.– Что ты творишь?!.. Хватит!
— Ну, почему же?– возразила Эвони, вытирая кровь с лица.– Пусть идёт до конца в своей прогнившей лживой нейтральности! Куда как проще назначить Тёмных ответственными за все промахи и деяния и исключить нас из общей структуры!.. Бо! А за что ты исключила Светлых?! Призываешь фэйри не выбирать стороны, но, по сути, заставляешь их выбирать свою сторону! Чем ты отличаешься от нас?! Мы хотя бы давали возможность выбрать между Светом и Тьмой! А ты вообще не даёшь выбора! Есть только одна сторона! Твоя!.. Ты самый страшный диктатор и тиран! И ты бесишься, потому что я не хочу подчиняться твоим порядкам, потому что я говорю правду, потому что я не боюсь тебя!
Бо рванула было к Морриган, но док дёрнула её назад.
— Нет, Лорен, не удерживай её,– горько усмехнулась Эвони.– Рано или поздно она всё равно придёт за мной… Пусть сделает это сейчас. Может моя смерть удержит тебя от неправильного выбора, мой милый доктор…
— Да что за бред?!– раздражённо прохрипела Деннис, с ужасом понимая, насколько глубоко Морриган запустила свою тёмную щупальцу в сознание любимой.– Иди ты со своими сумасшедшими фантазиями!.. С меня достаточно! Лорен, мы уходим! Немедленно!
Бо повернулась к Льюис, ухватив её за локоть и намереваясь вывести из комнаты, но та отдёрнула руку.
— Без меня,– тихо проронила док, отступая на пару шагов.
— Вижу, она тебе тут хорошенько промыли мозги!
— Не мозги, а мозг,– холодно поправила Эвони.– Мозги - это кулинарное блюдо из мозга животных.
— Заткнись, пока я действительно тебя не убила!– зашипела Бо, непроизвольно сжав рукоятку кинжала.
— Лорен, ты не обязана уходить с ней, если не хочешь. У тебя есть выбор! В этом доме никто не смеет покушаться на чью-либо свободу…
— Не слушай её!
Бо двинулась к любимой, но в этот момент послышался лёгкий вскрик. Впрочем, этого хватило, чтобы оглушить присутствующих, в особенности Деннис. Бо зажала ладонями уши и обернулась к двери. Там стоял баньши, и вид у него был чрезвычайно грозный.
— Гэйбл, прекрати!– одёрнула Морриган.– Без тебя разберёмся!.. Ты уже заработал одно беспочвенное обвинение за взрыв лаборатории, сейчас ещё и другое заработаешь! Навешивать обвинительные ярлыки у Бо хорошо получается!
— Да прекратите вы, наконец, все!– не выдержала Лорен, обхватив голову руками.– Оставьте меня в покое! Убирайтесь!.. Все!
— Ты не останешься здесь!– беспрекословно заявила Бо.
— Я сама буду решать, что мне делать! Только я! Хватит!.. Уезжай!
— Лорен, нет… Я не брошу тебя с Тёмными!
— «Нет тьмы, кроме невежества» - Шекспир, дорогуша,– ухмыльнулась Морриган.
Льюис вдруг как-то странно посмотрела на Бо и натужно рассмеялась:
— Ты ещё не поняла?
— Чего?– сердце Деннис пропустило удар.
Лорен перевела отчужденный взгляд на тело Кристал, затем на Гэйбла, Эвони и, наконец, снова на Бо.
— Я сама Тёмная…

===========================

ой! а чё это вы ещё все не спите?..  :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #633 : 23-Декабря-2015 00:56 »

А если щёлкать на снежинки, то на первой странице появляется статистика, кто столько нащёлкал!!!!!!!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #634 : 23-Декабря-2015 00:58 »

ЧТО? Опять в шкаф?

А ты НЕ в шкафу молчать не можешь? ;-)
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #635 : 23-Декабря-2015 01:13 »

Ло Тёмная?Huh?? :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #636 : 23-Декабря-2015 08:36 »

 Huh? эх Лорен Лорен... ну вот что ей не "спится" спокойно рядом с Бобоней....)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #637 : 23-Декабря-2015 09:32 »

 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #638 : 23-Декабря-2015 09:47 »

но согласитесь, что Морриган......  :blush: :whistle: Смущённый уникальна)))))))))))))))
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #639 : 23-Декабря-2015 10:38 »

Да, стратег. :-D :-D :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #640 : 23-Декабря-2015 11:26 »

кол-во пойманных снежинок смотрите внизу тут: http://www.thecentre.ru/forum/index.php

зы: Гидрометцентр обещал, чем больше мы поймаем, тем больше выпадет снега к НГ!!! ;-)
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #641 : 23-Декабря-2015 12:19 »

не знаю, кто откуда, но у нас на севере снега оооооооооочень много)))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #642 : 23-Декабря-2015 12:33 »

поделись!!!  :'-(
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #643 : 23-Декабря-2015 12:39 »

приезжай!!!))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #644 : 23-Декабря-2015 13:23 »

будь осторожнее в своих желаниях)))
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!