Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 17:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 255057 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #525 : 16-Декабря-2015 22:12 »

не виноватая я! он сам пришёл!
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #526 : 16-Декабря-2015 22:19 »

 Отлично, новый шарж!!!!!!!!!!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #527 : 16-Декабря-2015 22:55 »

да... правда, пока я собиралась его делать, я чуток отвлеклась на другой шарж...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :-D

http://www.youtube.com/watch?v=QGEf5WtLeQ4
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #528 : 16-Декабря-2015 23:13 »

  :-) :-) :-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #529 : 17-Декабря-2015 01:00 »

часом ранее

Загородный дом Морриган.

Жуткая смесь нестерпимого голода и желания заполнила сознание Лорен. Расписываясь в своей слабости, Льюис раздвинула ноги и позволила Бо устроиться поудобнее. Рука Деннис скользнула ей под рубашку, а затем под бюстгальтер.
И вдруг, буквально в метре от головы Лорен, послышалось шевеление и глухое рычание вперемешку с бранью. Бо замерла, потом быстро схватила фонарик, осветила им очнувшегося охранника и заехала ему в висок этим фонариком. Во флигеле вновь стало тихо.
Отойдя от первого шока, Лорен спихнула с себя Деннис, быстро поднялась на ноги и зажгла свет (на выключателе был световой индикатор). Вместе со светом пришло время нового шока: в помещении в разных местах лежало без движения трое охранников.
— Ты… что сделала?– оторопело выдавила Льюис.
— Просто временно вырубила их,– заверила Бо, подбирая с пола свой кинжал и фонарик.
— О-у… просто вырубила… и собиралась здесь со мной… в их присутствии…
— Тебя трясло от голода! Тебя и сейчас трясёт!
— Меня трясёт от возмущения!– зашипела док.– Да что с тобой творится в последнее время?!
— Может, это не со мной, а с тобой?! С тех пор, как ты сделала трансплантацию клеток, ты неадекватно ведёшь себя, постоянно врёшь, сбегаешь! Ты неуправляема!
— Вот… Именно,– горько усмехнулась Лорен.– Ключевое слово - управление… Все пытаются мной управлять или манипулировать! Даже ты!
— Бог мой!.. Не надо придираться к словам! Я говорила совсем про другое!– огрызнулась Деннис.– Что ты тут делаешь?!
— Очевидно, то же, что и ты - пришла поискать Гэйбла на записях видеокамер! Это ты заразила Дайсона паранойей?! Он пытался убедить меня, что Эвони убила своего помощника!
— Вообще-то я спрашивала, что ты делаешь тут - в смысле в поместье у Морриган?!
— Ночую!
— Феноменальный ответ, док!– скрипнула зубами Бо, с изумлением рассматривая Лорен.– Инстинкт самосохранения улетучился вместе с остатками гениального разума?!
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #530 : 17-Декабря-2015 07:27 »

Хорошо, Лорен увидела охранникков  "до", а то б вопще разобиделась, с другой стороны-голод и способности вышли из под контроля?? :-D :-D :-D
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #531 : 17-Декабря-2015 14:04 »

Бо поет:
"Верните в моду любовь
Чистую, золо...тистую"


"I miss you you
Only you you."

 :'-( :'-( :'-(
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #532 : 17-Декабря-2015 23:48 »

— Очевидно, побочный эффект пересадки твоих стволовых клеток!– не осталась в долгу док.
— Ах, ну, да!.. Конечно!.. Вот и брала бы клетки у своей разлюбезной Морриган!
— В следующий раз обязательно!
— Наивная!.. Да ты не доживёшь до следующего раза! И это если тебе ещё повезёт!
— О! Пожалуйста…– Лорен картинно закатила глаза,– смени пластинку! Эвони Тёмная! Эвони убийца! Эвони то, Эвони сё!..
— Морриган!– жёстко поправила Деннис.
— Что?
— Морриган то и Морриган сё! Эвони - её зовёшь ты!
Льюис приоткрыла рот, но так и не нашлась, что ответить на эту нелепость.
— Если ты не веришь моему слову,– перехватила инициативу Бо,– то хотя бы поверь своим глазам! Посмотри видеозапись!– Деннис вытащила из кармашка жакета флеш-карту.– Гэйбл приехал сюда в понедельник вечером, вошёл в дом и не покидал его! А шофёр уехал сразу!.. Я «погладила» упыря Морриган: никто не видел Гэйбла в доме после прихода! Зато во вторник утром к кухонному входу подъезжал фургон и в него заносили коробки!
— Большие?– скептически поинтересовалась док.– На сколько частей Эвони распилила Гэйбла? И кстати, чем ей больше нравится распиливать? Бензопилой?
— Лорен! Очнись! Открой глаза! Морриган устроила западню, и ты в неё попалась! Ты её обращаешь - проводишь уникальную операцию! И тут же взрывается твоя лаборатория! Появляется Морриган в сияющих доспехах и строит тебе уже целый медицинский центр! А следы, ведущие от исполнителей к заказчику взрыва, стёрты подчистую! Ради того, чтобы получить тебя Морриган даже пожертвовала своим цепным баньши!.. И я не удивлюсь, если встреча с Кристал тоже подстроена!
Глаза Лорен полыхнули яростным огнём:
— Ну, вот мы и вернулись к тому, с чего начали! Кристал и мои неконтролируемые желания, да?! Бо! У тебя паранойя!
« Последнее редактирование: 17-Декабря-2015 23:50 от грустные гномики » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #533 : 18-Декабря-2015 00:54 »

Заскрипев зубами, Деннис едва не взвыла от бессилия. Достучаться до Лорен было нереально.
— Да что с тобой?!– рассердилась Бо.– Тебе трансплантировалась ещё и Тьма?! Подарочек от моего папули!.. Да?!
Деннис резко замолчала, испугавшись собственных мыслей. А что, если всё так и есть? Даже ей самой было тяжело бороться с наследием Аида, а что тогда говорить о Лорен?! Док не только не приспособилась ещё к фэйривской природе, не научилась противостоять желаниям и голоду, но, видимо, и не могла сопротивляться Тьме.
— С каких пор ты разбираешься в трансплантации?– язвительно поинтересовалась Льюис.– С таким же успехом можно утверждать, что Тьма и Свет передаются половым путём! Вот только я что-то не заметила, чтоб твоя Нейтральность передалась хоть кому-то, с кем ты спала!
— Да очень жаль, что это не так! Может тогда она бы передалась тебе!
— Ооо! То есть ты утверждаешь, что я - Тёмная?!– Лорен натужно рассмеялась.– Подожди-ка, кажется, мы это уже проходили… Ты заезженные пластинки коллекционируешь? Может тебе стойку подарить? Как раз собиралась выбросить свои старые DVD!.. Кстати, ты хоть заметила, что их больше нет?! И не только их!.. Или тебе наплевать?! Ты даже не позвонила!.. В квартире не осталось ни одной моей вещи!
— Что-о-о?– Бо ошеломлённо уставилась на Льюис.
— Ничего!
— Ты забрала свои вещи?! Ты приезжала домой?! Когда?!
— Я забрала или мне помогли - какая разница?– горько усмехнулась док.– Суть не в этом…
Бо вдруг как-то странно посмотрела на любимую, перебирая в памяти её последние слова.
— Постой, а что значит - я тебе даже не позвонила?– брови Деннис изумлённо выгнулись.
— Значит: не взяла телефон и не нажала там в адресной книге «Лорен»!
— Серьёзно?!.. Ты же заблокировала мой номер!
Док снисходительно покачала головой:
— Ну, конечно… Мне ведь больше нечем заняться!
— Я её убью…– прикрывая глаза, измученно выдохнула Бо.
« Последнее редактирование: 18-Декабря-2015 13:38 от любимые гномики » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #534 : 18-Декабря-2015 07:59 »

Похоже, Морриган доигралась! Мафиоза Мафиоза Мафиоза
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #535 : 18-Декабря-2015 10:13 »

Итак, мы вышли на финишную прямую...  :whistle: :whistle: :whistle:
Эта НОЧЬ (в смысле - в фанфе) станет заключительным эпизодом "Маленькой проблемы"!  :yes:
Предлагаю последний крайний Тотализатор! ;-) Даже не совсем Тотализатор, а ваши предположения... (сравним  ;-) )

Каким вы видите финал?!

подсказки я уже по тексту все разложила...  8-)

Тот, кто предложит версию более всего похожую на авторскую, получит от меня ПРИЗ!  ;-)
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #536 : 18-Декабря-2015 11:39 »

Бо и Лорен КОНЕЧНО ЖЕ помирятся; :love: :love: :love:
Бо с Дайсоном найдут этого Баньши, :police: он им всё расскажет, при помощи "прикосновения" Бобони)); :blush:
Бо наконец-таки надерет задницу Морриган!!! :rolleyes:
И Лорен будет просить прощения у Бо, что она ей не поверила))))
эмм :hmmm:..... вроде ничего не упустила...???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #537 : 18-Декабря-2015 12:06 »

Интересная версия!..  :thumbsup:  Спасибо!
Сразу видно у человека празднично-новогоднее настроение! 
И хочется МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ!  ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #538 : 18-Декабря-2015 12:08 »

Фазанчик! А что с Кристал-то будет??? Ты про неё забыла)))
Записан
Кристина Коробкина
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61



« Ответ #539 : 18-Декабря-2015 12:21 »

А Кристал сводим с Эвони))))), лобоффф))
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!