Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 07:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 254881 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #360 : 10-Декабря-2015 11:47 »

А я думала: а то выговор влепит))
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #361 : 10-Декабря-2015 14:04 »

Морриган, древняя интриганка, что ж она задумала? Как пить дать, обманет доверчивого доктора.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #362 : 10-Декабря-2015 14:45 »

Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #363 : 10-Декабря-2015 15:24 »

Это Бо "папу позвала" на разборки???(с Морриган). Мафиоза
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #364 : 10-Декабря-2015 15:32 »

вот бы классная пара была Морриган и Аид... *мечтательно*  если б я писала сценарий 6-го сезона...  :whistle: :blush:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #365 : 10-Декабря-2015 16:17 »

Полицейский участок.

Дайсон просматривал электронную почту, когда перед его столом вдруг выросла Бо. Вид у неё был хмурый и обеспокоенный.
— Она внесла мой телефон в чёрный список!– пожаловалась Деннис.– И я нигде не могу найти её! Даже на стройке у Райана была!.. Дайсон, ведь ты можешь как-то подключиться к дорожным камерам в городе? Давай найдём машину её телохранителей, я помню номер!
— Бо, дай ей время,– осторожно посоветовал оборотень,– она не хочет, чтобы ты её нашла. Не сейчас.
— Я не буду пытаться объясниться… Но я должна знать, что с ней всё в порядке!
— В порядке после случившегося - вряд ли, но она по-прежнему нам помогает. А это хороший знак,– оборотень нажал кнопку печати.– У нас в городе только три Тёмных баньши. И одного из них уже можно исключить, потому что Лорен вчера брала у него биообразцы и провела анализ.
Дайсон взял листок из принтера и показал Бо.
— Это она прислала?!– встрепенулась Деннис.– Ты связывался с ней?! Дайсон, дай свой мобильник!
Оборотень неодобрительно покачал головой:
— Не звони Лорен. Я не хочу, чтобы и мой номер попал в чёрный список. Нам нужна хоть какая-то связь с ней.
— Где она?!
— Прости, я дал слово, что не скажу. Но могу тебе помочь перестать метаться из угла в угол. Займись тем, что ты хорошо умеешь: найди этого третьего баньши - художника.
— Сам ищи художника!– огрызнулась Деннис.– Дураку ясно, что он не при чём! Я буду искать Гэйбла! Очень вовремя он исчез! Я не верю в совпадения!
— Хорошо, будет искать Гэйбла вместе,– вздохнул оборотень, понимая, что спорить бесполезно.
— И я знаю, откуда начать!– в глазах Бо появился неподдельный азарт охотника.– Спасибо, Эвони Флоретт Маркиз!
— Так ты всё-таки подозреваешь Эвони? Полагаешь, она отдала приказ своему помощнику?
— Вообще-то я сейчас о её любви к слежке, но… да, я подозреваю Эвони! Она махровая интриганка! Она плела интриги, ещё когда викинги плавали к берегам Ньюфаундленда!
— Откуда ты знаешь?!
— Лорен сказала.
— Сказала, что Эвони уже тогда плела интриги?– недоверчиво переспросил Дайсон.– Сколько же Морриган лет? То есть - веков?
— Нет, сказала про викингов и Ньюфаундленд,– поспешила исправить недоразумение Бо.– Ладно, хватит болтать! Поехали в «ЭФМ» смотреть записи с видеокамер!

Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #366 : 10-Декабря-2015 16:57 »

 Ааа, телефон Бо в черном списке. :'-(
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #367 : 10-Декабря-2015 18:26 »

Ну, это ненадолго.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #368 : 10-Декабря-2015 18:39 »

Скелетик, ты оптимистка? ;-)
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #369 : 10-Декабря-2015 19:26 »

Местами. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #370 : 10-Декабря-2015 19:33 »

 Терпение у Бо может и закончиться, тогда всем места мало будет. Если, конечно, док раньше Морриган не раскусит, она ж спец сокрытия информации. :innocent:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #371 : 10-Декабря-2015 20:45 »

 :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #372 : 10-Декабря-2015 21:55 »

Здание корпорации «ЭФМ». Помещение охраны.

В помещение охраны Бо и Дайсон вошли без проблем: суккуб просто коснулась каждого из охранников и приказала помочь ей. Не прошло и получаса, как для Деннис отыскали все видеозаписи с Гэйблом за последнюю неделю. Однако тут Бо и Дайсона ждало разочарование: в коридорах и помещениях, где велась съёмка, баньши ничего особенного не говорил и не делал.
— Осторожный лис,- недовольно заметил оборотень.
— Жаль, что в кабинете Морриган нет камер,- Бо досадливо поджала губы и постучала ноготочками по столешнице.- Но ты заметил, на последней съёмке он вышел от неё очень озадаченный или даже испуганный и тотчас покинул здание.
— И вчера уже не появлялся, если только…
Деннис вопросительно посмотрела на оборотня:
— Что?.. Тебя что-то настораживает?
— Во вчерашнем дне стёрта вся запись из центрального лифта до полудня. Не обратил бы внимания, если б не большой временной интервал.
Охранники переглянулись и довольно заулыбались.
— Морриган велела стереть,- доложил один из них и заговорщицки подмигнул суккубу.
— Нет-нет, там Гэйбла не было,- поспешила заверить Бо.
При воспоминании о вчерашнем сексе в лифте её бросило в жар. Правда, ненадолго, поскольку потом вспомнился секс ночью и ужас в глазах Лорен, когда та осознала, что её подчинили с помощью магии.
— Откуда ты знаешь?- внимательно глянув на Бо, поинтересовался Дайсон.
— Ну-у… потому что там… потому что мы… Просто знаю!
— Так, ладно, у нас есть запись его отъезда. Вот теперь действительно надо посмотреть камеры на дорогах, выяснить куда он поехал.
Бо повернулась к охранникам и очаровательно улыбнулась:
— Мальчики, спасибо огромное за помощь. Никому не рассказывайте, что мы здесь были. И долго по мне не страдайте…

По записям с дорожных камер Дайсон и Бо проследили путь Гэйбла до квартиры, затем до «магазина необычных товаров», а потом до дороги ведущей за город.
— Всё, дальше записей нет,- развёл руками оборотень.- Может что узнаем в магазине?

«Магазин необычных товаров».

— Да, я помню его,- посмотрев фото, кивнул продавец весьма своеобразной наружности с маленькими бегающими глазами.- Приходил позавчера под вечер, сказал, что у него свидание со смертью и ему нужно её перехитрить… Ну, или как-то так. В общем, искал необычный подарок.
— Нашёл?- поинтересовался Дайсон, разглядывая всевозможные вещицы на полках.
— Нет. Пересмотрел всё и всё забраковал. Сказал, что её этим не удивишь.
— А он имя случайно не называл?
— Чьё?- не понял хозяин магазина.
— Той, к которой на свидание собирался.
— Я ж говорю, он сказал, что свиданье со смертью! О! Про ночи Клеопатры ещё говорил… Странный какой-то был, я вздохнул с облегчением, когда он ушёл. А почему его ищет полиция? Он что, действительно… того…
«Хороший вопрос»,- хмыкнула про себя Деннис.
Дайсон и Бо вышли на улицу и озадаченно переглянулись.
— Не удивлюсь, если Морриган замела следы, и Гэйбл уже мёртв,- сухо заметила Деннис.
— Может сообщником была и не Морриган. Без доказательств это пустые домыслы.
— Полагаю, доказательств уже не найти!
— Поедем побеседуем ещё с консьержем в доме Гэйбла,– предложил оборотень.– Вдруг окажется, что Гэйбл с кем-нибудь встречался, приводил к себе.
Деннис отрицательно покачала головой. Наверное, с точки зрения полицейского Дайсон действовал правильно, но Бо полагалась на интуицию. А та подсказывала, что ответы надо искать не у какого-то консьержа.
— Нет, знаешь, на сегодня с меня хватит расследований,– заявила Деннис.– Мне ещё машину надо в ремонт отвезти… до закрытия.
« Последнее редактирование: 11-Декабря-2015 15:02 от оlgа_n_k » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #373 : 10-Декабря-2015 22:38 »

 :police:-детектив Бо.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #374 : 11-Декабря-2015 14:34 »

млин... что-то я засыпаю... надо кофейку тяпнуть, да фанфик пописать...  заказы на убийство будут?! ха!.. а кто вас спрашивает...
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!