Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 05:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 254832 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #345 : 09-Декабря-2015 00:02 »

 А там по ситуации. :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #346 : 09-Декабря-2015 20:54 »

Эвони, стоявшая чуть позади, обвела девушку недвусмысленным взглядом и, посмотрев на Лорен, многозначительно повела бровью.
— Как насчёт пообедать?
Льюис изумлённо, и даже в какой-то степени испуганно, уставилась на Морриган.
— Я приказала накрыть на стол,– выдержав паузу, иронично продолжила та,– пока ты говорила по телефону.
— Ааа… Да, конечно… Обед - это замечательно,– кивнула Лорен.– Только сначала нам надо отправить электронную почту… А впрочем, это подождёт,– Льюис беспечно махнула рукой и приблизилась к Кристал:– Выглядишь замечательно. А как чувствуешь себя?
— И чувствует она себя тоже замечательно,– быстро ответила за девушку Морриган.– Хватит твоих докторских штучек! Идёмте обедать.
Кристал робко улыбнулась Лорен. Это была её первая положительная эмоция, с тех пор, как док забрала её из темницы. Льюис даже почувствовала некоторое облегчение и улыбнулась девушке в ответ.
— Отомрите!– закатила глаза Морриган.– Столовая сама к вам сюда не придёт!

В середине обеда Кристал сделалось нехорошо, её отвели в комнату для гостей и уложили на кровать. Лорен осмотрела её и измерила давление.
— Пониженное…
— Она же пила вино, разве это не должно повышать давление?– удивилась Эвони.
— Она сделала всего пару глотков, а в небольших дозах этанол снижает артериальное давление,- принялась объяснять Льюис.- Алкоголь ослабляет тонус сосудов и расширяет их. Кровь, поступающая по ним, не встречает сопротивления. Частота сердечных сокращений повышается, и кровь практически проскакивает через желудочки сердца, которые просто не успевают её вытолкнуть…
— Достаточно!- поморщившись, прервала Тёмная.- Меня уже тошнит…
— Я дам ей лекарство и пускай отдыхает. Для неё слишком много впечатлений и передвижений, учитывая, как она провела последние месяцы.
— Позову Сирлею.
— Кого?.. Зачем?
— Та горничная, что приводила её в порядок. Кто-то же должен приглядеть за больной. Надеюсь, ты не собираешься это делать сама?!
Эвони подозрительно глянула на Лорен.
— Ну-у… мы не планировали злоупотреблять твоим гостеприимством.
— Я тебя умоляю!.. Ты что, потащишься в отель или станешь искать квартиру?!- возмутилась Морриган.- Через неделю будет готова твоя клиника и флигель при ней. Надоест у меня, переедешь во флигель, а потом мы без спешки подберём тебе солидный дом.
— Зачем мне дом?- не поняла Лорен.
— Так, пичкай Кристал лекарствами и приходи в мой кабинет. Обсудим - зачем и что тебе нужно.
Не дав Льюис возразить, Эвони быстро ретировалась.
— Ей трудно перечить,- утомлённо прошептала Кристал.- А я бы, правда, пару часиков отдохнула…
« Последнее редактирование: 09-Декабря-2015 20:59 от оlgа_n_k » Записан
Кристина Коробкина
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61



« Ответ #347 : 09-Декабря-2015 21:22 »

Оо, Кристал заговорила)))), а то я уже подумала что она стала немой )))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #348 : 09-Декабря-2015 21:36 »

поневоле станешь, когда в камере не с кем разговаривать...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #349 : 09-Декабря-2015 23:06 »

А на кофе у Кристал аллергия? или у Морриган его нет? подняли бы давленьице.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #350 : 09-Декабря-2015 23:10 »

пока кофе подействует... лекарства быстрее... особенно если сразу внутривенно... ну, или хотя бы внутримышечно...
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #351 : 09-Декабря-2015 23:56 »

 Мне нравится, когда они уколы прямо через одежду делают. :lol:
Кристал наверн. боится уколов и Лорен придется ее уговаривать. :blush:
А в это время Бо не дремлет?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #352 : 10-Декабря-2015 00:26 »

Мне нравится, когда они уколы прямо через одежду делают. :lol:

Фэйрикам можно прям так делать...  ;-) :lol: :lol:

Цитировать
Кристал наверн. боится уколов и Лорен придется ее уговаривать. :blush:

о-ууу... какие фантазии))))))

Цитировать
А в это время Бо не дремлет?

Бо всегда на посту!  :police: :police: :police: :police:

зы: сделала почти половину клипа...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
зы2: завтра полдня на скууууучнейшем мероприятии торчать...((( может чего-нить накорябаю... тоскливое... про уколы))) :-P
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #353 : 10-Декабря-2015 09:29 »

 Клииип  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Бывают мероприятия, которые надо просто пережить  :'-( но у тебя же есть интернет на метле
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #354 : 10-Декабря-2015 09:41 »

Слава Богу...
Зато планшет оказывается всю ночь разряжался(((
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #355 : 10-Декабря-2015 10:07 »

Тогда крепись и мужественно терпи меропр. или ты из президиума будешь взирать на зал?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #356 : 10-Декабря-2015 10:48 »

пока держусь... 35% заряда осталось..........))
===============================

Лорен вошла в кабинет Морриган. Здесь док всегда чувствовала благоговейный трепет, и не только потому, что тут находились два высоких стеллажа с уникальными книгами и редкие вещицы с разных уголков мира. В кабинете царили какая-то мистическая атмосфера, особый дух! Лорен ощущала это даже будучи человеком, а теперь чувства обострились ещё больше.
Эвони сидела на канапе, что-то просматривая на планшете.
— Как же быстро развивается эта техника,- посетовала она, переводя взгляд на Льюис.- Ещё вчера это были компьютеры размером с комнату и перфокарты казались волшебным изобретением, а сегодня они размером с книгу и там можно найти что угодно!.. Кроме того, что действительно надо!
— Что ты ищешь?- спросила Лорен, присаживаясь рядом.
— Какое-нибудь симпатичное поместье недалеко от моего. Для тебя.
Льюис взглянула на экран и, увидев цену, захлебнулась воздухом.
— Согласна, маловато. Надо побольше,- кивнула Тёмная.
— Эвони! Какое поместье?!.. Зачем мне поместье?
— Как зачем?! Ты возглавишь лучший медицинский исследовательский центр в Канаде! На тебя будут работать любые учёные, которых ты мне назовёшь! Так что тебе нужен соответствующий имидж…
— Стоп! Стоп! Стоп! Что значит: «любые учёные»?!
— Любые - это значит любые. Приедут сюда работать хоть из Антарктиды. Соберём тебе лучшую команду…
— Эвони, притормози!- остановила Лорен.- Ты меня пугаешь! И не только грандиозностью своих планов! Каким образом ты собралась переселить в Канаду учёных со всего света?!
— Милая, тебя не должно это беспокоить,- Эвони легонько потрепала Льюис по щеке.
— Но беспокоит! Я не хочу участвовать ни в чём криминальном!
— Лорен! Почему ты меня всё время в чём-то подозреваешь?!
Морриган возмущённо изогнула брови. Однако вид оскорблённой невинности получился не очень убедительным. Во всяком случае, не для Льюис.
— Может потому, что ты регулярно даёшь поводы?- предположила док.
— Детка, у всех есть цена. Мне не надо совершать ничего криминального, чтобы переманить учёных в Канаду. Все приедут по доброй воле, с радостью и будут слушаться тебя, как Бога!
— Обещаешь?
— Что будут слушаться, как Бога?
— Что приедут по доброй воле!.. И ты не станешь никого принуждать, если они всё-таки откажутся!
— Дорогая, если для спокойной работы тебе важно, чтобы соблюдались глупые моральные принципы, то они будут соблюдаться!- Морриган театрально приложила руку к сердцу, словно давала клятву.
Лорен удовлетворённо кивнула:
— Договорились… Эвони, мне нужен список всех Тёмных баньши, зарегистрированных у тебя.
— Это из-за взрыва в твоей лаборатории? Что-то прояснилось?
— Может прояснится, если я получу список и возьму биоматериалы у этих баньши.
— Ты так говоришь, словно их сотня,- ухмыльнулась Морриган.- Баньши - очень редкие фэйри, их всего трое: мой сбежавший помощник; арестант, которого ты уже видела; и ещё Теодор - свободный художник… Очень свободный! Начал рисовать мой портрет лет пятнадцать назад, так с тех пор всё рисует. Понятия не имею, где он… Но попробуем найти.
— А от Гэйбла никаких известий не было?
— Будто сквозь землю провалился! Стервец такой!
— Можно твой планшет?- спросила Лорен и, не дожидаясь ответа, забрала электронное устройство.- Надо отправить почту…
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #357 : 10-Декабря-2015 10:53 »

или ты из президиума будешь взирать на зал?

С первого стола)) к счастью, они стоят рядами))
Вот пока отдыхаю: директор сам щёлкает свою презентацию... она у него длиииииииииинная (уже час болтает)... я даже кусь написать успела)
А потом буду двум выступающим щёлкать я, т.ч. уже будет не до Инета и фанфа...(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #358 : 10-Декабря-2015 10:59 »

шеф (мой) с утра подходит, смотрит на мой планшет (а он весь в объёмных цветастых наклейках каких-то фей и прочих мультяшных героях - Колян расклеил \ а так как с доп.станцией, то выглядит как мини-ноут, крышку всем видно) и говорит: "Что это?! Вы бы хоть на официальное мероприятие чехол на него надевали..."
-- Конечно,- говорю,- вот ради ваших мероприятий и пойду покупать чехол...
т.ч. сижу, свечу директору феями прямо в лицо)))
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #359 : 10-Декабря-2015 11:27 »

  Молодец, смотри, не ослепи его, а то придется все презентации самой щелкать.  :yes:
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!