Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 01:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 254784 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #285 : 06-Декабря-2015 18:58 »

Финдж! Ты ужасна!!!  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

зы: давай дружить)))  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

===========================

— Нет-нет-нет… Подожди…
— Не приближайся!
— Я… хорошо… Я не двигаюсь,– быстро закивала Бо, оставшись на постели.– Только, пожалуйста, дай мне всё объяснить…
— Объяснить?!– на глаза Лорен навернулись слёзы.– Ты заставила меня подчиняться!.. Как марионетку!.. Безвольную куклу!
— Прости…– Деннис в отчаянье замотала головой.– Я не хотела… чтобы всё получилось так… Клянусь, этого больше не повторится! Прости!
— Я дважды прощала тебя за то, что ты высасывала из меня чи, доводя до бессознательного состояния… потому что считала виноватой себя, своё развязное поведение! Но принудить меня магией к сексу - это…
Льюис замолчала не в силах закончить фразу, по щеке покатилась слеза.
— Лорен, я не знаю, как это вышло… я просто не контролировала себя… будто всё внутри заполнила Тьма…
— Какое удобное оправдание!– жестко перебила док.– Ну, что ж, Пайрус хорошо порезвился! Может быть доволен собой! А ты, конечно, не при чём, нейтральный фэйри!
— Нет… я не оправдываю свой поступок… я просто пытаюсь объяснить…– кусая губы, проскулила Бо.
Однако Лорен её больше не слушала. Забрав из шкафа одежду, она удалилась в ванную комнату. Деннис рухнула на подушку, уткнувшись в неё лицом, и крепко зажмурила глаза, чтобы сдержать слёзы. Как она могла так поступить с любимым человеком? Почему?! В тот момент последствия её просто не волновали! А что, если Пайрус действительно пытался вырваться на свободу?
— Нет!– строго отрезала Бо.– Свою жизнь контролирую только я! Больше никто!
Поднявшись с кровати и быстро одевшись, Деннис направилась к ванной и в этот же момент дверь в оную открылась, выпуская Лорен. От неожиданности та вздрогнула и шарахнулась в сторону. Бо поспешно отступила и даже убрала руки за спину, пытаясь показать, что не имеет намерений касаться Льюис.
— Лорен, мы не договорили…
— Нет, договорили!– возразила док.– Даже более чем.
— Что это значит?– нахмурилась Деннис, чувствую, как по телу разливается неприятное тепло.
— Я ухожу.
— Нет! Лорен, не делай этого!
Бо мгновенно оказалась возле Льюис, крепко ухватив её за локоть.
Док перевела ошарашенно-испуганный взгляд на руку Деннис, а затем на лицо. И то ли ей показалось, то ли глаза Бо действительно начали синеть, но страх повторения магического воздействия привёл Лорен в панику. Рванув в сторону, она наткнулась на тумбочку, больно ударившись бедром, но не заметила этого и стремительно вылетела из спальни.
— Чёрт! Чёрт! Чёрт!– выругалась Деннис, в ужасе понимая, что снова напугала любимую.
« Последнее редактирование: 06-Декабря-2015 19:15 от оlgа_n_k » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #286 : 06-Декабря-2015 19:56 »

Давай!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #287 : 06-Декабря-2015 20:34 »

 :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:  (местное рукопожатие)  как я поняла, ты из таких же... ;-) ну-у-у... кто коктейли ПРАВИЛЬНЫЕ выбирает... ;-)

кст, о коктейлях... посмотрела на прокрутке первые 4 серии "Охранника"... жалко, что нет озвучки... но даже без неё нравится (в принципе, достаточно понятно) ))
у персонажа Зои проблемы с выпивкой... впрочем, об этом в другой теме............... pooh
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #288 : 06-Декабря-2015 20:36 »

 :'-( :'-( :'-(
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #289 : 06-Декабря-2015 20:45 »

вы сами хотели секса между ними, а теперь плачете!!!

автор дал только то, что требовали... :devil:
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #290 : 06-Декабря-2015 20:58 »

Автор, Олечка, мне всё нравится)))) Но то что Лорен ушла, и Бо её обидела..... аааааааа :'-( :'-( :'-( :'-( :'-(
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #291 : 06-Декабря-2015 21:03 »

давай на ночь ещё нам отрывочек для сладкого сна? А?))) Только для Сладкого сна))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #292 : 06-Декабря-2015 22:01 »

следующий отрывочек точно будет не для сладкого (вашего сладкого) сна.........))
но я пока ленюсь, смотрю "Охранника"))))))))
может ближе к полуночи мобилизуюсь..............  :whistle:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #293 : 06-Декабря-2015 22:10 »

Ух ты, все как я хотела! Класс. И даже почти подрались! Автор - мррр-рр.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #294 : 06-Декабря-2015 22:15 »

И даже почти подрались! Автор - мррр-рр.

Спешал фо ю!!! Я ж говорю, что всегда стараюсь выполнять желания читателей...  :whistle: ;-)  просто не все читатели умеют точно сформулировать свои желания...)))

смотрели фильм "Ослеплённый желаниями"???  ;-)  Если нет - ооооочень рекомендую)))))))))  :yes: :yes: :yes: :yes: 100% понравится!!!!
Записан
Кристина Коробкина
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61



« Ответ #295 : 06-Декабря-2015 23:26 »

Автор, у меня вот какая фантазия ' хочу кольцо от Бо с предложением Лорен ' ну как?)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #296 : 06-Декабря-2015 23:28 »

ты ТОЧНО не смотрела "Ослеплённый желаниями"!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #297 : 06-Декабря-2015 23:37 »

под твою формулировку я могу написать, что угодно))) даже бетонное кольцо от Бо с предложением Лорен выкопать колодец на заднем дворе их с Кристал фермы!..  :-P :lol:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #298 : 06-Декабря-2015 23:38 »

 :-D :-D :-D :-D :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Кристина Коробкина
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61



« Ответ #299 : 06-Декабря-2015 23:40 »

С предложением руки и сердца блин , на романтику чет понесло , после просмотра ДВ
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!