Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 01:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 254778 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #315 : 07-Декабря-2015 21:50 »

А может и правда, никто не пойдат туда,а?(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #316 : 07-Декабря-2015 22:04 »

Лорен промолчала. Она действительно чувствовала себя неважно и не только из-за конфликта с Бо. Ей нужна была «подзарядка». Льюис не стала в машине подпитываться от телохранителей в присутствии Кристал, опасаясь её напугать. Да и не до высасывании энергии тогда было, от шока она плохо соображала, даже не видела, куда её везут.
Между тем Эвони провела её в небольшую залу и, усадив на диван, подошла к столику с дюжиной разных бутылок.
— Что будешь? Виски? Бренди? Коньяк?
— Виски,– устало отозвалась Лорен, но тотчас спохватилась:– то есть ничего! Спасибо.
— Только не говори, что ты до полудня не пьёшь.
— Нет… Просто не хочу.
Морриган позвонила в стоящий на столе колокольчик. На звон тут же явился лакей с чашей колотого льда.
— А чуть порасторопней?..– недовольно глянула на него хозяйка.
— Простите,– виновато поклонился лакей, оставляя чашу на столе и поскорее убираясь из залы.
Сделав два стакана виски со льдом, Морриган присела на диван рядом с Лорен и протянула спиртное.
— Я же сказала: не буду,– чуть нахмурилась Лорен.
— Нет. Ты сказала: не хочу. А это разные вещи. Пей! Как лекарство… Ты же врач, сама должна понимать, что бывают моменты, когда алкоголь организму необходим!
Док взяла стакан и сделала пару хороших глотков. Обжигающая жидкость разлилась по телу, мгновенно всасываясь в кровь.
— Чё-ё-ёрт… я давно не ела,– вдруг вспомнила Лорен.– Теперь даже выработка алкогольдегидрогеназа не спасёт.
— Чего?– ошалело переспросила Эвони.
— Такой фермент…
— Стоп!– оборвала Тёмная.– Сначала выпей, а потом ещё раз произнеси то слово!
Лорен удивлённо посмотрела на Морриган:
— Зачем?
— Ни зачем! Шутка такая… Проехали!
— Ааа… Прости, я не поняла.
— Вижу. Пей, завтрак сейчас организуем,– кивнула Эвони.– Или ты про другую пищу говорила?
« Последнее редактирование: 07-Декабря-2015 22:06 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #317 : 07-Декабря-2015 22:14 »

Цитировать
Автор ну почему ты такая злюка?)))))

Полагаю, вопрос риторический?!..  :devil:

Цитировать
Только не Лористен.

Как красиво ты её назвала............  :-)

Цитировать
А может никто не пойдет?
Цитировать
А может и правда, никто не пойдат туда,а?(((

 :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #318 : 07-Декабря-2015 22:21 »

Хорошее у Морриган лекарство.
Алкогольдегидрогеназа-о,это слово в стиле Лорен, пусть еще ДНК расшифрует, тогда Морриган вообще свой стакан одним глотком выпьет и не будет дальше свои темные планы в жизнь претворять.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #319 : 07-Декабря-2015 22:36 »

Алкогольдегидрогеназа-о,это слово в стиле Лорен...

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #320 : 07-Декабря-2015 22:59 »

Прошу прощение правки по тексту...  :w00t:  видимо, автор стареет, инфа в памяти уже не держится...  :whistle: :blush:  впрочем, в памяти читателей тоже, раз никого ничего не насторожило)))))

пост #8
— Тем более теперь у неё есть телохранители,– отсалютовала бокалом Морриган.– Кстати, док, они немые для всех, кроме тебя - древнее заклинание, даже я не в силах отменить… а ещё заговорены от оракулов. Так что все твои научные и ненаучные секреты в полной безопасности.

пост #277
— Ну, да… Рокси бросила смс, спросила, что делать? Надо было ответить - отвезти вас в отель?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #321 : 08-Декабря-2015 00:03 »

Льюис настороженно посмотрела на Тёмную. Неужели, Рокси и Тобби раскрыли её секрет Морриган? Но ведь та утверждала, что телохранители магически запрограммированы хранить тайны Лорен! Впрочем, Эвони могла и обмануть…
— Ты о чём?– наконец, поинтересовалась док.
— О твоей новой природе, разумеется.
— Какой природе?
— Суккуба,– недоумённо пожала плечами Морриган.– Или ты уже успела сотворить с собой ещё что-нибудь?
— Я не знаю, о чём ты,– покачала головой Льюис, хотя на провокацию со стороны Эвони было и не похоже.
В глазах Тёмной вдруг появилось понимание:
— Твоя подружка не сказала тебе, что я в курсе, да?
При упоминании о Бо сердце Лорен пропустило удар. Ничего не говоря, док продолжала вопросительно смотреть на Морриган.
— Я видела запись с камер в общем холле,– принялась разъяснять Эвони.– И попросила Бо предупредить тебя, чтобы ты не питалась под глазками видеокамер, если хочешь сохранить свой секрет!
— Значит, для тебя это уже не секрет…– задумчиво произнесла Лорен.
Сделав ещё один глоток виски, она поставила стакан на журнальный столик перед диваном и вдруг наклонилась к Морриган, прихватывая ртом её губы и жадно вытягивая чи. Эвони дала Льюис несколько секунд, а потом отстранила, с трудом переводя дыхание.
— Не смей больше так делать,– предупредила Морриган.– Во всяком случае, без спроса.
— Но разве не так поступают Тёмные? Берут, что хотят и когда хотят!
— Да! Но ты не Тёмная! Вот и живи по законам Светлых… или Нейтральных!
— Чушь!– осклабилась Лорен.– Я прекрасно знаю, как подло могут поступать Светлые! И не только они!.. Так же как знаю, что Тёмные способны на благородные, самоотверженные поступки!
— Ты про Векса, что ли?– цинично ухмыльнулась Морриган, хотя в глазах её появилось что-то тёплое, мягкое - совсем не свойственное ей.
Или Лорен это показалось, после дозы алкоголя на голодный желудок? В любом случае, док не была сейчас способна на адекватный анализ. Вновь наклонившись к Эвони, она тихо спросила:
— Можно?
Изучающим взглядом Морриган долго смотрела на Льюис, а потом сдержанно ответила:
— Можно, но только чи… никакого секса.
Записан
Кристина Коробкина
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61



« Ответ #322 : 08-Декабря-2015 05:47 »

Да какой секс, после ночи с Бо :-D))
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #323 : 08-Декабря-2015 07:17 »

 :-) :-)  :-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #324 : 08-Декабря-2015 08:28 »

ну-у-у... опыт - ещё никто не отменял...  :whistle: :-P
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #325 : 08-Декабря-2015 21:24 »

Автор, ты где? :hmmm:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #326 : 08-Декабря-2015 21:25 »

здеся и тута))
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #327 : 08-Декабря-2015 21:38 »

Ты тута, а где прода?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #328 : 08-Декабря-2015 21:44 »

*поёт* Скоро, очень скоро, вот уже сейчас...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #329 : 08-Декабря-2015 22:45 »

— Разумеется.
Лорен чуть улыбнулась, осторожно касаясь губами губ Эвони.
— Мой Бог… как нежно…– сквозь поцелуй, протянула та.
— А ты не могла бы не комментировать?
— Я тебя смущаю?– в глазах Морриган появились насмешливые огоньки.
— Помолчи.
Тонкая синяя струйка чи потекла между губ женщин. Тело Лорен наполнялось энергией, восстанавливаясь и прогоняя прочь усталость. Наконец, перестало ныть и бедро, на котором был шикарный синяк, оставленный этим утром тумбочкой.
Эвони коснулась ключицы Льюис, давая понять, что хочет прерваться. Лорен остановилась и немного смущённо посмотрела на Тёмную.
— Тише, голодный суккубчик. Даже сильные фэйри могут впасть в кому от твоего длительного воздействия. Тем более что твоим донором была сама дочь Аида…
— Прости,– неловко улыбнулась Лорен.
— Ничего. Чуть больше практики - и ты сама начнёшь чувствовать предел, который переходить нельзя.
Морриган ободряюще подмигнула Льюис и сделала большой глоток виски. В этот момент у Лорен в заднем кармане джинсов зазвонил мобильный. Достав его и взглянув на экран, док слегка напряглась.
— Извини, мне нужно ответить,– поднимаясь с дивана и оглядываясь по сторонам, объявила Льюис.
Эвони изящным жестом руки указала на дверь, противоположную той, в которую они заходили. Благодарно кивнув, Лорен поспешила удалиться.
Едва она покинула комнату, из потайной двери за камином появился Векс. От неожиданности Морриган вздрогнула и возмущённо уставилась на мужчину.
— Я же сказала, подождать меня в лимузине.
— Мне стало скучно,– пожал плечами месмер, подходя к дивану и беря с журнального столика стакан Лорен.– А я не понял, что это было: «только чи и никакого секса»? Ты стареешь?
— Нет, это ты глупеешь. Поставь её стакан, как было!.. И немедленно уходи!
Немного отпив, Векс вернул стакан на место.
— Стратегию разрабатываешь? Ну-ну. Смотри, не затяни, а то не успеешь - вернётся девочка снова к Бо.
— Не вернётся, я позабочусь. Исчезни уже, наконец!

Перейдя в другой зал, Лорен ответила на звонок:
— Добрый день, Дайсон.
— Не уверен, что он добрый,– невесело обронил волк.
— Что, что-то не так с данными, которые я дала по баньши? Или что-то с водителем грузовика в клинике?
— Водитель по-прежнему не в себе. А по баньши тупик. Среди Светлых - такого вида фэйри в Торонто нет.
— Могут быть «нелегалы»,– напомнила Лорен.
— Могут. Но, сама понимаешь, скорее всего, это местные Тёмные.
— Хорошо, я спрошу у Эвони. Сейчас кинем список тебе по электронке.
— Сейчас?– насторожился Дайсон.– Ты где? Ты у неё?!
Льюис на мгновение замешкалась, а потом осторожно попросила:
— Только не говори Бо.
— Лорен, она у меня была,– признался оборотень.
— О-у.
— О-у? Она сама не своя… Я никогда не видел её такой подавленной… Лорен, она очень раскаивается и переживает…
— Давно ты заделался её адвокатом?– сухо поинтересовалась Льюис.
— Почему ты у Эвони?!
— Дайсон, не вмешивайся не в своё дело.
— Пожалуйста, скажи, что это какой-то твой очередной план по внедрению, и ты, как обычно, не поставила нас в известность!– с бесконечной надеждой попросил оборотень.
— Нет у меня никаких планов,– вздохнула Лорен, прикрывая глаза.– Прощай, волк… Список пришлю.
Док прервала связь и зябко обхватила себя руками.
Она не знала, сколько простояла так. Из оцепенения её вывели открывшиеся двери. На пороге появились Эвони и Кристал. Причём последнюю невозможно было узнать! Горничная Морриган сделала из неё настоящую конфетку: пышные белокурые волосы, лёгкий макияж, облегающее ярко-синее платье до колен и такого же цвета танкетки на шнуровке.
Эвони, стоявшая чуть позади, обвела девушку недвусмысленным взглядом и, посмотрев на Лорен, многозначительно повела бровью.
« Последнее редактирование: 08-Декабря-2015 23:38 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!