Центр // THE CENTRE - Форум
26-Июня-2024 01:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 248317 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #210 : 29-Ноября-2015 23:14 »

Не всё же мне одной розы и азоры пристраивать. ;-)

Ой, можно подумать тебе не понравилось! ;)))))
*накручивает на палец кудряшки* Конечно понравилось, но могу ведь я пококетничать. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #211 : 29-Ноября-2015 23:17 »

Скелетик! Ты молодец! 4 реплики из 5-ти угадала!!! ;-)
Вот уж чего не ожидала. Называется ткни пальцем в небо.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #212 : 29-Ноября-2015 23:31 »

Ты официально огласила долг Тотализатора?!  :devil:
Официально. Но не только название должно остаться тем же, а и предназначение тоже.)))

*подписывает договор кровью*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #213 : 30-Ноября-2015 14:03 »

— Это… сложно,– вздохнула Лорен, печально улыбнувшись.
— Попытайся.
— Останови.
Деннис тотчас нажала на педаль тормоза, паркуя машину, и переводя ожидающий взгляд на любимую.
— Аптека,– пояснила Льюис, указывая на здание напротив.– Мне нужны человеческие медикаменты. Ну, в смысле - обычные… Не выходи из машины. Я сейчас.
— Да, конечно,– пробормотала себе под нос Бо и, проводив взглядом Лорен, обернулась к Кристал.– Надеюсь только, что не слишком сложно. Как-то уже от сложностей подустали.


Квартира доктора Лорен Льюис.

Деннис и Лорен уложили спящую гостью на диване. Пока док устанавливала Кристал капельницы и вводила внутривенно лекарства, Бо сделала две кружки кофе с молоком и корицей.
— Как она?– поинтересовалась Деннис, когда Лорен, наконец, закончила и пришла на кухню.– Долго проспит?
— Я подержу её в состоянии сна до утра. Надо сделать несколько капельниц. Её пробовали не только фэйри, питающиеся эмоциями… я обнаружила следы упыря, огневицы… Бог знает, кто ещё в темнице за эти месяцы побывал.
Льюис придвинула к себе кружку с кофе и уткнулась в неё задумчивым взглядом.
— Она дорога тебе,– тихо проронила Бо.
— Она… Мы с ней похожи… Когда я пыталась скрыться от фэйри, после истории с Трафтом, она помогла мне… пережить то время.
— Вы были близки?
Лорен оторвала взгляд от кружки и осторожно перевела на Деннис.
— Это… не то, что ты думаешь…
— Всё в порядке,– накрывая ладонью руку Льюис прошептала Бо.– Я не буду думать ничего сверх того, что ты мне расскажешь.
Благодарно улыбнувшись, Лорен наклонилась к Деннис и крепко обняла её:
— Я люблю тебя.
— Я тоже люблю тебя.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #214 : 30-Ноября-2015 21:50 »

Док изучала добытые в каземате Морриган образцы, а Бо готовила ужин, когда раздался настойчивый стук в дверь. Лорен оторвала взгляд от электронного микроскопа и озадаченно посмотрела на Деннис.
— Мы кого-то ждём?
— Сейчас узнаем,– взяв кухонный нож, Бо направилась открывать дверь.
Нежданным гостем оказался Райан. Вручив Деннис бутылку вина и швейцарские шоколадные конфеты, он, не дожидаясь приглашения, вошёл в квартиру.
— Не поняла,– недовольно повела бровью Бо, но, тем не менее, закрыла дверь за Тёмным.
— Конфеты тебе,– очаровательно улыбнулся Ламберт,– в знак примирения. А вино нам с доктором Льюис - за скорейшую реализацию совместного проекта.
Лорен хлопнула себя по лбу, покачав головой:
— Проект!.. Точно! Прости, я совсем забыла!.. Эвони утром передала мне его…
— Вот видишь, рановато ещё откупоривать бутылки,– следуя за Райаном, заметила Бо.– Приходи-ка ты завтра… А лучше - когда тебе позвонят!
Ламберт обернулся и иронично посмотрел на Деннис:
— А ты стала менее гостеприимна, чем раньше. Кстати, по-моему, на кухне что-то горит.
— Чё-ё-ёрт!– выругалась Бо и побежала спасать ужин.
Всё-таки готовка была не её стихией. В те редкие дни, когда Лорен не успевала приготовить ужин или завтрак, и это приходилось делать Бо - трапеза обычно заканчивалась, едва начавшись, фразами: «Может, попкорн и кино?» или «На верхней полке были мюсли»!
— Ну, так что? Посмотришь проект?– подмигнул Райан доктору.
— Сейчас?
— Конечно! Мы сегодня уже заложили фундамент. Не хотелось бы затягивать со строительством. Особенно учитывая, что Эвони торопит!
— Да, Эвони - это веский аргумент,– скептически согласилась Лорен.– Хорошо, сейчас посмотрю.
— Не буду мешать.
Ламберт направился на кухню к Бо, задержав на секунду любопытный взгляд на белокурой красотке, лежащей на диване.
— Смотрю, док перенесла свою лабораторию домой,– присаживаясь на барный стул, хмыкнул мужчина.– Нальёшь мне чаю? Или можно коктейль какой-нибудь…
Деннис сгребла со сковороды сгоревший ужин в мусорное ведро и мрачно посмотрела на Райана.
— Конечно, я же сегодня за бармена.
— Всё ещё сердишься за те танцы? Ну, прости… Я же не знал, что Лорен твоя! А устоять перед таким соблазном было трудно… Вон даже Векс не смог, хотя его удивить чем-либо сложно!
Умом Бо понимала, что Ламберт не виноват, причиной стриптиза в клубе Векса стала новая сущность Лорен, но собственнические чувства и чувство ревности мешали быть непредвзятой.
« Последнее редактирование: 30-Ноября-2015 21:53 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #215 : 01-Декабря-2015 00:25 »

Спасибо Автор, классный кусь. Бо и готовка. :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #216 : 01-Декабря-2015 08:41 »

я думала она про любофффффь... а она про ЕДУ)))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #217 : 01-Декабря-2015 11:24 »



Первый День Зимы вдохновляет на новые проЖекты!.. ;-)

      До Нового Года считанные дни!!!      

Если у вас пока нет новогоднего настроения - создайте его сами!!! Создайте вместе с нами!!! ;-)

Итак, всем, кто любит веселье и "Зов крови" - сюда:
http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=7891.0


Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #218 : 01-Декабря-2015 21:44 »

— А вы тут миленько устроились,- заметил Тёмный, поскольку пауза слишком затянулась.- Так значит, даже суккубы способны вить гнёздышки? Интересно, каким бы было наше, если б мы тогда поженились?
— Совсем неинтересно,- возразила Деннис, присаживаясь напротив.
— Слушай, Бо… Я хотел предупредить - будьте осторожны. Морриган дала Лорен слишком много свободы. Много даже по меркам Тёмных! А Морриган ничего не делает по доброте душевной.
— Это я и без тебя знаю,- поморщилась Деннис и перевела взгляд на Лорен, внимательно изучающую документы.- Но спасибо.
— Я волнуюсь за тебя. Мы всё-таки не чужие.
Райан накрыл ладонью руку Бо и заглянул ей в глаза. Натянуто улыбнувшись, Деннис высвободила запястье.
— Забудь!
— Забыть тебя - это сложно. Но не волнуйся, я не сделаю ничего, что ты сама не захочешь.
— Почему Тёмные так любят двусмысленные фразы?- скептически поинтересовалась Бо.
— Никакого второго смысла, дорогая! Честно!
Деннис не успела ответить, на кухню пришла Лорен, садясь рядом с Ламбертом и раскладывая на стойке чертежи.
— В целом мне всё нравится,- объявила она.- Только что это за цилиндрическое помещение высотой в три этажа? На всех схемах обозначена как «БК».
— Это ноу-хау Морриган,- расплылся в белозубой улыбке Ламберт.- Она просила внести в проект. «БК» - это Белая Комната. Специальная операционная для особенных фэйри.
— Это для каких?
— Я не разбираюсь в криптозоологии. Поинтересуйся у Эвони, что она имела в виду.
Лорен вдруг припомнила историю с Древним фэйри в ящике - подарок от Морриган, превратившийся в невидимого убийцу. Очевидно, Эвони знала об «особенных фэйри» не понаслышке.
— Может это для рослых фэйри? Для великанов,- предположила Деннис.
— Ну, хорошо, пусть будет и Белая Комната,- согласно кивнула Лорен, складывая чертежи стопочкой.- Считай, я одобрила проект.
— Вот и отлично!- подмигнул Ламберт.- Завтра начнём укладывать стены!
— Ты же сказал, что только сегодня заложили фундамент. Разве ему не надо несколько дней, чтобы затвердеть?
— Лорен, ты - гениальный врач и учёный, а я - гениальный изобретатель,- не без самодовольства напомнил Райан.- Не сравнивай мой фундамент с человеческим!
— О-у… прости, забыла. О’кей, я только «за», если скорость строительства увеличится.
— Заказывай оборудование! К концу недели у тебя будет самый крутой медицинский центр в Канаде! Нет, во всём мире!
Лорен не смогла сдержать улыбки. А вот Бо было совсем не до веселья, в голове то и дело прокручивалась фраза Райана: «Морриган ничего не делает по доброте душевной».
« Последнее редактирование: 01-Декабря-2015 22:55 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #219 : 01-Декабря-2015 22:39 »

 Ок, Автор, зачёт принят! :yes: Но, высотой в три! этажа? :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #220 : 01-Декабря-2015 22:54 »

Ну-у-у... я решила: чего мелочиться?! ;-)  Отрабатывать долг - так по ПОЛНОЙ! ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #221 : 02-Декабря-2015 00:40 »

клип "Зов крови": Свобода
http://www.youtube.com/watch?v=AX7m55IyniQ
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #222 : 02-Декабря-2015 07:20 »

Потрясающий клип!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #223 : 02-Декабря-2015 17:02 »

— Ну, так что? Может всё-таки выпьем за старт проекта?– предложил Ламберт.
— Прости, мне ещё работать,– покачала головой Льюис, поднимаясь со стула.– И если позволите, я вас покину…
— Райан тоже уходит,– Бо многозначительно посмотрела на Тёмного.
— Я?.. Вовсе нет! Я никуда не тороплюсь. Всегда готов поболтать со старым другом.
Лорен перевела рассеянный взгляд с Бо на Ламберта, хотя мыслями была совсем в другом месте. Может поэтому она не сразу уловила, как напряглись Деннис и Райан и настороженно уставились на дверь.
— Что…– начала было Льюис, но Тёмный мгновенно взвился на ноги и, зажав ей рот, усадил обратно на стул.
Только теперь Лорен расслышала, как кто-то ковыряется в замке входной двери. Ламберт осторожно убрал руку от лица доктора и приложил указательный палец к губам.
Между тем Бо взяла кухонный нож и на цыпочках направилась к двери. Льюис хотела последовать за ней, но Райан удержал её.
— Ты-то куда?– тихо шикнул он.– Сиди!
Ламберт бесшумно приблизился к двери, взял стоящую в углу бейсбольную биту, сделал замах для удара и кивнул Бо, чтобы отпирала.
Последовавшие события развивались так стремительно, что Лорен не успела испугаться или как-то отреагировать: три молодые поджарые красавицы-гарпии ворвались с оружием в квартиру, но были так «любезно» встречены, что через пару секунд в сознании осталась только одна. С трудом отбившись от Ламберта она бросилась наутёк. Бо хотела было догнать, но Райан вовремя ухватил её за руку.
— Куда?!– окрикнул он.– Ты уверена, что это не уловка, чтоб выманить тебя из квартиры?!
Деннис остановилась, сознавая, что Тёмный прав. Быстро заперев дверь, Бо перевела встревоженный взгляд на Лорен. Быть гением было не обязательно, чтобы понять, по чью душу пришли незваные гости.
— Я… пойду… сравнительный анализ доделаю,– неловко повела плечом Льюис и направилась к своему рабочему столу.
Райан перевёл восхищённо-весёлый взгляд с Лорен на Бо:
— Она неподражаема, я начинаю тебя понимать! Мы могли бы замутить втроём, м?
— Думай, что говоришь,– нахмурилась Деннис.
— Брось! Тебе же всегда нравилось такое!
— Если ты вдруг ещё не понял: я изменилась.
— Правда?– изумлённо повёл бровью Тёмный и кивнул в сторону Льюис.– Из-за гения доктора, о котором среди фэйри теперь легенды ходят? Хм… Что ж она такое сотворила с вами, а? Ты - на коротком поводочке и игнорируешь природу суккуба, Эвони - ей всё дозволяет и требует того же от остальных Тёмных… Может Лорен вам чего нюхнуть дала или укол какой сделала?
— А может ты уже заткнёшься и пойдёшь отсюда?– теряя терпение, предложила Бо.
— А этих красоток-гарпий одна будешь в чувства приводить и допрашивать?
— Не волнуйся, я справлюсь.
— Ну, как хочешь. Я не навязываюсь,– пожал плечами Ламберт.– А насчёт остального ты подумай…
— Пока-пока,– помахала рукой Бо и выпроводила Тёмного за дверь.
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #224 : 02-Декабря-2015 23:38 »

Да, клип обалденный. :love: :love: :love:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!