Центр // THE CENTRE - Форум
26-Июня-2024 02:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 248322 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Кристина Коробкина
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61



« Ответ #195 : 28-Ноября-2015 22:50 »

Все таки Кристал ), я угадала  :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #196 : 28-Ноября-2015 22:56 »

Все таки Кристал ), я угадала  :thumbsup:

Держи пирожок!!!



Или хочешь КЕКСИК?!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #197 : 28-Ноября-2015 23:23 »

Для тех, кто не видел сериала... Кузя...  ;-)

Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #198 : 28-Ноября-2015 23:55 »

Слащавая какая !)))) спасибо ))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #199 : 29-Ноября-2015 00:26 »

— Ты забыла, как нашла меня после истории с Трафтом?!
— Ооо… так эта продажная сучка ещё у нас?
— Не смей!– осекла Льюис.
— Милая, странно слышать от тебя какие-то обвинения в мой адрес,– иронично повела бровью Морриган.– Ты сама о… как там её?.. Кристал даже не вспомнила, попав к Тёмным.
Лорен приложила ладони ко лбу, в отчаянье замотав головой:
— Я даже подумать не могла, что ты оставишь её в темнице!
— А что, мне надо было ей кругосветное турне оплатить за её эскорт-услуги?.. Прости, конечно, но чего ты так убиваешься? Разве ты не должна её ненавидеть?
Бо осторожно перевела взгляд с Морриган на Льюис. История становилась всё запутаннее и непонятнее. Очередной секрет скрытной Лорен… Сколько их ещё будет?
— Эвони, её надо выпустить!– требовательно попросила док.– Пожалуйста. Я хочу её забрать… Слышишь?
Морриган устало откинулась на спинку кресла, скорчив недовольную мину:
— Когда ты уже поймёшь? МЫ не спрашиваем! МЫ забираем!
— Кто это МЫ?!– нахмурилась Деннис, которой порядком надоело, что Эвони всё время причисляет Лорен к своей команде.
— Бо…– остановила Льюис и вновь обернулась к главе Тёмных:– О'кей, я забираю её!
— Да на здоровье! Хоть всех из каземата… под твою ответственность,– ухмыльнулась Морриган.– Что ты ходишь ко мне за разрешениями, словно к Эшу?! Делай, что тебе хочется!
Лорен медленно кивнула и направилась к двери.
— Кстати, девочки,– окликнула Эвони, расплываясь в медовой улыбке,– в следующий раз, когда будете останавливать лифт - прикройте чем-нибудь видеокамеру… а то доведёте мне охрану на пульте до инфаркта.
Никак не отреагировав, Бо и Лорен покинули кабинет.
— Так-так,– протянул Векс, выходя из скрытой ниши за гобеленом.– Усиленно заколачиваешь гвозди в гроб отношений Бо и Ло?
— Они сами их заколотят,– небрежно повела плечом Морриган.– Я лишь дала им инструмент.
— Звучит почти так же, как: я лишь дала детям спички.
— Ну, кто ж виноват, если дети глупые? Давай-ка выдадим им ещё одну порцию спичек. Где там у нас Райан?
Векс наклонился над столом Морриган, коварно улыбнувшись:
— Сначала выдай кое-что мне, раз уж я теперь твой новый помощник!
— Хм… Ну, и чего тебе надо?
— Видеозапись с камеры из лифта.
— Извращенец!– брезгливо поморщилась Эвони.
— Кто бы говорил! Сама-то уже посмотрела!
— Ладно, вуярист, получишь ты свою запись. Давай о деле…
— Сначала запись, дорогая!– категорично покачал головой месмер.
Морриган недовольно поджала губы, но достала из ящика стола флешку и протянула Вексу.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #200 : 29-Ноября-2015 00:32 »

Да уж, только с моей 7-й серией второго сезона предположения строить.
Но пусть в порядке бреда:
Морриган.
Бо.
Морриган.

Из 3-х угадала 2!!! Молодец!!! Посмотрим, что будет из 5-ти...  ;-)  Хотя, по-моему, дальше уже очевидно, ЧЬИ были реплики в промо-игре...  ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #201 : 29-Ноября-2015 00:34 »

Слащавая какая !))))

согласна...)) имхо, что-то от Мерлин Монро есть........ (особенно 2-я фотка)
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #202 : 29-Ноября-2015 08:43 »

Видеокамера в лифте!!! Вау!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #203 : 29-Ноября-2015 10:20 »

 :devil: :devil: :devil: :devil:

зы: я бы добавила: видеозапись у Векса!!! О-у!!!  :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #204 : 29-Ноября-2015 11:19 »

пописала чуток... пока были с Коляном в развлекательном центре.......
сорри, ошибки не успела проверить - ежли что - свистите!!!
==================
Бо молча наблюдала за Лорен, понимая, что та на взводе и лучше под руку ей ничего не говорить. Между тем Льюис набрала в шприц какой-то жидкости и приказала тюремщику открыть дверь в первую камеру. Решительно подойдя к марбасу, она без предупреждения ввела ему инъекцию в область шеи. Фэйри ошарашенно уставился на доктора.
— Это яд могильного тисса!- сквозь зубы объявила она.- Рассказать тебе поэтапно, что с тобой будет, прежде чем ты издохнешь в страшных муках?!
— Что-о-о?!..- схватился за шею марбас, в его глазах появился неподдельный ужас.
— Ты что думал, никто не поймёт, что девушку из третей камеры заразил ты?! Урод!
— Я… я… я сделал это для неё!- возопил фэйри.- Ей несколько месяцев питались все подряд! Она единственный человек здесь! За вознаграждение тюремщики пускали к ней заключённых!.. Ну, не считая этого идиота-аквана…
— А ты не питался, да?!- зашипела на марбаса Лорен.
— Но теперь ей питаюсь только я…
— Значит так, если ты хочешь получить противоядие, ты сейчас пойдёшь и излечишь её! Понял?!
Фэйри спешно закивал и бросился к выходу из камеры. Однако Крис преградил ему дорогу, выставив вперёд парализующую дубинку.
— Пропусти его!- велела Льюис, подходя к двери.
— Не положено,- возразил тюремщик.
— Я сказала: пропусти! Немедленно!
Крис неуверенно отступил в сторону.
«Да, доктор Льюис, похоже, Морриган и правда дала тебе на всё карт-бланш перед Тёмными,- со страхом подумала Бо.- Вот только вряд ли такие привилегии останутся без оплаты…»
В камере Кристалл Лорен приказала тюремщику снять с марбаса «сдерживающий» браслет, и Крис снова подчинился.
Магическое лечение длилось не больше минуты: марбас коснулся лба девушки и что-то пробормотал себе под нос.
— Готово!- объявил он.- Но я вылечил только от болезни, которую сам наложил… За последствия питания прочих фэйри я не отвечаю!.. Всё! Вводи противоядие!
— Сначала браслет!
Крис тотчас надел на запястье марбасу браслет и посмотрел на Лорен, ожидая дальнейших приказаний.
— Уводи в камеру,- велела док.
— Что?! Нет!- запротестовал марбас.- Ты обещала!
— Уводи!- жёстко повторила Льюис.
Тюремщик выволок заключенного за дверь.
— Ты серьёзно?- тихо спросила Бо.- Оставишь его умирать?
« Последнее редактирование: 29-Ноября-2015 17:57 от оlgа_n_k » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #205 : 29-Ноября-2015 11:28 »

О, месть.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #206 : 29-Ноября-2015 19:12 »

О, месть.

 :devil: :devil: :whistle: :whistle:

======================================================

— Это был обычный физраствор.
— Понимаю, ожидание смерти - хуже самой смерти…
Льюис ничего не ответила, вновь осматривая Кристал. Но та вдруг в ужасе отшатнулась.
— Тише-тише! Это я - Лорен!– док попыталась коснуться руки девушки, но та вскочила с топчана и забилась в угол камеры.
— Кажется, у неё шок,– осторожно заметила Деннис.
— Подержи её, я введу ей успокоительное и снотворное,– попросила Лорен.


Улицы Торонто.

Бо вела мустанг по улицам города, направляясь домой. Рядом сидела в глубокой задумчивости Льюис, а на заднем сиденье спала Кристал.
Молчание прервал звонок мобильного.
— Да?– ответила Деннис.
— Привет,– послышался голос Дайсона на другом конце трубки.– Что-нибудь прояснили? Лорен провела анализ?
— Она выявила наиболее вероятных фэйри, и взяла образцы для исследования,– ответила Бо.
Да, Лорен хоть и оказалась крайне расстроена после всего случившегося, но дело не бросила. Правда, выяснять, кто из двух оставшихся заключённых был баньши - она не стала. Как и не стала спрашивать их разрешения на взятие образцов ткани, слюны и крови. Сама забрала, что требовалось безо всяких разговоров.
— Хорошо, я жду результатов,– объявил Дайсон.– Как что-то выясните, сразу звоните.
— Слушай, а ты в курсе, что у Морриган пропал её помощник? Баньши.
— Да, кажется, кто-то из Тёмных ведёт расследование. А что?
— Пока ничего. Просто поинтересуйся этим делом, ладно?
— Ладно. А у вас всё нормально? Голос у тебя какой-то напряжённый…
— Тебе показалось,– возразила Бо и, попрощавшись, прервала связь.
— Дайсон?– переспросила Льюис, впервые нарушив молчание за всю дорогу.
— Да.
— Так Эвони официально заявила о пропаже Гэйбла?
Деннис кивнула, притормаживая на светофоре.
— Ты думаешь, Гэйбл мог напакостить Эвони?– мрачно поинтересовалась Лорен.
— Или вообще действовать по её указке.
— Не слишком ли сложная схема?
— Не для Морриган!– решительно заявила Бо, выжимая педаль газа и быстро трогая «мустанг».
Лорен оглянулась на заднее сиденье, проверяя в порядке ли Кристал. Та по-прежнему спала.
— Мы!.. Она ведь намекала на Тёмных!– вдруг заявила Деннис.
— Что?
— «Мы не спрашиваем! Мы забираем!» Помнишь слова Морриган?!
— Мне плевать, на что она намекала,– устало покачала головой Лорен.– Главное - я исправила чудовищную ошибку… Хотя нет… пока ещё только начинаю исправлять.
Бо осторожно положила ладонь на колено любимой.
— Расскажи мне всё,– попросила она.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #207 : 29-Ноября-2015 19:18 »

Скелетик! Ты молодец! 4 реплики из 5-ти угадала!!! ;-)  Кст, а теперь ты уже на какой серии???
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #208 : 29-Ноября-2015 23:10 »

Скелетик! Ты молодец! 4 реплики из 5-ти угадала!!! ;-)  Кст, а теперь ты уже на какой серии???
Все там же. :-/ Времени катастрофически не хватает.
На работе запарка, домой прихожу никакая.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #209 : 29-Ноября-2015 23:12 »

Автор, а может ты и правда забацаешь в Лореновский центр Белую комнату. Ну что тебе стоит?

Ты официально огласила долг Тотализатора?!  :devil:
Официально. Но не только название должно остаться тем же, а и предназначение тоже.)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!