Центр // THE CENTRE - Форум
01-Июля-2024 02:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 248497 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #150 : 27-Ноября-2015 13:02 »

зы: Но каждый охотник желает знать, где сидит кто такая Фазалинка! ;-)
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #151 : 27-Ноября-2015 13:28 »

Привет привет))))) ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #152 : 27-Ноября-2015 14:14 »

— Идём,– наконец, посмотрев на Бо, кивнула Льюис и первой вышла из кабинета.
— Мы ещё поговорим про тюрьму, Эвони Флоретт Маркиз,– сухо пообещала Деннис, после чего поспешила за Лорен.
Провожая холодным взглядом суккуба, Морриган скривилась в скептической улыбке:
— Я вся в томительном ожидании… Мой телефон,– приказала Эвони маникюрше и, получив мобильный, нажала кнопку вызова:– Они идут. Всё по плану.

Бо догнала Льюис у лифта и удивлённо спросила:
— Ты знаешь, где каземат Тёмных?
— Каземат всегда под магистратом - классика жанра,– невесело хмыкнула Лорен, заходя в лифт и нажимая подземный этаж.
— А что там Морриган говорила про каземат Светлых? Тебя там держали?
В ответ док лишь мрачно усмехнулась.
— Лорен, почему ты не рассказывала?– Бо развернула к себе любимую и взяла её руки в свои ладони.
— О чём тут рассказывать?
— Когда это было?! За что?! Это Лахлан?!
— И Лахлан тоже…– задумчиво отозвалась Льюис, опустив глаза.
— Чё-ё-ёрт! Почему я не съездила ему по физиономии, когда была возможность?!– Бо крепко обняла Лорен, целуя в висок.– И чем эти Светлые Эши отличались от Морриган?!
— Благими намерениями?– попыталась пошутить Льюис, но вышло как-то печально.
Бо вдруг припала к губам Лорен в долгом бесконечно нежном поцелуе.
— Ты что делаешь?..– голос Льюис мгновенно осип.
— Я так люблю тебя, детка!
Синеющий взгляд Лорен пронзил Деннис насквозь. Док тотчас ударила ладонью по кнопке «стоп», а потом обернувшись к панели нажала блокировку дверей.
— О-у…– весело протянула Бо и в следующее мгновение оказалась прижата к стенке лифта.– Давай сделаем это по-быстрому, да?
— Что?– переспросила Лорен, спешно расстёгивая пуговицы на рубашке Деннис.
— Кензи такой фильм мне показывала… Неважно… Не отвлекайся!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #153 : 27-Ноября-2015 17:11 »

Что ОПЯТЬ?!  :w00t: :w00t: :w00t: Прям завидно!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #154 : 27-Ноября-2015 17:14 »

два суккуба - этим ВСЁ сказано)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #155 : 27-Ноября-2015 22:18 »

тут Кристину оооочень заинтересовал вопрос: ГДЕ же в следующий раз... но она побоялась спросить прилюдно...  :lol: :lol: :lol:  Кристин, борись со своей скромностью!!!

следующий кусок специально для тебя!  ;-)  ну, пол куска))

===========================

— Н-да, доктор Льюис, нет слов…– с трудом перевела дыхание Бо, заправляя рубашку в брюки и одёргивая жилет.– Я начинаю всерьёз опасаться за свою добродетель.
— В твоём вокабулярии есть такое слово?– улыбнулась Лорен, вынимая из кармана жакета салфетки и вытирая Деннис уголки губ.– У тебя помада размазалась.
— Да что ты говоришь? У меня сознание размазалось… и разум помутился.
— Не волнуйся, с тобой доктор!
— Доктор, я волнуюсь только за одно: где это случится в следующий раз?– Бо иронично покачала головой.– В кабинке туалета на заправке?.. На кухонной стойке было, в логове у Дайсона во всех местах было, в лифте было…
Льюис подозрительно посмотрела на любимую:
— Ты меня сейчас в чём-то упрекаешь?
— После того, что ты со мной сотворила?! Шутишь?! Я просто хочу быть морально готова… Ну, может ещё одежду выбрать поудобнее.
Губы Лорен тронула игривая улыбка. Наклонившись к самому уху Деннис, она тихо прошептала:
— Не беспокойся, мне всё было удобно. И мне очень нравятся твои узкие брючки.
Льюис погладила бедра любимой, а потом крепко сжала её ягодицы.
— Лорен, остановись! Иначе мы никогда не выйдем из лифта! Чё-ё-ёрт! Я начинаю чувствовать себя рядом с тобой неполноценным суккубом!
— Ну, не всё же тебе шлифовать меня до полусмерти.
— О-о-о! Так это месть?– довольно рассмеялась Бо.– Ладно, вернёмся домой - поговорим по-другому!
— Буду с нетерпеньем ждать вечера!
Лорен отпустила Деннис, лёгким движением руки поправила волосы и, надев на лицо невозмутимую маску, отменила блокировку и нажала кнопку подземного этажа.

— Значит так, ещё раз,– пытаясь быть терпеливой, вновь начала объяснять Льюис.– Мне нужно попасть в камеры баньши и марбаса. Осмотреть этих фэйри.
Стоящий перед ней тюремщик снова кивнул.
— Может он не говорит по-английски?– предположила Бо.
— Нет, просто он акван.
— Ааа… это те, которые туго соображают. Ну, да, конечно. Кого ещё из фэйри можно заставить здесь работать?
— Крис - не болван,– покачал головой тюремщик.– И работа здесь очень хорошая! Просто я вспоминаю.
— А у тебя есть какая-нибудь книга с записями: кто в какой камере?– нетерпеливо спросила Деннис.
— Откуда ты знаешь?– изумился акван.
— Я сейчас его убью,– тихо прошептала Бо, отклонившись за спину Льюис.– Достал!
— Спокойно. Крис, принеси, пожалуйста, книгу,– док очаровательно улыбнулась.
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #156 : 27-Ноября-2015 22:30 »

 :blush: :blush: :blush:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #157 : 27-Ноября-2015 22:32 »

:blush: :blush: :blush:

что, ждёшь сцены на заправке?!..  ;-)
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #158 : 27-Ноября-2015 22:33 »

Даааааааа
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #159 : 27-Ноября-2015 23:21 »

:w00t: :w00t: :w00t:  какой должок?!?! я разве ещё кому-то, кроме Тени должна?!?!?!  :w00t:
Ну да, мне  - одно желание. :-P :-P :-P :whistle:

Автор, а может ты и правда забацаешь в Лореновский центр Белую комнату. Ну что тебе стоит?
А народ ( в смысле я) порадуется. :-D Не всё же мне одной розы и азоры пристраивать. ;-)
« Последнее редактирование: 27-Ноября-2015 23:27 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #160 : 27-Ноября-2015 23:55 »

Тюремщик, оглянулся, пытаясь понять: точно ли улыбка предназначалась ему. И, никого не обнаружив позади, улыбнулся Лорен в ответ. Потом, спохватившись, акван удалился в свою комнатушку и вернулся с чёрным футляром.
— Книга учёта,– объявил он и с гордостью добавил:– электронная!
— Неужели, умеет ей пользоваться,– тихо шепнула Бо, чтобы слышала только Льюис.
Крис несколько раз нажал кнопку включения, но ничего не произошло.
— Позволь, я?– попросила Лорен, забирая электронную книгу и пробуя включить.– А когда ты последний раз заряжал её?
— Заряжал?– тюремщик озадаченно потёр подбородок.– Хм… На прошлой неделе… кажется.
— Так, всё понятно,– скептически протянула Бо.– Проще будет пересмотреть все камеры. Их много?
— Тринадцать.
— Ну, конечно. И по сколько заключённых в каждой?
— Пять.
— Тринадцать на пять - шестьдесят пять. Обалдеть! Лорен, сколько тебе потребуется времени, чтобы определить вид каждого фэйри? Мы вернёмся домой к утру?
Док отрицательно покачала головой.
— Всего пять заключённых в тринадцати камерах,– пояснил Крис.
— Как-то скромненько для Морриган,– ухмыльнулась Бо, отобрала у Лорен электронную книгу, вернула аквану и потащила Льюис за собой.– Идём скорее, иначе я его точно прибью!
Лорен повезло: в первой же камере оказался марбас. Он сам назвал свой вид и разрешил доктору взять образцы слюны, крови и ткани. Хоть магия фэйри и была «подавлена» специальным заговорённым браслетом, Бо пристально следила за Тёмным, пока Льюис занималась медицинскими делами.
Во второй камере сидел вредный старик, и он не позволял себя осматривать. Однако Крис припомнил, что это аниука.
— Сколько он уже здесь?– поинтересовалась Бо.
— Вчера поступил. Или позавчера… Нет, точно, вчера! Или нет…
— А за что?
— Высосал много крови у детей в летнем лагере - едва не засветил всех фэйри,– отозвался тюремщик и пошёл отпирать следующую камеру.– Тут не знаю, кто и за что… Она уже не один месяц.
Лорен вошла в камеру и застыла, точно парализованная. Кейс выскользнул у неё из рук и с грохотом полетел на пол.
— Ты чего?– насторожилась Бо, внимательно разглядывая заключённую.
Светлые потускневшие волосы, осунувшееся лицо, отстранённый взгляд - ничего удивительного или необычного. Девушка сидела на топчане, смотрела в потолок и никак не реагировала на вошедших.
— Что не так?– тихо спросила Деннис, на всякий случай нащупав рукоять кинжала.


==========================

на сегодня ффффффффсё!!! всем приятных снов! ;-)
« Последнее редактирование: 27-Ноября-2015 23:59 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #161 : 28-Ноября-2015 00:01 »

Автор, а может ты и правда забацаешь в Лореновский центр Белую комнату. Ну что тебе стоит?

Ты официально огласила долг Тотализатора?!  :devil:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #162 : 28-Ноября-2015 00:12 »

А это, случаем, не Надя? И секса на заправке не будет?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #163 : 28-Ноября-2015 00:18 »

разве у Нади были светлые волосы? ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #164 : 28-Ноября-2015 00:19 »

И секса на заправке не будет?

конкретизируй вопрос... С КЕМ ты ждёшь секса на заправке?!..  :devil: :lol: :devil: :lol: :-P
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!