Центр // THE CENTRE - Форум
01-Июля-2024 03:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 248521 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #135 : 26-Ноября-2015 14:48 »

Да!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #136 : 26-Ноября-2015 15:37 »

Да!!!

Ну-у-у... только по секрету...  регулярно!

=============================================================

— Я тебе вчера звонила несколько раз,– заметила Эвони, жестом приглашая гостей на полукруглый диван из красной кожи.
— У меня разрядился мобильный, а зарядного устройства поблизости не было,– пожала плечами Лорен, садясь посередине и ставя возле ног большой серебристый кейс.
Бо опустилась рядом, внимательно наблюдая за Морриган. Та в свою очередь продефилировала к столу, взяла с него тёмную папку и вернулась к дивану, вручая её доку.
— Ламберт вчера вечером прислал на утверждение проект твоего центра,– пояснила Эвони.– Похоже, он вдохновился - работал без сна и отдыха… Но, сама понимаешь, без тебя я не могла принять решение. Смотри; перечёркивай; безжалостно правь всё, что хочешь! Твой центр, тебе в нём работать.
— Посмотрю, спасибо,– кивнула Лорен.
Переложив кейс себе на колени, она открыла его и убрала документы в отделение под крышкой.
— Ничего себе! У тебя тут целая мобильная лаборатория,– уважительно заметила Морриган, заглядывая в кейс.– Может тебе и медицинский центр-то не нужен?
Льюис улыбнулась шутке, Бо - напротив - была сама сдержанность.
— Мы к тебе по делу,– обратилась Лорен.
— Я поняла. С таким чемоданом на чашечку кофе не ходят,– Эвони присела рядом с доктором.– Собралась тыкать в меня иголками и брать какие-нибудь образцы для проверки? Вообще-то я чувствую себя превосходно.
— Рада за тебя,– искренне произнесла Лорен.– Тесты мы, конечно, всё равно должны провести, но не сейчас. Сейчас нам нужна помощь в расследовании взрыва в твоём научном центре.
— Что есть какие-то зацепки? Помогу, чем смогу! Эти уроды причинили ущерба на три с половиной миллиона… если мои бухгалтера не врут. Хотя последнее время мне врут все! Врут! Работать не хотят! Сбегают! Похоже, за несколько месяцев отсутствия Морриган развалилась вся система!
— Так может не стоит её восстанавливать?– осторожно предложила Деннис.
— Да?!– возмутилась Эвони.– И куда податься Тёмным? К тебе? Ты обеспечишь их работой, жильём, прикрытием? Будешь разбираться в их склоках? Следить за каждым фэйри?.. Милочка, вы сначала Светлым помогите разобраться со этими вопросами, а потом уже в сторону Тёмных смотрите! Без Эша, без сильного руководства, ваши Светлые - такое же неуправляемое стадо, как и Тёмные… Или ты думаешь, что Светлые безгрешны?!
— Эвони, остановись,– мягко попросила Лорен.– Мы сюда пришли не организационное устройство фэйри обсуждать. Нет, это безусловно важно и необходимо сделать, но не сейчас.
— Ну, ладно… говори уже, что там у вас за дело?– примирительно улыбнулась Морриган.– Знаешь же, что для тебя я сделаю всё. Ну, почти всё.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #137 : 26-Ноября-2015 17:08 »

— Нам нужно попасть в психиатрическую клинику…
Эвони не смогла удержаться от смешка, но тут же спохватилась и сделала серьёзное лицо:
— Прости, милая. Продолжай.
— …провести собственную экспертизу. Но к подозреваемому никого не пускают.
— Он что, международный террорист? Его разыскивает Интерпол?.. И зачем ему взрывать мой центр?
— Нет. Он виноват в гибели организатора взрыва. Возможно в этом замешаны фэйри.
— Ну, так давай мы его просто выкрадем и доставим сюда!– предложила Эвони.– Хочешь - эксперименты с ним проводи, а хочешь - допросим с пристрастием!
Лорен оглянулась на Бо:
— А так можно?
— Конечно, нет!– возмутилась Деннис.– Похищение людей - преступление!
— Так мы потом его вернём. Да, Эвони?
Доктор вновь повернулась к Морриган.
— Вернём? Хм… Ну, если не убьём во время допроса, то ладно.
— Мы никого убивать не будем,– дала твёрдую установку Лорен.– А допрашивать его бесполезно - он невменяем. Я только проведу тесты.
— Ладно,– нехотя согласилась глава Тёмных.– Что там у вас за клиника? Сделаю звоночек одному важному другу… Морриган ещё не все связи растеряла.
— Не скромничай,– улыбнулась Лорен, протягивая визитку клиники,– уверена, в качестве человека ты приобрела ещё больше связей, чем прежде.
— Ну, надо же было как-то крутиться, пока ты придумывала, как обратить меня назад в лиану ши.
Бо откинулась на спинку дивана, скрестив руки на груди. Эта любезная беседа начинала действовать ей на нервы. Конечно, Лорен много общалась с Эвони, пока та была человеком (тем более - болела), и открыла в Морриган какие-то хорошие качества. Но теперь, вернув власть, Эвони стала прежней! Деннис чувствовала это! А вот Лорен, похоже, по-прежнему искала в Морриган ЧЕЛОВЕКА!
« Последнее редактирование: 26-Ноября-2015 22:49 от оlgа_n_k » Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #138 : 26-Ноября-2015 17:42 »

Цитировать
Морриган ЧЕЛОВЕКА!

А почему бы и не да! Что ж в ней ничего человеческого!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #139 : 26-Ноября-2015 18:15 »

Полностью с тобой согласна......... *зЛу*
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #140 : 26-Ноября-2015 21:32 »

О-о, люблю допросы с пристрастием. *потирает руки в предвкушении*
Ну на худой конец и эксперименты сойдут.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #141 : 26-Ноября-2015 22:17 »

может тебе ещё и "Белую комнату" сделать?!..))))))))))))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #142 : 26-Ноября-2015 23:23 »

Кстати, Автор, почему бы и нет. ))))  *Вспоминает про небольшой должок*
Лорен как раз новый центр строят.  :-D Очень даже полезный дивайс.
« Последнее редактирование: 26-Ноября-2015 23:25 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #143 : 26-Ноября-2015 23:50 »

 :w00t: :w00t: :w00t:  какой должок?!?! я разве ещё кому-то, кроме Тени должна?!?!?!  :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #144 : 27-Ноября-2015 11:35 »

Устав от визитёров, глава Тёмных устроила себе перерыв в середине «рабочего дня». Впрочем, часы работы она устанавливала сама.
Вернувшись из психиатрической клиники, Лорен и Бо застали её в окружении маникюрш и педикюрш, доводящих её хищные коготки до совершенства.
— Ну, что? Выяснили, кто из фэйри мне напакостил?– поинтересовалась Морриган.
— Мне нужны образцы для сравнения. Этих видов,– Лорен протянула главе Тёмных лист.– По крайней мере, первой пятёрки.
Эвони нетерпеливым жестом отогнала маникюршу от правой руки и, взяв список, принялась читать:
— Валькирия, баньши, марбас, коранид, зепар…
— Это самое вероятное. Но есть нюансы, мне нужно провести дополнительные тесты, чтобы определить вид фэйри.
— Хм… Но я не могу просто так посылать свободных Тёмных тебе под скальпель,– иронично заметила Морриган.– Хотя валькирия у меня есть в личной охране. Пришлю. А коранидов и зепаров у нас в городе не числится. Если только неучтённые чужаки.
— А баньши,– натянуто улыбнулась Бо.– Твой помощник Гэйбл.
— О! Этого бы я с удовольствие отдала хоть на эксперименты, хоть на препарирование!– Эвони недовольно скрипнула зубами.– Но он куда-то пропал! С утра на работу не явился, никто его не видел и ничего о нём не знает!
— Удобное совпадение,– буркнула себе под нос Деннис, но так, что слышали все.
Лорен укоризненно глянула на неё, слегка качнув головой.
— Впрочем,– Морриган пронзила Деннис обжигающим взглядом,– у нас в каземате имеется баньши и, кажется, марбас тоже…
— В каземате? Каком каземате?
— Милочка, а ты думала, что фэйри перестали совершать преступления, после того, как по твоей милости закрыли тюрьму? Ах, да, прости, совсем забыла!.. Светлые же не совершают злодеяний! Даже непреднамеренно! Именно поэтому у Эшей никогда не было собственного каземата, и никто в нём не парился! Да, Лорен?! Или этот каземат был только для вас, людей, непокорных рабов?!
Бо перевела ошарашенный взгляд на Льюис. Сколько же ещё у неё было тайн? Почему она так не любит ими делиться? Даже с близкими!
— Ой!.. Я, кажется, выболтала чей-то секрет?– с притворным сожалением захлопала ресницами Морриган.
— Просто предоставь нам доступ в каземат,– спокойно попросила док, игнорируя сверлящий взгляд Деннис.
— Лорен, если тебя хоть кто-то из Тёмных посмеет где-либо остановить, я буду очень удивлена.
Морриган многозначительно улыбнулась.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #145 : 27-Ноября-2015 11:35 »

о! у нас новичок)) привет, Fazalinka! ;-)
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #146 : 27-Ноября-2015 11:43 »

о! у нас новичок)) привет, Fazalinka! ;-)

да не совсем то я и новичок))))) Привет))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #147 : 27-Ноября-2015 11:53 »

н-да?.. новый ник? мы тебя знаем?  :hmmm:  *пытается покопаться в памяти, но та напрочь перегружена всякой хренью*
Записан
Fazalinka
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 101



« Ответ #148 : 27-Ноября-2015 12:53 »

н-да?.. новый ник? мы тебя знаем?  :hmmm:  *пытается покопаться в памяти, но та напрочь перегружена всякой хренью*

Ты меня знаешь)))) Я, так скажем, помощник по ориентированию в сериале)))) Алина из ВК))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #149 : 27-Ноября-2015 13:01 »

ещё не успев прочитать твой пост, я по авику поняла, КТО ты)))))))))

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Привет!!!  :drunk:
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!