Центр // THE CENTRE - Форум
02-Июля-2024 23:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Маленькая проблема" ЧАСТЬ 1 (по сериалу "Зов крови / Потерянная") \\\ 18+  (Прочитано 248779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #105 : 23-Ноября-2015 12:11 »

 :lol: :lol: :lol:


Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #106 : 23-Ноября-2015 12:13 »

Хотя брюнетка симпатичней будет....... *вся такая изменчивая и не постоянная*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #107 : 23-Ноября-2015 12:13 »

Бо и Лорен одновременно посмотрели на мужчину и даже одинаково возмущённо изогнули брови.
— Понял, шоу не будет. Я так понимаю, мне снова спать на диване?
— А ты где хочешь?– в глазах Льюис появились озорные огоньки.
— Это он так деликатно намекал - чтобы мы убирались к себе домой,– весело пояснила Бо.
— О-у… Он нас выгоняет?
— Да нет, я не выгоняю,– начал было оправдываться оборотень, но быстро понял, что девчонки нарочно его цепляют.
Между тем Лорен поднялась с постели и неспешно приблизилась к Дайсону. Дотронувшись ладонью до щеки оборотня, она игриво улыбнулась. От прикосновения суккуба по телу мужчины побежала приятная завораживающая волна.
— Лорен! Ты что делаешь?– насторожилась Деннис.
— Я нашла тебе чи…
Взяв Дайсон за руку, Льюис повела его за собой к кровати.
— Лорен, прекрати! Он же наш друг!
Бо недовольно посмотрела на любимую, категорично покачав головой.
— Да ладно… Можно подумать, ты никогда не представляла наш секс втроём.
— Вообще-то, нет!
— Лгунишка,– усмехнулась Лорен, толкая оборотня на постель.
— Ты, суккубёныш похотливый, держи себя в руках! Я не собираюсь забирать чи у Дайсона!
Бо попыталась встать с кровати, но Льюис опрокинула её обратно и тут же устроилась сверху.
— Не собираешься? Но меня трогать тоже не хочешь! Боишься, у меня не хватит энергии на твой рацион! Тогда сделаем так…
Лорен взяла Дайсона за грудки рубашки, притянула к себе и, коснувшись губами его губ, начала высасывать чи.
— Я передумала!– злобно скрипнула зубами Деннис и ухватив Лорен за волосы, заставила оторваться от мужчины.
Яростно впившись в рот любимой, Бо вытянула из неё ровно столько энергии, чтобы погрузить в полубессознательный сон. Спихнув с себя Лорен, Деннис склонилась над Дайсоном и несколько раз хорошенько хлопнула его по щекам.
— Ты чего?– оторопел оборотень, садясь на кровати.
— Нет, это ты - чего?! Подумаешь, «зелёный» суккуб коснулся его! Мог бы хоть попробовать посопротивляться!
Бо припомнила, как в своё время пыталась воздействовать на Лахлана, но тот оказался достаточно сильным, чтобы не поддаться на магию тогда ещё неопытного суккуба.
— Или ты этого хотел?..– оторопела от собственных мыслей Деннис.
« Последнее редактирование: 26-Ноября-2015 13:50 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #108 : 23-Ноября-2015 12:26 »

ладно, доктора Льюис - значит доктора Льюис...

Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #109 : 23-Ноября-2015 12:44 »

Вот так бы сразу! *глаза горят, слюни текут*  :love:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #110 : 24-Ноября-2015 10:25 »

— Оказаться в постели с двумя сексуальными суккубами?.. Ну, что ты! Конечно, нет!
— Болтун!– добродушно усмехнулась Бо и перевела взгляд на Лорен.– И что теперь делать с этим ретивым кутилой?
— Для начала, пускай выспится,– мужчина переложил Льюис на середину кровати.– Да, ситуация требует контроля. Придётся тебе взять отпуск, чтобы заняться её обучением.
— Какой отпуск?
— В твоём сыскном агентстве.
— Всё шутишь, да?
— Бо, смирись уже. Лорен сделала то, что сделала. Прими её решение и успокойся. Это не апокалипсис, жизнь идёт дальше… Что смотрим? Ужастик?
Дайсон скинул ботинки, завалился на кровать справа от дока и настойчиво указал Деннис место по другую сторону.
— Серьёзно, будем смотреть ужастик?– Бо недоверчиво ухмыльнулась, но всё же обошла постель и легла слева от Лорен, осторожно приобняв её.
— Именно ужастик!.. Чтоб ты поняла, что ваша проблема не такая серьёзная!
— Угу… Мааааленькая проблемка.
— Кстати, по-моему, у меня где-то упаковка попкорна завалялась. Пойду сделаю.
— А пиво у тебя случайно не завалялось?– чуть улыбнувшись, поинтересовалась Бо.
— Нет! Пиво вчера Лорен выпила! Хотя… тут внизу мини-маркет… Сейчас сбегаю!
— И орешков солёных прихвати! И чипсов! Сырных!– бросила вдогонку Деннис и тихо добавила:– Как говорила Темзин: «Первое правило лежания на диване - жратва»…
Бо перевела задумчивый взгляд на Лорен и поцеловала её в макушку.
— Ладно, детка… Всё можно пережить… кроме смерти. Суккуб - так суккуб. А вообще, мне повезло…
Нежно улыбнувшись, Деннис провела ладонью по щеке Лорен и осторожно очертила пальчиком контур её губ.

Неприятное колкое ощущение заставило Льюис проснуться. Впрочем, за окном уже рассвело. Лорен вытащила из-под спины то, что мешало спать и идентифицировала это как крошки попкорна. Что было странно, поскольку никакого поедания на ночь попкорна она не припоминала. И тут Льюис обнаружила, что лежит между двух сладко сопящих тел.
Лорен резко села на постели, оглядываясь вокруг: она только в рубашке Дайсона, Бо только в рубашке Дайсона и Дайсон только в трико… на тумбочках пивные бутылки и остатки мелкой закуски, плюс крошки на простынях… И что тут творилось ночью?! Лорен сделалось нехорошо, когда она смутно припомнила, как сама потащила оборотня в постель.
— О, м-о-й  б-о-г…– скованно выдавила Льюис, закрывая лицо руками.– Только не это…
Конечно, вчера в сумасшедшем угаре, после двенадцатичасового секс-марафона с Бо, она не понимала, что творит. Но тройничок с Дайсоном - это было чересчур!
« Последнее редактирование: 24-Ноября-2015 12:41 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #111 : 24-Ноября-2015 17:18 »

— Солнышко, ты как?– послышался ласковый голос Бо.
— Ужасно…– не поворачиваясь, чуть слышно прошептала Лорен.
— Понимаю. Даже я вчера притомилась от такого количества секса.
Деннис крепко обняла любимою со спины и, убрав волосы, поцеловала в соблазнительный изгиб шеи.
— Почему ты меня не остановила?– голос Лорен дрогнул.
— Шутишь? Ты была, как десятибалльный торнадо!
— F5 - максимальная из не теоретических категорий.
— Что?
Льюис отрешённо мотнула головой:
— Неважно.
— Эй, ты чего?– шепнула Бо, коснувшись губами уха Лорен.
Однако та быстро вывернулась и соскользнула с кровати.
— Извини… мне надо в душ.
Льюис бросила напряжённый взгляд на спящего сном младенца Дайсона, после чего поспешила удалиться в ванную комнату.
— Не поняла…– озадаченно почесала висок Деннис.– Что это было?

Природа суккуба?.. Нет, Лорен, конечно, предполагала, что сексуальная активность значительно повысится, но она планировала таким образом решить их с Бо проблему, а не создать себе новую! Да, она стала обращать больше внимания на людей, на их внешность, энергетику, обаяние… даже на некоторых мужчин - в качестве экзотического дополнения. Но притащить к ним с Бо в постель кого-то третьего, тем более Дайсона - такого она не ожидала. То есть не ожидала, что до такой степени не сможет контролировать природу суккуба! А ещё не ожидала, что начнутся провалы в памяти… Она ведь рассчитала всё возможные последствия! Этого не должно было случиться! Неужели, история повторяется?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #112 : 25-Ноября-2015 12:35 »

Промо-игра! ;-) "Отгадай, чьи реплики?!"

— Когда ты уже поймёшь? МЫ не спрашиваем! МЫ забираем!
— Кто это МЫ?
— … О'кей, я забираю её!

— Мы? Она ведь намекала на Тёмных!
— Мне плевать, на что она намекала! Главное - я исправила чудовищную ошибку!


Супер-приз, если кто догадается, что за "чудовищная ошибка"!!!  :yes: :yes: :yes:
Записан
Кристина Коробкина
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 61



« Ответ #113 : 25-Ноября-2015 13:54 »

Морриган. Бо. Морриган. Дайсон. Бо. )))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #114 : 25-Ноября-2015 14:09 »

Кристин, ответ принят... ;-)


У кого ДРУГИЕ варианты есть???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #115 : 25-Ноября-2015 14:37 »

fringe, не верю, что у тебя НЕТ другой версии))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #116 : 25-Ноября-2015 16:02 »

Прохладные струи воды бежали по телу, но вовсе не успокаивали, а раздражали ещё больше, провоцировали слёзы. Лорен держалась из последних сил.
«Нет, ещё не всё потеряно,– уговаривала она себя.– В конце концов, на себе я могу проводить любые эксперименты! Сколько угодно экспериментов!..»
— Детка?..– напряжённой спины Льюис коснулась ладонь Бо.
Вздрогнув от неожиданности, Лорен обернулась. Деннис сделала шаг ближе, тоже вставая под струи душа и заключая любимую в объятья.
— Бо?
— Бо,– кивнула Деннис.– А ты ожидала кого-то другого?
Льюис попыталась выдавить из себя улыбку, но получилось слишком вяло.
— Лорен, что с тобой?– заботливо спросила Деннис.
— Всё нормально…
— Уверена?
— Конечно.
Бо потянулась к губам Лорен, но та осторожно отвернула лицо.
— Та-а-ак… Рассказывай, что происходит,– велела Деннис, заглядывая в глаза любимой.
— Ничего. Правда. Всё хорошо.
— Я не выпущу тебя отсюда, пока не расскажешь,– Бо уперлась руками в стену по бокам от Лорен и вызывающе посмотрела на неё.– Я жду!
— Ну-у… просто…
— Угу. Дальше!
— Ты только не сердись…
— Рассказывай!
— Кажется, я попала в те самые четыре с половиной процента…
Деннис замерла, испуганно уставившись на Лорен.
— Погрешность в формуле была ничтожная, я понадеялась…– Льюис замолчала, опустив голову, поскольку не могла перенести страдальческого взгляда Бо.
— Что не так?– голос Деннис дрогнул.
— Опять провалы в памяти…
— Когда это началось?
— Сейчас… утром…– Лорен пожала плечами.– Не знаю… Я… абсолютно не помню… что было ночью…
— Этой ночью?– быстро переспросила Бо.
Льюис медленно кивнула, не поднимая глаз.
— А остальное помнишь?!
Вместо ответа Лорен вновь кивнула.
— Уффф…– облегчённо выдохнула Деннис, приподнимая за подбородок лицо любимой.– Ты меня напугала… Эту ночь ты не помнишь, потому что я «отключила» тебя, забрав большую часть энергии.
— Что?.. Почему?– оторопела Льюис.
— Потому что ты собиралась устроить тройничок!
« Последнее редактирование: 04-Декабря-2015 21:46 от оlgа_n_k » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #117 : 25-Ноября-2015 16:54 »

Нет достойной версии, вот недостойная-Унаменс, Райнер  и Бо.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #118 : 25-Ноября-2015 16:58 »

там 5 реплик, а ты только 3 назвала...)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #119 : 25-Ноября-2015 16:59 »

кх... что-то я с супер-призом поторопилась...   не ожидала, что будет трудно угадать где, чьи реплики)))  :w00t:

зы: но тем интереснее ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 47
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!