Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 08:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Восьмое чувство" (Sense8)  (Прочитано 68508 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #45 : 15-Января-2016 18:17 »

на самом деле практически у каждого из 8 героев показали вот такие ключевые моменты.. показывающие глубину характера..

Меня вот Лито очень удивил, когда, понимая, что сейчас его скорей всего сильно покалечат  doc, полез драться с хахалем Даниэлы.  *как он в Хоакина этого цветочным вазоном запустил* 


я думала его вынесут с этого  садика ровно вот так как у вас на первой гифке))) довольно отчаянный поступок, особенно если учесть, что помощи он вроде ни от кого не ждал.. или они уже к этому моменту научились друг другу помогать? чот вылетело из головы за каникулы))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #46 : 15-Января-2016 20:45 »

Чур меня, чур. Никакой Мегги Кью. Только старая добрая "Никита".

*high five* кто-то помнит еще этот сериал  :w00t: :w00t: :w00t:
я в свое время долго переламывала себя просмотром никиты с петой)) после анн парийо казалось ну совсем всё не так)) потом привыкла)) да и майкл в сериале мне понравился больше, чем бессоновский  ;-)

а вот кто играл симону не помню.. пойду имдб погляжу..
Многие помнят. А для меня он вообще единственный. После него очень-очень-очень редко могу хоть что-то смотреть более-менее с удовольствием.
"Восьмое чувство" именно такое редкое исключение. Повезло мне на него наткнуться.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #47 : 15-Января-2016 20:46 »

Симона, первая жена Майкла из "Ее звали Никита".
Блин, звучит как Санта-Барбара.

она?


Да, она.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #48 : 15-Января-2016 20:48 »

Да, с этим не спорю. У них натурализм там вообще на высоте.

в сцене родов был даже некий перебор с натурализмом имхо.. помягче можно было сделать.. но.. что выросло, то выросло - обратно не вернешь))
да, согласна, местами перебор. Я бы вполне обошлась без некоторых подробностей. Но может на то ставка в том числе и была, чтобы шокировать.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #49 : 15-Января-2016 20:50 »

Для меня самый сильный момент - это когда брат Сан протянул ей руку, на свидании в тюрьме.
Я боялась, она ее возьмет, но нет! Умная девочка. Всё поняла. Вот это меня проняло.

я тоже боялась, что простит она его.. и всё пойдет опять по кругу..

на самом деле практически у каждого из 8 героев показали вот такие ключевые моменты.. показывающие глубину характера..
а то есть "зрители", которые дальше первой серии не пошли, потому что там видите ли пропаганда сплошная гомосексуализма и сплошная руссофобия..
Ну, справедливости ради есть там и пропаганда и русофобия. И это не очень приятно, но хорошего все же больше.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #50 : 15-Января-2016 20:51 »

на самом деле практически у каждого из 8 героев показали вот такие ключевые моменты.. показывающие глубину характера..

Меня вот Лито очень удивил, когда, понимая, что сейчас его скорей всего сильно покалечат  doc, полез драться с хахалем Даниэлы.  *как он в Хоакина этого цветочным вазоном запустил* 


Да, прикольный момент был. :lol: :lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #51 : 15-Января-2016 20:52 »

на самом деле практически у каждого из 8 героев показали вот такие ключевые моменты.. показывающие глубину характера..

Меня вот Лито очень удивил, когда, понимая, что сейчас его скорей всего сильно покалечат  doc, полез драться с хахалем Даниэлы.  *как он в Хоакина этого цветочным вазоном запустил* 


я думала его вынесут с этого  садика ровно вот так как у вас на первой гифке))) довольно отчаянный поступок, особенно если учесть, что помощи он вроде ни от кого не ждал.. или они уже к этому моменту научились друг другу помогать? чот вылетело из головы за каникулы))
Не ждал. Вначале ему и досталось.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #52 : 16-Января-2016 17:13 »

Я от Эрнандо в полном восторге. Мечта, а не мужчина  :rolleyes:. Лито - чёртов счастливчик  Поцелуй вариант 2
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #53 : 18-Января-2016 08:57 »

Ну, справедливости ради есть там и пропаганда и русофобия. И это не очень приятно, но хорошего все же больше.

показать лгбт персонажи, рассказать их историю - это пропаганда?
а насчет русофобии.. поступок вольфганга на кладбище.. я бы сказала он так показал свое отношение именно к отцу, а не к его национальности.. такого *удака еще пойди поищи как его отец.. а то, что русским сделали персонаж, так в восточной германии нашего брата поболе других иностранцев имхо)) вот оранж почему то не ругают за русофобию)) хотя там русские персонажи - сплошь преступники))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #54 : 18-Января-2016 15:51 »

Ну они там многие не пай-мальчики и девочки, и Вольфганг мне даже в целом симпатичен, но всё же русские там выставлены не в лучшем свете. Но это коробит лишь вначале, потом восприятие сглаживается.
Насчет ЛГБТ - да, пропаганда. Одна речь бывшего Майкла чего стоит. Именно это и есть. Но я не собираюсь спорить на эту тему. У кого какие на это взгляды есть, тот с ними пускай и остается, я тоже останусь при своем.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #55 : 18-Января-2016 17:27 »

Ну они там многие не пай-мальчики и девочки, и Вольфганг мне даже в целом симпатичен, но всё же русские там выставлены не в лучшем свете. Но это коробит лишь вначале, потом восприятие сглаживается.
Насчет ЛГБТ - да, пропаганда. Одна речь бывшего Майкла чего стоит. Именно это и есть. Но я не собираюсь спорить на эту тему. У кого какие на это взгляды есть, тот с ними пускай и остается, я тоже останусь при своем.

напомните суть речи..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #56 : 18-Января-2016 21:47 »

Легче серию пересмотреть. Если в двух словах не нужно стесняться себя, напротив нужно доносить до всех свое мнение и право на самовыражение. Это запись обращения была вроде, перед парадом.
« Последнее редактирование: 18-Января-2016 21:55 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #57 : 18-Января-2016 22:04 »

Чую, интересный сериал. Я такое люблю))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #58 : 18-Января-2016 23:22 »

Сериал на самом деле классный.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #59 : 19-Января-2016 10:08 »

Легче серию пересмотреть. Если в двух словах не нужно стесняться себя, напротив нужно доносить до всех свое мнение и право на самовыражение. Это запись обращения была вроде, перед парадом.

ага, поняла о чем вы.. просто для меня героиня по имени номи никак не соотносится с определением "бывший майкл".. по той простой причине, что сама героиня так говорит))

мм, называть эту речь пропагандой.. хм.. вы, судя по всему, не жили на той стороне)) в смысле не очень сильно понимаете проблемы лгбт сообщества))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!