Центр // THE CENTRE - Форум
21-Сентября-2024 10:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Восьмое чувство" (Sense8)  (Прочитано 68546 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #90 : 25-Мая-2017 12:31 »

Во втором сезоне уже и Кафеусу пару подобрали. Одна Сун стойко всяким романтическим флюидам не поддаётся)))

Сильные сцены, когда все чувствуют одно и то же. Не только удовольствие, но и боль. Сан в петле и все почти умирают. Если бы она умерла - умер бы каждый из кластера??

Та не, у Джонаса вон весь кластер перефигачили, а он живёхонек.
« Последнее редактирование: 25-Мая-2017 12:37 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #91 : 25-Мая-2017 13:15 »

 
 Ерш, привет! :-) :-)
Думаешь Сун будет стойкой?))  :hmmm: А детектив? Зря что-ли появился? ;-)
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #92 : 25-Мая-2017 15:04 »

Привет-привет  Я в неё верю. Должен же хоть кто-то из их компашки для разнообразия в амуры не вляпаться)))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1767



« Ответ #93 : 26-Мая-2017 00:20 »

Во втором сезоне уже и Кафеусу пару подобрали. Одна Сун стойко всяким романтическим флюидам не поддаётся)))
Сильные сцены, когда все чувствуют одно и то же. Не только удовольствие, но и боль. Сан в петле и все почти умирают. Если бы она умерла - умер бы каждый из кластера??
Та не, у Джонаса вон весь кластер перефигачили, а он живёхонек.
Посмотрела 6,7 серии :yes:
Получается, что погибнет тот с кем связь ближе (половинка),если не сможет помочь, т.е погибнут двое, а не все. В эпизоде с пластиковым пакетом, когда наркоторговец пытается узнать у Райли где его деньги, она задыхалась и Уилл тоже и если бы он не помог ей - мог погибнуть сам
https://youtu.be/t1Tjg2L8Hxc
http://www.amalgama-lab.com/songs/l/lana_del_rey/live_or_die.html
мама Аманиты:"Я полагаю, чтоб определить в этом мире себя, нужен кто то совершенно отличный от тебя"
Вольфганг - опасный демон-извращенец,который всегда раздет :lol: Его появление на свадебной церемонии для Калы стало эмоциональным взрывом/обмороком. Кала любит и уважает родителей, готова выйти замуж за нелюбимого, чтобы не расстраивать отца, а Вольфганг…эпизод на кладбище демонстрирует другие чувства.
Лито и Номи..у них свои :thumbsup: партнеры/пары
Связь между членами кластера заработала. Спецслужбы не отказались бы от таких сотрудников ;-)
-Значит мы не свихнулись
-….не свихнулись
- О, боже. Это так круто.
Не бывает плюса без минусов….Побочные эффекты наверняка есть.
Они чувствуют чувства друг друга: Райли и Сан: "Так мы обе в беде, потому что кто то другой преступник." Горски, Вольфганг, Номи, Кала, Лито чувствовали физическое желание и

Сан и Клафеус..вряд ли половинки. Друзья? Жан-Клод (киксбокср) Кафеус- парень добрый, позитивный, спосбный на поступки Сан поступила как настоящий мужчина и отказ в залоге приняла стойко. Возможно, Сун жестока по отношению к людям, но эпизод ее прощания с собакой.. Животные не способны на предательство
Мама Аманиты:"Я из тех людей, которые спокойно воспринимают мысль о том, что в этом мире гораздо больше того, что мы не понимаем, чем того, что нам понятно"
Сан и Райли чувствуется в персонажах пока какая то недосказанность. Райли слышала песню эльфа/сида (Волшебный народ (Туат(а) Де Дананн (др.‑ирл. Tuatha Dé Danann) в германо-скандинавском и кельтском фольклоре/балладах. Известны также под названиями альвы).
"Я спою для тебя, Человек,
Только мы эту песнь и услышим.
Не забудешь мой голос вовек,
Пока мы одним воздухом дышим.."
От какой реальности она пытается убежать с помощью наркотиков?
Почему контакт Джонаса  происходит только с Уиллом и Номи? Слишком близко подходят к опасному? Кластер еще не готов? :hmmm:
« Последнее редактирование: 26-Мая-2017 10:48 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #94 : 26-Мая-2017 06:43 »

Если в случае смерти одного из кластера умирает и тот, с кем связь ближе, почему Джонас не умер, когда Анжелика застрелилась? Ближе, чем эти двое и быть, наверное, невозможно.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #95 : 26-Мая-2017 07:49 »

Ерш, тот же вопрос сразу возник. Почему Джонас жив, когда его подруга застрелилась... Может быть, если сам на себя руки накладываешь, то другие из кластера не умирают? (нелепое конечно предложение) ...

Ну я так поняла, что Уилл главный в кластере, как и Анжелика была ... Поэтому Джонас к нему приходит. А к Номи он тоже приходил? Что-то я забыла уже видимо)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #96 : 26-Мая-2017 09:51 »

Хочешь сказать, что Уилл тоже однажды "разродится" ??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1767



« Ответ #97 : 26-Мая-2017 10:45 »

Ерш, тот же вопрос сразу возник. Почему Джонас жив, когда его подруга застрелилась... Может быть, если сам на себя руки накладываешь, то другие из кластера не умирают? (нелепое конечно предложение) ...
Анжелика тогда уже не любила Джонаса, они перестали быть "половинками"
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #98 : 26-Мая-2017 10:55 »

Она ж сама говорила, что любила.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #99 : 26-Мая-2017 11:17 »

Хочешь сказать, что Уилл тоже однажды "разродится" ??

Эмм... ну не в буквальном смысле ведь... Не Анжелика же их всех рожала в один день )) А Уилл .. .может стать отцом для нового каста )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #100 : 26-Мая-2017 11:18 »


Анжелика тогда уже не любила Джонаса, они перестали быть "половинками"

Как не любила ... ?? Она же даже, когда пистолет в рот вставила, говорила, что любит его ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #101 : 26-Мая-2017 12:01 »


Анжелика тогда уже не любила Джонаса, они перестали быть "половинками"

Как не любила ... ?? Она же даже, когда пистолет в рот вставила, говорила, что любит его ...

Вот-вот
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1767



« Ответ #102 : 26-Мая-2017 12:31 »

- Я люблю тебя
- Он знает, что ты врешь?
- Прекрати
- Или это все еще наша маленькая тайна?
Самоубийство:
- Я не хочу, чтобы из за меня умер кто то еще
- За ними будут охотиться за рожденными и не рожденными :-O. Ты дашь им шанс на борьбу.
Если, Райли слышала песню Анжелики (не эльфа, конечно :-)) о убийстве матерью своего ребенка?? :hmmm:-получается она может слышать то, что не слышат другие члены класта? Райли так же как и Анжелика использует наркотики :whistle:
- Так вот как ты от меня пряталась
Почему Райли нельзя возвращаться домой? Кстати, а кто им имена давал?
Nomi - Имена (итал.) Kala - До (турец.)  Sun - Солнце, достоинство (англ.) Riley – Раздраженный (англ.) Wolfgang - Волк + Путь, поход (древнегерман.) Will- Воля, сила воли (англ.) Capheus-…Кефей (Цефей), царь Эфиопии, супруг Кассиопеи, отец Андромеды. Lito- совершать жертвоприношение при благих предзнаменованиях, искупать, мстить (лат.) (от греч. lithos – камень)
« Последнее редактирование: 29-Мая-2017 07:23 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #103 : 26-Мая-2017 12:35 »

У Райли там своя история... Трагичная очень.

Наркотики они же используют, чтобы Шепот их не нашел. Уилл потом так же будет спасаться от него наркотой
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1767



« Ответ #104 : 26-Мая-2017 12:44 »

У Райли там своя история... Трагичная очень.

Наркотики они же используют, чтобы Шепот их не нашел. Уилл потом так же будет спасаться от него наркотой
До этого я еще не добралась/посмотрела))
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!