Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 00:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1304640 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #3990 : 23-Мая-2015 18:16 »

Прям вот могут не отпустить?
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3991 : 23-Мая-2015 18:31 »

Легко. Почему-то, как только я туда собирусь, начинается экстенная внеочередная сдача какого-нибудь объекта. Сначала это был мясокомбинат, потом сладкая страна (ненавижу), потом несколько подряд жилых домов и комбинат по выпуску тканей. А теперь у меня большие подозрения по поводу нашего многострадального детского сада *чтоб только и в этот раз не сглазить*
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3992 : 23-Мая-2015 18:40 »

...а весь отпуск у нее 30 дней!

угу, в теории... но на работе уже спросили: когда вы назад-то? мы вам, если что позвоним..............  :-|

Цитировать
гастролировать с Бубой по площадям и улицам

это да)))))))))))
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #3993 : 23-Мая-2015 20:16 »

*наливает всем по порции темного рома*
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3994 : 23-Мая-2015 20:30 »

о! наш бармен туточки! молодчага!

а "винная" шкурка где? ;-)
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3995 : 23-Мая-2015 20:55 »

Автор, а во сколько ты завтра отчаливаешь???
« Последнее редактирование: 23-Мая-2015 21:00 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3996 : 23-Мая-2015 21:00 »

из дома в 8:00, из города в 8:55...))

==========

гы))) я сегодня заблокировала код на чемодане, пока пыталась его "перепрограммировать"...))) хорошо, было только 3-хзначное число, пришлось методом перебора открывать))))))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3997 : 23-Мая-2015 21:05 »

Тысяча чертей, я, реально, завидую  :-P
Коды на чемоданах - очень коварная штука  :yes:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3998 : 23-Мая-2015 21:12 »

может и у тебя будет отпуск... не сдавайся!!! 
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #3999 : 23-Мая-2015 21:18 »

Надежда умирает последней.       Ты там отдохни как следует   ;-)
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4000 : 23-Мая-2015 21:24 »

по-моему, в расписании Бубы отдых не предусмотрен)))))))

зы: а ты чё не в скайпе???
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4001 : 23-Мая-2015 21:57 »

Все у всех будет хорошо и будет отдых, лето, веселье!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4002 : 23-Мая-2015 22:14 »

На второй день Командующая во главе небольшого конного отряда прибыла к границам Травников. Этот клан она выбрала, как наименее воинственный и часто контактирующий с другими племенами.
Густус сделался совсем молчалив и мрачен к концу путешествия, но Лекса не донимала его, понимая чувства советника. Хотя нет, к счастью, не совсем понимала… Когда-то у Густуса была «любовь» среди травников, но она умерла от лихорадки. Не спасли даже чудодейственные снадобья родного клана.
На месте отряду объяснили - в чём суть задания: незамеченными пройти мимо дозорных Лесных и Травников и разыграть представление перед жителями ближайшего поселения, то есть - запугать их. Четверо воинов рядилось в «демонов», четверо изображали жертв, остальные прикрывали, на случай если Травники решат вмешаться. За пару дней планировались «гастроли» по полудюжине деревень.
В общем-то, задание было понятным и несложным, но когда дело дошло до надевания масок «демонов» - противогазов - воины замялись, а один наотрез отказался и бросился бежать. Но Густус опередил его, подставив подножку, после чего придавил упавшего беднягу сапогом к земле и вопросительно посмотрел на Лексу. Та медленно кивнула. Советник наклонился к «беглецу» и одним движением свернул ему шею.
— Это задание не для трусов,– сурово произнёс он, обводя остальных воинов предостерегающим взглядом.– Спрячьте, как следуют тело, заберём его, когда будем возвращаться к себе. Не должно остаться никаких следов на территории Травников. Поэтому проверьте свои вещи, обереги, оружие - ничего нельзя обронить.
— «Демонов» возглавлю я,– тихо объявила Командующая, забирая из раскрытой сумки противогаз и надевая на голову.
Хотя Лекса и не считала себя суеверной, но сказать, что она спокойно примерила «маску тапира» было нельзя. После первого вздоха даже показалось, что не хватает воздуха, но, к счастью, ощущение удушья быстро прошло.
Переглянувшись, воины в камуфляжной форме разобрали оставшиеся противогазы из сумки.

Два дня на территории Травников показались Лексе самыми напряжёнными в её жизни. Представления вроде были несложные: «демоны» зверски убивали землян из неизвестного оружия и утаскивали с собой. Однако Командующая, как никто, сознавала, что весь её план по объединению племён разлетится в щепки, если актёры окажутся не достаточно убедительны или проворны. Если Травники не почувствуют серьёзную внешнюю угрозу, то и думать об объединении не захотят.


=========================

всем добрых снов!!! 
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #4003 : 23-Мая-2015 22:21 »

Афффтор, доброй ночи, чтобы проснулась бодрой и полной сил!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4004 : 23-Мая-2015 22:22 »

СПАСИБО!!! 
Записан
Страниц: 1 ... 265 266 [267] 268 269 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!