Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 06:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 156431 раз)
0 Пользователей и 119 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #165 : 26-Августа-2014 12:49 »

Этой ночью кто-то умрет... Ждем-с...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #166 : 26-Августа-2014 16:21 »

*плюёт через плечо* только не Мелисса
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #167 : 27-Августа-2014 14:09 »

 Хорошая серия!

:police: Тоби пришел к Спенсер в форме... Спенсер понравилось...

ПС: А! Еще я знаю, кого убили
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #168 : 27-Августа-2014 14:34 »

Элисон?! *с надеждой*
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #169 : 27-Августа-2014 14:41 »

Хочешь спойлер?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #170 : 27-Августа-2014 20:56 »

Почему мне кажется, что он меня не обрадует?((
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #171 : 27-Августа-2014 20:57 »

Нет, не обрадует...(((
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #172 : 27-Августа-2014 21:07 »

*задыхается от гнева* чтооооооооооо?!?!?! Уроды!!!!!! Как они могли?!?!'!  Какой идиот придумал этот сюжетный ход?!?!?!  Мэрелин, ты не права!!!!
И никакой-никакой возможности воскресить Мону????
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #173 : 27-Августа-2014 21:08 »

Актриса сказала, что она действительно мертва, но появится во флешбеках.

А я на секунду подумала, что они убью Тоби или Пейдж. Но, нет, предчувствия меня не обманули.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #174 : 27-Августа-2014 21:09 »

Мне уже даже не хочется серию качать...(((
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #175 : 27-Августа-2014 21:11 »

Тогда ты не узнаешь, что там со Спенсер случилось...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #176 : 28-Августа-2014 07:10 »

уговорила... уже еду на работу... буду таки качать...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #177 : 28-Августа-2014 09:24 »

Млин! Ну, почему показали тело?..((( Я б ещё надеялась...

Помощник Тёрнер (никогда мне не нравился) просто убил! Как это он без экспертизы крови определил, что кровь Моны, причём ВСЯ! Они экспертизу крови крысы-то делали не меньше дня, а тут прям на месте сразу определили!!!

Спенс, конечно, жалко, но мне слишком нравится игра актрисы, чтобы протестовать против этого сюжетного витка))

А Тоби академию закончил экстерном??? Или там учатся всего пару месяцев???

Убийство Моны, имхо, поооолная... кх... засада!!! Один из центральных персонажей, суперзлодей первых сезонов... Кто ж бороться-то теперь с Эли будет?! Может хоть Дженну вернут???

Про Беттани не въехала... У мисс Ди был роман с её отцом??? Она что, приходила налаживать отношения с дочкой любовника???
А сколько любовников было у мисс Ди?.. Гастингс, отец Беттани... Это ведь разные люди?)))

А Элисон - молоток! Вроде ничего такого не сказала про Спенс, но дала повод к её аресту... Надеюсь, это было умышленно. И Элисон действительно окажется Э. *с надеждой* Иначе просто никакой логики!!!
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #178 : 28-Августа-2014 15:42 »

Млин! Ну, почему показали тело?..((( Я б ещё надеялась...
До последнего мгновения, пока показывали ее глаза, казалось, что она вдруг моргнет... и она обманула Э... Хотя я так и знала, что убьют ее.

Помощник Тёрнер (никогда мне не нравился) просто убил! Как это он без экспертизы крови определил, что кровь Моны, причём ВСЯ! Они экспертизу крови крысы-то делали не меньше дня, а тут прям на месте сразу определили!!!
Холбрук - еще один скользкий тип! Или Марлен Кинг конкретно лажает! Как он сообщил прессе про убийство (тем более, несовершеннолетней девушке) раньше, чем сказал матери, которая стояла тут же? И про кровь - это да!!!! Откуда он знает, что вся кровь принадлежит одному человеку? Так быстро можно определить только группу крови, не более!

Спенс, конечно, жалко, но мне слишком нравится игра актрисы, чтобы протестовать против этого сюжетного витка))
Девчонок и родителей это, может, наконец-то встряхнет! Не хотят привлекать родителей-детективов-еще кого - сами пусть больше стараются! А то решительности у них - никакой - а с Э так нельзя. Его надо брать за ...

А Тоби академию закончил экстерном??? Или там учатся всего пару месяцев???
По моим подсчетам - дня два! Это еще одна фигня в серии! В прошлом году Хэллоуин был ЭТОГО года? Или все зрители ошибаются? День благодарения (который они там как раз отмечают) - это конец ноября. То есть, прошло пару дней, ну максимум - пару недель! Шестилетние дети считают лучше, и лучше знают полицейские процедуры.

Убийство Моны, имхо, поооолная... кх... засада!!! Один из центральных персонажей, суперзлодей первых сезонов... Кто ж бороться-то теперь с Эли будет?! Может хоть Дженну вернут???
Бетани и Мона восстанут из могилы. Думаешь, про Рейвенсвуд и призраков нам зря намекали?

Про Беттани не въехала... У мисс Ди был роман с её отцом??? Она что, приходила налаживать отношения с дочкой любовника???
А сколько любовников было у мисс Ди?.. Гастингс, отец Беттани... Это ведь разные люди?)))
Миссис Ди в молодости отжигала! Гастингс, мистер Янг и ее муж, как минимум. А, может быть, кто-то из них - одно и то же лицо.

А Элисон - молоток! Вроде ничего такого не сказала про Спенс, но дала повод к её аресту... Надеюсь, это было умышленно. И Элисон действительно окажется Э. *с надеждой* Иначе просто никакой логики!!!
Вот про Элисон - тоже что-то маловероятное. Детектор лжи в основном в суде использовать нельзя (в зависимости от штата), так что как доказательство он не прокатит. Вряд ли на его основе можно кого-то арестовать. Получить ордер на обыск, допросить в присутствии адвокатов-родителей... Причем Эли даже в открытую против Спенсер ничего не сказала. Короче, правдоподобность-хреноподобность, к черту ее! сказала Марлен Кинг и сняла все так, чтобы удовлетворить свою жажду драматизма.
« Последнее редактирование: 28-Августа-2014 15:44 от Catherine G » Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #179 : 28-Августа-2014 16:19 »

Цитировать
и она обманула Э...

Я тоже надеялась... Она ж знала, что Э. её ежли что убьёт (сама намекала)... Как же она (с таким IQ) не обезопасила себя?!?! Имхо, это прокол Марлен! Вот это уже неправдоподобно!!! Я только надеюсь, что она как-нибудь инсценировала смерть... а показали маску (ну дай помечтать-то!!!)...

Цитировать
раньше, чем сказал матери, которая стояла тут же

Да! Это вообще убило просто!!!

Цитировать
Не хотят привлекать родителей-детективов-еще кого - сами пусть больше стараются!

Я вот думаю, неужели Спенс даже родителям не расскажет про признание Мелиссы??? Что она будет скрывать это от полиции - понятно... но от мамы-адвоката такое разве можно скрывать?!?!?! Ну, или хотя бы папе бы сказала, то вроде как побольше в делах Мелиссы ведает...
Бедная Спенс... я так понимаю, колледж ей уже заказан...(((((((((((((

Цитировать
По моим подсчетам - дня два!

 :lol: :lol: :lol:

Цитировать
В прошлом году Хэллоуин был ЭТОГО года?

Там с годами ещё хуже чем с месяцами!!! Уже было 3 Хэллоуина, а девочки, по-моему, как учились в выпускном классе, так и учатся)))))) Второгодницы, видимо)))

Цитировать
Бетани и Мона восстанут из могилы. Думаешь, про Рейвенсвуд и призраков нам зря намекали?

Ойййййййёёёёёёёёё! Только не это!!!!!!!!

Цитировать
Миссис Ди в молодости отжигала! Гастингс, мистер Янг и ее муж, как минимум. А, может быть, кто-то из них - одно и то же лицо.

ПАРКЕР РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :banana: :banana: :banana: :banana:

Цитировать
Вряд ли на его основе можно кого-то арестовать.

А они вообще там арестовывают - как хотят! Вспомни маму Ханны... Никаких прямых улик!!!
Кто-то что-то сказал (в данном случае Эли) и на основании слухов - пожалуйста - в тюрьму!!! В общем, Роузвуд - какое-то отдельное государство со своими порядками и законами!!! А если кто-то приходит в полицию (даже из другого города) превращается либо в оборотня, либо в дебила... соррри, за выражение...
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!