Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 06:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 156387 раз)
0 Пользователей и 88 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #150 : 18-Августа-2014 16:06 »

Не, диагноз не озвучивали, перевод был такой:
Док-р:
-- Она жила в постоянном состоянии повышенной активности. Всплеск адреналина, который сопровождал ощущение власти, и её высокий уровень интеллекта подпитывали способности Моны казаться для всех всезнающей и вездесущей.
Ханна:
-- Она будет такой всегда?
Док-р:
-- С лечением и правильными лекарствами люди, с такими расстройствами личности, могут поправиться.

(с) серия 02х25:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #151 : 20-Августа-2014 13:41 »

Спасибо!
И какие *молодцы* - диагноз не озвучили... Ненавижу такое - сказал "А", так скажи и "Б", назови диагноз, но на ТВ в последнее время оч любят такой выход из медицинской ситуации. У нее какая-то фигня, очень серьезное заболевание. Убивает реализм любого сериала... Сорри...

А то, что в последней серии выдал Калеб... рукалицо... Кое-кто ушел, да еще и  реализм с собой прихватил.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #152 : 20-Августа-2014 15:55 »

А чё там Калеб выдал??? Я просмотрела???
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #153 : 20-Августа-2014 19:39 »

А ты уже смотрела вчерашнюю серию? А то шпойлеры, шпойлеры...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #154 : 21-Августа-2014 05:01 »

Не, на работе утром посмотрю...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #155 : 21-Августа-2014 10:24 »

А то, что в последней серии выдал Калеб... рукалицо... Кое-кто ушел, да еще и  реализм с собой прихватил.

Ой! Это вообще было ППЦ!!! Но надо было как-то оправдать спин-офф с призраками...  :w00t:  А там глядишь, к ним и Баффи с гости пожалует)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #156 : 21-Августа-2014 10:25 »

Что до "одна девочка придёт завтра", по-моему, это провокация Тёрнер (наверняка, предполагала, что Ария подслушивает)...
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #157 : 21-Августа-2014 12:18 »

Что до "одна девочка придёт завтра", по-моему, это провокация Тёрнер (наверняка, предполагала, что Ария подслушивает)...
А может это Эли? Вроде бы, есть фотки из следующей серии, где ее проверяют на детекторе лжи. А если Это Эли, то девочкам есть чего бояться - никогда не понятно, какую правду расскажет Элисон и кого она на этот раз захочет подставить...

А то, что в последней серии выдал Калеб... рукалицо... Кое-кто ушел, да еще и  реализм с собой прихватил.

Ой! Это вообще было ППЦ!!! Но надо было как-то оправдать спин-офф с призраками...  :w00t:  А там глядишь, к ним и Баффи с гости пожалует)))

Может, Баффи наконец-то разберется с ситуацией?!  :police:

А так серьезно, спин-офф надо не оправдать, а забыть! Нет, я не против таких историй - я очень даже за. И подумывала посмотреть Рейвенсвуд - но как отдельную от "Милых обманщиц" сущность, уж больно уж несовместимы эти две истории. и

А как тебе признание Мелиссы? Может, она-таки останется в живых? Ну, пожалуйста?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #158 : 21-Августа-2014 13:43 »

Цитировать
А может это Эли? Вроде бы, есть фотки из следующей серии...

Тогда я не понимаю Тёрнер... Зачем рассказала Монсгомеррам (эта фамилиё склоняетси?)))... Хотела посмотреть не сыграют ли МО на опережение???  :hmmm:  Вроде позиционируется как умный коп, но ведёт себя пока оооочень непонятно...

Цитировать
Может, Баффи наконец-то разберется с ситуацией?!

Так вот кого не хватает в этом сериале?!?!?! А ведь точно!!!

Цитировать
но как отдельную от "Милых обманщиц"

Именно! Нафига всё в одну кучу мешать?!! Уж взялись за реал, так вперёд!

Цитировать
А как тебе признание Мелиссы? Может, она-таки останется в живых? Ну, пожалуйста?

Ты меня упрашиваешь?))) Я только - ЗА!!!
Но само признание меня не впечатлило... я так и думала, что Мелисса убила Янг... просто я думала, что спутав её с Элисон, а оказалось непредумышленное........
Меня на мгновение больше взволновала возможность нового сюжетного витка (когда я увидела Спенс по другую сторону камеры... уххх... я уже себе таааакого нафантазировала... типа "сёстры Гастингс против Скотланд-Ярда"!!!  :w00t: ), но увы, оказалось, что это просто Спенс проектировала себя в разговор...(((

зы: Я думала, уже в этой серии увижу Тоби в форме...(((
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #159 : 21-Августа-2014 14:40 »

Цитировать
А может это Эли? Вроде бы, есть фотки из следующей серии...

Тогда я не понимаю Тёрнер... Зачем рассказала Монсгомеррам (эта фамилиё склоняетси?)))... Хотела посмотреть не сыграют ли МО на опережение???  :hmmm:  Вроде позиционируется как умный коп, но ведёт себя пока оооочень непонятно...

Я подумала, что это уловка типа "Твой друг признается первым - ему мы смягчим приговор, а тебе - нет, так что давай, признавайся первым". Такая тактика срабатывает. Ну, по крайней мере в сериале "Прокурорская проверка".  8-)

А Монтгомерри не склоняется, в Америке вообще ничего не склоняется - хорошо им, нэ?

Цитировать
Может, Баффи наконец-то разберется с ситуацией?!

Так вот кого не хватает в этом сериале?!?!?! А ведь точно!!!
Или Робокопа. Баффи не люблю, а вот Робокопа  :love:...

Цитировать
но как отдельную от "Милых обманщиц"

Именно! Нафига всё в одну кучу мешать?!! Уж взялись за реал, так вперёд!
Вот именно!

Цитировать
А как тебе признание Мелиссы? Может, она-таки останется в живых? Ну, пожалуйста?

Ты меня упрашиваешь?))) Я только - ЗА!!!
Но само признание меня не впечатлило... я так и думала, что Мелисса убила Янг... просто я думала, что спутав её с Элисон, а оказалось непредумышленное........
А я думала, что будет что-то вроде "Мелисса закопала Бетани", только я чёт тупанула и не подумала, что Бетани умерла от асфиксии и ее убила бедная Мелисса - тем более фотки из промо-ролика показывали, что ее закопал кто-то, по одежде похожий на Мелиссу.
С другой стороны, я так понимаю Элисон (за то самое время, пока Мелисса сидела в кустах и думала, чё это Спенсер ночью с лопатой шляется) Элисон успела с этой самой Спенсер поговорить и разобраться (если не ошибаюсь, хронологически это так было), пойти к дому, где ее кто-то ударил, мать ее успела закопать (довольно-таки глубоко) и куда-то свалить и ничего больше не слышать, прискакала Грюнвальд и увезла Эли. Тут же кто-то убивает Бетани, которая одета так же как Элисон, опять выкапывает могилу. Мелисса все это время сидит в кусте... А Бетани одета так как Элисон и лежит на краю выкопанной могилы...  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
То ли у Марлен Кинг нестыковки со временем, то ли нам это когда-нибудь объяснят.

зы: Я думала, уже в этой серии увижу Тоби в форме...(((
Во второй половине сезона.
А вот "Кадет Тоби" вызвал у Спенс какие-то нездоровые мысли... или здоровые...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #160 : 21-Августа-2014 15:12 »

Цитировать
А Монтгомерри не склоняется

Это был риторический вопрос)))

Цитировать
в Америке вообще ничего не склоняется - хорошо им, нэ?

Во всяком случае очень удобно для писателей/сценаристов, чтоб обходить окончания типа "сделаЛ" или "сделаЛА" и иже с ними)))

Цитировать
То ли у Марлен Кинг нестыковки со временем, то ли нам это когда-нибудь объяснят.

Вот-вот! Особенно непонятно ЗАЧЕМ снова выкапывать могилу??? Только если готовишь ловушку другому (в данном случае попалась Мелисса)...

Цитировать
А вот "Кадет Тоби" вызвал у Спенс какие-то нездоровые мысли... или здоровые...

Самые здоровые для их возраста мысли!  :yes: :yes: :yes:  Они и должны об ЭТОМ думать, а не об Э.!)))
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #161 : 21-Августа-2014 15:18 »


Цитировать
в Америке вообще ничего не склоняется - хорошо им, нэ?

Во всяком случае очень удобно для писателей/сценаристов, чтоб обходить окончания типа "сделаЛ" или "сделаЛА" и иже с ними)))


Вот иногда сидишь и думаешь: а, может быть, американцы и англичане специально так и придумали? Криминальные такие нации...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #162 : 21-Августа-2014 15:46 »

 :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: ЗАЧЁТ!!!
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #163 : 21-Августа-2014 22:03 »

:finest: :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: ЗАЧЁТ!!!
Я им не доверяю...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #164 : 22-Августа-2014 07:56 »

 :-D :yes: :-D :yes:
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!