Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 04:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 156270 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #135 : 11-Августа-2014 08:09 »

спойлер про Споби (или наговоры?))): http://vk.com/pllsource?w=wall-22276146_58454%2Fall
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #136 : 14-Августа-2014 10:11 »

посмотрела 10-ю серию...

Как же я люблю сцены Спенс и Мелиссы...  :thumbsup: Хотя, чем "дальше в лес", тем больше кажется, что в этом сезоне именно Мелисса погибнет...  :-/ :-( :-O
Ханна, взявшаяся за ум, очень радует)))  :banana:
Наконец-то, Эмили выдала что-то здравое - надо разорвать отношения с Эли... Хоть на том спасибо! Не прошло и года!
На Арии с Эзрой, как всегда, засыпала..........  |-)
Сцены с Элисон тоже не шибко интересные... лучше б это эфирное время Дженне отдали...   :motor:

А ещё возникло огромное желание/надежда, что Ханна и Мона снова смогут подружиться???  :drunk:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #137 : 14-Августа-2014 13:18 »

посмотрела 10-ю серию...
Как же я люблю сцены Спенс и Мелиссы...  :thumbsup: Хотя, чем "дальше в лес", тем больше кажется, что в этом сезоне именно Мелисса погибнет...  :-/ :-( :-O
С одной то стороны она так, кажется, что погибнет именно Мелисса. Но... может нас к этому будут вести, вести, а потом раз! и погибнет кто-нибудь другой! Оч на это надеюсь. Что-то полюбила я Мелиссу сильно. И как она на мать свою сериальную похожа!

Ханна, взявшаяся за ум, очень радует)))  :banana:
Как-то она слишком рьяно за ум взялась... Хотя все лучше, чем ее нездоровая привычка!

Наконец-то, Эмили выдала что-то здравое - надо разорвать отношения с Эли... Хоть на том спасибо! Не прошло и года!
Молодца девчонка! Давно пора - быстренько марш к Пейдж!

На Арии с Эзрой, как всегда, засыпала..........  |-)
Из-за этих разговоров я уже скучаю по их сексу... И вообще, непонятно, что у Арии с ним. Пора уже разобраться - лю или не лю, а не ходить вокруг да около!

Сцены с Элисон тоже не шибко интересные... лучше б это эфирное время Дженне отдали...   :motor:
Почему-то мне в последнее время кажется, что Элисон выглядит гораздо старше их всех. Хотя она наоборот, самая младшенькая.
А вообще, сложилось такое впечатление, что Эли в последней серии было как бы две - одна, которая в подвале действительно запаниковала, и вторая, которая была в темном парике в конце серии - у которой все под контролем. Она такая хорошая актриса? Их действительно две? Или внутри нее есть еще какие-то личности?

А ещё возникло огромное желание/надежда, что Ханна и Мона снова смогут подружиться???  :drunk:
Не знаю, что и сказать... Мона тоже не такая уж хорошая подруга... И в ее атаку паники я не верю (обычно это не так выглядит). В церкви она уверенно подвела Эли к необходимой ей реакции, и тут вдруг - я ее боюсь и т.д. Не верю!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #138 : 14-Августа-2014 13:38 »

Цитировать
Что-то полюбила я Мелиссу сильно.

Ага, я тоже!!!  :yes:  Я вообще, всё их семейство оч. полюбила... даже папочку-Карлеоне)))  Требую спин-офф "Милейшие обманщики Гастингсы"!))

Цитировать
Как-то она слишком рьяно за ум взялась... Хотя все лучше, чем ее нездоровая привычка!

Да, Ханна склонна к крайностям)))

Цитировать
Из-за этих разговоров я уже скучаю по их сексу...

  100 баллов!!!

Цитировать
Она такая хорошая актриса? Их действительно две? Или внутри нее есть еще какие-то личности?

Я надеюсь, что всё-так Мерэлин сдержит обещание и ИХ НЕ ДВЕ!!!
И мне бы не хотелось, чтобы было раздвоение личности... Пусть лучше Элисон окажется полностью отрицательным персонажем!!! Я скорее поверю, что она хорошая актриса, чем в то, что она вдруг сделалась такой беспомощной!!!

Цитировать
и тут вдруг - я ее боюсь и т.д. Не верю!

Ну-у-у... симулировать обморок целую минуту - это вообще-то сложно...
К тому же у личностей с, прямо скажем, не очень здоровой психикой такое бывает: не боятся чего-то действительно страшного, а пугаются экзамена)))

А ещё я не поняла юмора... у Моны такой классный голос, а в церкви (в одном из флэшбеков) она пела ужасно... или она тогда специально притворялась перед Элисон, Спенсор и всем городом???
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #139 : 15-Августа-2014 12:14 »

Я надеюсь, что всё-так Мерэлин сдержит обещание и ИХ НЕ ДВЕ!!!
И мне бы не хотелось, чтобы было раздвоение личности... Пусть лучше Элисон окажется полностью отрицательным персонажем!!! Я скорее поверю, что она хорошая актриса, чем в то, что она вдруг сделалась такой беспомощной!!!
Вот смотришь все это - и моск взрывается!!! Кто же все-таки Э? И кто такая Эли?  А мне хочется, чтобы их было две...  :blush: в каком-нибудь смысле... А то у меня вообще ничего не вырисовывается - или чтобы была все-таки хорошая развязка! Умная!!! Или я слишком многого хочу?

Ну-у-у... симулировать обморок целую минуту - это вообще-то сложно...
К тому же у личностей с, прямо скажем, не очень здоровой психикой такое бывает: не боятся чего-то действительно страшного, а пугаются экзамена)))
Ну, бывает... Но она ж вроде сказала, что это все из-за Элисон? И еще они что-то про атаку паники говорили? Это немного не так выглядит - ну, мож, они перепутали или для драматизма немного переврали? Или, может, на самом деле она хотела, чтобы Ханна с ней пошла (и либо она заодно с Эли в темном парике, либо она хотела подставить Эли и настроить девчонок против нее)???

А ещё я не поняла юмора... у Моны такой классный голос, а в церкви (в одном из флэшбеков) она пела ужасно... или она тогда специально притворялась перед Элисон, Спенсор и всем городом???
Марлен Кинг же не ты - она уже давно не помнит про эту сцену в церкви!  :whistle:
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #140 : 15-Августа-2014 14:17 »

Цитировать
или чтобы была все-таки хорошая развязка! Умная!!! Или я слишком многого хочу?

 :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Но она ж вроде сказала, что это все из-за Элисон?

Ну, сказать - не значит выдать правду... ;-)

Цитировать
атаку паники говорили? Это немного не так выглядит

"Я не знаю, что это")) (с) Бренн

Цитировать
Или, может, на самом деле она хотела, чтобы Ханна с ней пошла

Т.е. т.о. манипулировала??? Т.е. следила за Ханной и знала, что та собирается на прослушивание?.. А что? Логично))

Цитировать
и либо она заодно с Эли в темном парике, либо она хотела подставить Эли и настроить девчонок против нее

Мона вроде только этим и занимается - настраивает МО против Эли...  И правильно делает!!!

Цитировать
Марлен Кинг же не ты - она уже давно не помнит про эту сцену в церкви!

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #141 : 15-Августа-2014 15:11 »

Цитировать
или чтобы была все-таки хорошая развязка! Умная!!! Или я слишком многого хочу?
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Надеюсь, нам не придется покупать губозакатывательные машинки...


Мона вроде только этим и занимается - настраивает МО против Эли...  И правильно делает!!!

Вот только вопрос: какие у Моны мотивы? Она действительно хочет показать, какая Эли на самом деле (для тех дурачков, которые еще не поняли - если она и есть главное зло)? Или у нее какие-то свои мотивы, плохие или... хорошие?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #142 : 15-Августа-2014 15:26 »

Цитировать
Надеюсь, нам не придется покупать губозакатывательные машинки...

О! Вижу, ты уже знаешь, где они продаются... ;-)

Цитировать
Она действительно хочет показать, какая Эли на самом деле (для тех дурачков, которые еще не поняли - если она и есть главное зло)? Или у нее какие-то свои мотивы, плохие или... хорошие?

Я думаю... по крайней мере, мне ХОЧЕТСЯ думать, что Мона любит свою подругу Ханну... и не хочет, чтобы та пострадала по вине Эли...
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #143 : 15-Августа-2014 15:38 »

Цитировать
Надеюсь, нам не придется покупать губозакатывательные машинки...

О! Вижу, ты уже знаешь, где они продаются... ;-)
Чую, пригодятся в любом случае!
Цитировать
Она действительно хочет показать, какая Эли на самом деле (для тех дурачков, которые еще не поняли - если она и есть главное зло)? Или у нее какие-то свои мотивы, плохие или... хорошие?
Я думаю... по крайней мере, мне ХОЧЕТСЯ думать, что Мона любит свою подругу Ханну... и не хочет, чтобы та пострадала по вине Эли...
Huh? Знает ли Мона свои мотивы?... Мало верится в ее страх перед Элисон, которая уже два года никого не трогала, а Мона за это время успела отрастить свои нехилые зубища... Меня в этом плане настораживает, что она чуть не убила Ханну и очень круто доводила девочек, но все еще выдает себя за невинную жертву.  Хотя вполне вероятно, что страх перед Элисон таки остался, хотя во всем остальном она проявляет характер. А еще с другой стороны кажется, что Марлен и ее сценаристы все очень усложняют - делают из этих девчонок гениальных монстров-манипуляторов. На такое редкий взрослый способен. А этим по 14-15 было, когда они начинали! Нет, вполне вероятно, что в школе найдется одна такая не вполне здоровая, но очень умная особь, но несколько (Элисон, Мона, Нейт (ну, тот, который Маю убил), неизвестный убийца Бетани) - это уже перебор для одного городка.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #144 : 15-Августа-2014 15:55 »

"11 августа в Лос-Анджелесе прошла церемония «Teen Choice Awards 2014», победители которой забирают с собой домой не статуэтки, а доску для серфинга (реального размера!).

«Милые Обманщицы» забрали заветную доску в номинации «Лучший сериал: драма»! И это уже 4-й год подряд!

Помимо сериала, Йен Хардинг победил в номинации «Лучший актер: драма» (обогнав Кигана Аллена), «Лучшей актрисой: драма» стала Люси Хейл, награду за «Прорыв года» забрала Саша Питерс, «Лучшей актрисой на летнем тв» стала Эшли Бенсон (обогнав Шей Митчел), а Тайлер Блэкберн заполучил доску за «Лучшего актера на летнем тв»! Шоу и его каст забрали больше всего наград, не считая фильма «Виноваты Звезды» и его каста. Что наводит на мысль, что сегодняшние подростки любят настоящую драму, тайны, и хотят судорожно плакать в кинотеатре..."

зы: и тупой вопрос...  :blush: что такое "каст сериала"? актёры, что ли? труппа???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #145 : 15-Августа-2014 16:00 »

Цитировать
настораживает, что она чуть не убила Ханну и очень круто доводила девочек

согласна... хотя сценарий списывает это на психическое заболевание, от которого якобы можно вылечиться))

А этим по 14-15 было, когда они начинали!

Ну-у... начинала там только Эли ("не дожившая до 16-тилетия")... МО в те времена были ещё слепыми котятами...
Но в целом я согласна, слишком "взрослая" получилась молодёжь...  :yes: 
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #146 : 17-Августа-2014 10:46 »

зы: и тупой вопрос...  :blush: что такое "каст сериала"? актёры, что ли? труппа???
Актерский сосав.

Цитировать
настораживает, что она чуть не убила Ханну и очень круто доводила девочек

согласна... хотя сценарий списывает это на психическое заболевание, от которого якобы можно вылечиться))
А что это за заболевание было? А то я уже не помню совсем?

А этим по 14-15 было, когда они начинали!
Ну-у... начинала там только Эли ("не дожившая до 16-тилетия")... МО в те времена были ещё слепыми котятами...
Но в целом я согласна, слишком "взрослая" получилась молодёжь...  :yes:  
Мона тоже начинала - когда так ловко избавилась от Элисон  8-)  Ну и в 16-17 тоже мозги не на то заточены. Нет, детишки, конечно, пытаются всякие делишки провернуть, но тут же попадаются. А в Розвуде их всех ни полиция, ни родители не могут вычислить (а родители еще и понять, что что-то глубоко не так... хотя это как раз-таки более жизненно, к сожалению).
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #147 : 18-Августа-2014 12:29 »

А что это за заболевание было? А то я уже не помню совсем?

Если не забуду, вечером гляну...

Цитировать
Нет, детишки, конечно, пытаются всякие делишки провернуть, но тут же попадаются.

В большинстве случаев, хотя исключения встречаются... В принципе, незаурядный интеллект Моны нам показали... умыла даже Спенс... а вот Элисон вроде iq не блистала... Или я что-то пропустила???

Цитировать
А в Розвуде их всех ни полиция, ни родители не могут вычислить (а родители еще и понять, что что-то глубоко не так... хотя это как раз-таки более жизненно, к сожалению).

Полиция Роузвуда себя даааавно дискредитировала, а вот найти оправдание родителям сложнее:
1) ну, у Спенс ладно - вечно нет дома, вечно в судах по всему континенту;
2) у Ханны мама одна, она и добытчик, и жнец, и на дуде игрец... но, кстати, одна из первых начала подозревать, что что-то не так;
3) родители Арии на почве развода, что ли, и проблем с психическим здоровьем сына не обратили, что ли, внимания?..  :hmmm:
4) отец Эмили на базе, а мать... ну, год прожила в другом городе... а в начале была шокирована ориентацией дочери и ни о чём другом думать не могла...
Гм...  :hmmm: нет, всё-таки нашла некоторые аргументы в оправдание родителей... хотя всё это довольно прискорбно...  :-/
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #148 : 18-Августа-2014 13:01 »

Нет, детишки, конечно, пытаются всякие делишки провернуть, но тут же попадаются.
В большинстве случаев, хотя исключения встречаются... В принципе, незаурядный интеллект Моны нам показали... умыла даже Спенс... а вот Элисон вроде iq не блистала... Или я что-то пропустила???
У Элисон, наверное, интеллект на одно был заточен - получить власть над другим человеком, поиздеваться над ним. В этом она преуспела.

Полиция Роузвуда себя даааавно дискредитировала, а вот найти оправдание родителям сложнее:
1) ну, у Спенс ладно - вечно нет дома, вечно в судах по всему континенту;
Нет, ну от таблеток же они ее спасли. Вроде бы. Малайцы.

2) у Ханны мама одна, она и добытчик, и жнец, и на дуде игрец... но, кстати, одна из первых начала подозревать, что что-то не так;
А мне она больше всех нравится!

3) родители Арии на почве развода, что ли, и проблем с психическим здоровьем сына не обратили, что ли, внимания?..  :hmmm:
что ли... И сейчас ничего не видят - никаких там страданий... то ли по поводу убийства Шаны, то ли отсутствия секса с Эзриком... А, хотя нет, сорри... про Эзрика она как раз-таки заметила...

4) отец Эмили на базе, а мать... ну, год прожила в другом городе... а в начале была шокирована ориентацией дочери и ни о чём другом думать не могла...
А ориентация оказалась еще не самым страшным!

А в общем и целом, родители всегда узнают последними. То ли верят в лучшее в детях, то ли это какой-то психологический феномен. Так что тут Марлен сработала на ура. Ну, хоть раз получилось жизненно.  8-)
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #149 : 18-Августа-2014 13:50 »

Цитировать
А мне она больше всех нравится!

Согласна! Она и ещё мама Спенс... но Эшли, конечно, ВНЕ конкуренции)))

Цитировать
А ориентация оказалась еще не самым страшным!

 :lol:  :yes:

Цитировать
А в общем и целом, родители всегда узнают последними. То ли верят в лучшее в детях, то ли это какой-то психологический феномен.

Наверное, верят...)))
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!