Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 06:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 156392 раз)
0 Пользователей и 91 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #120 : 30-Июля-2014 11:25 »

^^Спенс всегда права!

А еще я читала (правда, это с Википедии, так что до конца этому верить нельзя), что в последней серии лета мы узнаем, кто убил Бетани, и в Розвуде умрет один из главных героев, что повергнет в шок всех обитателей городка, особенно Спенсер.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #121 : 30-Июля-2014 12:36 »

Надеюсь, что на тот свет Мерелин отправит не Мелиссу...((((

Я тут ещё всякой всячены начиталась и хоть прямым текстом не говорилось, но у меня почему-то возникло подозрение, что "губастенькая" и окажется подружкой Лукаса...  :hmmm: :hmmm: :hmmm:  и учитывая, каким дэнди он стал, это было бы логично)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #122 : 30-Июля-2014 12:37 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #123 : 30-Июля-2014 12:47 »



"Создатели PLL не боятся крутых поворотов и неожиданных событий. Ну и фанаты в свою очередь не бедны на интересные трактовки происшествий. Каждую неделю мы рыскаем в поисках самых оригинальных и делимся ими с вами!

На этой неделе все взгляды сосредоточены на одном из самых подозрительных героев сериала - Миссис ДиЛаурентес, маме Элисон. Обманщицы думают, что она и есть "Э", но что, если у Миссис Ди есть другой секрет? Например, сестра-близнец!

Вот некоторые причины так полагать:

*У кого то все таки должен быть близнец?
Если вы упустили этот момент, то для понимания нужно знать, что в книгах PLL у Элисон есть сестра-близнец, которая в конце оказывается причастна к ее убийству и к "Э"-штучкам после того, как первоначальная "Э" (Мона) была убита. Сценарист и актеры говорят, что в сериале этого не будет. Однако постоянно мы видим намеки на тему близнецов - вспомните хотя бы рассказанную Эли страшилку о том, как одна близняшка напала на другую. Возможно, близнец будет, но просто у другого персонажа!

*Миссис Ди всячески связана с Радли
Есть существует некий близнец, то он вероятно сумасшедший и/или злой. И если вы сумасшедший и/или злой и живете в Розвуде, то вероятно кончите пребыванием в Радли. Миссис Ди очень даже связана с этим местом - она в списке пациентов! Ее ли близнец прятался там или она сама была там заточена, пока сестра развлекалась снаружи?
Следуя этой версии, возможно близнец и убил маму Тоби, ведь мы до сих пор не знаем, как это событие с чем то связано!

Может ли близнец быть связан с Сарой Харви?
Некоторые фаны даже думают, что близнец Миссис Ди может быть матерью Сары Харви! В конце концов, Сара так похожа на Эли, и это жутковато, разве что они не родственники. И кстати, может это Сара была в могиле Элисон? Близнецу Миссис Ди это бы не понравилось... Возможно, зная что произошло на самом деле, она сходит с ума и устраивает пакости девочкам?

А как вы думаете? Это идея совершенно сумасшедшая или в ней есть рациональное зерно?"
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #124 : 31-Июля-2014 14:00 »

посмотрела 8-ю серию... м-да...  :-/

тронула только сцена Спенс и Тоби в финале... про полицию... и вера этих детей, что они смогут что-то изменить "изнутри"... но, во всяком случае, они хоть что-то вразумительное пытаются делать...
я, правда, не поняла, а в США в школу полиции берут с годичным заключением в спец.лагере (или как там это у них называется)???
Тоби ведь вроде оправдали только за "убийство Эли", а не за пожар... Или я что-то не поняла???

Ханну откровенно жаль... и Калеб ей никак не помогает справиться со стрессом, напротив - усугубляет...(((  Эээх, куда ты делся Тревис?!..(((

Зак оооочень расстроил, зачем из него сделали "любителя плохих девочек"...((( Хоть за мама Арии было спокойно, нет, всё испортили...(((
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #125 : 02-Августа-2014 13:23 »

посмотрела 8-ю серию... м-да...  :-/

тронула только сцена Спенс и Тоби в финале... про полицию... и вера этих детей, что они смогут что-то изменить "изнутри"... но, во всяком случае, они хоть что-то вразумительное пытаются делать...
я, правда, не поняла, а в США в школу полиции берут с годичным заключением в спец.лагере (или как там это у них называется)???
Тоби ведь вроде оправдали только за "убийство Эли", а не за пожар... Или я что-то не поняла???
Ну что тут сказать - Америка страна великих возможностей. У нас в РБ многие двери закрыты, если на учете в ИДН состоишь (остаются пометки в личном деле). Я, кстати, уже видела фото Тоби из второй половины сезона - так он уже в форме! Хотя, может он типа стажер...

Ханну откровенно жаль... и Калеб ей никак не помогает справиться со стрессом, напротив - усугубляет...(((  Эээх, куда ты делся Тревис?!..(((
Калеб ей не помогает, это да... Сидит на своей мадам Жужу и пьет пиво. И по контрасту - какой Тоби молодчинка: получил документы об окончании школы, работа-пахал в поте лица, теперь вот в полицию хочет.

Зак оооочень расстроил, зачем из него сделали "любителя плохих девочек"...((( Хоть за мама Арии было спокойно, нет, всё испортили...(((
Точно, испортили! Как то это настолько неожиданно!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #126 : 03-Августа-2014 03:03 »

Покаж фотки Тоби, плиззз
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #127 : 03-Августа-2014 10:22 »

Вот он наш красавчик!!!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #128 : 04-Августа-2014 10:48 »

Не пОняла...((( а где верхняя часть лица???(((
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #129 : 04-Августа-2014 10:50 »

СЪелИ!!!!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #130 : 04-Августа-2014 11:00 »

 :-) так и поняла)))


Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #131 : 08-Августа-2014 23:49 »

Посмотрела 9-ю серию...
По-моему, Спенс была слишком добра к Эли... надо было быть жёстче! Зато с Ноэлем она повела себя по боевому)) правда, не оставляет чувство, что Ноэль сам умышленно выдал своё присутствие... По-моему, команда Дженны усиленно работает над тем, чтобы настроить МО против Элисон (за что, впрочем, я их не осуждаю!)

Бедная Ханна... не знаю, я б на её месте врезала Элисон за то, что напугала мать... того более - рассказала бы маме, что это инсценировка!.. Нервы мамы не казённые!!! Ханна была слишком мягка всего лишь попросив Эли ночевать в другом месте!!!

Наконец, мне понравился эпизод с Эм и сама Эм в нём... (когда разговаривала с Сидни) Хотя, имхо, не стоило выдавать свои планы... но мудрость приходит с годами...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #132 : 11-Августа-2014 08:01 »

из серии 5х12:



вот и полицейский вернётся.............
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #133 : 11-Августа-2014 08:03 »

Эшли (Ханна) на съёмках "Пиксели":

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #134 : 11-Августа-2014 08:07 »



махнулись не глядя ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!