Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 06:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 156370 раз)
0 Пользователей и 76 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #105 : 25-Июля-2014 10:29 »

Цитировать
Пора девкам с ней разобраться
Пора её послать подальше!!! Правильно, Калеб сказал слишком уж у неё МНОГО поддержки!!!  :rant:
Пора-пора! А еще добивает, что все эти два года она была на шаг впереди Э, а теперь боится до смерти и вся такая беспомощная... Или она просто переигрывает? И сама во всем этом по уши?  :whistle:

Ты думаешь, Мона причастна к взрыву??? Мне что-то так не кажется............  :hmmm:
Как и тем более не кажется, что причастна к "дохлой крысе"... А если и причастна (хотя вряд ли лично), то только с целью "отрезвить" Эмили - заставить вспомнить о Пейдж, отдалиться от Элисон...
Нет, я не думаю, что Мона и Ко причастны к взрыву. Скорее, я думаю, что Э их предупредил, что они заигрались на его территории. И что он сам хочет мучить Элисон, а ее отъезд ему в этом помешает. В этом во всем поражает, что мы почти не видим их реакцию на взрыв. Я ожидала, что они либо испугаются, либо будут злорадствовать, типа: "О! Мы прижали Э хвост! Он нас боится!"
К этому же относится и отсутствие Тоби и Дженны. Понятно, что актер занят где-то еще, но это не дело так снимать!
Про Пейдж - мне показалось, что крысу ей подбросила Мона - есть в ангельском языке такое выражение "to rat out" - то есть, выдать, наябедничать. Отсюда и крыса - Мона же поняла, что Элисон и Эмили кое-что узнали от Пейдж. С другой стороны, поражает реакция Пейдж - почему-то она настолько испугалась, что даже в школу не пошла.

Ну, вообще, я склонна верить спойлеру, что она убила Беттани...  :hmmm:
И всё-таки мне тоже очень хочется, чтобы они со Спенс помирились... мне кажется, теперь Спенс уже готова понять, КАК И ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ можно было в состоянии аффекта ударить лопатой...  :-/
Только не понятно, зачем это Мелиссе. А Спенс да - много нового узнала, в том числе и о самой себе. Они уже с Мелиссой явно не помнят, почему так враждовали.

Тогда пусть это будет Элисон!!!  :blush:
И мы опять будем гадать, жива она или нет? И в итоге она все равно будет жива? :rant: А может пусть лучше миссис Грюнвальд грохнут? Или губастую подружку Моны?

Там и сама мисс Ди в виде монстра была...  :whistle: :whistle: :whistle:
Ох, поскорей бы узнать, в чем там суть! Мне так показалось, что она и сама монстр, и в доме у нее живет монстр (т.е., кто-то из членов ее семьи, которого она защищает).
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #106 : 25-Июля-2014 12:38 »

Цитировать
а теперь боится до смерти и вся такая беспомощная... Или она просто переигрывает? И сама во всем этом по уши?

Тут только два варианта: 1) "сама по уши"; 2) откровенный ляп Марлен (а я надеюсь, что это НЕ так!)

Цитировать
Нет, я не думаю...

Мне тут утром пришла отличная мысль в голову, имхо... Хочу, чтобы крысу Ханна подбросила, дабы Эмили опомнилась))) А что?.. я бы не осудила Ханну за такое))))  :-D 8-) :-D 8-)

Цитировать
что он сам хочет мучить Элисон, а ее отъезд ему в этом помешает.

Выходит Мона и К в этом вопросе играют ПРОТИВ Э.  :whistle: :lol: :whistle: :lol:

Цитировать
В этом во всем поражает, что мы почти не видим их реакцию на взрыв...
К этому же относится и отсутствие Тоби и Дженны. Понятно, что актер занят где-то еще, но это не дело так снимать!

Согласна! В конце концов, если уж никак нельзя договориться с актёром или перенести съемки, надо было хотя бы через диалоги других актёров передать, в каком состоянии Тоби и Дженна и т.п. Как-то тут Мерлин схалявила... если только она не задумала это специально и готовит очередную "пакость")))

Цитировать
"to rat out" - то есть, выдать, наябедничать

Интересная версия... Я вообще сама склонна к символизму)))  :yes:

Цитировать
Только не понятно, зачем это Мелиссе.

Ну, она же сказала, что всё делала из-за любви!.. Если не к Йену, то к кому-то другому...  :hmmm:  В принципе, из любви к родным убивают не реже, чем из любви к "лямур"...  :hmmm:

Цитировать
Они уже с Мелиссой явно не помнят, почему так враждовали.

А мне ещё не понятно, куда пропал Рен?..  :w00t:  Они ж вроде сошлись... В сарае его нет, в квартире (с отцом Спенс) тоже вряд ли... Если расстались, то почему об этом умолчали в новом сезоне???
И вообще, когда выяснится, что Рен в команде Э.?! Я просто требую этого!!!

Цитировать
Или губастую подружку Моны?

Ты про эту плавчиху Сидни (или как там её?)??? Как же она меня раздражает!!!  sick  Даже Дженна меня так не раздражает...  :no:

Цитировать
Мне так показалось, что она и сама монстр, и в доме у нее живет монстр (т.е., кто-то из членов ее семьи, которого она защищает).

Это ж закон природы: у слона родится слонёнок, у монстра - монстрёнок)))
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #107 : 25-Июля-2014 13:33 »

Хочу, чтобы крысу Ханна подбросила, дабы Эмили опомнилась
Имхо, рано еще было для Ханны - она сама только сообразила, насколько ей Элисон... дорога... Хотя я Ханну бы тоже не осудила (но подозревала бы больше Спенс -- она шустрее соображает). Элисон явно многое скрывает и обо многом лжет, и тем самым подставляет и топит девочек - теперь им будет очень сложно все объяснить полиции. Кстати, эта полисвуман, которую Рома Мафия играет, вроде из всей полиции Розвуда довольно адекватна. Можно было бы ей довериться. НО! Если непредумышленное убийство Шоны и ослепление Дженны в начале можно было объяснить, то теперь очень сложно будет выпутаться.

Выходит Мона и К в этом вопросе играют ПРОТИВ Э.
Я думаю, что так оно и есть - у Моны своя мстя, она Эли хочет выгнать, а Э мстит за что-то большое и страшное, типа убийства близкого человека. Марлен же как-то сказала, что мы поймем и может даже посочувствуем Э, когда узнаем его мотив.

А мне ещё не понятно, куда пропал Рен?..
Забухал вместе с Тоби и Дженной? Сорри, но приличные версии уже кончаются...

Это ж закон природы: у слона родится слонёнок, у монстра - монстрёнок)))
Да тут и ходить далеко не надо - у всех перед глазами есть пример Джейсона (не будем забывать про НАТ) и Эли. Сколько ей было лет, когда она в общем-то терроризировала пол-города? 14-15? Причем она шантажировала и унижала не только детей, но и взрослых. По сравнению с Эли ее маман - милая овечка...

ПС: Сидни раздражает всех! Особенно тут раздражает умение Марлен выдумать нового персонажа в конце 4-го сезона и выставить его, как главное действующее лицо (ака Шона). А про главных героев забыть.

ППС: Судя по спойлерам, Ария пойдет класть альбом Ронды на место. Тут то ее и подкараулит эта милая девочка. И... мы либо наконец-то узнаем что-то путное, либо Арии намнут бока и мы отдохнем от разговоров о сексе.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #108 : 25-Июля-2014 22:07 »

Чуть с 2-хэтажей кровати не свалилась от твоей последней фразы)))))))

Рома ж вроде не в полиции, а из ФБР... Я вот чё-то её напарнику не доверяю...
Я бы на месте МО маме Спенс созналась бы во ВСЁМ, думаю, её-то шокировать сложно... Глупые они, давно должны были понять, что сами не выпутаться((((

Сидни и Шана (да и СиСи тоже) какие-то мутные персонажи... Имхо, без них было бы лучше!

Да, Джейсону до ангелов тоже топать и топать... Но мисс Ди меня просто в шок ввела, когда пыталась проникнуть в спальню Спенс... Выглядело это страшно!!!
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #109 : 25-Июля-2014 22:27 »

Чуть с 2-хэтажей кровати не свалилась от твоей последней фразы)))))))
:innocent: Сама не знаю, какой вариант мне больше нравится...

Рома ж вроде не в полиции, а из ФБР... Я вот чё-то её напарнику не доверяю...
Я бы на месте МО маме Спенс созналась бы во ВСЁМ, думаю, её-то шокировать сложно... Глупые они, давно должны были понять, что сами не выпутаться((((
Может, Рома из ФБР - слишком много героев, половину не узнаю в кадре вообще! - но она явно намерена докопаться до правды и, вроде бы, она честная и нормальная. И Э чуть-что сдачи даст.
И да, давно пора было рассказать маме Спенс или Эмили (она хоть в полиции работала). Может, они сами и выпутаются, но какой ценой? То, что теперь происходит с бедной Ханной, уже давно б произошло в реальном мире с одной из девчонок. А Спенсер вообще Э превратил из отличницы в... детектива...

Сидни и Шана (да и СиСи тоже) какие-то мутные персонажи... Имхо, без них было бы лучше!
Как в детской компьютерной игре - ты одного уничтожил, а их еще пять штук лезет!
  А актрису губастую Марлен два года ждала, пока она в другом сериале играла. У нее на мадам большие планы. Ладно, хоть кто-то рад, что "Дневники Кэрри" отменили.

Да, Джейсону до ангелов тоже топать и топать... Но мисс Ди меня просто в шок ввела, когда пыталась проникнуть в спальню Спенс... Выглядело это страшно!!!
Ваще не помню! Надо пересматривать! 
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #110 : 28-Июля-2014 08:00 »

Цитировать
но она явно намерена докопаться до правды и, вроде бы, она честная и нормальная.

Однако мамы Ханны она что-то слишком торопилась посадить...((( даже сомнений не высказала...((( Мне тогда это оооочень не понравилось... А где же её ФБР-овское чутьё? Мне казалось, ФБР должно быть поумнее полиции...  :hmmm:

Цитировать
То, что теперь происходит с бедной Ханной, уже давно б произошло в реальном мире с одной из девчонок.

Да... они ещё долго продержались...  :whistle:

Цитировать
А Спенсер вообще Э превратил из отличницы в... детектива...

Это ты очень прилично выразилась...((( Спенс превратили в нестабильного одержимого невротика с параноидальным синдромом...(((

Цитировать
ты одного уничтожил, а их еще пять штук лезет!

 :yes: :yes: :yes: :yes: :-/

Цитировать
А актрису губастую Марлен два года ждала...

Ну, не знаю... При всей моей нелюбви (мягко говоря) к Элисон, чисто внешне она милее "губастенькой"...  :w00t:

Цитировать
Ваще не помню! Надо пересматривать!

Мама Спенс тогда её спугнула...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #111 : 28-Июля-2014 16:20 »

промка нового шаржа: http://www.youtube.com/watch?v=DFGuz6SE6Hc
« Последнее редактирование: 29-Июля-2014 07:45 от оlgа_n_k » Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #112 : 28-Июля-2014 20:34 »

Цитировать
но она явно намерена докопаться до правды и, вроде бы, она честная и нормальная.
Однако мамы Ханны она что-то слишком торопилась посадить...((( даже сомнений не высказала...((( Мне тогда это оооочень не понравилось... А где же её ФБР-овское чутьё? Мне казалось, ФБР должно быть поумнее полиции...  :hmmm:
Ну, что я могу сказать... улики были неопровержимые!  :innocent: А про то, что умнее полиции - думаю, там принцип приема на работу немного другой. И в ФБР разные ребятки есть. А разница в том, что они расследуют преступления разного уровня.   Хмм, а может мы зря на этого офицера-красавчика наговариваем? Может, ему просто нравится казаться мерзавцем... а он потом и Э словит, и мадам Элисон на чистую воду выведет?

Цитировать
То, что теперь происходит с бедной Ханной, уже давно б произошло в реальном мире с одной из девчонок.
Да... они ещё долго продержались...  :whistle:
Да уж, так держать! И срочно помочь Ханне! А не изображать из себя смертельно обиженных, как мой любимый телепузик Ария!

Цитировать
А актрису губастую Марлен два года ждала...
Ну, не знаю... При всей моей нелюбви (мягко говоря) к Элисон, чисто внешне она милее "губастенькой"...  :w00t:
Но в "Дневниках Керри" она классно играла стерву всея школы! Там она смотрелась. А тут... смотришь сцену и реально думаешь только о ее губах...  
« Последнее редактирование: 28-Июля-2014 20:36 от Catherine G » Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #113 : 29-Июля-2014 10:35 »

Цитировать
Ну, что я могу сказать... улики были неопровержимые!

Какие??? Там были только туфли... больше ничего!!!  :no:  Любой следователь мог бы усомниться! А они нет... Почему?!

Цитировать
Хмм, а может мы зря на этого офицера-красавчика наговариваем?

Да он вообще куда-то пропал... "А был ли мальчик?"  :hmmm:

Цитировать
мой любимый телепузик Ария!

  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
Там она смотрелась. А тут... смотришь сцену и реально думаешь только о ее губах...

 :lol: :lol: :lol:

Здесь она сразу потерялась на фоне Дженны...  8-) 8-) 8-) 8-)
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #114 : 30-Июля-2014 10:18 »

Ханна об Элисон: "Я ее ненавижу, а теперь она лежит в моей пижаме и пускает слюни на мою подушку".
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #115 : 30-Июля-2014 10:36 »

Это в сегодняшней серии было???  :w00t:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #116 : 30-Июля-2014 10:55 »

Да! Тоби про ужин классно пошутил.

Да-да, наконец-то появился Тоби!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #117 : 30-Июля-2014 11:05 »

Оооо! А то мне что-то уже совсем не весело без Тоби...  :whistle:

=====================

СПОЙЛЕР:

"Если есть кто-то более зловещей, чем Мона так это просто её мать, а может и наоборот, может она и не такая уж и плохая. Вот это мы узнаем уже в одном из эпизодов пятого сезона.

Недавно мы писали на счёт того, что в команде Моны появится новый человек, и вы не поверите кто это. TVLine оповестил нас тем, что в эпизоде 5х12 будет принимать участие очень важный герой, мать Моны - Леона. Будет интересно посмотреть, как будет вести себя мать такой сучки как Мона.

Кроме того, появление Леоны будет очень важным, так как это конец летнего сезона, где будет много интересного и, конечно же, эпического."

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #118 : 30-Июля-2014 11:13 »

"Тройэн Беллисарио недавно посетила Entertainment Weekly, на котором рассказала очень интересные спойлеры о предстоящем сезоне, о характере Тоби Кавано и о Спенсер.

Одержимость Спенсер к таблеткам:
Тройэн Беллисарио: Она определенно знает, что она может сделать это снова. Она обещала себе и Тоби и всей семье, что она справится с этим. И теперь она быстро решит эту проблему, если она появится.

Дружба Спенсер и Элли в 5 сезоне:
Тройэн Беллисарио: По ее словам, Эллисон не изменилась. Она по-прежнему ведёт себя так, как не нравится Спенсер. Спенсер и Эллисон имеют очень конкурентоспособную дружбу, иногда кажется, что они враги. Их дружба означает: "Держи друзей близко, а врагов еще ближе".
Когда Элли вернулась, она увидела подозрения со стороны Спенсер, но не подавала этому виду. Эллисон по-прежнему хранит множество секретов, и этот сезон будет сложным для них обеих.

Что дальше будет со Тоби:
Тройэн Беллисарио: Он вернётся назад, и Спенсер узнает почему же он был в Лондоне. То, что она узнает запутает всех еще больше."



Мне понравилось про "держи врагов ещё ближе"... В этом Спенс безусловно права)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #119 : 30-Июля-2014 11:24 »

А вот и про Рэна:
"Рен Кингстон очень подлый, но мы не можем отрицать, что нам его не хватает. В последний раз мы видели его в первой части 4 сезона, когда Мона находилась в Рэдли и, наконец, увидели, что он помогал красному плащу в Рэдли и мы все были в шоке, но не только это. Много теорий было создано, что Рен может быть -А, это является главной причиной Джуллиана Морриса, который отсутствует на съёмках новых эпизодов. Марлен Кинг недавно написала очень интересное сообщение в твиттере в ответ на вопрос одного из поклонников, в социальной сети, когда её спросили о Рене и его возможного появления в 5 сезоне.

"Мой любимый британец всегда будет приветствоваться в Роузвуде. Скажите ему, что вы хотите увидеть Рена в городе".

Рен является одним из символов, которые мы хотим видеть в 5 сезоне, потому что мы знаем, что его появление принесет нам много ответов, но только потому, что нам действительно нравится британский акцент актера.
В последний раз мы видели Рена в эпизоде 4х10, он покинул город, отправившись в Лондон, где уже находились Мелисса и Тоби."
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!