Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 06:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 156296 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #90 : 23-Июля-2014 11:28 »

Цитировать
Давно пора - а то два года (?) показывают город, а снега все нет и нет.

Я вообще удивляюсь, Хэллоуин у них в каждом сезоне в 13-й серии, а Рождество ни разу не показывали... Как-то это не по-американски)))

Цитировать
К чему бы это?

Мне вот не понятно... Полиция Розвуда вообще не умеет, что ли, проводить опознание?!??!  :rant: :rant: :rant:  Или Майя была под Программой защиты свидетелей?!?!
Или ВСЕ полицейские Розвуда продажные?!??! 

Цитировать
А разве он есть не в каждой серии? Они либо этим занимаются, либо это обсуждают... Либо занимаются И обсуждают...

У меня была такая же реакция!!! бОльшим сюрпризом бы было, если б Эзру не показывали в этой серии!!!  :yes:  Мне бы понравилась такая серия!!!

Цитировать
Уря! Хотя по последней фотке и кофточке на Андреа я поняла, что это Рождество и явно не в этом году.

Аааааааа... Семён Семёныч...  :blush:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #91 : 23-Июля-2014 11:45 »

Цитировать
Давно пора - а то два года (?) показывают город, а снега все нет и нет.

Я вообще удивляюсь, Хэллоуин у них в каждом сезоне в 13-й серии, а Рождество ни разу не показывали... Как-то это не по-американски)))
С одной стороны - сам сериал на Рождество "в отпуске" вроде, а в январе показывать праздник как-то странно. НО! Зима-то у них должна быть! Там же холодно!

Цитировать
К чему бы это?
Мне вот не понятно... Полиция Розвуда вообще не умеет, что ли, проводить опознание?!??!  :rant: :rant: :rant:  Или Майя была под Программой защиты свидетелей?!?!
Или ВСЕ полицейские Розвуда продажные?!??! 
Или тупые?
Нет, программа по защите свидетелей - вполне хорошая идея. Но мне уже совсем не интересна Мая. О ней все давно забыли. А у Эмили и так глаза разбегаются...

Цитировать
А разве он есть не в каждой серии? Они либо этим занимаются, либо это обсуждают... Либо занимаются И обсуждают...
У меня была такая же реакция!!! бОльшим сюрпризом бы было, если б Эзру не показывали в этой серии!!!  :yes:  Мне бы понравилась такая серия!!!
Хе-хе-хе!!! ЛОЛ! И у меня была такая реакция! В сегодняшней серии Спенсер хорошо на это счет сказанула Арии!

Цитировать
Уря! Хотя по последней фотке и кофточке на Андреа я поняла, что это Рождество и явно не в этом году.
Аааааааа... Семён Семёныч...  :blush:
А жаль, жаль... Я уже тут целую теорию нагородила, что у миссис Ди была сестра-близнец, настоящая мать Элисон, а Джессика заняла ее место ради денег... Эх...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #92 : 23-Июля-2014 15:15 »

Цитировать
Но мне уже совсем не интересна Мая. О ней все давно забыли.

Точно-точно!!! Более того - она неинтересна была даже, когда и НЕ забыли... имхо...

Цитировать
А у Эмили и так глаза разбегаются...

 :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитировать
В сегодняшней серии Спенсер хорошо на это счет сказанула Арии!

Млин... я сегодня, видимо, не посмотрю... сабы пока не выложили...((( А может ты знаешь место, где выкладывают первыми??? *с надеждой*
Хотя мне вечером будет некогда смотреть... завтра утром на работе гляну... лишь бы работой не перегрузили...)))

Цитировать
А жаль, жаль... Я уже тут целую теорию нагородила, что у миссис Ди была сестра-близнец, настоящая мать Элисон, а Джессика заняла ее место ради денег... Эх...

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :lol: :lol: :lol: :lol:  Тебе надо криминальные рОманы писать))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #93 : 23-Июля-2014 15:18 »

Кст, а на каком ресурсе ты смотришь оригинал??? Я что-то ещё 7-ю серию нигде не вижу...  :hmmm:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #94 : 23-Июля-2014 15:28 »

Цитировать
Но мне уже совсем не интересна Мая. О ней все давно забыли.
Точно-точно!!! Более того - она неинтересна была даже, когда и НЕ забыли... имхо...
:thumbsup: Хорошо сказано! Мне вот, правда, кажется, что про Маю - это слух...

:w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :lol: :lol: :lol: :lol:  Тебе надо криминальные рОманы писать))))))
Спасибо! Боюсь только, ни один не окончу - есть у меня такая привычка... Лучше уж буду и дальше переводить чужие детективные и не очень романы...

Кст, а на каком ресурсе ты смотришь оригинал??? Я что-то ещё 7-ю серию нигде не вижу...  :hmmm:

Я обычно смотрю в оригинале на tubeplus.me - оно уже там есть. А на русском довольно-таки быстро видела на seasonvar.ru.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #95 : 23-Июля-2014 15:35 »

Цитировать
Мне вот, правда, кажется, что про Маю - это слух...

Ну, только если приказали взять афроамериканца в сериал...  :hmmm: Но ведь уже есть санитар из Рэдли... тем более симпатяга... Зачем нам Майя?!..(((((

Цитировать
Лучше уж буду и дальше переводить чужие детективные и не очень романы...

А ты только с английского переводишь или НА английский тоже???

Цитировать
tubeplus.me

Нод у меня заблокировал...((( а на seasonvar.ru  тоже пока нет...

Обычно сабы появляются по средам после 19:00 на Кинозале...
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #96 : 23-Июля-2014 15:44 »

Цитировать
Мне вот, правда, кажется, что про Маю - это слух...
Ну, только если приказали взять афроамериканца в сериал...  :hmmm: Но ведь уже есть санитар из Рэдли... тем более симпатяга... Зачем нам Майя?!..(((((
Этот который Эдди Лэм? Думаю, не зря седьмая серия называется "Молчание Ягненка (т.е. Лэма)"... Просто одна уже вернулась с того света, хваит пока, а?...  :innocent:
Цитировать
Лучше уж буду и дальше переводить чужие детективные и не очень романы...
А ты только с английского переводишь или НА английский тоже???
Сначала с английского, потом на английский, потом снова на русский - но, правда, не всегда одно и то же получается...  :blush:

Цитировать
tubeplus.me
Нод у меня заблокировал...((( а на seasonvar.ru  тоже пока нет...
Плохой Нод, плохой! Это на работе что ли? У меня там тоже часть сайтов не работает - и главное те, что для работы очень нужны!

Обычно сабы появляются по средам после 19:00 на Кинозале...
Спасибо, буду знать, хотя с сабами обычно не смотрю - тяжко читать и смотреть одновременно.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #97 : 23-Июля-2014 15:53 »

Цитировать
Этот который Эдди Лэм?

Он самый... Хотя, там ВСЕ молчаливые ягнята... никто ничего с первого раза не расскажет!..  :w00t:

Цитировать
но, правда, не всегда одно и то же получается...

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup:

Цитировать
Это на работе что ли?

Да... Мы щаз с Коляном дома не живём... на даче ночевать ездим, а там с телефона с Инета фильм смотреть - разоришься))

Цитировать
обычно не смотрю - тяжко читать и смотреть одновременно

Я сначала на паузу жму, прочитываю саб, потом включаю фрагмент...  :-D :-D :-D
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #98 : 23-Июля-2014 16:14 »

Цитировать
Этот который Эдди Лэм?
Он самый... Хотя, там ВСЕ молчаливые ягнята... никто ничего с первого раза не расскажет!..  :w00t:
Особенно Элисон.

Цитировать
но, правда, не всегда одно и то же получается...
:lol: :lol: :lol: :thumbsup:
Это не смешно! Это суровая правда жизни!!!  :'-(
Хотя нет, смешно, особенно, когда АБСОЛЮТНО два разных текста получается :finest: До сих пор не знаю, как Стиву сказать, что в моем переводе Джарод  и Паркер уже давно переспали и завели трое детей...


Да... Мы щаз с Коляном дома не живём... на даче ночевать ездим, а там с телефона с Инета фильм смотреть - разоришься))
Пыталась на планшете смотреть на даче. Лучше бы не пыталась. Интернет на даче такой: он вроде бы есть, а вроде бы нет. Проще заранее закачать чего-нибудь.

Я сначала на паузу жму, прочитываю саб, потом включаю фрагмент...  :-D :-D :-D
Хороший совет! Жаль так с некоторыми моими знакомыми англичанами сделать нельзя  :rolleyes:
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #99 : 23-Июля-2014 16:26 »

Цитировать
До сих пор не знаю, как Стиву сказать, что в моем переводе Джарод  и Паркер уже давно переспали и завели трое детей...

 :lol: :lol: :lol: :lol:  Всегда лучше говорить - как есть...  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Хороший совет!

И давнозабытый английский хорошо повторять)))
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #100 : 23-Июля-2014 16:33 »

Мож мне давнозабытый немецкий так повторить?... Хотя и лень.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #101 : 24-Июля-2014 08:25 »

о! на кинозале уже с озвучкой появилась!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #102 : 24-Июля-2014 09:52 »

Ну, наконец-то, хоть кто-то из МО начал сопротивляться Эли!!! Я просто балдела от Ханны в этой серии!!! Даже "прокол с Нью-Йорком" не влияет на моё восприятие! И вообще, пусть уже все узнают, что Элисон изовралась!!!

Мона в этой серии тоже порадовала))) Особенно её заявление про "любителей"... Шикарно смотрелась... Она начинает мне всё больше нравиться!..)))

Классная сцена была между "сёстрами Корлеоне"... актрисы здорово отыграли!

зы:А я не поняла, КТО жил в сарае Гастингсов? Кто отставил еду???

зы2: и да! Спенсер здорово осадила Арию с разговором про SEX))))))))))) я аплодировала!))) стоя!))) с овациями!)))
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #103 : 24-Июля-2014 21:23 »

Ну, наконец-то, хоть кто-то из МО начал сопротивляться Эли!!! Я просто балдела от Ханны в этой серии!!! Даже "прокол с Нью-Йорком" не влияет на моё восприятие! И вообще, пусть уже все узнают, что Элисон изовралась!!!
Мда, Элисон... Пора девкам с ней разобраться - всем бы гораздо было легче. А еще было бы легче разобраться с Э (если он на самом деле существует, и это не Элисон). В ситуации с Ханной жалко саму Ханну, которая идет по наклонной - кража, выпивка... лучше б уже съездила бы Эли по физиономии и выяснила с ней некоторые места... И Арию жалко - если бы они с самого начала во всем признались, ей бы почти ничего не грозило, но они все пошли на поводу у Эли и Э, и теперь придется долго объясняться с полицией.
Кстати, Эмили молодец! Выбрала наконец-то! Поздравляем!

Мона в этой серии тоже порадовала))) Особенно её заявление про "любителей"... Шикарно смотрелась... Она начинает мне всё больше нравиться!..)))
А вот меня Мона и Ко не порадовали - вернее, не порадовала Марлен Кинг. Две серии назад Э взорвал зачем-то дом Дженны и Тоби. Которых не видно вторую серию. Никто при этом даже не пытается выяснить, почему Э взорвал именно их дом. Кто ему мешает или кто его раздражает? Почему мы не видим реакцию Тоби?

Классная сцена была между "сёстрами Корлеоне"... актрисы здорово отыграли!
Оч хочется знать, что натворила или знает Мелисса. И оч надеюсь, что Мелисса и Спенсер наконец-то помиряться и станут вести себя как две взрослые барышни. А еще надеюсь, что обещанная в этом сезоне смерть - не Мелисса...

зы:А я не поняла, КТО жил в сарае Гастингсов? Кто отставил еду???
Товарищ, который помогал Спенсер справиться с наркотиками?

зы2: и да! Спенсер здорово осадила Арию с разговором про SEX))))))))))) я аплодировала!))) стоя!))) с овациями!)))
:thumbsup: Я тоже! Когда уже Ария поймет, что их с Эзрой секс интересует только их двоих (и Марлен Кинг). Уже бы сошлись обратно и мозги другим не парили.

ПС: А рисуночки у Бетани оч интересные. Заметила девочку без лица? И монстра, вылазящего из дома миссис Ди? Какого ткаого монстра пригрела на груди семейка Элисон? У Бетани явно были глубоко личные мотивы ненавидеть маму Ди - и совсем не из-за того, что она была в совете больницы.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #104 : 25-Июля-2014 08:08 »

Цитировать
Пора девкам с ней разобраться

Пора её послать подальше!!! Правильно, Калеб сказал слишком уж у неё МНОГО поддержки!!!  :rant:

Цитировать
если он на самом деле существует, и это не Элисон

Очень может быть. ТовариСЧ явно привык "делать себе рабов"...(((

Цитировать
лучше б уже съездила бы Эли по физиономии

С удовольствием бы на это посмотрела! Тем более, мы все знаем, что Ханна на такое способна!!!  :chair:

Цитировать
И Арию жалко - если бы они с самого начала во всем признались, ей бы почти ничего не грозило

Именно! Я вообще не поняла, КАК можно было не вызвать в таком случае полицию... Хотя, кто знает... шок, испуг, нервы сдали... хорошо, я понимаю, почему в первый момент (день, два, неделю) захотелось всё скрыть... Но теперь-то очевидно, что надо быстро сознаваться, что Э. (или команда Э.) не опередили... По крайней мере, надо идти к маме Спенс, как к адвокату, и спросить, что она посоветует...
Понятно, что потянется цепочка и придётся рассказать про ослепление Дженны, но: а) они, конечно, соучастники, НО НЕ зачинщики (тем более были дезинформированы, что бомбочка - "ванючка"); б) уж если врать, то можно сказать, что Эли типа сделала это в состоянии аффекта (мол, на тот момент не ровно дышала к Тоби), узнав, что Дженна хочет обвинить его в насилии...........

Цитировать
Кстати, Эмили молодец! Выбрала наконец-то! Поздравляем!

Ты считаешь, это называется "выбрала"?!  :hmmm:  Ох, сомневаюсь... Уверена, ещё сто раз будет метаться туда-сюда!..(((

Цитировать
А вот меня Мона и Ко не порадовали - вернее, не порадовала Марлен Кинг. Две серии назад Э взорвал зачем-то дом Дженны и Тоби.

Ты думаешь, Мона причастна к взрыву??? Мне что-то так не кажется............  :hmmm:
Как и тем более не кажется, что причастна к "дохлой крысе"... А если и причастна (хотя вряд ли лично), то только с целью "отрезвить" Эмили - заставить вспомнить о Пейдж, отдалиться от Элисон...

Цитировать
Почему мы не видим реакцию Тоби?

У меня только одно объяснение: актёр на тот момент был занят, не мог сниматься...(((

Цитировать
Оч хочется знать, что натворила или знает Мелисса.

Ну, вообще, я склонна верить спойлеру, что она убила Беттани...  :hmmm:
И всё-таки мне тоже очень хочется, чтобы они со Спенс помирились... мне кажется, теперь Спенс уже готова понять, КАК И ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ можно было в состоянии аффекта ударить лопатой...  :-/

Цитировать
Товарищ, который помогал Спенсер справиться с наркотиками?

Да говорят, он (на другом форуме спрашивала тоже)... Только я всё равно не поняла... Его ж мать Спенсер среди ночи отправила в сарай досыпать ту самую ночь... Он туда с продуктами ушёл?   :whistle:  и ночью их хомячил?  :-D 
А вообще я хочу, чтобы этот гувернёр ещё вернулся...  :blush: :blush: :blush:

Цитировать
А еще надеюсь, что обещанная в этом сезоне смерть - не Мелисса...

А что, кого-то должны убить??? Это стало традицией в конце сезона убивать?!..  :w00t:  Тогда пусть это будет Элисон!!!  :blush:

Цитировать
Заметила девочку без лица? И монстра, вылазящего из дома миссис Ди?

Там и сама мисс Ди в виде монстра была...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!