Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 06:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 156320 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #75 : 15-Июля-2014 07:50 »

Я не очень знаю американский "фольклор"...  :whistle:  Кем наряжались СиТ на Хэллоуин???
:?: :?: :?:

Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #76 : 15-Июля-2014 11:39 »

Гангстер и его жена?

Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #77 : 15-Июля-2014 11:40 »

Миссис Ди развлекается...

https://www.youtube.com/embed/x4TCL0AXEvY
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #78 : 15-Июля-2014 15:46 »

Гангстер и его жена?

Ну, что гангстеры - понятно... Но думаю, это какие-то конкретные персонажи... Слава Богу, что не Бони и Клайд - этими, по-моему, в каждом сериале рядятся... Кст, и в этом Мелиса с Йеном рядились...  :-/
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #79 : 15-Июля-2014 15:47 »

Миссис Ди развлекается...

https://www.youtube.com/embed/x4TCL0AXEvY


 :-D :-D :-D :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #80 : 15-Июля-2014 16:02 »

нашла только "причёску в стиле гангстер", типа у Спенс подобное:

 
« Последнее редактирование: 15-Июля-2014 16:11 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #81 : 15-Июля-2014 16:13 »

кст, сегодня вроде 6-ая серия выходит... завтра д.б. сабы появятся...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #82 : 17-Июля-2014 10:08 »

посмотрела 6-ю серию... кх... если честно, для меня слииишком много Элисон... мне тоже, как и Ханне, хочется, чтобы она уехала!!! Эли утомляет...
И вообще, она типа 2 года была такая крутая, неуловимая не для кого... видео у Н.А.Т. украла, Дженну ослепили, Йена убила... у тут такой беззащитной вдруг сделалась... С чего вдруг??? персонаж из образа выбился??? или Эли мутит что-то???

жаль, что в Рэдли заслали не Спенс... хотя, конечно, это могло быть чревато с её-то послужным списком и расшатанными нервами...

Хастингсы, по-прежнему, все в своих тайных мафиозных разборках...

зы: жаль, что Трэвис так просто отказался от Ханны...((( мне он уже начал нравится больше Калеба...
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #83 : 17-Июля-2014 18:38 »

Мдаа... оказывается Элисон в больших дозах не очень... И, действительно, два года бегала, была на шаг впереди Э, а тут вся такая несчастная... И главное, она несколько лет была рядом с девочками, спасала их от Э - и типа не знает, кто это. Как она тогда успевала во все эти места? Тайно жду, что Эли сама окажется замешана во все по уши.

Арию правильно в Рэдли послали - делом займется, от дурных мыслей отдохнет. А то "мы с Эзрой случайно переспали... и второй раз тоже случайно..."

Хасингсам пора сесть всем вместе и поговорить начистоту.

А Трэвис - с одной стороный, если ты мужик, то борись за свою даме, с другой стороны - он, наверное, понял, что Ханна все еще любит Калеба и ему там просто нечего ловить.

ЗЫ: Где Мона, Дженна и Тоби? Э только что на них напал, особенно на девчонок - почему мы не видим их реакцию?
ЗЫ2: Рисуночек с миссис Ди инересненький. Раз маман по уши впутана в эту тайну, то есть надежда еще и еще раз видеть Андреа!

Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #84 : 18-Июля-2014 08:37 »

Цитировать
Как она тогда успевала во все эти места? Тайно жду, что Эли сама окажется замешана во все по уши.

Вот только этот вариант меня и устроит!!! Иначе НЕ ПОВЕРЮ!!!

Цитировать
Арию правильно в Рэдли послали - делом займется, от дурных мыслей отдохнет. А то "мы с Эзрой случайно переспали... и второй раз тоже случайно..."

 :finest: :finest: :finest: :finest:
*с трудом успокоившись* Да, пожалуй, ты права)))



Я думаю, для этого не хватит и ещё 4-х сериалов!!!  :w00t:

Цитировать
наверное, понял, что Ханна все еще любит Калеба и ему там просто нечего ловить

Скорее всего - так, но... как говорится: "Гораздо больше людей, которые НЕ попробовали, чем тех, у кого не получилось"...  8-)

Цитировать
Где Мона, Дженна и Тоби? Э только что на них напал, особенно на девчонок - почему мы не видим их реакцию?

Я что-то пропустила? На Мону и Дженну тож напали???

Что до реакции девочек, я тоже в крайнем удивлении... Я вообще думала, Спенс от Тоби терь ни на шаг не отойдёт... Человек кинулся в горящий дом, да ещё такой взрыв после этого был... и вообще не показали реакцию Спенс, вместо этого она полезла за телефоном - смотреть, что за смс ей прислали... В реале она бы бросилась за любимым человеком... может он там пострадал, нужна помощь!.. В общем, Станиславского на них не хватает!!!
К тому же Тоби остался без дома... может ему какая помощь нужна... ну, хотя бы моральная поддержка... Как-то неправильно было убрать из этой серии Тоби!!!

Цитировать
то есть надежда еще и еще раз видеть Андреа!

Вполне во флэшбеках может появиться!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #85 : 18-Июля-2014 12:22 »

СПОЙЛЕРЫ о 5-м сезоне)))
http://fanparty.ru/fanclubs/milye-obmanschitsy/tribune/283649
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #86 : 19-Июля-2014 00:45 »

Кое-кто вернулся в Розвуд... И покатался с Тоби на крутом мотоцикле!

Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #87 : 19-Июля-2014 13:00 »

)))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #88 : 22-Июля-2014 08:28 »

СПОЙЛЕР:

— На этой неделе «ABC Family» сообщили, что рождественский эпизод «Милых Обманщиц» будет частью ежегодной праздничной программы на «ABC Family», которая называется «25 Дней Рождества». То есть эпизод выйдет в эфир в период с 1 по 25 декабря 2014. Точная дата будет известна позже.
— Рождественский эпизод называется «How The A Stole Christmas» («Как А Украл Рождество»).
— Сценарист и режиссер эпизода – Марлен Кинг.
— В эпизоде появится Сиси.
— По слухам, появившимся в сети: Майя жива. Это мы узнаем в эпизоде.
— В эпизоде будет секс Эзры и Арии.
— Семья одной из девушек организует рождественский ужин, на котором будут присутствовать девочки и их бойфренды.
— В Роузвуде наконец-то пойдет снег.
— В школе будет организован рождественский бал, на котором будут присутствовать наши девушки.
Мы увидим флешбеки с мисс ДиЛаурентис  ;-) и маленькой Эли Ди.
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #89 : 23-Июля-2014 10:16 »

— На этой неделе «ABC Family» сообщили, что рождественский эпизод «Милых Обманщиц» будет частью ежегодной праздничной программы на «ABC Family», которая называется «25 Дней Рождества». То есть эпизод выйдет в эфир в период с 1 по 25 декабря 2014. Точная дата будет известна позже.
— Рождественский эпизод называется «How The A Stole Christmas» («Как А Украл Рождество»).
— В Роузвуде наконец-то пойдет снег.
Давно пора - а то два года (?) показывают город, а снега все нет и нет. Я понимаю, конечно, что в тех краях он редкость... они ж на юге живут... хотя, нет, не на юге! Видимо, до этого весь снег крал Э!

— В эпизоде появится Сиси.
— По слухам, появившимся в сети: Майя жива. Это мы узнаем в эпизоде.
К чему бы это?

— В эпизоде будет секс Эзры и Арии.
А разве он есть не в каждой серии? Они либо этим занимаются, либо это обсуждают... Либо занимаются И обсуждают...

Мы увидим флешбеки с мисс ДиЛаурентис  ;-) и маленькой Эли Ди.
Уря! Хотя по последней фотке и кофточке на Андреа я поняла, что это Рождество и явно не в этом году.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!