Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 06:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 156323 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #60 : 10-Июля-2014 07:20 »

Цитировать
Мож близняшка Джейсона?

Кст, этот вариант был бы идеален (в отсутствии близняшки Элисон) и объяснил бы многие моменты!!!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Зато Эюшко

Это ты так Калеба называешь???  :hmmm:

Цитировать
А за что Сидни-то Элисон так ненавидит?

Слуш, мы с тобой точно один и тот же сериал смотрим?  :-D  Кто такой Сидни???  :w00t:

зы: А за что её любить?!?! Я вот тоже постоянно жду от неё какой-нибудь гадости... Не верю я что она изменилась! И если честно, то в войне Эли-Мона я ЗА Мону!!! Тоже хочу, чтоб Эли уехала!!!

-----------

1) Мне интересно, что за девушка у Лукаса...  :hmmm:  Что-то тут будет эдакое... прям чувствую подвох!!!

2) А эта новая подружка Эмили (кст, это не она Сидни?  :hmmm: ) ... так и знала, что она тут неспроста появилась... слишком уж липла к Эм и Пейдж...(((((

3) В очередной раз восхитилась мудростью мамули Ханны!.. Не знаю, смогла бы я на её месте сдержаться и не отругать ребёнка за "передозировку алкоголя"... хотя умом и понимаю, что бессмысленно ругать, когда ребёнок плохо соображает...

4) С семейством Спенсер тоже ничё не ясно... сомневаюсь что мисс Ди убили отец и сестра... а ещё как-то слишком быстро в это поверили мама Спенс... она всё-таки опытный, сильный юрист... хотя надо сделать скидку на чувства... Тем не менее закрадывается шальная мысль, что ВСЁ семейство Спенсер в сговоре, и мама специально увезла дочурку... В общем, не верю я никому из Хастингсов!!!

5) По-прежнему жду, когда доктор Рен проявит свою тёмную сторону))) пора уже!!!  :yes:

зы: А Мона молодец - такую команду сплотила вокруг себя! Прирождённый лидер!
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #61 : 10-Июля-2014 10:24 »

Эюшко - это ж Э. С ним как-то веселее. А Сидни - новая пловчиха. И да, как-то она с самого начала странно липла к Эмили, и было понятно, что она далеко не так проста.

Элисон.... я даже и не знаю, так уж ли я ей симпатизирую. Просто Мону почему-то не люблю. Да и вообще, Эли первый раз в жизни правду сказала - и такая засада.

Ситуация со Спенс действительно странная. Слишком все похоже на то, что Джессику убил папа, поэтому вряд ли это он. А еще эти слова мамы про то, что они не хотели вмешивать Спенсер в какие-то _темные_ дела - есть у двух семеек еще какая-то тайна. Мож и сумасшедший ребеночек Джессики и мистера Хастингса. Потому что моиссис Ди защищала кого-то, кто ей дорог. Скорее всего это член семьи или близкий человек.

ПС: А про какое кольцо ты спрашивала? Про кольцо Мелиссы, которое украла Спенс? Марлен Кинг обещала, что оно вэтом сезоне вернется.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #62 : 10-Июля-2014 11:01 »

Цитировать
Эюшко - это ж Э.

*хлопает себя по лбу* Семён Семёныч.........)))

Цитировать
С ним как-то веселее.

Да, я тоже соскучилась)))

Цитировать
Да и вообще, Эли первый раз в жизни правду сказала - и такая засада.

Ну-у-у... сама виновата... зачем было врать подругам?! могла бы сразу правду рассказать!!!
И ночь с Эмили меня как-то насторожила... больше походило на "порабощение души", а не на настоящие чувства к Эм...(((( Хоть мне и не особо нравилась Пейдж (мне нравился вариант с "Ребеккой из Первородных")))), но в этом случае я "болею" за Пейдж, а не Эли!!! 

Хотя, справедливости ради, надо сказать, что у девочек, видимо, уже выработался рефлекс - врать... Как Спенс мгновенно соврала маме Ханны, глазом не моргнула))))))

Цитировать
А еще эти слова мамы про то, что они не хотели вмешивать Спенсер в какие-то _темные_ дела - есть у двух семеек еще какая-то тайна.

Вот-вот!!! Не знаю, тайна ли это ДВУХ семеек (о которой говорила мама Спенс), но уж точно родители-Хастингсы ОБА не белые и не пушистые!!!

Цитировать
Мож и сумасшедший ребеночек Джессики и мистера Хастингса.

Да, мне всё больше по душе твой вариант с сестрой близнецом Джейсона! Это было бы круто!!!  :yes: :yes: :yes:
Тогда бы и многие поступки отца Спенс стали бы логичны!
Ну, и я так понимаю, "сумасшедшая из Редли", столкнувшая маму Тоби - это та же, что закопанная/откопанная...  :whistle: :whistle: :whistle:  Потому отец Спенс тут же и замял дело...  :-/
В общем, тут семейки-соседи - просто мафиозные кланы какие-то...  :w00t: :w00t: :w00t:  Мне прям Спесн оооооочень, очень жалко... Как в такой обстановке не свихнуться???(((  Её жизнь ломают просто с катастрофической быстротой... из отличницы и гордости школы уже превратилась в просто "хорошистку", провалившую поступление в "любимый семейный" институт, дважды на "таблетках" была, в психушку загремела... короче, и репутация, и анкета подмочены - мама не горюй...((((((((((((

Цитировать
Про кольцо Мелиссы, которое украла Спенс? Марлен Кинг обещала, что оно вэтом сезоне вернется.

Да, про него!!!  :yes:  Вернётся - это хорошо... для сюжета, для Спенс - оччевидно - будет ПЛОХО...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #63 : 10-Июля-2014 11:04 »

Я тут подумала, а может Мелисса знает о сумасшедшем близнеце (Джейсона или Элисон) и об этом пыталась рассказать Спенсор, но папочка не дал.......... ???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #64 : 10-Июля-2014 14:26 »

Кст, а я что-то не поняла, когда Дженна, Мона и Сидни разговаривали - подъехала машина...  :hmmm:  надо полагать, что в авто был(а) Э.??? раз в конце серии Э. вернул(ась)ся...  Или всё-таки Дж&M&C тоже не в курсе - кто Э.?..  :hmmm:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #65 : 10-Июля-2014 21:51 »

Вроде ж Мона говорит, что не знает, кто на самом деле Э? Хотя она может и врать - это ж Мона. Но у меня сложилось такое впечатление, что тот, кто устроил взрыв в конце серии, хотел нагадить Дженне, а не Тоби, и вообще Э не понравилось, что кто-то хочет вредить Элисн и девчнкам - ну, кроме него самого.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #66 : 10-Июля-2014 22:13 »

Думаешь???  :hmmm:

А мне вот что-то кажется, что Дженна сама устроила взрыв (ну, с помощниками в смысле)... щаз себя жертвой выставит... Ох, не нравится мне всё это... чую, Тоби и Спенс хотят разлучить...((((((

Цитировать
Вроде ж Мона говорит, что не знает, кто на самом деле Э?

Это она в 4-м сезоне не знала... а когда вернулась на "тёмную сторону", да ещё в компании Дженны оказалась, может уже и знает - кто Э.  :whistle: :whistle: :whistle:


зы: хотела сказать: а мне нравится Лукас с эспаньолкой)) сразу таким привликательным молодым человеком стал... Вот только, по-моему, Ханне он готовит подлянку...(((
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #67 : 10-Июля-2014 22:21 »

Думаешь???  :hmmm:
Не знаю, просто не знаю - в этом сериале ни в чем нельзя быть уверенным. Может, все в городе - один большой Э. Короче, понятия не имею, может, все заодно, может Э отдельно, а девчонки - отдельно (хорошо хоть с ними все более менее ясно - у них есть мотив и группа, которая им помогает). А какой же мотив у Э? Где-то у Агаты Кристи Пуаро очень обижался в театре, когда не смог отгадать преступника - потому что у него не было информации о мотиве.

зы: хотела сказать: а мне нравится Лукас с эспаньолкой)) сразу таким привликательным молодым человеком стал... Вот только, по-моему, Ханне он готовит подлянку...(((
Вот именно, что мужчиной! А Ханне он что-то готовит, это да!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #68 : 10-Июля-2014 22:32 »

Цитировать
Где-то у Агаты Кристи Пуаро очень обижался в театре, когда не смог отгадать преступника - потому что у него не было информации о мотиве.

Помню-помню...))) что-то там было про родственные связи, о которых он "не знал")))

Цитировать
Вот именно, что мужчиной! А Ханне он что-то готовит, это да!

Появилась серия с профессиональным переводом на торрентах, сейчас смотрю и понимаю, что Лукасу было поручено Ханну занимать во время встречи Мона/Элис, Сиси отвлекала Эмили, а Дженна взяла на себя Арию... а я-то думала, какого чёрта она ей душу стала изливать))) и, видимо, только Спенс "обезвредили" семейные обстоятельства............. ибо вряд ли мама Спенс в сговоре с "Мона и К"))))))))
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #69 : 10-Июля-2014 22:43 »

Какой-то, кстати, слишком заумный и предусмотрительный план... Как будто бы девчонки через 30 секунд появились бы в церкви. Сцена не так много времени заняла. Много в этой серии моментов, где немножко пережали ребята для драматизма.

Например, сцена, где они все тв смотрят - как-то тоже все слишком переживают. Нет,с Элисон все понятно - девушка была в ее могиле закопана (если она действительно так изменилась), но все остальные-то что так расчувствовались?

А еще там в переводе сказано, в какой класс пошла Эли?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #70 : 10-Июля-2014 23:07 »

Цитировать
Какой-то, кстати, слишком заумный и предусмотрительный план... Как будто бы девчонки через 30 секунд появились бы в церкви.

Нет, здесь всё нормально... "Мона и К" ведь не знали, КОГДА Элисон покинет дом Эм и пойдёт к себе, поэтому заняли МО на весь вечер (ну, по крайней мере, на большую часть).

Цитировать
но все остальные-то что так расчувствовались?

Ну-у-у... Спенс, наверное, потому что долгое время считала себя убийцей этой девушки... Эмили потому, что переживает за Элисон по причине вернувшихся чувств... а Ханна и Ария  :hmmm:  может боялись услышать чьё-то знакомое имя...  8-)  Кст, а имя-то не такое, как Ханна нашла в Инете пропавшую девушку в День Труда, не помнишь??? Но скорее всего другое...

Цитировать
А еще там в переводе сказано, в какой класс пошла Эли?

Нет, в переводе ничего нету... она у психолога весь день была... видимо, её тестируют... но вряд ли возьмут в выпускной класс... если только экзамены за 2 года экстерном сдаст... Вопрос - а она сдаст??? Она в эти 2 года чем вообще занималась??? Хоть какую-нибудь книгу вообще открывала???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #71 : 11-Июля-2014 12:39 »



Никак не могла вспомнить - где же играл новый кавалер Ханны.............. И почему он мне так нравится, что я даже готова "забыть" Калеба))))))))

Сегодня осенило - в КОСТЯХ!!!!!!!! Моём любимом сериале!!!  :w00t: :w00t: :w00t:

Да, теперь мне будет ещё сложнее выбирать между ними с Калебом...  :whistle: :whistle: :whistle:

« Последнее редактирование: 11-Июля-2014 12:42 от оlgа_n_k » Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #72 : 11-Июля-2014 15:53 »

^ Симпатяга!

Милая семейка Хастингсов

Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #73 : 11-Июля-2014 16:11 »

 :lol: :lol: :lol: :lol:  КЛАСССССССССССС!!!!!   :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #74 : 15-Июля-2014 07:40 »

Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!