Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 06:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 156327 раз)
0 Пользователей и 39 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #30 : 01-Июля-2014 22:12 »

Мужское население сериала:


Половину не узнаю! Срочно пересматривать! А еще этот Ноэль Кан себе бородищу отрастил - ... :w00t:

Небольшой (?) недочет этого сериала - уж очень там много людей и событий и со временем начинаешь забывать кто, где и когда.

Я тут 1-ю серию снова глянула......................... Упс!.. А Спенсор-то не было в сарае, когда девчонки проснулись... она сказала, что искала Эли... т.ч. в принципе, в теории, может быть, с некоторой долей вероятности................  ;-) ;-) ;-) ;-)  :rip: :rip: :rip: :rip:
Так она там намешала всяких препаратов - вот ей и не спалось: за Эли бегала, пыталась с ней отношения выяснять, половины не помнит и, видать, боится, что она девочку-таки убила.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #31 : 01-Июля-2014 23:00 »

промо клипа: http://www.youtube.com/watch?v=mh8pMyxxKvA
« Последнее редактирование: 02-Июля-2014 07:45 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #32 : 01-Июля-2014 23:11 »

Цитировать
А еще этот Ноэль Кан себе бородищу отрастил -

Мне почему-то Ноэль совсем не нравится... и его "очаровательная" улыбка в поллица тоже...  :hmmm:

Цитировать
Небольшой (?) недочет этого сериала - уж очень там много людей и событий и со временем начинаешь забывать кто, где и когда.

А мне как раз такое нравится в фильмах и книгах... Только подзабыл какого-то героя - вдруг БАЦ! - он уже главный подозреваемый на роль Э.))))

Цитировать
Так она там намешала всяких препаратов - вот ей и не спалось: за Эли бегала, пыталась с ней отношения выяснять, половины не помнит и, видать, боится, что она девочку-таки убила.

Ну, это всё понятно... но это показывали В КОНЦЕ 4-го СЕЗОНА... А пилот-то снимали ещё когда не знали будет ли вообще 2-й сезон))))))))) Может, конечно, такое и по книжке вступление (не знаю, не читала)....... А может нам ещё в пилоте на что-то намЯкивали и пытались вызвать подозрения...  ;-) :whistle:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #33 : 01-Июля-2014 23:17 »

Ну, Марлен Кинг утверждает, что у нее все было продумано с самого начала. Хотя кто ее знает! А насчет книг - она все время говорит, что у нее все не так, как в книгах (хотя многое все-таки совпадает). К ее большому сожалению в книгах убийца Эли давно известен - оч, кстати, хороший там был поворот сюжета, а главный - логичный!

А Ноэль - да, противный скользкий тип, но с бородой в школе он смотрится странно - хотя у них там такие дядьки часто бывают.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #34 : 02-Июля-2014 07:41 »

Цитировать
Ну, Марлен Кинг утверждает, что у нее все было продумано с самого начала. Хотя кто ее знает! А насчет книг - она все время говорит...

А она и сценарист сериала, что ли???

А ты книги читала??? А там было про Эзро, что он собирает материалы для бестселлера?

Цитировать
оч, кстати, хороший там был поворот сюжета, а главный - логичный!

А рассказать???  :w00t: :w00t: :w00t:

Цитировать
хотя у них там такие дядьки часто бывают.

да уж и у нас попадаются... раннее половое созревание...  :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #35 : 02-Июля-2014 07:45 »

промка 4-й серии 5-го сезона: http://vk.com/video-61222672_169114860?hash=d3c90c6b37b8b2b4
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #36 : 02-Июля-2014 13:53 »

Цитировать
Ну, Марлен Кинг утверждает, что у нее все было продумано с самого начала. Хотя кто ее знает! А насчет книг - она все время говорит...
А она и сценарист сериала, что ли???
А в некоторых сериях она еще и режиссер.

А ты книги читала??? А там было про Эзро, что он собирает материалы для бестселлера?
А рассказать???
Книги не читала, но не очень теперь и хочется - интриги-то нет. Но знаю, что там было.
В книгах у Элисон была сестра-близнец, Кортни, которая всю жизнь провела в психушке за свои агрессивные наклонности (а все это было гениально спланировано самой Элисон). Затем Кортни и Элисон поменялись местами в психбольнице, но настоящая Эли сбежала и убила Кортни.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #37 : 02-Июля-2014 15:58 »

Когда поменялись? Сколько Эли была в психушке?
Т.е. по книжке Э. - это настоящая Эли? И она мучила своих друзей, да?!
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #38 : 02-Июля-2014 16:06 »

Когда поменялись? Сколько Эли была в психушке?
Т.е. по книжке Э. - это настоящая Эли? И она мучила своих друзей, да?!


Кортни отправили в психушку до переезда семьи в Розвуд. В 6-м классе мать взяла Эли с собой на визит к сестре и там они поменялись. Первым Э была Мона - как и в сериале она нашла дневник Элисон и доставала девчонок, потому что ревновала их к Ханне. Вторым Э была сама Элисон.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #39 : 03-Июля-2014 08:11 »

ясно, пасиб))

А мне вот интересно про кольцо Мелиссы Марлен забыла или оно ещё "выстрелит"?)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #40 : 03-Июля-2014 10:10 »

4-я серия с сабами: http://kinozal.tv/details.php?id=1223015#cmfoc
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #41 : 03-Июля-2014 12:01 »

н-да... семейки Хастингсов и ДиЛаурентисов жестоко борются за звание "плохишей"...  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #42 : 04-Июля-2014 08:25 »

Клип "Я искала тебя"



Ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=DBfDuK87tkQ
Рутуб:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #43 : 06-Июля-2014 18:36 »

Блииин! Ханна так старалась, так старалась - а прическу прокомментировало только два человека! Бедняжка! Краска умерла напрасно...

А семейки Хастингсов и Дилаурентисов - стоят друг друга, да и вообще - они же почти родственники. Вывод Спенсер мне понравился: ее не отравили крысиным ядом - значит, точно не мой отец (она, наверное, знала, что папуля убивает только при помощи крысиного яда).
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #44 : 06-Июля-2014 19:24 »

Цитировать
(она, наверное, знала, что папуля убивает только при помощи крысиного яда

 :lol: :lol: :lol:

Я тоже после 1-го просмотра так подумала))) поэтому вчера пересмотрела с озвучкой... оказалось, баночку из-под таблеток она увидела ПОСЛЕ их разговора с Эли... т.ч. поняла, что папуля мог и не крысиным убить............. :-/
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!