Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 06:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 156444 раз)
0 Пользователей и 115 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #315 : 27-Июля-2015 14:05 »

вот скажи, ты бы забрала чужие конфетки с дарственной подписью без спроса??? и никто бы не забрал!!! уже такую чушь снимают...((
Ну, кушать человеку хотелось! Подумаешь, конфетки взял  :whistle:

проблеск задавила тьма)))
Да у них у всех этот самый проблеск задавила тьма! Вырезали чипы... нет, позволили Ханне вырезать чипы - и засели дома. Надо было ехать девчонкам сразу, не слушать Тоби или ваще его не звать. Хоть бы увидели кто Э. А то в первый раз они его немного перехитрили - и профукали такую возможность!

а знаешь, когда показывали съёмки из детства, мне не показалось, что Чарли старше Элис на 6 лет... максимум разница года в 3... нэ???
У меня такое впечатление, что они подбирают детишек, чтобы они внешне похожи были скорее, могли похоже сыграть, а на возраст внимание не обращают, поэтому все думают и гадают, какая между детьми разница (плюс после первого видео из-за этого многим вообще было не понятно, кто девочка - Элисон или Бетани). Так что я на это прикрываю глаза просто. Но по истории Джейсону сейчас около 24 лет (равно как и Мелиссе, Рену и, навеное, Сиси), Элисон - 17 (18 ей вроде нет, раз она в полицию с отцом ходит), из обманщиц Эмили точно есть 18, девчонкам - тоже около того (школу там заканчивают в 18-19 лет, реже в 17.
сейчас она вообще - ПОЛНЫЙ НОЛЬ... ничего не может!!! хорошо, хоть 911 позвонила...
Или она что-то скрывает? Или выдохлась. С другой стороны с папашкой она быстро разобралась, хотя может и зря она его вырубила - может он с Чарльзом бы разобрался7

зы: я так понимаю, Тоби решили рассорить с Спенсор, чтобы "прописать" ей новый роман с... как его там зовут-то?.. бывший отучатель от наркотиков, нынешний наркоман...  :hmmm:
Интересно, им не надоело арию и Спенсер ссорить с их парнями? Все равно мы все знаем, что на 99% они в конце будут вместе.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #316 : 27-Июля-2015 14:20 »

Цитировать
Ну, кушать человеку хотелось! Подумаешь, конфетки взял
они ж подписаны, НЕ распакованы были... ну, как это притянуто за уши... имхо, конечно...

Цитировать
Вырезали чипы...

ой! на это я вообще угорала!!! видео они посмотрели, как операцию делать... ппц!!! а чего они там кричали??? без анестезии, что ли, резали друг друга?!.. у меня просто нет слов!!!
чип по размеру приличный был (когда его Элли книгой прихлопнула)... такой должен был выпирать... но про это я молчу...

Цитировать
вырезать чипы - и засели дома
да, это меня тоже повеселило))))))))))))))))

Цитировать
Но по истории Джейсону сейчас около 24 лет

слушай, ну, у детишек на видео разница явно не 8 лет!!! даже если девочке-переростку там 5 лет, то мальчикам никак не 13-14!!!  :w00t: :w00t: :w00t:

Цитировать
С другой стороны с папашкой она быстро разобралась, хотя может и зря она его вырубила - может он с Чарльзом бы разобрался7

а знаешь, я не поняла юмора... если она папашу снотворным напоила, то как он мог звонить Джейсону по телефону в момент, когда тот встречался с Чарли???

кст, в конце подарок от "друга и соратника" навёл меня на мысль, что Чарли всё-таки помогает либо Джейсон, либо Элисон...  :whistle: :whistle: :whistle:  ну, а иначе совсем не интересно))))))))

Цитировать
им не надоело Арию и Спенсер ссорить с их парнями?

вообще, у них такие парни, что уже давно было пора найти других........................ *спряталась в танк*
если меня раньше только мямля Эзра раздражал, то после того, как Тоби стал копом, он раздражает меня ещё сильнее Эзры!!!  :w00t:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #317 : 27-Июля-2015 14:32 »

они ж подписаны, НЕ распакованы были... ну, как это притянуто за уши... имхо, конечно...
Нет, в смысле, я согласна, что он как-то странно поступил. Сказал бы на выходе: "Спасибо за конфеты, на дежурстве съем, а то кушать что-то захотелось", И скольких бы проблем можно было избежать!

ой! на это я вообще угорала!!! видео они посмотрели, как операцию делать... ппц!!! а чего они там кричали??? без анестезии, что ли, резали друг друга?!.. у меня просто нет слов!!!
Побоялись, что вырубятся от анестезии? Или Марлен не представляет, как это происходит?
чип по размеру приличный был (когда его Элли книгой прихлопнула)... такой должен был выпирать... но про это я молчу...[/quote] А если под мышцу? Имплантанты же в груди не выпирают особо, а они больше!

слушай, ну, у детишек на видео разница явно не 8 лет!!! даже если девочке-переростку там 5 лет, то мальчикам никак не 13-14!!!  :w00t: :w00t: :w00t:
То есть, после того, как Тоби за неделю стал полицейским,  остались сомнения насчет того, что Марлен умеет считать? Я все-таки склоняюсь к тому, что считать она не умеет. С логикой у нее тоже местами того... Так что нужно не заморачиваться на факты.

"Факты-шмакты! Возраст детей! Чего это они ко мне все придираются?" - Марлен

а знаешь, я не поняла юмора... если она папашу снотворным напоила, то как он мог звонить Джейсону по телефону в момент, когда тот встречался с Чарли???
Проснулся, позвонил, пошел дальше спать.

кст, в конце подарок от "друга и соратника" навёл меня на мысль, что Чарли всё-таки помогает либо Джейсон, либо Элисон...  :whistle: :whistle: :whistle:  ну, а иначе совсем не интересно))))))))
угу

вообще, у них такие парни, что уже давно было пора найти других........................ *спряталась в танк*
если меня раньше только мямля Эзра раздражал, то после того, как Тоби стал копом, он раздражает меня ещё сильнее Эзры!!!  :w00t:
Только мне кажется, что Эзра лысеет?  :innocent:

А Тоби мне никогда не нравился  :whistle:
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #318 : 27-Июля-2015 15:02 »

Цитировать
Побоялись, что вырубятся от анестезии?

да просто местная заморозка... отчего там вырубаться?!

Цитировать
А если под мышцу? Имплантанты же в груди не выпирают особо, а они больше!

я не спец, но, имхо, под мышцу слишком сложная операция для "мы посмотрели несколько видео"... под кожу, ещё с пивом потянет... но под шеей у позвонков не углубишься, по любому будет выпирать...

Цитировать
остались сомнения насчет того, что Марлен умеет считать?

 

Цитировать
Проснулся, позвонил, пошел дальше спать.

Ааааа... "Ну, вот теперь я всё понял"!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Только мне кажется, что Эзра лысеет?

я на него не смотрю, я прокручиваю сцены с ним... да я уже со многими прокручиваю сцены)))

Цитировать
А Тоби мне никогда не нравился

Мне нравился, пока его считали плохишом... и вплоть до момента, когда он подозревался в том, что он Э.
Кстати, мне ХОТЕЛОСЬ, чтоб так оно и было...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
А потом его персонаж превратился в полную противоположность!!! Положительный до тошнотворности...(((
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #319 : 27-Июля-2015 15:31 »

да просто местная заморозка... отчего там вырубаться?!
Мне сравнительно недавно удаляли примерно такого размера штучку - так после местного обезболивающего до дома еле дошла...доползла скорее... потом все еще часа три вокруг шаталось, а потом пришла боль. Так что за руль садиться после такого не советую.

я не спец, но, имхо, под мышцу слишком сложная операция для "мы посмотрели несколько видео"...
Ты что!? Ханна же такая умная! Она и аппендицит после просмотра пары видео вырезать сможет!

под кожу, ещё с пивом потянет...
Вот и они потянули пива и пошли удалять.

но под шеей у позвонков не углубишься, по любому будет выпирать...
А ты "Секретные материалы" смотрела? у Скалли в том же месте особо и не выпирало, а она еще и врач.

Мне нравился, пока его считали плохишом... и вплоть до момента, когда он подозревался в том, что он Э.
Кстати, мне ХОТЕЛОСЬ, чтоб так оно и было...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
А потом его персонаж превратился в полную противоположность!!! Положительный до тошнотворности...(((
Да, было бы интереснее, если бы кто-то из парней был в этом замешан - или Пейдж. Но не секрет, что Марлен - главный шиппер своих же персов. По книгам Ария с Эзрой порвала еще в первой части!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #320 : 07-Августа-2015 20:53 »

Млин!.. Уже 9-я серия ни о чём..................(((
Хорошо хоть мамочек сегодня показали...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #321 : 07-Августа-2015 21:22 »

Ну, хоть кто-то увидел лицо Чарли...
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #322 : 07-Августа-2015 22:18 »

Че там было, че там было, че там было?! А тл я пока посмотреть не могу: (((((

И что, предпоследняя серия - и ниочем? Что продюсеры себе думают?! В 10-ой серии типа будет 'Чарли это сделал. Плтому'. И все.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #323 : 08-Августа-2015 07:08 »

Элис всю серию пыталась встретиться с Чарли, а МО всю серию её догоняли и уговаривали не делать это. В конце она от них сбежала и увиделась с красным плащом, он снял капюшон и Элис обалдела...
Единственная развлекуха была, как мамочка Спенс напилась и напоила остальных мамаш, а они типа собрались охранять МО и так и не узнали, что те сбежали... Потом мама Спенс пошла к отцу Элис качать права и некто заманил всех мамаш в подвал и там запер.
« Последнее редактирование: 08-Августа-2015 07:12 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #324 : 08-Августа-2015 07:17 »

Было у меня ещё подозрение, что Рэну помогаем Мелисса (т.к. Элис  вроде отмазали, а говорили, что помощник Э. девушка), но она бы, наверное, не заперла собственную мать???
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #325 : 08-Августа-2015 09:02 »

Пасиб.

Поговаривают, что Красный плащ - Сиси. Актриса, которая играет Мону в интервью сказала, что в 10-ой серии мы узнаем все: кто Красный плащ, Черная вдова и Чарльз и почему он все это делает. Но я просто не понимаю, как они собираются сделать все это за одну серию. А еще нам вроде покажут пару минут из их 'взрослой' жизни. На фото мне понравилась челочка Спенс. У Арии отвратная прическа. Алисон их вроде соберет вместе, чтобы расследовать новую тайну.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #326 : 08-Августа-2015 13:21 »

Про их прически и вообще внешний вид я уже давно собиралась сказать!!!!!!!! Какие МО ухоженные, модные (или строго-элегантные -Спенс) в первых сезона и какие ужасные они стали сейчас!!! Стилистам урезали деньги на наряды? Или режиссер считает, что так вызовет больше жалости?!?!?!
Ужас какой-то что они сотворили с девчонками!!!!
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #327 : 08-Августа-2015 13:29 »

Мода сейчас такая, девченки себя уродуют всякими оверсайзами и прочими трендовыми вещичками. Но у нас в школе все одевались гораздо проще, типа как Эмили (хотя в соседней школе модниц было больше, но и они не дотягивали до того, как красиво одевались у нас). Плюс МО одевает одна и та же стилист, в меру своей испорченности. Прибавь к этому рекламу брендов-спонсоров. А еще они постоянно слишком разряжены, не для похода в школу или кафе.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #328 : 08-Августа-2015 20:46 »

Ну,  не знаю... Спенс в каком-то балахоне и ретузах чуть не 5 серий ходила...(((
Какие у неё были стильные костюмчики в первых сезонах... А Ханна была королевой школы, а щаз без слез не взглянешь... Ужас просто!!!
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #329 : 11-Августа-2015 09:55 »

Ну, так, чё, завтра узнаем, кто Ы?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!