Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 06:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 156398 раз)
0 Пользователей и 96 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #300 : 08-Июня-2015 09:51 »

пошла качать озвучку 1-й серии...

а ты уже посмотрела??? как тебе???
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #301 : 08-Июня-2015 17:07 »

Нет, я либо на даче, либо на лагере.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #302 : 09-Июня-2015 00:18 »

По крайней мере, не стали затягивать 1-ю серию, что приятно............... надеюсь, дальше тоже события начнут подинамичнее развиваться...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #303 : 16-Июня-2015 00:46 »

2-я серия уже более затянута...((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #304 : 22-Июня-2015 20:40 »

3 серия
пошла тянучка... в час по чайной ложке...
уже только ленивый не догадался, что Э. - брат Джейсона и Элис, а сценаристы всё ещё пытаются интригу делать...

зы: с доктором Салливан сюжет - отработанное клише... уже зубы сводит от дежа вю...(((
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #305 : 27-Июня-2015 11:43 »

Посмотрела сразу четвертую серию... Наконец-то Али участвует со всеми обманщицами в деле! Они еще и Джейсона прихватили!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #306 : 01-Июля-2015 11:23 »

Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #307 : 01-Июля-2015 11:27 »

 :-) :-) :-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #308 : 07-Июля-2015 08:09 »

4 серия...
хождение по кругу... что-то они начали повторяться... снова Спенс сажают на наркотики, снова она не помнит совершила ли преступление.............((((
« Последнее редактирование: 22-Июля-2015 11:13 от оlgа_n_k » Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #309 : 07-Июля-2015 10:36 »

Да уж - от лета ответов ждешь... ответов. А они по капельке выдавливают информацию. Как они надеются все объяснить, пять серий осталось?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #310 : 27-Июля-2015 10:43 »

посмотрела 6-ю серию...  sick sick sick sick

я поняла, у них в городе большинство сексуального меньшинства)))
Эмили просто... как бы это помягче?.. в общем, "вам по пояс будет"...  :whistle:  сколько у них там лет прошло??? два??? (когда они уже выпустятся из школы?!) т.е. за эти два года Эмили сменила любовей больше, чем пальцев на руках...  :w00t:  
я понимаю, у них такие законы: в кино надо показывать нетрадиционную любовь... но хоть какой ты ориентации, если у тебя каждый месяц новая подружка/дружок - это уже не пропаганда толерантности и борьба с гомофобией, а пропаганда блуда (если выражаться прилично)...  :w00t: :w00t: :w00t:

так меня возмущала только пропаганда алкоголя в "Дневниках вампира"...

эти ж сериалы смотрит молодёжь... и берёт пример!!!

о чём вообще думают режиссёры?!  :-/ :-/ :-/

про сюжет серии я вообще молчу, "воз и ныне там"...

вшитые чипы вызвали у меня истерику...  :lol:  даже если Чарли имеет мед.образование (допустим, это Рэн), то размах его "лабораторий-бункеров-техники-устройств-и-т.п." напоминает ЦРУ или Первый Отдел)))))))))))
ну, не может 18-20-летний парень такое сотворить в одиночку, не оставив никаких следов/зацепок... Агент 007, млин!!!
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #311 : 27-Июля-2015 11:53 »

посмотрела 6-ю серию...  sick sick sick sick
Это ты еще 7-ю серию не смотрела!  :-D Там Тоби тааакое учудил! Э аж сам не ожидал, что у него такие помощнички будут!

я поняла, у них в городе большинство сексуального меньшинства)))
Что превращает его в... та-дам! большинство!
Эмили просто... как бы это помягче?.. в общем, "вам по пояс будет"...  :whistle:  сколько у них там лет прошло??? два??? (когда они уже выпустятся из школы?!) т.е. за эти два года Эмили сменила любовей больше, чем пальцев на руках...  :w00t: 
А как тебе поведение Арии, которая вроде бы все это время с Эзрой, но поменяла уже кучу парней?
я понимаю, у них такие законы: в кино надо показывать нетрадиционную любовь... но хоть какой ты ориентации, если у тебя каждый месяц новая подружка/дружок - это уже не пропаганда толерантности и борьба с гомофобией, а пропаганда блуда (если выражаться прилично)...  :w00t: :w00t: :w00t:
Ну, да, это политкорректность, а еще это тренд, но Эмили действительно как-то быстро забыла Пейдж. Плюс после таких травмирующих событий - имхо, конечно, - девочки должны были бы себя вести немного по-другому... как-то больше вспоминать то, что с ними произошло, судя по всему, неделю назад.

эти ж сериалы смотрит молодёжь... и берёт пример!!!
о чём вообще думают режиссёры?!  :-/ :-/ :-/
Молодежь там себя ведет гораздо хуже, чем обманщицы  ;-)

про сюжет серии я вообще молчу, "воз и ныне там"...
Это да! Где ответы!? Пока всплыло еще больше вопросов! Неужели кто-то мог бы подумать, что Лесли - которую мы до этого видели от силы два раза - Э!!?  я ее вообще не помню... равно как и половину героев... даже не знаю, смогу ли внешне отличить Рена от Лукаса или Ноэля 

вшитые чипы вызвали у меня истерику...  :lol:  даже если Чарли имеет мед.образование (допустим, это Рэн), то размах его "лабораторий-бункеров-техники-устройств-и-т.п." напоминает ЦРУ или Первый Отдел)))))))))))
ну, не может 18-20-летний парень такое сотворить в одиночку, не оставив никаких следов/зацепок... Агент 007, млин!!!
Ну, если Чарльз действительно Э, то он старше Джейсона на год и лет на 6-7 старше девчонок, то бишь ему 24-24, не меньше. Но да - слишком уж он умный, и у него офигенно много денег, во что поверить трудно. И для таких масштабов работ и пакостей ему наверняка нужны сообщники.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #312 : 27-Июля-2015 12:07 »

Цитировать
Там Тоби тааакое учудил! Э аж сам не ожидал, что у него такие помощнички будут!

Ты меня прям заинтриговала))) пошла качать, вечером гляну)))

Цитировать
А как тебе поведение Арии, которая вроде бы все это время с Эзрой, но поменяла уже кучу парней?

Про их отношения с Эзрой я вообще не догоняю... Вместе они или нет - по-моему, сценаристы и сами не знают)))

Цитировать
еужели кто-то мог бы подумать, что Лесли - которую мы до этого видели от силы два раза - Э!!?

Я даже имя её запомнить не могу)))))))))

Цитировать
я ее вообще не помню...
:lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:  аналогично!!!

Цитировать
даже не знаю, смогу ли внешне отличить Рена от Лукаса или Ноэля

не, ну, Рэна я помню, а вот Лукасом и Ноэлям ты меня озадачила... "Я не знаю, кто это" (с) Бренн  :w00t:

Цитировать
ему 24-24, не меньше

ок... но начинал он в 22... да всё равно!!! РЕБЁНОК ещё, чтоб ТАКОЕ проворачивать!!!
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #313 : 27-Июля-2015 12:16 »

Ты меня прям заинтриговала))) пошла качать, вечером гляну)))
Ага, глянь, там весело... особенно Тоби... или в смысле нет... сама не знаю!

Про их отношения с Эзрой я вообще не догоняю... Вместе они или нет - по-моему, сценаристы и сами не знают)))
И я не знаю! Смотрю такая серии и все думаю: вместе они или я что-то пропустила? По ходу пропустила  :hmmm:
Я даже имя её запомнить не могу)))))))))
  И не надо!

не, ну, Рэна я помню, а вот Лукасом и Ноэлям ты меня озадачила... "Я не знаю, кто это" (с) Бренн  :w00t:
Это... ну... а...  А прикинь, если один из них Э окажется?!  Я когда Майка вижу, каждый раз долго сначала соображаю, кто это.

ок... но начинал он в 22... да всё равно!!! РЕБЁНОК ещё, чтоб ТАКОЕ проворачивать!!!
Хммм... кстати, да... Да и в 25 чтобы одному все это провернуть - надо быть чокнутым и гениальным одновременно! Алисон тоже, кстати, не по годам умна и сообразительна была, поставила весь город на уши своими шантажом и проделками. А сейчас что-то у нее смекалки и огонька не наблюдается - и это странно.
Хотя я думаю, что режиссеры-сценаристы особо не замарачиваются над тем, чтобы все было правдоподобно, их скорее волнует элемент неожиданности и крутости поворота сюжета. Все равно большую часть вопросов о том, как Э что-то узнал или сделал мы до 6-го сезона забыли.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #314 : 27-Июля-2015 13:49 »

Цитировать
Ага, глянь, там весело...
ты так разрекламировала, что я в обеденный перерыв уже посмотрела)))
ППЦ)))))))

вот скажи, ты бы забрала чужие конфетки с дарственной подписью без спроса??? и никто бы не забрал!!! уже такую чушь снимают...((
а Спенс нафига приспичило признаваться Тоби?! уж всё равно врала, могла бы подождать до утра...

единственный проблеск здравого смысла был у Арии, когда она попыталась набрать 911, но... проблеск задавила тьма)))
отношения Моны и Майка вытянули из болота, как Мюнхаузен себя за волосы... так и хочется взять вилку - лапшу с ушей снять...

Цитировать
вместе они или я что-то пропустила? По ходу пропустила

я вообще думала, что они расстались... думала... до прошлой серии)))))))

Цитировать
Я когда Майка вижу, каждый раз долго сначала соображаю, кто это.

если б я перед серией не прочитала твой пост, то тоже не вспомни ла бы КТО ЭТО))))))))

Цитировать
Хммм... кстати, да...

а знаешь, когда показывали съёмки из детства, мне не показалось, что Чарли старше Элис на 6 лет... максимум разница года в 3... нэ???

Цитировать
Алисон тоже, кстати, не по годам умна и сообразительна была, поставила весь город на уши своими шантажом и проделками. А сейчас что-то у нее смекалки и огонька не наблюдается - и это странно.

сейчас она вообще - ПОЛНЫЙ НОЛЬ... ничего не может!!! хорошо, хоть 911 позвонила...

Цитировать
скорее волнует элемент неожиданности и крутости поворота сюжета. Все равно большую часть вопросов о том, как Э что-то узнал или сделал мы до 6-го сезона забыли.

Это точно!!!

зы: я так понимаю, Тоби решили рассорить с Спенсор, чтобы "прописать" ей новый роман с... как его там зовут-то?.. бывший отучатель от наркотиков, нынешний наркоман...  :hmmm:
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!