Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 06:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 156303 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #285 : 30-Марта-2015 23:55 »

Да, последняя серия, наконец-то, интересная!!!
Но твердолобость Танер просто убила!!! Вообще других версий, кроме как "виновны" не рассматривала, даже ради приличия...(((
Да там в полиции Розвуда, видимо, основное правило приема на работу - твердолобость и непреодолимое желание засадить невиновных. Несовершеннолетние девчонки? Козырный вариант! Мы ведь говорим о тех же людях, которые приняли на работу Тобика.
А вообще, после того, что я сегодня начиталась, буду называть ее Танерзавр.

Я правильно поняла, что это у Джейсона был брат близнец??? Или это был сам Джейсон в конце серии???
А кто ж его знает? Как по мне, мальчики похожи, но не совсем, хотя все равно могут быть двойняшками. У меня двоюродные племнники - толстый и тонкий, не знаешь, так и не поймешь, что двойняшки. Но сути это не меняет - хотя братцу тогда проще спрятаться среди населения Розвуда. а Марлен сказала, что мы его видели без маски. Но еще возможна пластическая операция или вообще смена пола. 
А может быть Чарльз погиб, а Джейсон принял типа на себя его личность? От горя и помутнения рассудка. Или он сам его убил, случайно или не очень.
А маманя Ди молодец - мало того, что крутила роман с папулей Спенс, так еще и умудрилась скрыть каким-то странным образом второго сына. Причем не съездила по-тихому родить в соседний штат и оставила там в Доме малютке младенца, а спрятала шестилетнего пацана. Куда в это время смотрел весь Розвуд?

А за брата нам пытаюся выдать этого, как его? с которым теперь Ария встречается...  :hmmm:
А она с ним встречается? а Зараза Эзра в курсе? Ну, он тип подозрительный, но как-то слишком подозрительный. Хотя вполне может быть и он, тем более, что Веронику он явно подслушивал.

ЗЫ: Уже давно, еще в феврале, наверное, одна сотрудница, которая набирает субтитры для "Милых обманщиц", написала на каком-то сайте про финальную серию: и про оживление Моны, и про гигантский кукольный дом, и про Чарльза. Тогда это казалось бредом неокрепшего ума. Но это было достойно Марлен Кинг. И она это-таки сделала.

ЗЫЗЫ (или как там это пишется): Родители Спенс молодцы. Уели Танерзавра. В следующих десяти сериях мы узнаем, кто такой Чарльз и почему он стал Э.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #286 : 31-Марта-2015 15:13 »

Цитировать
и непреодолимое желание засадить невиновных

 :yes: :yes: :yes:

Цитировать
я сегодня начиталась, буду называть ее Танерзавр

чего ты там прочла???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #287 : 31-Марта-2015 15:18 »

Цитировать
или вообще смена пола.

не шути так!!! 

Цитировать
А может быть Чарльз погиб, а Джейсон принял типа на себя его личность?

как зовут Джейсона - это детали... Главное - это он???

Цитировать
А маманя Ди молодец - мало того, что крутила роман с папулей Спенс, так еще и умудрилась скрыть каким-то странным образом второго сына. Причем не съездила по-тихому родить в соседний штат и оставила там в Доме малютке младенца, а спрятала шестилетнего пацана.

Наша Мисс может и не такое провернуть!!!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
но как-то слишком подозрительный.

да уж... таких пачками было!!! плавали!!!

Цитировать
Родители Спенс молодцы. Уели Танерзавра.

Обожаю её родителей!!!!!!!!!!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
В следующих десяти сериях мы узнаем, кто такой Чарльз и почему он стал Э.

А когда прода-то назначена???

зы: Тоби какой-то пришибленный стал, с тех пор как поступил в полицию...(((((((( Хорошо хоть в последних сериях решил вернуть Спенс... а то я  прям разочаровалась - нафика ей такое "добро"?!?!?!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #288 : 31-Марта-2015 15:21 »

Что, все таки понравился тебе сериал?))) А я давно говорила!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #289 : 31-Марта-2015 15:27 »

ну-у-у... начинался-то как для старшего подросткового возраста, но потом началось SEX, убийства, травля, оборотни в погонах... в общем, повзрослел сериал, повзрослел... смотреть можно))
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #290 : 31-Марта-2015 15:29 »

ну-у-у... начинался-то как для старшего подросткового возраста, но потом началось SEX, убийства, травля, оборотни в погонах... в общем, повзрослел сериал, повзрослел... смотреть можно))

И этот человек любит "Гарри Поттера"!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #291 : 31-Марта-2015 15:30 »

Не трогай Поттера!!! Это СВЯТОЕ!!!
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #292 : 31-Марта-2015 15:35 »

Цитировать
я сегодня начиталась, буду называть ее Танерзавр
чего ты там прочла???
Это было на английском, жестокий рекап последней серии, с глумлением над Эзрой, Э и девчонками. А над Танерзавром там издевались особенно - но она это в последней серии заработала. Я-то думала, что впервые в Розвуде появился хотя бы полуадекватный коп. Как я была неправа.

Цитировать
или вообще смена пола.

не шути так!!! 
Ой, в Интернете уже столько теорий насчет того, что Э - Сиси Дрейк, оно же Чарльз. И, зная Марлен, это еще не худший вариант.

как зовут Джейсона - это детали... Главное - это он???
Никто не знает. Нам повезло, если знает сама Марлен.


А когда прода-то назначена???
Летом, вроде в июне. Надо поискать - возможно, там наконец-то пойдут дела и мы что-нибудь узнаем. А после этих десяти серий, в зимней половине сезона, они "перемотают вперед" на несколько лет.

зы: Тоби какой-то пришибленный стал, с тех пор как поступил в полицию...(((((((( Хорошо хоть в последних сериях решил вернуть Спенс... а то я  прям разочаровалась - нафика ей такое "добро"?!?!?!
А я как-то и не заметила!  Потому что часть не смотрела!

Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #293 : 21-Апреля-2015 18:22 »

Семейка снова в сборе? Кто же такой Чарльз?

Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #294 : 21-Апреля-2015 18:37 »

 :w00t: :w00t: :w00t:

будут флэшбеки?!??!?!  slon slon slon slon
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #295 : 21-Апреля-2015 18:40 »

Ну, если Чарльз действительно часть их семьи, то флешбеки просто обязаны быть! Хотя я уж и не знаю, как они это все объяснят. НО! обещали объяснить все в следующих 10 сериях, что не может не радовать.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #296 : 21-Апреля-2015 18:45 »

Цитировать
то флешбеки просто обязаны быть!

 :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:  Категорически требую!!!
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #297 : 02-Июня-2015 15:11 »

Сегодня выходит новая серия. К 10-ой серии нам обещали дать все ответы и сказать, кто такой Э.

Репортер: Вы обещали раскрыть все тайны.
Марлен И. Кинг: Да.
Репортер: Кто такой Э?
Марлен И. Кинг: Чарльз.
Репортер: А кто такой Чарльз?
Марлен И. Кинг: Э!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #298 : 02-Июня-2015 16:27 »

Короче, брат Джейсона...
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #299 : 02-Июня-2015 18:23 »

Или сам Джейсон.

Или Элисон.

Или Рен.

Или...

Да там, блин, городок, что любого можно подозревать (и почти наверняка этот чел где-то как-то накосячил).
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!