Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 04:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 156227 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #240 : 18-Января-2015 15:37 »

Цитировать
Причем, и теперь, и тогда мне слабо верится, что изначально Э была только Мона.
Ну, вроде как обещают, что дама в вуале была замешана, а она появлялась даже в 1-й серии... Нэ???

А вот Дженну незаслуженно забыли...((((

Цитировать
Хорошо-хорошо! (В кармане набирает телефон Ханны)

 :yes: :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Ну, почему, там же очень много про Эзру и Арию? ;)

Да уже даже про них нету... Одна сплошная Эмили с её любовной историей... Американцы совсем двинулись на своей "политкорректности"!!! Не дай Бог, если в сериале не будет нетрадиционной любви или афроамериканцев!!! ППЦ!!! Наверное, сериал закроют, а режиссера посадят!!!

Цитировать
ее мать встречается со священников.

Ну, вот именно! Почему в прошедшем времени??? Куда он делся???

Цитировать
А мне, кстати, линия с Джейсоном не понравилась, не люблю я такое.

Ну, это ж не серьёзно, а лёгкий роман, чтобы священник поревновал, можно)))

Имхо, хуже, когда роман у зрелого мужчины с девчонкой... выглядит, как развращение малолетней (сколько бы лет не было "малолетней").
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #241 : 22-Января-2015 12:02 »

О! Ребятки открыли для себя вентиляцию.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #242 : 22-Января-2015 13:15 »

что, новая серия с озвучкой появлиась???
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #243 : 22-Января-2015 13:18 »

Я ж не смотрю в озвучке.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #244 : 22-Января-2015 15:06 »

не, пока только с сабами есть...
подождём-с...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #245 : 23-Января-2015 23:12 »

млин!..как уже достала эта Ария со своим письмом!!! носится с ним, как писаной торбой!!!
давно бы уже рассказала Эзре... ничего такого там нет!!!

очень болею за Теда!!! хнык!.. хочу, чтобы был с мамой Ханны!!!

к Спенс, похоже, появился дружок... только какой-то он мальчуган...  я вот надеялась, что когда-нибудь вернётся её "тренер-психолог"... классный был товарищ... ээээх!..
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #246 : 29-Января-2015 23:23 »

17-я серия с озвучкой: http://kinozal.tv/details.php?id=1223663
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #247 : 31-Января-2015 00:13 »

Эзра и Ария - полная скучища... из пустого в порожнее...(((

Тоби, похоже, что-то задумал...  :hmmm:  но, похоже, это будет стоить им со Спенс отношений...(((

очень хочется верить, что Тернер не из плохишей!!! иначе уж совсем будет уныло...(((

мама Ханны, думаю, влипла... зря она не хочет рассказать всё Тэду... впрочем, большинство женщин бы поступило так же... вот только у большинства нет дочек, которых не любит Э.

Пэйдж нашли замену???  8-)
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #248 : 01-Февраля-2015 00:19 »

Наконец-то доползла досмотреть. Серия была не такая скучная, как я предполагала. Одно не понятно - Э не надоело девчонок где-то закрывать и пытаться типа убить? Причем даже не убеждаясь, что они никак не спасутся. А Спенс могла бы быть и поумнее после последнего случая с Калебом и печью: видите тяжелую дверь? одна остается снаружи. Что в этом непонятного.

Реакция Эзры меня-таки поразила. Тоже что ли что-то задумал? Или у него поехала крыша?

Тоби, да, явно собрался геройствовать. А Теннер вроде бы кажется нормальной. Марлен Кинг, если она адекватный человек, должна догадаться, что один плохой коп в сериале - это нормально, два - тавтология, ну а три и более - это диагноз ее творческим способностям. ХОтя...  :hmmm: она уже закрыла Калеба в печи две серии назад, а теперь сделала то же самое с холодильником, так что...

Маму Ханны жалко, влипла она, а тут еще Джейсон воспылал... Короче, его тоже жалко, как и Теда. Если только он не Э.
Ханна отожгла конечно, хотя понятно, что у нее крыша поехала, но на Спенс орать было лишним, особенно за то, чего она не делала.

Хм, Пейдж... вроде вернется в 6-ом сезоне. А эта новая меня жутко раздражает. Сначала лезла везде, где ее не просили, а теперь изображается как овца невинная. Да и с Эмили я ее не представляю.

ПС: Дом Арии уж слишком сильно напоминает дом мисс Паркер. Декораторы явно порылись в закромах и поскребли по сусекам. Либо среди них затесался фанат.

ППС: Не знаю, куда это засунуть - а ты видела, что Джеймс Дентон в новом сериале будет играть? Выходит с 28 февраля, "Добрая ведьма".
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #249 : 01-Февраля-2015 00:38 »

Цитировать
Одно не понятно - Э не надоело девчонок где-то закрывать и пытаться типа убить? Причем даже не убеждаясь, что они никак не спасутся

А, по-моему, он просто пугает их... а убивать не собирается... имхо, конечно... просто психопат... или хочет, чтобы о нём так думали...

Цитировать
А Спенс могла бы быть и поумнее после последнего случая с Калебом и печью: видите тяжелую дверь? одна остается снаружи. Что в этом непонятного.

Да они все, прости Господи, дуры!!! Пришли неизвестно куда, подозревают, что убийца здесь... и тут же: давайте разделимся!!! ага, конечно, по одиночке они с Э. справятся!!! видали уже...  :whistle:

Цитировать
Реакция Эзры меня-таки поразила. Тоже что ли что-то задумал? Или у него поехала крыша?

Да он вообще какой-то тормоз!!! Сначала он меня порадовал, когда сказал, что всё в порядке, но потом... с этой его рефлексией... ну, просто за уши притянуто!!!

Цитировать
Маму Ханны жалко, влипла она, а тут еще Джейсон воспылал... Короче, его тоже жалко, как и Теда. Если только он не Э.

А ты думаешь, ОН - Э.?..)))
Ну, по крайней мере, это было бы круто!!!  :yes:  и кое-что объяснило!!!

Цитировать
но на Спенс орать было лишним

Да, что-то тут Ханна переборщила...

Цитировать
А эта новая меня жутко раздражает. Сначала лезла везде, где ее не просили, а теперь изображается как овца невинная. Да и с Эмили я ее не представляю.

и я!.. и вообще, какое-то растление малолетних!!!  :-O  пардон за мой французский...

Цитировать
Дом Арии уж слишком сильно напоминает дом мисс Паркер.

а я что-то вообще не помню её дом... он разве был в этой серии???  :hmmm:

Цитировать
Джеймс Дентон в новом сериале будет играть? Выходит с 28 февраля, "Добрая ведьма".

Нет, не в курсе... Ссылочка есть???
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #250 : 01-Февраля-2015 00:52 »

Цитировать
Одно не понятно - Э не надоело девчонок где-то закрывать и пытаться типа убить? Причем даже не убеждаясь, что они никак не спасутся
А, по-моему, он просто пугает их... а убивать не собирается... имхо, конечно... просто психопат... или хочет, чтобы о нём так думали...
Да, явно пугает, но с другой стороны, зачем ему это? Мне бы, например, было бы гораздо приятнее сознавать, что у него хоть мотив какой-то есть. А так получается, что девчонки дуры, натворили что-то, а теперь не помнят, но кто-то им за эта мстит? Это нормально пару серий, но не несколько сезонов подряд, особенно, если не знаешь, о чем книги.

Цитировать
А Спенс могла бы быть и поумнее после последнего случая с Калебом и печью: видите тяжелую дверь? одна остается снаружи. Что в этом непонятного.
Да они все, прости Господи, дуры!!! Пришли неизвестно куда, подозревают, что убийца здесь... и тут же: давайте разделимся!!! ага, конечно, по одиночке они с Э. справятся!!! видали уже...  :whistle:
Или они уже втянулись и им все это нравится.

Цитировать
Маму Ханны жалко, влипла она, а тут еще Джейсон воспылал... Короче, его тоже жалко, как и Теда. Если только он не Э.
А ты думаешь, ОН - Э.?..)))
Ну, по крайней мере, это было бы круто!!!  :yes:  и кое-что объяснило!!!
Уж лучше пастор, чем какой-нибудь новый непонятный персонаж. А то Марлен с этими разобраться не может, размножаются в геометрической прогрессии, а она за пару серий уже двоих новых приткнуть успела. Даже губастую свою забросила, все эту новую кухарку показывает.

Цитировать
А эта новая меня жутко раздражает. Сначала лезла везде, где ее не просили, а теперь изображается как овца невинная. Да и с Эмили я ее не представляю.
и я!.. и вообще, какое-то растление малолетних!!!  :-O  пардон за мой французский...
:yes:

Цитировать
Дом Арии уж слишком сильно напоминает дом мисс Паркер.
а я что-то вообще не помню её дом... он разве был в этой серии???  :hmmm:
Может, это дом Эзры? Короче, то место, где эти двое усиленно тусуются, я уже пару серий на обстановочку смотрю и думаю...

 
Цитировать
Джеймс Дентон в новом сериале будет играть? Выходит с 28 февраля, "Добрая ведьма".
Нет, не в курсе... Ссылочка есть???
Я пока только на англоязычных ресурсах видела. Но на постере он прелесть! Щекастый подросток - маленькая Белоснежка их ОВС, кстати.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #251 : 08-Февраля-2015 16:44 »

18-я серия с озвучкой!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #252 : 08-Февраля-2015 19:53 »

(*":_!(;("№*)!("?:%:   у Эмили, наверное, уже десятый роман!!! и это за 2 года!!! только ОДНО слово просится...............  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

а у Спенс, похоже, намечается разрыв с Тобби..........
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #253 : 10-Февраля-2015 17:13 »

Что-то я совсем от рук отбилась и еще даже не смотрела предыдущую серию - а завтра уже выйдет новая. Пойду подумаю над своим плохим поведением.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #254 : 10-Февраля-2015 17:14 »

 :-D :-D :-D
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!