Центр // THE CENTRE - Форум
29-Сентября-2024 06:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 156316 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #225 : 10-Января-2015 17:45 »

Я так и не поняла, почему он оказался у Арии. Может, она решила сама словитьЭлисон/Э, применив свои боевые приемы? Другого объяснения придумать не могу - Калеб же не отдал ей столь ценный ноутбук в надежде на то, что она сама за ночь станет гениальным хакером, никаких предпосылок к этому не было. Хотя... если Ханна у нас теперь гений, то, может, Ария сказала ему, что сама узнает то, что Мона там спрятала?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #226 : 10-Января-2015 18:02 »

он ей его дал типа, чтобы посмотреть, не Э. ли причастна к тому, что её не приняли в колледжи... но почему именно ноут Моны... с ноута Калеба это что, нельзя было посмотреть?!!??!?
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #227 : 10-Января-2015 18:12 »

Ну, так с ноута Моны же в десять раз интереснее! А у Арии компьютера и телефона с Интернетом нет, у бедненькой! Единственным разумным объяснением было бы то, что Ария собиралась спросить у братца, какие у Моны могли быть пароли, но таскать по городу ноут, тем более такой ценный - верх легкомыслия. Хоть бы Эзру попросила бы себя проводить - если бы тот с не справился с Э физически, то обаял бы его.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #228 : 10-Января-2015 19:17 »

... то обаял бы его.

 
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #229 : 10-Января-2015 22:37 »

Эзра:
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #230 : 10-Января-2015 22:45 »

похоже))

зы: я смотрю, отец Спенс уже смирился с Тоби...))

зы2: полицейские расследования, выявление улик, сбор доказательств и т.п. - тааааааааак бесят... ну, просто полицейских полными идиотами выставляют...  :w00t: 
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #231 : 10-Января-2015 22:59 »

Ну, полиция же приняла в свои ряды Тоби... Кроме того вопроса, подходит ли он на эту должность, ведь есть еще одна проблемка: он в близких отношениях с подозреваемой и свидетелями, брат одной из пострадавших, а у него в общем-то свободный доступ ко всем материалам.
« Последнее редактирование: 10-Января-2015 23:02 от Catherine G » Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #232 : 10-Января-2015 23:33 »

ага, а ещё он в прошлом в колонии для малолеток сидел и от полиции бегал................. в общем, образчик американского полицейского)))
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #233 : 10-Января-2015 23:40 »

В полиции Розвуда, видимо, "особые" требования ;) Только посмотри на всю прочую банду - там только Тэннер пока нормальной "выглядит", хотя и она немного слишком на "обманщиц" наезжает.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #234 : 11-Января-2015 00:16 »

Анкета для зачисления в полицейскую академию Розвуда.
1. Привлекались ли вы к уголовной ответственности?
2. Имеете ли вы судимость?
3. Со сколькими подозреваемыми/свидетелями вы находитесь в близких отношениях?
4. Сколько частей "Полицейской академии" вы смотрели?
5. Кто ваш любимый герой в "Полицейской академии"?
6. Вы вообще закончили школу?
7. Вам нравится мучить несовершеннолетних девушек?
8. Вас устраивает работа с нечестными скользкими типами?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #235 : 16-Января-2015 11:47 »

особенно важен п.4!!! без него вообще нельзя идти в полицию!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #236 : 16-Января-2015 11:50 »

15- я серия с озвучкой появилась
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #237 : 17-Января-2015 12:48 »

Спойлеры! Ну, Ария отожгла по полной. Надеюсь, Эзра ее отшлепает, хотя он это заслужил: типа, маленькая мстя ха изначальную ложь. Эмили тоже хороша: зачем было вызываться, если готовить вообще-то не умеешь?
Еще порадовал Калеб. Не успели договорить о секрете, а он уже Ханне позвонил!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #238 : 17-Января-2015 17:54 »

Слуш, ну, такая уже хрень пошла!!! Имхо, девчонки врут на каждой шагу уже только для того, чтобы оправдать название сериала!!! Столько вранья - уже просто НЕ РЕАЛЬНО!!!

Лейтенант Тоби (а что после 3 месяцев учебки сразу лейтенанта дают? я думала, хотя бы какого-нибудь постового или инспектора) меня вообще убил!!! Он что, не понимал, что если расскажет, то Спенсер ОБЯЗАТЕЛЬНО попрётся уничтожать улику?!?!?! Тем более Калеб!!!
Тоби поссорили со Спенс, видимо, только для того, чтобы чего-нибудь сделать с их отношениями!!!
А то "про любовь" только одну Эмили и показывают... Никогда не страдала гомофибией, но скоро, наверное, начну!!! Ну, хоть иногда можно про традиционную любовь показать!?!?!!!

Про звонок Калеба Ханне вообще молчу! Впрочем, а чем был умнее Тоби, рассказав Спенс про нож?!?!?

зы: А Ханну, видимо, приняли ВО ВСЕ колледжи США))))))))

зы: мама Ханны отожгла))) СУПЕР!!! (только они с Джейсоном и порадовали за всю серию... хотя здравый смысл подсказывает, что Джейсон не так искренен, как кажется)  А куда её священник делся??? Я что-то пропустила/подзабыла...
« Последнее редактирование: 17-Января-2015 17:56 от оlgа_n_k » Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #239 : 18-Января-2015 13:30 »

Слуш, ну, такая уже хрень пошла!!! Имхо, девчонки врут на каждой шагу уже только для того, чтобы оправдать название сериала!!! Столько вранья - уже просто НЕ РЕАЛЬНО!!!
ИМХО, они просто очень сильно затянули сериал. Открыть тайну, кто главный Э стоило гораздо раньше. Причем, и теперь, и тогда мне слабо вериться, что изначально Э была только Мона.

Лейтенант Тоби (а что после 3 месяцев учебки сразу лейтенанта дают? я думала, хотя бы какого-нибудь постового или инспектора) меня вообще убил!!!
Ну, как же, у них лейтенанта дают за просмотр 4-ой части "Полицейской академии"! В следующем сезоне он, наверное, будет начальником полиции!

Он что, не понимал, что если расскажет, то Спенсер ОБЯЗАТЕЛЬНО попрётся уничтожать улику?!?!?! Тем более Калеб!!!
Тоби поссорили со Спенс, видимо, только для того, чтобы чего-нибудь сделать с их отношениями!!!
Тоби: Никому не говори!
Спенсер: Это должно остаться в секрете!
Калеб: Хорошо-хорошо! (В кармане набирает телефон Ханны)

А то "про любовь" только одну Эмили и показывают... Никогда не страдала гомофибией, но скоро, наверное, начну!!! Ну, хоть иногда можно про традиционную любовь показать!?!?!!!
Ну, почему, там же очень много про Эзру и Арию? ;)

зы: А Ханну, видимо, приняли ВО ВСЕ колледжи США))))))))
Нет, только в самые лучшие!

зы: мама Ханны отожгла))) СУПЕР!!! (только они с Джейсоном и порадовали за всю серию... хотя здравый смысл подсказывает, что Джейсон не так искренен, как кажется)  А куда её священник делся??? Я что-то пропустила/подзабыла...
Да Ханна вроде бы говорила той девчонке, которая ее водила по колледжу, что ее мать встречается со священников. А мне, кстати, линия с Джейсоном не понравилась, не люблю я такое.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!